Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 6:54 am

Istwitch пишет:
Эээ, девочки, укропная водичка делается не из укропа!!!!


Ник, а из чего тогда? ))) Чаще из фенхеля (заваривать семена либо готовое эфирное масло покупают), да, но если в домашних условиях то так же заваривают семена укропа или сам укроп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 7:37 am

Юлечка с годовщиной вас)
Я как обычно,не захожу пару дней а тут такое происходит у нас))))
Блин,все прочла,отвечать каждому будет долго,постараюсь все одним сообщением!
Про то, что все захотели легкого алкоголя,мне кажется это прям норма у всех беременных))))я в том числе,но мне хочется не то, что бутылку выжрать(извиняюсь за сленг)а просто пол бокальчика винца белого сухого ммммм обожаю вино(и не бормотуху какую нибудь а именно хорошего вина)я считаю,если хочется то можно выпить немного ничего страшного не будет!и даже после родов ,бокал вина красного или белого не повредит уж точно!про газировку я категорически конечно против(шампанское)конечно от него ребенку достанется!и пиво я кстати тоже пила вишневое вот недавно муж дал попробовать)такое вкусное прям мммм.я считаю дело каждого пригубить или нет винца,никто не говорит о тяжелом алкоголе(водка,виски и тд)тут и речи быть не может!
Про гв полностью согласна,что надо за него бороться,я уже рассказывала нашу историю с этим,ошибок таких больше не повторю,буду кормить и бороться до последнего и кстати лично мне это процедура была очень приятна,какое то единение что ли происходит с Дитем,он как одно целое с тобой становиться,и много еще плюсов гв можно перечислять!
Юлечка,ты как родишь все у тебя в голове сразу измениться и все страхи уйдут)отгоняй их от себя и не думай!я тоже первый раз боялась и переживала,потому что не представляла всю картину общую,но после чутье не подвело и как то все само собой плавно шло!все хорошо будет!
Я вообще в этот раз себя настраиваю на легкие роды,меня все спрашивают боюсь ли я,а я понимаю что ни капли страха нет,хотя знаю как все будет)вообщем как себя настроишь так и будет!
Девочки,а у меня вот вчера тоже так все ныло там и болело,мы вчера сексом позанимались и сразу все начало тянуть у меня...вот только с утра встала все в норме.у нас до этого давно не было...я думаю что все таки мужа терапия какую то долю вносит в процесс)
Вроде все что хотела)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 7:40 am

Дашуля,красавица!!!!просто слов не найти как рада за вас!!!! sunny queen flower поздравляюююю!!!!!урааааа)и дата какая красивая то)вот это малышка крупняшка,а животик то не такой и большой был)но вы сами высокие,конечно не иначе как модель должна была родиться)))))это что получается сразу одежку на 62 оденете?)круто)растите не болейте и кушайте молочко)))))господи,как будто сама родила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 8:31 am

Ника,ты что-то путаешь,http://razvitie-krohi.ru/zdorove-rebenka/ukropnaya-voda-dlya-novorozhdennyih.html. почитайWinkкстати,мамам тоже полезно её пить)
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 8:33 am

Даша, и я присоединяюсь к поздравлениям!!! С Днем рождения Софушку! flower flower flower Ты молодец! Теперь отдыхайте, набирайтесь сил.
А эрозию тебе давно прижигали? Мне лет 6 назад. Я теперь что-то задумалась на этот счет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 9:44 am

Aliaksandra пишет:
Istwitch пишет:
Эээ, девочки, укропная водичка делается не из укропа!!!!


Ник, а из чего тогда? ))) Чаще из фенхеля (заваривать семена либо готовое эфирное масло покупают), да, но если в домашних условиях то так же заваривают семена укропа или сам укроп.

Верно, из фенхеля делают.
Либо фенхельное масло, либо семена  фенхеля. Но никак не сушеная травка укроп )))))) Там суть не в траве, а в эфирных маслах! Они вытягиваются из семян, так что либо масло, либо семена... Укроп и фенхель - родственники, но это разные растения! И укроп имеет немного другое действие, особенно в виде травы... Так что эти заваривания укропа - огромное и смешное заблуждение!

Нашата, на, если потребуется.

http://razvitie-krohi.ru/zdorove-rebenka/ukropnaya-voda-dlya-novorozhdennyih.html
Только я бы там читала именно про фенхель. Потому что про заблуждение я уже сказала. Это немного не то, эффект другой. А если нужен нормальный - то надо искать именно семена фенхеля. Будет хорошо и эффективно. Об этом мне и на курсах говорили, и родители)
На эти статьи про укропную воду из укропа мама только смеется. Говорит "может быть, раз они родственники, но они действуют по разному. И фенхель действует быстрее, сильнее и эффективнее. И брать траву не правильно." А у мамы четверо детей, куча племянников и четверо внуков! Я маме верю) И специалистам с курсов верю, а они нам как раз таки рассказывали историю об этом. Как мамочка везде укроп развесила, чтобы укропную воду делать, а надо делать ее из фенхеля, или уж готовую покупать.

 А у беременных, если они сами будут ее пить - она увеличивает лактацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 12:18 pm

Elena10 пишет:
Кисёк пишет:
представила себе картину ( родила и на кресле тебя прям поздравляют врачи с новорожденным и дают бокал холодного шампанского ))) и ты с чувством поооолнейшего удовлетворения, радости и эйфории залпом его выпиваешь ))))  каааайф )

Кстати такте практикуют )))у нас есть частная клиника и роддом авиценна,там после родов приносят бокал вина и десерт lol! стоят там роды 166 тыс рэ)там не роддом а рай )

ух тыыыыы, хотите таких условий и комфорта платите денежку немалую !!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 12:44 pm

Девочки, вынашиваю идею все таки покраситься в темный цвет. Что делать? Сейчас красится или после родов? Думаю пойти в салон.. Чтобы рыжину мою точно закрасили)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 1:00 pm

а чего ты,Юль устала от рыженькой что ли??? может уже и не надо до родов ?
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 1:02 pm

Я тоже думаю,что раз тебе не горит а всего навсего хочется перемен,то лучше подождать. Я красилась по необходимости... так бы некрасилась. Вот после родов сможешь и худеть начать,и имидж поменяешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 1:04 pm

Юля, ты уверена, что в жару +30 стоит краситься в темный?)))))

А вообще я лично кучу раз эксперементировала с волосами, ничего плохого не вижу в этом))) от блондинки и иссиня черной брюнетки до синего, салатового и ярко оранжевого)))

По поводу салона - лично мне было очень тяжело сидеть там с краской. Так как вокруг было много намазанных женщин и меня от запаха краски выворачивало. Но я просто ходила гулять на улицу или к брату в гости, благо, он живет в доме с салоном моим)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 1:04 pm

А в молоко всякие бяки от краски не будут поступать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 1:06 pm

Юля, не факт, что в салоне стопроцентно закрасят твою рыжину. И часто бывает, что во время бер-ти или при ГВ из-за гормонов краска может вообще не взяться, либо другого оттенка получиться. А чего тебе рыжей надоело быть?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 1:09 pm

Алин, чет мне вот в голову ударило, что хочу родной цвет отрастить. Челку отрастить, чтоб волос больше было. С челкой щас жарко. А с маленьким ребенком и челку толком не уложишь.. Так хвост завязал и норм.
В любом случае в рыжий я всегда смогу вернуться))) А вот со своим цветом я лет через 20 не похожу, седина пойдет.. О_о
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 1:29 pm

Я красилась курсе на 1-2 в черный цвет. Было прикольно, но меня замучало постоянно корни подкрашивать. Пол года отращивала свой цвет. И больше этой бякой не увлекаюсь Smile. Хожу с натуральным цветом.
Юль, да нафига тебе этот хвост? Превратишься потом в декретницу-домохозяйку. Уж 15 минут помыть-уложить волосы всегда найдешь. У тебя ж всего один ребенок. Меня убивают мамаши с дулями на голове, у некоторых еще и волосы грязные. Мне бы как минимум перед мужем было бы стыдно так с ним на улице появиться или вечером с работы встретить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 1:33 pm

я сейчас в группу скину фото как мне вчера сестра косу заплела )))) русская девица Laughing Laughing Laughing уже забыла когда посл раз красилась, но после родов обновиться надо будет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 1:52 pm

Юль, я думаю лучше покраситься сейчас.
В молоко говорят что предрассудки, что попадает, хотя многие этого бояться...
Но есть другой веский довод - запах. От тебя будет пахнуть краской. Для ребенка это не знакомый, чуждый и вредный запах. Может сработать как раздражающий, а то и алергенный фактор. Даже безаммиачная краска пахнет.
А еще бывали случаи, когда мама маленького ребенка резко меняла цвет волос и он начинал плакать постоянно - из-за нового маминого внешнего вида, потому что привык к ней другой.

Так что если уж приспичило - то лучше пока беременная )))
А так из-за этих двух раздражающих факторов я и красилась сейчас сама тоже. И не советую никому ни краситься ни подкрашивать корни хотя бы месяца три после родов. Чтобы было поменьше психологических проблем с ребенком из-за этого.
А там он уже и привыкнет к маме не зависимо от ее цвета волос и к запахам станет устойчивее имунная система)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 3:05 pm

Юлечка, с прошедшей годовщиной тебя!!!Любви и гармонии вашей семье!!! sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 3:07 pm

Дашуля, мои поздравления, дождалась таки свою куколку)))))отдыхай и набирайся сил!!! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 3:09 pm

Юль, тебя прям смотрю плющит от того же отчего меня)))то я про волосы! Лучше сейчас крась, чем после или вообще оставайся рыжунькой-тебе хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 4:03 pm

Как то у меня странно... Живот вроде начал опускаться, но не опустился.
А вот сын опустился в тазовые кости на столько, что я теперь не могу нормально сидеть вообще. Только полулежа или "сползая" вниз немножко. В туалет сходить - сесть - тоже очень не удобно и дискомфортно. И икота его начала уже даже не в пах, а в промежность отдавать...
В Москву едем во вторник рано утром, с одной стороны я очень радуюсь, что я на даче, потому что даже здесь сегодня +32, как же вы там в Москве, бедные, жару переживаете?...
А с другой стороны мне уже волнительно... Малыш так низко и жара еще спровоцировать может, как бы не началось чего раньше возвращения...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 4:39 pm

Istwitch пишет:
Как то у меня странно... Живот вроде начал опускаться, но не опустился.
А вот сын опустился в тазовые кости на столько, что я теперь не могу нормально сидеть вообще. Только полулежа или "сползая" вниз немножко. В туалет сходить - сесть - тоже очень не удобно и дискомфортно. И икота его начала уже даже не в пах, а в промежность отдавать...
В Москву едем во вторник рано утром, с одной стороны я очень радуюсь, что я на даче, потому что даже здесь сегодня +32, как же вы там в Москве, бедные, жару переживаете?...
А с другой стороны мне уже волнительно... Малыш так низко и жара еще спровоцировать может, как бы не началось чего раньше возвращения...

А тебе легче стало дышать?обычно если опускается,прям сразу понимаешь легко,но ходить начинаешь как утка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 5:10 pm

У меня вот резко опустился. Уже недели почти три назад. Я проснулась и словно второе дыхание открылось. Задышала полной грудью. И походка ...да...сразу утиная стала....)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 5:16 pm

Интересно как там Катя... уже выписались с роддома наверно...))) и как девочку назвали в итоге..)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 11 EmptyВс Авг 09, 2015 5:29 pm

А я вот созрела на пермаментный макияж, хочу бровья сделать.. вот думаю,наверное во время ГВ мне это не светит...как думаете?


А у меня живот еще не опустился (визуально), а дышать вроде легче стало, а то был один момент когда казалось,что задохнусь(
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: