Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 3:38 pm

А у меня уже нет страха,я как-то себя настроила))теперь наоборот очень хочу родить,я устала уже с животом ходить,в последние дни живот как будто распирает ,особенно внизу живота,побаливать ,ноет,тянет..хочу уже облегчения))и жара еще эта,красный уровень опасности объявлен,боюсь,щас в роддомах караул происходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 4:03 pm

Юльк,с годовщиной вас!Smileлюбви вам крепкой и нежной,взаимопонимания и много карапузиков)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 6:08 pm

У нас тоже жара... Красного уровня опасности нету пока, но на вторнике отмечен именно он. А я как раз в Москву возвращаюсь. Лучше бы жара была прошедшую неделю, на даче ее легче переносить Sad Но дольше оставаться уже боязно. К тому же моих бедных кошек навещали всего один раз за неделю, они там совсем одни...
Я родов уже тоже не то что не боюсь... Я их жду и хочу Smile По разным совсем причинам... От самой сильной - уже наконец то сына обнять и прижать к себе, до того, чтобы побыстрее забрать собаку с дачи обратно домой. А забрать я ее смогу только после родов... Последние два дня усталось какая-то накатила. Может от жары такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 8:00 pm

Юльчик, поздравляю вашу семью с годовщиной свадьбы! Живите дружно и счастливо еще много-много лет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 8:09 pm

А ко мне похоже пришли треники. Сегодня всю ночь живот схватывало, но хоть безболезненно. А я лежу и сквозь сон куча мыслей в голове:
- так, какое сеголня число? 8е. Рано еще рожать. Да и не нравится мне 8е.
- ну если схватки учащаться будут и будут болезненные, ничего не поделать, бужу мужа и едем в роддом.
- а вчера вечером арбуз с дыней купили и я их не поела еще. Когда теперь поем? Нет, точно рожать рано!
Потом аж самой смешно от своих мыслей стало)))))
Вечером вот опять живот каменеть стал. Лежу теперь в ванне с солью и пенкой отмокаю, релаксирую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 8:43 pm

Всем спасибо за поздравления! Муж на работе усиленно лечится. Он очень сильно переживает, что заболел.. Боится за меня и сынку..
Я наконец-то сегодня ела дыню!!! Как я ее хотела! Мама золотце у меня!! Целый день с ней провели)
По поводу жары соглашусь. Без воды и фруктового льда нереально выжить!

Наташ, первый месяц мне кажется все с коликами борятся.. Не зависимо от того, что ты ешь. Все знакомые жалуются на них...

Ник, а почему ты так рано возвращаешься? Я думала ты там как минимум еще до след вых останешься. Чо тут делать?

Алин, да, согласна с тобой. Я иногда тоже загоняюсь, что дата не нравится или еще миллион причин найду почему рано, хотя на самом деле уже можно было бы разродится... Устала я...
А ванна это круто, надо щас тоже набрать и порелаксировать... Все равно одна, хоть побаловаться)

Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 8:55 pm

Tiu пишет:
Наташ,лучше яблоки печеные кушать,может от них у малютки газики?
poprobuyu iskluchit i yabloki, posmotrim kak budet )
ya v inete esche gde to chitala, chto i banany mogut koliki vyzvat.. chuyu, na odnoi vode i pechenkah ostanus ((
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 9:03 pm

U menya u dochki ne bylo kolik.voobsche ne znali, chto eto takoe. A seichas esche dumau, a mojet i pravda na samom dele seichas ne svyazano s tem chto ya em. ochen bous esche chto bez vsyakih poleznyh produktov rassyplus )) s dochkoi zuby vo vremya gv lechila. Nadeus, seichas vse bez podobnyh neojidannostei budet...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 9:28 pm

А у меня жор напал.. причем уже всю неделю....на весах вроде не отражается никак..
Но ночью два раза встаю кушаю. и днём тоже все подряд... у меня в первом триместре даже близко такого не было. ((((
А еще сегодня довольна как слон. У нас наконец-то дождик прошёл! Посвежело!!!!! А то жара все силы отняла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 10:42 pm

О,я думала одна такая со своим жором))))я тоже ем все подряд последние дни,хотя вообще-то 40ая неделя грядет,плюс погода должна наоборот отталкивать от еды..ужас,ем и думаю:Хоть бы схватки не начались сразу после еды)))совсем с ума схожу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 10:50 pm

Говорят,мальчишки больше мучаются с газиками..может,проблема чисто в физиологии..?на одной воде не проживешь..
Наташ,а у вас укроп продается?укропную водичку можно заваривать и давать пить,она налаживает работу жкт и с коликами помогает очень,у меня братик младший мучился также,мама ему давала такую водичку
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 10:51 pm

Что-то Дашка затихорилась,видимо,все идет по плану)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 10:55 pm

Наша доченька Софья родилась 8.08 в 20.18. Вес 4150 , рост 60 см. Все хорошо !

Мне чуть кесарево не сделали из-за того, что шейка с 3 ночи до 4 дня вообще не раскрывалась. Оказывается такое может быть после прижигания эрозии. Мне уже и препарат какой-то вместе с эпидуралкой ввели . И потом пузырь прокололи. Тишина. Потом еще один препарат и растягивание шейки рукой во время схваток. Если бы то не помогло , в 7 меня бы на кесарево повезли. Но в 7 она с 4 до 7 см открылась . Потом еще раз растягивание ее руками и в 8 у меня уже полное раскрытие. А в 8.18 я родила. Могу сказать , что мне фартануло, потому что большую часть времени я была под анестезией и рожала с ней же , потому что голова уже полезла , и я к этому времени ощущала это. Ничего больше кроме движения ребенка внутри. В итоге за 5 потуг родила. Рожала вертикально. Потом скину фото кресла для вертикальных родов. Прям трон )

Погода сегодня интересная. Не кольцо раз довольно быстро менялась от солнечной с чистым небом до сильного ветра с проливным дождем и тучами .

Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 10:59 pm

Наташ, а вы ж пасту часто едите? Может он нее? Макаронные все такие изделия тяжелые, и газики могут быть. Как думаешь? Я считаю всё же, что питание мамы связано очень с пищеварением малыша. Как же, конечно все туда идет. Что мы съели полезного - малышу, не полезное - тоже ему достается. Часто же мамы на диетах без сладкого, так как от сладкого детей обсыпает. Помню съела с дочей конфетку, покормила грудью - щеки прыщами у нее покрылись. Ну как тут скажешь об отсутствии связи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 11:02 pm

Даша, поздравляю с Софьюшкой! Роды долгими были, восстанавливайся. Я понимаю, как ты сейчас вымоталась. Молодец, такую богатыршу сама родила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 11:04 pm

Юленька, с годовщиной вас! Желаю благополучия, взаимопонимания, мира и любви вашей семье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 11:08 pm

Ух ты какая крепенькая, и целых 60 см!!!! Дашуль, молодчинка, рада за тебя, что обошлось без кесарева!!! Поздравляю с Днем Рождения Софьюшки!!!!! Ура! Молочка и сил вам, восстанавливайся!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 11:15 pm

Даша,ну наконец-тоSmileпоздравляю!!!))это так здоровоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyСб Авг 08, 2015 11:19 pm

Ура!!! Даша, как и хотела до 10!!!
Поздравляю с доченькой! Теперь восстанавливай силы свои!! Здоровья малышке!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyВс Авг 09, 2015 12:06 am

Dasha, kakie horoshie novosti! Pozdravlyau s rojdeniem dochenki! ) otdyhai teper, nabiraisya sil!
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyВс Авг 09, 2015 12:22 am

Поздравляю! Доча модель будет - целых 60см!Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyВс Авг 09, 2015 12:38 am

даааа,здорово то как !!!!! бежишь к компьютеру и уже думаешь сейчас новости будут от кого-нибудь точно ))))) Дашуль, присоединяюсь ко всем поздравлениям девочек, с рождением дочурки, высокая крупненькая,ты молодчинка, набирайся сил, спокойной ночи !!!!!
ну а я всё также продолжаю носить свою дочурку в животике пока, пойду к мужу под бочок )) всем сладеньких снов )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyВс Авг 09, 2015 4:59 am

Эээ, девочки, укропная водичка делается не из укропа!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyВс Авг 09, 2015 5:03 am

Даша, поздравляю с рождением дочки!!! Ты большая молодец, справилась с такими тяжелыми родами и долгими!!! А рост то, рост то какой!)))) в маму ))) Худенькая и высокая)))
Отдыхайте теперь с малышкой, восстанавливайтесь!

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 SKaJ0MOW_lY


Последний раз редактировалось: Istwitch (Вс Авг 09, 2015 9:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 10 EmptyВс Авг 09, 2015 6:52 am

Кисёк пишет:
представила себе картину ( родила и на кресле тебя прям поздравляют врачи с новорожденным и дают бокал холодного шампанского ))) и ты с чувством поооолнейшего удовлетворения, радости и эйфории залпом его выпиваешь ))))  каааайф )

Кстати такте практикуют )))у нас есть частная клиника и роддом авиценна,там после родов приносят бокал вина и десерт lol! стоят там роды 166 тыс рэ)там не роддом а рай )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: