Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 5)

Перейти вниз 
+11
Даръяна
Looys
Aliaksandra
ekd
Tiu
natalia172008
Istwitch
Лакомка
CherryBlond
Кисёк
Mamailushi
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 12:13 am

Я уже боюсь что Ника сейчас отзовется и скажет что ложная тревога))))) надеюсь что процесс все-таки пошел))) заждались мы её в ряды мамочек...сейчас в сентябрята перейдёт ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 12:24 am

Я скажу что вроде все ждали все к этому готовились а всё равно как то волнительно))) Сеня долгую дождались и Нику дождемся-только и правда на сентябрь уже перейти может
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 4:39 am

Не перейду я на сентябрь, не нервничайте )
Ну, идеально все уже не пошло, значит можно и вам рассказать теперь. Тест на воды оказался положительным, я позвонила в 4 роддом, где Катя рожала, а потом и поехала туда. Подтвердили, что текут воды. После осмотра само собой потекло еще сильнее. В 22.30 я была уже в боксе без схваток, в 23.30 мне раздвинули оболочки, воды оставшиеся хлынули, начались схватки. Ну я вам скажу и фигня эти ваши схватки!)) да я в десять раз больше страдала, когда лежала под ктг и очень очень хотела в туалет, а ктг не снимали! Вот это было мучение )))) а схватки так, терпимо.
Пролежала я до 4.30, наконец то зашел врач посмотреть, и "обрадовал" меня, что без эпидуралки я не рожу, шейка и не думает раскрываться нормально (
Хожу по боксу, жду анестезиолога. Бокс просторный, мне разрешили сделать холодно холодно, как мне будет комФортно. Персонал очень добрый, все объясняют, разговаривают вежливо и ласково, хотя заходят редко, врач вот пришел на час позже, чем собирался.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 4:45 am

Вы будете смеяться - я боюсь эпидуралки (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 4:49 am

Kakie novosti, nika! derji v kurse, kak ty tam! Jelau udachi i chtoby vse proshlo bystro i legko! )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 4:52 am

Ne boisya ee! Tvoi sluchai- po mne, tak idealnyi! Budesh lejat i otdyhat sebe! Ya, proidya cherez shvatki boluchie, pdedpochla by tvoi variant! )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 5:15 am

Nikus, davai voobschem tam, nichego ne boisya. Dumai o tom, chto skoro skoro uje uvidish svoego synochka i prijmesh ego k sebe! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 5:20 am

Спасибо Наташ. Я расстроена.лежу прикованная к кровати приборами и катетерами, мне не по себе от того, что я не чувствую схваток. И вообще все пошло не так (
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 5:27 am

Ниче ниче Ника! Сейчас после эпидуральной как полет раскрытие. Тогда ты поймешь, что такое схватки. Легких родов тебе, милая. Фух, заволновалась аж.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 5:27 am

Ник, успокойся! Что значит все пошло не так? Все идет так, как должно быть! А то что ты там сама себе напридумывала, это не правильно!
Да, у меня тоже все пошло не так. Я наоборот орала и просила эпидуралку, а всем было пох.. А потом я поняла что врачм реально видят возможности роженицы. Если назначают, значит так надо, не переживай! Хуже точно не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 5:29 am

Не волнуйся, Оль! Она справится!) а тебе нервничать нельзя!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 6:06 am

Ника ,  удачи тебе! Как здорово , что малыша своего скоро увидишь !

Я тут поняла , что у многих сейчас не получается родить без стимуляции и прочих вмешательств.  Конечно обидно , совершенно здоровая женщина , настроена на естественные роды и тут вдруг что-то идет не так. Остается только радоваться , что малыш здоров. У меня подруга недавно родила , вся беременность идеальная , а роды пошли как и у меня - раскрытие остановилось на 3 см и все. В итоге рожала с окситоцином и без эпидуралки , а э о очень больно. Тоже расстроилась , что все так пошло. Ну хоть приятно , что без КС обошлось .
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 7:07 am

Ника,удачи тебе в родах!!!все ждем новости и держим кулачки за вас с малышом cheers flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 7:10 am

Девочки,сегодня сходила на УЗИ и наконец хорошие новости,сказали все намного лучше стало,ничего больше делать не будут там,все еще немного выходит и это главное!я так счастлива!слов нет,сдаю анализы наверно скоро выпишут)а вчера у нас дома у сыночка была фотосессия новорожденного king муж скидывал фоточки и видео(так интересно было наблюдать за процессом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 8:37 am

Ого и правда утро у нас уже с событиями !!!! Ник я до смерти боялась эпидуралки скажу честно у меня в районе поясницы искривление есть, но такая она кайфовенькая )))) держим кулачки за тебя,а может уже и новости есть !!! Ждёмс
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 8:48 am

Ника,не переживай,а думай о том,что скоро встретишься со своим сынишкой!а может,вы и уже вместеSmile все будет хорошо!мы с тобой!удачи!!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 8:50 am

Лена,как хорошо,что все страшное позади!осталось совсем чуть-чуть и будешь дома.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 9:00 am

Лена, какие хорошие новости! Я так рада, что скоро ты домой! Это так здорово!))))
А что входит в фотосессию новорожденного?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 9:32 am

Ого, это я удачно зашла!)) Ника, ничего не бойся! Все идет так, как должно.
У меня такая же ситуация была. С меня подтекали воды, были схватки не большие, потом раздвинули оболочки, воды вообще чуть ли не постоянно течь стали (мне уже даже сказали, что на мне сейчас все подкладные пеленки в роддоме закончатся) и появились болезненные схватки. По моим схваткам так вообще уже бурная родовая деятельность должна была идти, но шейка не раскрывалась((( Под конец я уже уже просто не могла терпеть и просила эпидуралку. Дождались необходимого раскрытия для нее. Когда анестезиолог ставила эпидуралку, муж держал меня, чтоб не дернулась, а я сидела и плакала, что я слабак и попросила анестезию, а мой малыш там теперь сам мучиться будет. Я тоже была настроена только на естественные роды! И беременность протекала просто идеально. Муж меня успокаивал и поддерживал очень сильно. После эпидуралки полное раскрытие меньше, чем за 2 часа. И кстати я бы не сказала, что она меня сильно обезболила. Сначала я все-таки чувствовала схватки, а потом меня начало тужить. В итоге 13,5 часов болезненных схваток и за 10 минут родила. Муж на потугах выходил. как и договаривались. Хотя потом признался, что боялся меня оставлять и лучше бы остался (уж очень измученной я выглядела), но я этого не хотела. И когда он зашел и сынок лежал уже у меня на животе, всей той измученности и усталости на моем лице как не бывало. Это же такое счастье! Так что оставить все преждевременные переживания!
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 9:37 am

Вот так и рассказ о моих родах получился)))

Прочитала про Лену... Боже, какой ужас! Леночка, держись милая! Слава Богу, что уже все позади! Ты умничка, ты все выдержала, теперь можешь спокойно наслаждаться своим малышом. С ГВ все у вас обязательно наладится. Все будет ХО-РО-ШО! Фотосессия новорожденного моя мечта просто, но муж против чужого человека оказался. Был бы какой-нибудь знакомый фотограф, специализирующийся на такой съемке, обязательно бы сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 9:40 am

Юльк, насчет стричься ну ты даешь!))) Отставить эти суеверия! Что ж теперь всем нестриженными ходить?))) Ну и то, что муж отметил рождение сына, ладно уж, прости его))) Он же тоже безумно счастлив! Не каждый же день такое событие происходит ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 9:47 am

Насчет сна ночью. Пока у нас все ттт хорошо. Кормлю Федечку в районе часов 12 вечера, он засыпает. Потом просыпается часа в 4, опять кормимся, и потом уже часов в 9 утра. Т.е. спит часа по 4, а то и 5 бывает. Соответственно и я ночью часов 8-9 сплю. Меня устраивает))) К тому же можно ж еще и днем с малышом поспать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 9:50 am

Алин, счастливая!!!!

Хот у нас сегодня тлже самое было, что и у тебя и я в шоке, что мой ребенок так может! Я выспалась! ТТТ, пусть так и будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 11:40 am

Родился мой зайка примерно в 11.20. Рост 53, вес 4090. Не пухлый, кость тяжелая, как и у всех членов нашей семьи. Красавец )
3 раза делали эпидуралку. Сейчас четвертый - порвалась немножко. Рожала вертикально. В классической позе ничего не получалась. Орала на все боксы.)) и не я одна) мы там еще с одной девушкой перекрикивались
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 5) - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 5)   Болталка;) (архив 5) - Страница 26 EmptyПн Авг 31, 2015 12:05 pm

Uraaa, Nika, Pozdravlyau!!!!!! ) molodec! Malysh s toboi? ) otdyhai, nabiraisya sil!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 5)
Вернуться к началу 
Страница 26 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 33 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)
» Болталка;) (архив 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: