Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 8)

Перейти вниз 
+10
Looys
Лакомка
МасНаташа
Aliaksandra
natalia172008
Кисёк
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 12:38 am

A my dlya sebya otkryli nakonec spalnyi meshok! ) ne znau, pochemu tolko nedelu nazad Im polzovatsya nachala.. razmer 0-6 mes. Kupila v ikee esche v nachale leta.  Sidit idealno , myagkiy, uyutnyi... ya ego odevau Dani pered vechernim kormleniem. Potom poka kushaet, on v nem progrevaetsya kak ptenchik. Sladko sopit i zasypaet. Ranshe kogda klala v krovatku, otkryval vsegda glaza, prosypalsya (hot i lejal potom i zasypal tam odin).a v meshke teplom daje glaza ne otkryvaet teper, kogda perekladyvau.  Vesch! )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 12:54 am

Во как здорово, Наташ! А нам мешок этот помогает спать подольше... Но если мы спать не хотим, то ничего не поможет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 2:30 am

Наташ, а у вас этот мешок с открытыми ручками как безрукавка? Нам такой подарили но почему-то не понравилось спать в нем. Он вверх постянно задирается и под мышками режет прям.. либо это у нас дочка крутёлка такая...надо будет ещё раз попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 2:33 am

Девочки ..у дочки под мышкой появилась красная точечка странная. Размер как родника. И немного выпирает бугорком. И не проходит уже долго. У педиатра спрошу но до него еще две недели ждать. Кто знает что это может быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 4:49 am

Da, bez rukavov. U nas nikuda ne zadiraetsya. Ya ego kak kladu, tak i nahoju potom ) U nas ne osobo krutitsya. Tolko esli jivotik bespokoit, nojkami budet drygat inogda. 
Sash, a mojet eto rodinka takaya? 
U dochki byla na lokte takaya krasnaya rodinka. No potom ona ischezla.
U Dani na spine krasnaya est odna seichas. No ya znau, chto eto rodinka. Nadeus, i età propadet v buduschem.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 5:25 am

Девочки привет)
Наташ,Дани такой лапочка смугленький)прям такой статный мужчина,похож на итальянца)))))
Саша,Верочка просто красотка,глазки губки миленькая такая)))
Ник,вот это эмоции у вас))))прикольный такой)причесон мне ваш нравится)))))
Катюша,хорошо что на поправку пошла)
Оля,поздравляю вас с Москвой!!!зорошо,что все так быстро разрешилось!
Юля,с Крещением вас!!!капкейки загляденье)
Олеся,ну та даёшь с шеей!у меня тоже вот в пятницу прихватило,я мазь купила вольтарен,на утро все прошло!без всяких ожогов)
Девочки,мне кажется мы никогда не вылечимся от этих простуд!жесть какая то,у меня все вроде пройдёт,через два дня опять то насморк появится то в горле першит!че за фигня то?и у Дани не проходит насморк(то чихнёт то кашлянет,я уже напрягаюсь каждый раз,вроде от слюнок кашляет бывает такое раз два в день!сопли высасываю...и мы до сих пор не какаем...только с клизмой((((почему он сам то не может покакать?не пойму и живот достал уже болеть,купили новое средство Бейби калм даю теперь!
А мы с Крещением,тоже пока ничего не думали!вообще я хотела летом,когда тепло)
Про самолёт я вообще в шоке......слов нет...25 детей столько малюток(целые семьи погибли,просто кошмар!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 5:41 am

Девочки, доброе утречко! Мы сегодня ранние пташки Smile. Немного изменился режим в последнии дни. Стали раньше ложиться и раньше вставать. Теперь в 21.30 мы купаемся, кушаем и в 22 в отрубе. Просыпаемся около 5 покушать и в 7-8 подъем. Если раньше я под утро Полину забирала к себе, и мы дальше спали, то сейчас у нас улыбка до ушей и спать мы больше не намерены, где-то час-полтора нам надо повеселиться. Вроде бы понятно, 9-10 часов в целом спит, это нормально, но я не могу так рано просыпаться. Который день вареная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 5:52 am

Да, сейчас этот сезон простуд... Смотрю все болеют, у кого горло, кашель, шея, у кого сопли и ещё чего. И мы не исключение, тоже сопливые, отсасываю постоянно.
А вы девочки слышали что-нибудь про марку "Сибирское здоровье"? Я слышала, но никогда не пробовала. На выходных знакомая приезжала их Ханты-Мансийска, привезла мне две штуки таких - одна бутылочка - бальзам Корень, я ещё не разобралась, но вроде им можно что угодно мазать, хоть суставы, хоть шею, если заклинило или просто когда горло болит. И ещё раствор для полоскания горла - Волшебник. Это все на травах. Слышала многократно хорошие отзывы, что чуть ли не на следующий день все проходит, вот буду пробовать. Посмотрим.

Катя, а разве ангина без антибиотика проходит? Ох, как вспомню, я один раз болела. Мне даже антибиотик в таблетках не помог, пришлось колоть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 5:56 am

Юля, поздравляю с Крещением!! Ого, сколько народу собралось. Кстати, сколько у вас все это стоит? Помню, когда старшую крестили 5 лет назад, в церкви прям ценник был - 2500 тысячи. Мы тогда так возмущены были -прям бизнес как будто. Пришли, в иконной лавке заплатили... Тогда я была разочарована, как так? А если у кого то нет этих денег, то что ж делать??? Просто интересно везде ли так?

Капы суперские! Хватило на 16 человек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 8:52 am

Оль, ранние пташки вы и правда столько много уже всего понаписала!!!! Про ангину если честно и не знаю даже, подумала на нее из за того что с темп 2 дня была, могло же просто горло поболеть ! Про "сибирское здоровье " мама моя знаток, часто что ниб покупает этой фирмы мне рассказывает и у нас бывает, вот например сейчас стрит большая бутыль с бальзамом для купания на разных травках для малышей если ге забываем до сих пор в ванночку Ксюше наливаем )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 10:45 am

Юля, с крещением вас! Капкейки супер!!

Кисёк, Кать, могу помочь с интерьером "вживую"))) Рядом же) Я кстати может быть в Солнцево перееду скоро... Смотрим там квартиры. Я правда на дизайнера не доучилась, ушла в психологию с головой. Но и в педе у меня направленность изо-деятельность и вообще на мой ремонт (я уже ни раз помогала да и свою комнату сама делала) еще никто не жаловался, все довольны)

Оль, после мытья сами топорщатся так волосики) После сна прилизываются, я взъерошиваю )

Лена, я бы ооочень посоветовала вам купить увлажнитель воздуха. Мы по рекомендации специалиста купили Venta. И у моей сестры двоюродной с маленькой дочкой такая же стоит. Она не дешевая, но того стоит. Мы ооочень довольны.
Суть в чем. У нас стоит этот агрегат включенный сутками. Ночью на самом тихом режиме (практически беззвучный), днем на более активном. Мы с сыном стали лучше спать и высыпаться. У меня перестало ночью закладывать нос и по утрам болеть горло (хотя окно открыто), а раньше постоянно было... И голова реже болит. Вообщем действительно эффект в плане слизистых - очень заметен. Я могу предположить, что у вас все это вполне может не проходить никак из-за пересушенного воздуха.
Цена у нее намного выше, чем у обычных очистителей-увлажнителей. бюджетных. Но это очень хорошая фирма, они гарантию дают 30 лет) Нет никаких сменных фильтров (а у всех остальных есть, надо покупать раз в пол года-год, так что в результате они еще и дороже выйдут, просто со временем. а эту раз купил и все, мой себе в ванной иногда...) . От него не появляется никакого налета на мебели, как от ультразвуковых увлажнителей. Под него не натекают лужи воды, как под паровые увлажнители. И еще он не переувлажнит воздух, так что конденсат по окнам потечет. Вообщем он во всем лучший.
Чтобы был эффект очищения и чтобы увлажнение было еще активнее - надо покупать на большой метраж. То есть вот мне в комнату 9 метров поставили машинку на 25 метров) Вам, наверное, надо брать 35 вообще. А вот на 17 специалист знакомый сказал, что вообще покупать не стоит - слишком слабенький, на него даже жаловались те, кто купили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 10:50 am

Оль, нас 16 детей было, которых крестить надо, а не 16 гостей.
У нас в Мск все церкви собирают "пожертвования". В той где мы были, там крестины 1300 стоят. Но например в моем районе 2000. От чего цена зависит, я не знаю...

А если нет денег, я думаю они заставлять то не будут. Это все таки не обязательный процесс. А если обязательный, то придется копить. Крестится же в любом возрасте можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 11:17 am

Ник,сколько он стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 12:15 pm

U nas pojertvovaniya toje v cerkvi prinyaty pri kreschenii. No (chto mne kajetsya, bolee pravilno), ne ukazana cifra. Prinyato klast denejku v konvertik i otdavat tak. Znau, chto kto krestil uje detishek, klali kto to 20, kto to 30, kto to 50 evro. Po jelaniu i vozmojnostyam.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 1:16 pm

Юль,с крещением вас!Smileмолодцы,хорошее дело сделали)капкейки супер!

Блин,у меня месячные начались..очень обильные..я даже не знаю,подожду 5 дней,сегодня 3 день,если не уменьшится ничего,наверное надо ко врачу на тему кровотечения(блин,хоть бы пронесло,так хреново себя чувствую,живот болит,как при схватках(как я не хочу ни к каким врачам..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 1:20 pm

Ник,у тебя с подсветкой увлажнитель??у нас с синей подсветкой вентовск й был и есть по-моему..не знаю,где он щас лежит после переезда..у нас он стоял на режиме поддержки постоянного увлажнения вроде бы,но он у нас оставлял на мебели белый налет,меня это жутко бесило,я перед работой утром постоянно с тряпкой проходилась и после работы вечером)может,это зависит жесткости воды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 1:34 pm

Elena10 пишет:
Ник,сколько он стоит?

На 25 метров, как у меня - около 20-22 тысяч в Москве. На 45 метров - 30-32 тысячи.
http://www.climatdoma.ru/catalogue/air/venta/lw45/
вот, это для примера. Это на 45 (смотри не описание на русском, а название. хозяин магазина сказал что это проблема перевода на русский - завышают метраж).
У меня как раз с этого магазина куплен, только 25 моделька)

Хотя про метры как он объяснил - можно купить и как написано. Но эффективнее будет купить на метраж побольше.

В конце концов если дорого купите обычный увлажнитель за 3-4 тысячи. Но я о нем уже писала, там минусов много - могут быть лужи, может появиться белый налет на мебели. Лично я решила, что за качество и долгосрочность можно и переплатить. но заплатить один раз и быть уверенной, что он прослужит долго. У сестры Вента уже 8 лет стоит, девятый пошел.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 1:38 pm

Олесь, может  у вас какая то модель другая? Не с такой системой увлажнения? Обычно белный налет у ультразвуковых и у паровых (с горячим паром). Я вот скинула ссылку на наш. С такой технологией (холодное испарение. кстати и для детей безопасно - не сунут руку и не обожгутся, это тоже очень важный фактор) - никакого белого налета нет и быть вроде бы и не может.

Подстветка там малюсенькая, на кнопочке, чтобы ее видно было в темноте. И все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 2:07 pm

Юль, с крещением вас)важное событие

Оль, мы в 6 всегда встаем, оч редко до 7 можем поспать)))вы еще не ранние)) когда в сад нужно хорошо, а на выходных прям напрягает, я так хочу выспаться, с утра встаю уставшая, злая(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 2:39 pm

Олеся, этот нормально что месячные обильные. Меня врач изначально предупредила что могут идти намного дней дольше после родов чем до родов и намного обильнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 2:58 pm

Ник, хорошо,поняла про твои умения в плане квартиры ))) всесторонняя ты наша, столько сфер охватила ))) всё умею-всё смогу !!!!! Умничка.... Получим ключи в декабре надеюсь там будем смотреть как что и как по деньгам (((( страшно становится от сумм, в которые ремонт встанет, погрязнем в долгах наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 3:46 pm

А,Ник,не,у нас не такой был,у нас ультразвуковой наверн..)надо такой купить,спасибо тебе за ссылочку,мужу покажуWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 3:49 pm

Катюха,не дрейфь,долги - это временно,мы щас тоже отдаем за квартиру)но я стараюсь максимально с зп откладывать на отдачу долга,не люблю быть должной,особенно такие суммы..по-тихоньку,взять за правило и все)а вообще еще советую бухгалтерию домашнюю вести)вме расходу в табличку иксель заносить,уже года 2 этим занимаюсь,очень дисциплинирует и показывает реальную картину.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 4:44 pm

Ой,Саш,успокоила,а то я уже не знала,что думать..(надеюсь,это не всегда так будет,а именно послеродовой эффект такой
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 8) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 12 EmptyПн Ноя 02, 2015 4:45 pm

Ник,решили мы его купить..цена конечно кусается,но я думаю,оно того стоит.Лучше один раз заплатить и получать от него удовольствие)правда у нас гарантия 10 лет,а не 30..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 8)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: