Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 8)

Перейти вниз 
+10
Looys
Лакомка
МасНаташа
Aliaksandra
natalia172008
Кисёк
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 12:16 am

Записала)))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 12:33 am

Spasibo, yul' ! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 8:55 am

А у нас похоже никакой молочной кухни нет((( во всяком случае педиатр ничего не говорила. А я бы от молочка или сока не отказалась бы))) И в беременность ничего мне не давали, раз только рецепт выписали на бесплатные таблетки с железом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 9:12 am

А у нас всю неделю гостят родители мужа, еще и старшего внука (племянник мужа) привезли. Он ревнует жутко. Еще бы! 9 лет он был один единственный любимый внук, а тут бабка с дедом с другим сюсюкаются. Свекры же два дня Федю с рук вообще не спускали, не давали ему даже полежать спокойно, подумать о высоком))) А потом видать устали таскать его, так только положат, он сразу в крик. И удивляются еще, ты ж мол раньше так хорошо и спокойно лежал один. Вчера они наконец-то решили старшим заняться, в кукольный театр, по магазинам, еще куда-то ходили. Так видать устали за весь день, вечером просто в комнате у себя засели и опять им не до Феди было))) Вот и вся любовь как говорится))) А говорили мы приедем, будем с Федей гулять ходить, а ты своими делами займешься. Я конечно на них особо не рассчитывала, но два дня самой помыться даже некогда было. Потому что то готовлю, то гору посуды мою, а тут Федор проснулся надо с ним играть, кормить, гулять... Потом пока они все перемоются, Федора покупаем, спать уложу и уже ночь, я без сил падаю. Муж еще на работе эти дни допоздна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 9:55 am

Вот, АЛИН и подумаешь со самой спокойней чем с такой помощью и гостями!!!в 2 раза быстрее устаешь (((
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 9:58 am

Да, согласна. Я вчера когда у своих была, то Даня там с ума сходил. Все на руках по очереди держат. У него истерики. Все на борщ грешили мол капуста-капуста.
Пришли мы домой и о Боги! Он видимо просто устал ото всех! Лежит сам играет пока я разбирала пакеты. То поанукает, то посмеется.
Детям тоже нужно быть самим. Это факт!

А они на долго, Алин?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 10:00 am

Да детки быстро от шумихи и балагана устают, это факт !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 10:30 am

Написала на днях сообщение, всем ответила. Сейчас смотрю - его нету.
Спасибо девочки за поддержку. Сегодня с утра уже была вторая тренировка, довольно жёсткая. Мышцы болят, еле передвигаюсь.

Кто-то мой рост спрашивал - коротышка я. 164. И что-то поправилась я после родов, сижу дома булки точу. И вообще ем все подряд, как слон.

Волосы у меня выпадывают, но не так сильно как после первой беременности. В этот раз я сразу на витамина подсела. Пропила те, что давали в жк, потом ещё купила. Сейчас на полтора месяца ещё есть запас.

Ого, девочки, вам столько всего дают. Маме молоко и соки. Здорово. У нас для мам ничего не выдают. Только детям смесь Малютка молочная. Сказали кисломолочная будет после 6 месяцев и кашки тоже. Никаких пюрешек.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 10:50 am

Оль, а что за витамины?

Я волосы из ванной горстями вытаскиваю(((((((((( хееелп!
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 11:45 am

Завтра рано утром наши гости уже уезжают. Они второй день уже где-нибудь гуляют, так таааак спокойно дома))) И все успеваю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 11:46 am

Да, Одь очень приятно что столько всего дают, ы первую беременность для мам тоже ничего не давали, и доя ребеночка пюре и кашки не давали, это с недавних времен улучшение такое.... Спасибо большое
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 11:48 am

А у меня пока такие волосы густые ттт каких до беременности не было и вообще не линяю ... Но думаю должны полезть в скором времени с Дашей не помню как дело было
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 11:50 am

Вот Алин уедет " помощь" и заживете как и раньше спокойненько )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 12:26 pm

У меня в беременность волосы вообще выпадать перестали, хотя до этого жуть была. Видать из-за витаминов, хотя я их и пила далеко не всю беременность. Сейчас вот опять после мытья пучок достаю из слива, снова начала пить эти витаминки. Витамины Прегнакеа, они для планирующих беременность, беременных и кормящих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 12:28 pm

И не говори, Кать! Они же мне "помогать" приехали))) А так посмотрели дома все чистенько, всегда приготовлено что-нибудь, ребенок спокойный ттт, вроде и сама справляюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 12:31 pm

Юль, сейчас всей семье взяла Компливит. Они всякие разные есть - детские, Антистресс, в сезон простуд...а себе я взяла Компливит Мама. Они не дорогие, но не хуже, чем Витрум Пренатал (их я сразу после родов пропила).

О, Алин, походу от гостей только лишняя канитель вышла.
Мне тут мама предложила - когда Юля с мужем уедут в Москву, то она со мной поживёт, будет помогать. Вот не знаю как тактично отказаться. Я никогда с родителями не жила, а тут целых две недели. Мама к нам иногда приходит с Полиной посидеть, пока мы с Юлей по занятиям катаемся, а потом может ещё до вечера сидеть у нас. Так меня немного напрягает это. То тут советы даёт, то там. Замечания делает по хозяйству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 12:56 pm

Оль, у своих родителей с ребенком я 4 дня прожила, пока муж в командировке был. Тоже устала очень от всех советов)))) С родителями лучше на расстоянии жить и иногда внуков подкидывать, чтоб посидели)) У нас правда у обоих родители в других городах живут.
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 1:07 pm

Ой,девочки,а у нас свекровь уже второй месяц живет.я уже так устала от постороннего человека дома!!вообще предполагалось,что она приедет на пару неделек,и обговаривалось это.но когда она в сентябре,разбирая чемоданы,достала шубу...мне поплохелоSadона не работает и решила пожить у нас,помочь,до конца декабря.но удалось сместить дату отъезда на конец ноября.и не выгонишь же,и неудобно мне.она делает многие вещи не так как я,меня это раздражает,а переделывать как-то не хорошо. С одной стороны,вроде,помогает,а с другой,ну неужели я не сварю есть и не поглажу белье?а ребенка,пока мы с дочкойедим,могу положить в качельку рядом на кухне. Больше она ничего не делает...может,я и не права?но одной мне было бы спокойней.
Прям крик души..
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 1:12 pm

Вот тоже думаю витамины попить. Не знаю,какие толко. Волосы еще не начали выпадать, но с дочкой сильно лезли,никакие витамины не помогали.

Оля,молодец,занимаешься.я пока только зарядку делаю,да хула-хуп кручу. В бассейн очень хочу,но за грудь боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 1:16 pm

Я смотрю тема свекрови у всех актуальна))))) Надеюсь, я в будущем не буду так к своей невестке приставать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 2:01 pm

Да, девочки, про свекровь даже страшно представить если бы я с таким столкнулась, но мне повезло...ттт.. прям жду не дождусь когда в гости к ней приедем. Очень тактичный она человек, совершенно не навязчивый...перед тем как что-то сделать спрашивает у меня как это делаю я, чтоб угодить мне. Хотя мне в большинстве случаев все равно как она сделает...я прям душой отдыхала когда у них гостила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 2:21 pm

Я сейчас стала пить элевит,еще много с беременности осталось,надо добить их..волосы выпадают жутко,хотя витамины им не помогут никак,выпадают старые,во время беременности волосы конечно были крутые..эхSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 2:35 pm

Мне сказали с трех месяцев начинается проблема выпадения волос. Ничем не поможет но в любом случае подкрепить организм витминками нужно. Тем более межсезонье это... я пью Натальбен для кормящих ..
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 2:43 pm

ахаха, шубу достала))))
моя свекровь к нам не лезет, пока я сама ее не попрошу и помощь не предложит, сегодня вот забрала Дану на весь день
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 19 EmptyСб Ноя 07, 2015 5:33 pm

https://www.youtube.com/watch?v=EFSgYWtQR5c

девочки...у кого-нибудь детки так делают? у меня дочка уже вторую неделю скручивается так же пытаясь сесть...насколько я понимаю это вредно, а что делать...не ремнями же связывать? или наоборот это нормально т.к.мышцы укрепляет? я ведь ей не помогаю.

кто знает, куда Юля ekd пропала? ((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 8)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: