Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 8)

Перейти вниз 
+10
Looys
Лакомка
МасНаташа
Aliaksandra
natalia172008
Кисёк
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyВт Ноя 17, 2015 11:49 pm

Да, Катюх, я тоже сегодня пол дня новости смотрела вот пипец реально уроды как же они достали со своими бомбами !!!! Столько людей неповинных погубили
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 12:51 am

Vot vy napisali, tak ya zalezla, nashla statiu pro terakt, pochitala.. po mne, tak pravdy my tut nikogda ne uznaem, byl li eto terrakt ili net... posle sluchivshegosya vo francii udobnee vsego svalit na terrakt. A ranee skolko zato pisali pro kogalymavia, skolko u nih tam kosyakov raznyh.. vse konechno vozmojno..
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 1:45 am

Devochki, a vot esche chto sprosit hotela, sushi to pri gv v itoge mojno? Kat ', ty kajetsya probovala? Ty s chem ih ela? )
U nas v chetverg godovschina svadby. Reshili edu domoi zakazat. Detei ostavit ne s kem. I vot dumaem sushi zakazat..
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 2:03 am

Если ты меня,Наташ, спрашиваешь то пробовала есть их пару раз макала в соевый маленько совсем чтоб чисто символически вкус и запах его был)))) нормально всё было )))) Закажи конечно будет вам праздничек с мужем- романтика ))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 8:11 am

я уже 2 раза ела и по многу, брали с лососем и с угрем копченым, икра красная, икра маленькая(не помню как называется), вассаби нормально ела и соевый тоже, все хорошо, животик не болел, аллергии нет
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 8:38 am

Наташ, я тоже хотела попробовать. Но свекровь сказала, что пока не стоит. Рис запорчик вызвать может... Хотя если очень хочется, то немного можно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 9:34 am

Наташ, я тоже суши ела. И соевый соус, и вассаби немного, и имбирь. Все хорошо у малыша было. Но тут же все индивидуально, надо пробовать.

Ника, хорошо, что наконец-то уже нашли квартиру и въезжаете! Одной проблемой меньше. А с племянницей ужасная конечно ситуация((( Надеюсь, все обойдется без тяжелых последствий...

Мы на той неделе тоже стали переворачиваться!))) И со спинки на живот, и с живота на спинку. Так забавно это делает))) Еще Федя тянется к мягкой игрушке львенку и тянет его к себе за лапу)) С любопытством изучает свои ручки, одежку на себе и свой животик под одежкой (раздвигает комбинезончик между кнопочек и смотрит). Попеть, поговорить и посмеяться мы ооочень любим! Засунуть в рот оба кулака тоже тема)) Еще сегодня в бассейн собираемся. Правда до 3х месяцев еще на ванночку попадаем. А с 3х уже я вместе с ним в бассейне буду заниматься. Посмотрим, что сегодня тренер скажет полезного и нового.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 10:22 am

Девочки, а мы походу Таю приучили к рукам! Sad Ну такая каприза!! Лежит играется самостоятельно минут 15, потом видимо надоедает...начинает ругатся,пыхтеть...беее,бууу.. Не обращаю внимание. Но она заводится! Тк звуки 'бееее', 'бууу' через мин 5 перерастают в истерику и в плач в захлеб. Тут естестна мое сердце и нервы не выдерживают и я беру ее на руки. Успокаивается. Ложу на диван или качельки и как будто бы кто то кнопку нажал "крик,слезы,истерика"((( Как с этим боротся?? Или это возраст такой? Хочется что бы ребенок сам по себе тоже изучал этот мир и игрался, а не только у мамки на руках.

Ника, и я присоединяюсь к поздравлениям. Смените квартиру, и в новом месте заживете хорошо! Без всяких болячек и неудач!

Looys (Алина,есле не ошибаюсь) , какие вы молодцы! Действмтельно, редко когда в 3м детки так переворачиваются Smile Потом обезательно отпишись как вам в бассейне понравилось.


Девочки, а линекс беби помогает и при метеорисме. Никто не пробовал от газиков подавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 11:15 am

По поводу самолета... Я не верю, что это был терракт. Свалить все на неуловимых террористов и произнести патетичную речь намного проще, чем реально по всей строгости наказать виновную авиакомпанию, которая экономила на техническом оснащении...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 11:23 am

Наташ, морепродукты - ОЧЕНЬ сильный аллерген.
Сырые морепродукты при ГВ строго нельзя (бактерии могут быть очень опасные для кормящей мамы и малыша).
Суши со всякими слабосолеными, копчеными, запечеными морепродуктами - можно пробовать. если не будет аллергии - ешь смело.

Алина, как здорово!!!! Какой Федор молодец! Горжусь моим любимым карапузом (хотя конечно родной сын любимее) )))))

ekd, Юль, не беспокойся. В таком возрасте ты еще не можешь приучить ребенка к рукам. Это действительно такой возраст. Ей просто нужна мама. У Влада сейчас тоже уже это начинается ) У всех немного в разное время, но около 3х месяцев начинается. Именно сейчас малыш начинает активно познавать окружающий мир. Хватить игрушки, облизывать ручки и маму и вообще все, что до рта дотянет, изучать обстановку вокруг. И все новое, все пугающее. А мама - это единственное существо, которому малыш может доверять. Единственный человек, который защитит его от этого нового и пугающего. Так что бери на ручки смело! Рассматривайте вместе все, ходите по квартире, следи, на чем останавливается ее взгляд, рассказывай ей про вещи. Играй с ней - и она начнет делать все смелее и сама, в одиночестве.
А от газиков следи за тем, что ты ешь... Мы уже без капелек, только чай фенхельный иногда даю ему....

Спасибо, девочки, за поздравления с жильем! Сегодня переезд.
Юле тоже передам ваши пожелания выздоровления обязательно, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 11:25 am

а я думаю здесь не соврешь, это же международное дело, будут искать в египте тех кто пропустил в самолет бомбу, а как они договорятся между собой 2 государства?
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 11:28 am

я даю линекс уже вторую неделю, нам помогает от газиков, живот не так беспокоит, спит лучше, но какает плоховато, раз в 1-2 суток

моя тоже любит на руках быть)) и все облизывает, язык пальцами схватит и тянет, а потом давится)) слюни пузырями текут, все мокрое
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 12:01 pm

Ника, спасибо.. наверное действительно так оно и есть! Мне та нравится и носить ее,и когда она спит на руках, просто боюсь чтоб не было как у моей двюр.сестры - малышке уже годик а она только по рукам(

Про питание.. я тут писала, что ела сладости булочки итд- на животик не повлияло. Было так де само. Не хуже,не лучше.

А слюни это пипееец...просто ручьями. Тая уже 3 раза подавилась ими. У меня чуть сердце не остановилось. Да и она сама перепугалась. Вобщем,одни нервняки.

Ник, охзз переезд, хлопатное дело! Надеюсь, у тебя есть група поддержки! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 12:04 pm

Kat ', nu tak poka egipet i ne priznaet versiu terakta. Pishut, chto obnarujili vzryvchatoe veschestvo. A egipet so svoei storony pro eto molchit i govorit, chto net nikakih dokazatelstv terakta... Vot kto tut vret? ...

My v poslednee vremya bolshe toje na rukah sidim. Odin 5 min pobudet i oret. Inogda dostatochno podiiti, sest ryadom, gladit ego i razgovarivat. A inogda na ruki hochet, oret ujasno, no kak tolko vozmesh, uspokaivaetsya. Tak chto eto tochno nichego ne bolit. Eto prosto jelanie byt s mamoi ) 
Vecherom ukladyvau. Na rukah spit. Tolko polojish v krovatku, krik. Vozmesh snova, tut je snova spit ) raza s 4 ogo spit v krovatke ))
Slunei toje mnogo. Slunyavchiki ele uspevau menyat. 
I ruki vo rtu...uje ne znau, chto delat, naskolko eto ploho?  Dochka s soskoi byla vsegda, ruki v rot ne tyanula nikogda. A Dani sosku vyplevyvaet i ruki suet. I zasypaet inogda s palcem vo rtu...
Вернуться к началу Перейти вниз
МасНаташа




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-06-14

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 12:13 pm

Юля ты нас не занесла в табличку. Я писала данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 12:26 pm

моя иногда с соской иногда кулаки смокчет и соску не хочет

А как вы усыпляете малышей? я вот пока качаю, ну как качаю, держу на руках и переваливаюсь с ноги на ногу и она засыпает, потом в кроватку кладу
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 1:10 pm

Moi zasypaet srazu kak poest. Byvaet, potom, glaza otkryvaet. Togda na ruki beru, no kachat ne prigoditsya, uje spit )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 1:16 pm

Олеся, с прошедшими 3мя!)))
Юля, сегодня вас с 3мя!)))))

Мы оооочень плохо засыпаем. Только на фитболе. Ну это я рассказывала(((( с 4ех буду учить одного засыпать...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 1:35 pm

Наташа (МасНаташа), записала. Не было времени просто добавить)
Вернуться к началу Перейти вниз
МасНаташа




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-06-14

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 1:36 pm

спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 2:33 pm

Девочки привет! Всем отвечу позже. У меня капец.
Полина с температурой, рвотой, поносом. Приходила врач, отправляет нас в инфекционку. Жду до ночи. Ночью провожаю Юлю с мужем в Москву, отвезу в аэропорт и буду смотреть по состоянию маленькой. Дома кавардак. Собираю им сумку, стираю, глажу. Полина слабая, всемвремя спит и не кушает. Мл. 30 с 4 утра всего выпила.
Вечно у нас все не слава богу. Расстроилась.
Девочки, ещё раз задаю вопрос. Смотрю прогноз, в Москве плюс конкретный, до 7 градусов на ближайшие дни. Вы уверены что Юля не запарится в зимней куртке и сапогах? Может по осеннему - джинсы, осеннюю куртку, сапожки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 2:35 pm

П.С. Учитывайте, что мы северяне с закалкой Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 2:38 pm

Оль, я гуляю в зимней куртке, легкой кофте, джинсах, колготах и уггах. Мне тепло.

Думаю, что если Юля будет в джинсах и колготах, то не зажарится. По поводу осенней куртки не знаю. Ветер у нас противный...

Бедная Полюшка, пусть скорее поправляется... Не говорят врач что у нее??
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 2:48 pm

Спасбо, Юль. Вот ты капуста Smile)). Я ещё ни разу колготки не одевала.
Ветер у вас да? Наверное все таки зимнюю одену.
Врач толком ничего не сказала. У неё одно направление - инфекционка
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 34 EmptyСр Ноя 18, 2015 5:51 pm

Ээээ... никак не усыпляю)) Когда кушает, может и сам уснуть. Потом столбиком немного ношу, чтоб газики вышли. Опять же либо спит, либо не спит. Последнее время стараюсь приучить пораньше спать ложиться. Так он лежит молча в колыбельке с открытыми глазами))) Потом сам засыпает. Когда с соской, когда без. В общем, если хочет спать, то уснет.
Сходили мы сегодня на плавание. Федор по-моему не понял, что произошло))) Инструктор его так хорошо размяла, массажик сделала, потом в ванне его хорошо "поплавала". Он стойко все перенес с серьезным лицом)) После бассейна часик поспал, потом проснулся голодный, быстро покушал и опять спать, уже 3 часа спит. Надеюсь, ночью тоже спать будет... В общем сходим мы наверное еще в пятницу в ванночку, а потом уже в общий бассейн пойдем, с группой заниматься.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 8)
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: