Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 6:27 pm

А моему котенку все хуже...
Сижу жду ветеринара. Получили анализы. Врач сказала, что по ним можно сказать, что у котенка почти полностью отказала печень и повышена в 4-5 раз глюкоза. А это сахарный диабет.. У котенка... Боже, такое вообще бывает?!
Посидели с мужем, почитали про сахарный диабет у животных. Да, все симптомы на лицо.............
Вернуться к началу Перейти вниз
любимаилюблю

любимаилюблю


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Киев

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 7:12 pm

BuJulietta пишет:
любимаилюблю пишет:
Я пока тоже могу сама себе делать педикюр.живот совсем не большой..иногда аж переживаю по этому поводу Neutral

Мне вчера место в автобусе тетя уступила))) И тут я поняла, что теперь я точно похожа на беременную, а не на толстую Laughing Laughing Laughing
Да, а мне кажется что не похожа я на беременную . ну или люди у нас такие, не уступают место Mad
Сотрудница беременная на работу ехала перед декретом.так ей в маршрутке беременная девушка место уступила с животом по- меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
любимаилюблю

любимаилюблю


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Киев

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 7:13 pm

BuJulietta пишет:
А моему котенку все хуже...
Сижу жду ветеринара. Получили анализы. Врач сказала, что по ним можно сказать, что у котенка почти полностью отказала печень и повышена в 4-5 раз глюкоза. А это сахарный диабет.. У котенка... Боже, такое вообще бывает?!
Посидели с мужем, почитали про сахарный диабет у животных. Да, все симптомы на лицо.............
Блин как жалко Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 7:29 pm

BuJulietta пишет:
natalia172008 пишет:

Ох, про педикюр, это страшная вещь становится!!! ))) Сама недавно делала, даже одышка появилась ))) Скоро опять придется.. у нас хоть я и писала, что одевается кто как угодно тут, но педикюр хороший на море, это святое... так что придется корячиться ))))
Самой???? Ну ты героиня!!!!

Мне и нравится самой делать )) Попробую...конечно, если прямо ну ни в какую, то придется идти к мастеру ) Хотя сейчас думаю, с дочкой же как-то умудрялась сама делать.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 7:32 pm

BuJulietta пишет:
А моему котенку все хуже...
Сижу жду ветеринара. Получили анализы. Врач сказала, что по ним можно сказать, что у котенка почти полностью отказала печень и повышена в 4-5 раз глюкоза. А это сахарный диабет.. У котенка... Боже, такое вообще бывает?!
Посидели с мужем, почитали про сахарный диабет у животных. Да, все симптомы на лицо.............

А что делать при этом всем? Что сказали?
Он так и не кушает ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 8:17 pm

natalia172008 пишет:
Лакомка пишет:
Девочкииии. Приперлись в молл за покупками. Тут такие фифы на каблуках и в мини-юбках. А я в джинсах и мокасинах. Чувствую себя лохушкой (((( Embarassed

Это еще ничего! У нас вообще мода специфическая, так как на море... куда ни приедешь, все везде в домашней одежде, шлепанцах..  в чем угодно вообще ходят, особенно сейчас, как потеплело. Я тоже не отстаю, вообще теперь не заморачиваюсь, в чем ходить. Разве что шлепанцы менять приходиться, когда за руль сажусь ))
У нас бы, наоборот, тут если кто в мини и каблуках был бы - на него бы все ох как странно бы смотрели ) Так что не обращай внимания, тем более они же не беременяши! )

ПС вы с поездкой то еще не определились? Не решила, на чем поехать обратно?
Ну у вас-то, да, с этим проблем нет. Футболка-тапки и почапал. Я вообще очень люблю кэжуал стиль, так как очень устаю от делового стиля на работе. Люблю джинсы, кеды, футболки. Но жаль, что в таком одеянии не везде адекватно смотрюсь. С поездкой-то определились, билеты туда уже купили. Только центр что-то тормозит, не дает конкретных дат приема/обследования. А нам надо гостиницу бронировать, так как родственники не в самой Москве, и вообще все по датам и расходам рассчитывать. По обратной дороге еще не определились, ни с транспортом, ни с датой отъезда (опять-таки цент молчит по поводу дат, конкретно все известно будет в конце июня только, перед нашим отъездом), поэтому не знаю даже, как быть. На крайний случай если с билетами уже опоздаем, то поедем на машине. Вот. Как-то много получилось ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 8:17 pm

BuJulietta пишет:


Оооооо, теперь ты должна меня понять))) Только я уже забила на свою ЖК))) Прихожу раз в месяц ко врачу просто для галочки. По ее направлениям я не хожу. УЗИ у нас не делаю. Благо есть знакомые в Видном.

А с телефона ты просто полную версию сайта открой и норм)) Во всяком случае я сохранила в закладки именно полную версию и она у меня автоматически открывается. Очень удобно)))

А я очень хочу на узи в роддом. Там самое лучшее узи из всех, на которых я была за свою жизнь. У нас консультация еще хорошая. Я это говорю и говорить буду. Потому что остальные, где я была -в десять раз хуже. Даже платная.
Это все акушерка виновата >_< Была другая акушерка с врачом, не наша. А у нас так дела обстоят, что акушерка почти всю работу выполняет))))) И именно наша. Она нас всех по именам знает беременных, у всех помнит даже какие особенности... А тут ее подменяли и вот так вот... (((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 8:18 pm

BuJulietta пишет:
Ник, как время будет, ты там пошамань в настойках, чтоб мы тоже могли линеечки поставить))) А то смотришь на тебя и тоже хочется)))) geek
я шаманила. Только 7 дней ждать, этот срок никак укоротить нельзя((( Некоторые другие можно, а с ссылками нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 8:21 pm

Лакомка пишет:
Девочкииии. Приперлись в молл за покупками. Тут такие фифы на каблуках и в мини-юбках. А я в джинсах и мокасинах. Чувствую себя лохушкой (((( Embarassed

Да ладно!!! Я сейчас хожу в платье и в кроссовках)))))))))))) Потому что стоило мне на устройство на работу одеть юбку и туфли к ней - так ноги отекли сразу же, даже работодательница заметила и велела больше туфли не одевать)))) И я не парюсь))) Разве что кроссовки к платью по цвету постаралась подобрать)))) Зато ты беременная, а они нет! Пусть завидуют!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 8:23 pm

Elena10 пишет:
А нам сегодня воду дали горячую,2 недели не было Evil or Very Mad так это такой праздник был cheers отмылись такой кайф Razz решила сделать себе педикюр.......хаха поверила в себя называется queen вообщем че попало получилось про пыхтела час наверно и все стерла Laughing не могу я уже наклоняться так))))

Я тоже тут пыталась сделать) Я обычно не наклоняюсь, а ноги поджимаю под себя, ну примерно, как в позе лотоса. Только так, чтобы пальчики были на весу над краем кровати, а не совсем под себя. Так оказалось, что я одну ногу могу спокойно поджать, а вот вторая почему-то не поджимается уже теперь)))))))))))))))))))) Так и получилось - на одной ноге все нормально и красиво, а на второй как-то не очень, потому, что до нее тянуться приходилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 9:21 pm

Istwitch пишет:
Elena10 пишет:
А нам сегодня воду дали горячую,2 недели не было Evil or Very Mad так это такой праздник был cheers отмылись такой кайф Razz решила сделать себе педикюр.......хаха поверила в себя называется queen вообщем че попало получилось про пыхтела час наверно и все стерла Laughing не могу я уже наклоняться так))))

Я тоже тут пыталась сделать) Я обычно не наклоняюсь, а ноги поджимаю под себя, ну примерно, как в позе лотоса. Только так, чтобы пальчики были на весу над краем кровати, а не совсем под себя.  Так оказалось, что я одну ногу могу спокойно поджать, а вот вторая почему-то не поджимается уже теперь)))))))))))))))))))) Так и получилось - на одной ноге все нормально и красиво, а на второй как-то не очень, потому, что до нее тянуться приходилось)))

Такая же проблема, с правой ногой справляюсь, а до левой не дотягиваюсь Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 9:24 pm

BuJulietta пишет:
А моему котенку все хуже...
Сижу жду ветеринара. Получили анализы. Врач сказала, что по ним можно сказать, что у котенка почти полностью отказала печень и повышена в 4-5 раз глюкоза. А это сахарный диабет.. У котенка... Боже, такое вообще бывает?!
Посидели с мужем, почитали про сахарный диабет у животных. Да, все симптомы на лицо.............

У животных все те же болячки что и у людей( Бедный котик((( Шанс есть на выживание? или лучше может и не мучить животное? Это так ужасно((((
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 9:48 pm

Девочки, врач не приехала. Маленький плачет. Он устал от уколов... Он ходит под себя, весь провонял... Помыть не могу, потому что я хз что с ним. Можно? Нельзя?
Сердце разрывается...
Усыпить? Это будет самая крайняя мера. Я буду за него бороться. Он же мой маленький сыночек...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 10:03 pm

natalia172008 пишет:
BuJulietta пишет:
А моему котенку все хуже...
Сижу жду ветеринара. Получили анализы. Врач сказала, что по ним можно сказать, что у котенка почти полностью отказала печень и повышена в 4-5 раз глюкоза. А это сахарный диабет.. У котенка... Боже, такое вообще бывает?!
Посидели с мужем, почитали про сахарный диабет у животных. Да, все симптомы на лицо.............

А что делать при этом всем? Что сказали?
Он так и не кушает ничего?  
О ужас! И у животных такое бывает?! Бедная киса. И что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 10:06 pm

Istwitch пишет:
Лакомка пишет:
Девочкииии. Приперлись в молл за покупками. Тут такие фифы на каблуках и в мини-юбках. А я в джинсах и мокасинах. Чувствую себя лохушкой (((( Embarassed

Да ладно!!! Я сейчас хожу в платье и в кроссовках)))))))))))) Потому что стоило мне на устройство на работу одеть юбку и туфли к ней - так ноги отекли сразу же, даже работодательница заметила и велела больше туфли не одевать)))) И я не парюсь))) Разве что кроссовки к платью по цвету постаралась подобрать)))) Зато ты беременная,  а они нет! Пусть завидуют!
Да ну их, зависть - это плохие эмоции, не надо мне их негативную энергетику. Вот рожу и тоже буду красоткой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 10:10 pm

Istwitch пишет:
Elena10 пишет:
А нам сегодня воду дали горячую,2 недели не было Evil or Very Mad так это такой праздник был cheers отмылись такой кайф Razz решила сделать себе педикюр.......хаха поверила в себя называется queen вообщем че попало получилось про пыхтела час наверно и все стерла Laughing не могу я уже наклоняться так))))

Я тоже тут пыталась сделать) Я обычно не наклоняюсь, а ноги поджимаю под себя, ну примерно, как в позе лотоса. Только так, чтобы пальчики были на весу над краем кровати, а не совсем под себя.  Так оказалось, что я одну ногу могу спокойно поджать, а вот вторая почему-то не поджимается уже теперь)))))))))))))))))))) Так и получилось - на одной ноге все нормально и красиво, а на второй как-то не очень, потому, что до нее тянуться приходилось)))
Ой, девчонки, смешные вы. То есть мы. Я сегодня тоже решилась за ножками поухаживать. Уселась в ванну и спокойно справилась. Живот конечно мешал, но ноги вроде как прилично смотрятся. Ну я поныла для вида перед мужем, намекнула, что следующий педикюр уже в салоне придется делать Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 10:33 pm

BuJulietta пишет:
Девочки, врач не приехала. Маленький плачет. Он устал от уколов... Он ходит под себя, весь провонял... Помыть не могу, потому что я хз что с ним. Можно? Нельзя?
Сердце разрывается...
Усыпить? Это будет самая крайняя мера. Я буду за него бороться. Он же мой маленький сыночек...

Юлик, можно помыть. Только аккуратно, чтобы его тревожить не очень сильно. Тряпочкой влажной оботри. Ему это даже пойдет на пользу - вода через кожу может быть чуть чуть впитается, будет помогать от обезвоживания организма. Можно даже почаще обтирать.
Печень могла отказать и из-за лекарств, между прочим. Не известно, что было до начала их приема... Ведь анализы вы сдавали уже когда начали лечение?... Ведь любые лекарства это на печень нагрузка как раз... А он такой крохотулик...

Юль, зайди на http://pesikot.org/ , посоветуйся там с людьми, там очень опытные люди есть в плане лечения животных, буквально с того света вытаскивали бедняжек!!! - может смогут посоветовать хорошего врача хотя бы!
Но от себя могу сказать... Если твой маленький пушистый сыночек будет страдать на столько, что жизнь ему станет не в радость и будет только сплошная боль - неужели ты будешь его мучить? Это уже эгоизм... Ты перестаешь думать о нем, и думаешь только о том, как тебе его жалко. То есть о себе самой думаешь.
В моей жизни всегда были животные... Кто-то и своей смертью умер... Полтора года назад умерла собака от рака печени... Но были ситуации, когда мы тоже принимали тяжелое решение, понимая, что нельзя мучить животное. Что ему больно и плохо. Что любимец страдает... И как бы мы не жалели себя - нужно помочь ему. И иногда единственной помощью остается отпустить его.
Еще осенью я морально готовилась усыплять свою Марго - так как эпилепсия обострилась, приступы стали почти непрерывными. А они ведь сопровождаются дикой головной болью, слепотой, потерей ориентации, страхом, потерей памяти, болями в мышцах... Но мы нашли хорошего врача, нам выписали лекарство, и стало полегче. Но если бы врач сказал "врядли станет лучше" - я бы это сделала. Потому что люблю ее. И такой жизни - с постоянной болью, страхом и страданиями - ей не желаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 10:34 pm

Лакомка пишет:

Да ну их, зависть - это плохие эмоции, не надо мне их негативную энергетику. Вот рожу и тоже буду красоткой )))

Ээй, ты и так красотка! Потому что беременная! Кстати мужчин беременные женщины привлекают больше, чем фифы в мини-юбках)))) Не смотря на всю нашу полноту, отеки и т п)))) Так что это себе ты кажешься хуже, а на самом деле беременность украшает женщину)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 10:44 pm

У меня продолжается эпопея с колясками.

Я начала думать всерьез о варианте "взять только люльку, а весной взять прогулку".

1. Колеса. У 3-в-1 колеса "универсальные". Не очень большие, маневренные типа. Болталка;) (архив1) - Страница 11 1693224262
у классической люльки колеса не маневренные вообще, фиксированные. и БОЛЬШИЕ. Болталка;) (архив1) - Страница 11 1503466528

Мне кажется, что зимой большие и зафиксированные колеса будут ехать намного лучше, чем маленькие и вихляющие во все стороны. По снегу и по грязи - танк всегда лучше легковушки))))Наверное...

У тех люлек, которые я выбрала - регулируется спинка, ребенка можно почти в сидячее положение повернуть, если ему захочется посмотреть на то, что вокруг. У 3-в-1 тоже)
Еще для меня плюс, исходя из экономии денег - с этими люльками мне вручат и сумочку, и муфточку, и матрасики, и дождевик, и москитку и вообще кучу всяких нужностей)))))

А у 3-в-1 сумка есть в комплекте и все)))
Заааатооооо.... У 3-в-1 люлька лучше. Она на ножках и с полозками. Ее можно поставить и качать как кроватку. И еще у нее пластиковая ручка для переноски. А у люльки простой - матерчатые ручки!
Зато еще в этих люльках есть ремни, чтобы ребенка закрепить как в автокресле. Прямо в люльке,внутри. А у 3-в-1 их надо отдельно покупать. Зато там есть автокресло.

Вообщем мой мозг работать отказывается. Я уже ничего не могу выбрать и не могу решить, что лучше >__________< Покупать таки вместе или покупать отдельно... С одной стороны - куплю вместе - где хранить все лишнее? А тут только одна коляска и один модуль. С другой стороны - не факт, что как только я куплю прогулку, я продам сразу же люльку. И не известно сколько она будет у меня пылиться. И точно так же занимать место!!! Х_Х
Пристрелите меня кто-нибудь пожалуйста(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 10:49 pm

Istwitch пишет:
У меня продолжается эпопея с колясками.

Я начала думать всерьез о варианте "взять только люльку, а весной взять прогулку".

1. Колеса. У 3-в-1 колеса "универсальные". Не очень большие, маневренные типа.
у классической люльки колеса не маневренные вообще, фиксированные. и БОЛЬШИЕ.

Мне кажется, что зимой большие и зафиксированные колеса будут ехать намного лучше, чем маленькие и вихляющие во все стороны. По снегу и по грязи - танк всегда лучше легковушки))))Наверное...

У тех люлек, которые я выбрала - регулируется спинка, ребенка можно почти в сидячее положение повернуть, если ему захочется посмотреть на то, что вокруг.  У 3-в-1 тоже)
Еще для меня плюс, исходя из экономии денег - с этими люльками мне вручат и сумочку, и муфточку, и матрасики, и дождевик, и москитку и вообще кучу всяких нужностей)))))

А у 3-в-1 сумка есть в комплекте и все)))
Заааатооооо.... У 3-в-1 люлька лучше. Она на ножках и с полозками. Ее можно поставить и качать как кроватку. И еще у нее пластиковая ручка для переноски. А у люльки простой - матерчатые ручки!
Зато еще в этих люльках есть ремни, чтобы ребенка закрепить как в автокресле. Прямо в люльке,внутри. А у 3-в-1 их надо отдельно покупать. Зато там есть автокресло.

Вообщем мой мозг работать отказывается. Я уже ничего не могу выбрать и не могу решить, что лучше >__________<  Покупать таки вместе или покупать отдельно... С одной стороны - куплю вместе - где хранить все лишнее? А тут только одна коляска и один модуль. С другой стороны - не факт, что как только я куплю прогулку, я продам сразу же люльку. И не известно сколько она будет у меня пылиться. И точно так же занимать место!!! Х_Х
Пристрелите меня кто-нибудь пожалуйста(

Ника, посоветовать ничего не могу, так как сама голову ломаю, как будет практичней и что взять. Я вот единственное советую надувные колеса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 11:01 pm

Ник, ты в первую очередь определись какие колёса тебе нужны.
Когда зима у вас начинается, в каком месяце снег, и сколько на тот момент будет малышу месяцев.
Так кто-то изьжевочек писал, что в 4 месяца уже сложно в люльке возить, ребёнок из водится. Всё ему видеть надо, сесть. У меня с сестренкой так же было. В 4 месяца пришлось в прогулку пересадить. Иначе никак. В пегперего люлька приподнимается (спинка), но мне кажется, этого уже будет недостаточно к 5 месяцам. Так что делай упор на колёса и твою готовность оперативно приобрести прогулку, если появится такая необходимость уже зимой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 11:07 pm

Ну а то, что ремешки безопасности только в одной из люлек, так в той, в которой их нету - там же автокресло. Тогда их необходимость в ремешкахремешках в люльке отпадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 11:09 pm

Оль, вот кстати да, у люлек они надувные все. А у 3-в-1 не надувные, просто прорезиненные. У всех моделей шасси, не могу с надувными четырехколесную найти, нету у перего таких. Только если отдельно покупать резину на колеса)) Продается отдельно, но я не буду заморачиваться с этим (


Саш, ну "хочется видеть, изводится" это как раз решается наклоном спинки. Его можно посадить в люльке. И будет все видеть. У кого-то в лежачей люльке изводится, а кто-то подкручивает спинку и до года катает в люльке))) Я обзванивала по объявлению мамочек, которые коляски продают, по блиц-опросу - катали по сроку деток 6-7 месяцев, а одна вот 10 )))))
Нам 6 месяцев в марте будет.. Снег еще может не сойти, но можно будет месяц оставшийся и в прогулке потерпеть уже. Основные поездки в люльке приходятся на грязь-осень и снег-зиму все таки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 11:27 pm

А я вот наконец аптечку/косметику собрала сегодня. Камень с души, ещё один важный пунктик выполнен. Правда, не нашла специальные бинтики пупочные, знаю, что они есть, сразу квадратиками и с платырем, но это мелочи, это всё и самой можно сделать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 11 EmptyПт Май 29, 2015 11:31 pm

Молодец! А у меня нифига не сделано))) Я пока новую работу работаю, ну и по ночам не сплю - коляску выбираю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: