Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+12
Aliaksandra
CherryBlond
Инна
...
Elena10
Looys
МасНаташа
ekd
7katya
Кисёк
natalia172008
Лакомка
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 1:44 pm

Да, в суд подавать - это больше своих нервов истрепать, чем их... Они отмажутся, а мне еще и судебные издержки оплачивать.
"Да здравствует советский суд....."

Нет, Юль, с самого краю прямо, где швы были. Я это даже сама с зеркалом кое-как рассмотреть смогла.

Наташ, не знаю. Я буду либо требовать, чтобы ребенка на ГВ со мной положили, либо пусть оперируют и отпускают домой день-в-день, а потом мы с Владом будем в дневной станционар кататься. Врач в ЖК сказала, что у них есть дневной станционар, но смогут так сделать или нет - мне скажут только в больнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 4:12 pm

Ника, вот это новости (((. А как ты эти полипы заметила?
А мама не сможет с Владом остаться? Хоть на пару дней. Представь как тебе с ним тяжело будет? А как он будет один, пока тебя оперировать будут? А если на дневном стационаре, то тоже не легче, представь ребёнка собирать, ехать с ним. Наверное ещё и тяжести нельзя будет первое время поднимать. Понятно, что в нашей ситуации ребёнок на руках, никак без этого, но хоть первые дни помощь все равно надо просить у близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 5:00 pm

Влад на ГВ. Я не буду его лишать молока. Возить ему молоко из больницы по 6 раз в день никто не сможет. Пока я буду на операции - с ним посидит мама прямо в палате. Будут вместе меня ждать.
Тяжести нельзя будет поднимать, да... придумаем что-нибудь. Я ребенка не оставлю.

Оль, я почувствовала, что мне мешается что-то. По ощущениям как будто тампон плохо вставленный (слишком близко типа).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 5:07 pm

Ника,бедненькая ты наша!(((может тебя пока есть смысл посцеживаться и заморозит молоко,чтобы было на 2 дня примерно на всяк случай..если будут с наркозом делать,не опасно ли это потом Владу кушать?

Олечка,с возвращением тебя!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 5:34 pm

Наркоз там будет либо местный, либо спинальный, как эпидуралка. Не общий. После эпидуралки ребенка прикладывают к груди) А местный делают при лечении зубов.
И при том и при другом кормить можно.
Мне нечего сцеживать, молока впритык((((
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 7:31 pm

Дела у нас хорошо, Ариша у нас очень маленькая, я прямо вся извелась уже. Ест очень плохо, мало набирает очень, врачи ругают говорят докармливать, а она ни в какую ни из шприца, ни с ложки ни тем более из бутылки. Дело то не в том, что ей не хватает молока, а в том что она мало ест и только сисю. Смеси 3 шт разные поменяла, но вообще никак. С 4 месяцев сказали вводить срочно кашу, т.е с неё начинать прикорм изза маленького веса. Кашей плюется, но её конечно проще поймать и запихнуть обратно чем смесь! В общем борюсь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 7:35 pm

Ника, жуть какая с полипами! Виноват ли роддом фиг узнаешь, может в другом было бы тоже самое. Я так поняла что в любом роддоме может быть все что угодно, это как повезёт. Бывает и деньги платишь, а все равно чертичё наделают
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 7:39 pm

Моей подруге удаляли полипы в заднем проходе ( не знаю точно в каком "отсеке" те как глубоко), но не близко-делали местную анастезию и отпустили потом домой, так что думаю Ник все будет хорошо и Владюшку не надо будет оставлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 9:48 pm

Оль..а сколько вы весите?
Юля. Для таблички исправь. ..я ошиблась. 5 мес - 6 кг. (( мы тоже маловесные...наверное самые маленькие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 9:49 pm

Оль,ничего себе..а сколько вы весите?ты знаешь,я сразу вспомнила,что ты у нас единственная,кто очень долго и сильно мучился от токсикоза..может,Аришка и малоежка поэтому?)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 9:50 pm

Оль, напиши ваш вес и рост с рождения до сегодня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 9:55 pm

Саш, ровно шесть? у вас 6100 написано.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 10:04 pm

Девочки . Я вам ужас один не рассказала. Наверно потому что стыдно было (((
Неделю назад у меня Веруша из коляски выскользнула. Мы с ней уже в прогулке гуляем дней десять. Она почти полностью раскладывается, и обзорность больше ..ей нравится. Так вот, гуляли мы. Хотела в магазин зайти. А там одна ступенька около 25 см высотой и двери раздвигающиеся. Я коляской на ступеньку поднялась передними колесами, а дверь не сработала, не открылась. Ну думаю, подойду я сама ближе к дверям. Коляску за капюшон поддерживала. Коляска со ступеньки сосокочила вниз и как бы перевернулась. т.е на большие колеса кпкбы встала. А капюшон у меня в руках остался. Вера выскользнула между ручкой прям за которую детки постарше в прогулках обычно держатся ..но не было удара. Она просто просочилась и на землю "стекла". Слава Богу обошлось. он в даже не поняла что произошло. Лежит на земле и смотрит на меня большими глазами. А я дура. Не понимаю как я так могла...беспечно ((( не представляете как злюсь на себя. Меня трое суток трясло после этого. Возможно я привыкла что в люлька бортики и там не куда всыпать. Не знаю. Но ведь пристегнуть могла. Короче вот такая я плохая мама (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 10:06 pm

Да. Ровно 6. Мы просто у педиатра были за 10 дней до 5 месяцев. Я думала что 100 гр как раз наберет к 5-ти. Аннет. ..ровно 6 кг весили в 5 ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 10:12 pm

Саш, не переживай!
Пристегивать нужно, конечно. Теперь тебе урок, что всегда должен быть пристегнут ребенок. И всем нам урок тоже. И в коляске, и в автокресле, и в стуле - везде нужно ребенка пристегивать! Даже если на минуточку посадили! Даже если рядом стоите. Один раз сильно и резко крутанется - ничего сделать не успеете...

У меня коляска-люлька в магазине в декабре упала. На ней (у Влада на ногах) стоял мешочек картошки на 5-7кг. И когда я одну руку от коляски отпустила - картошка перевесила и коляска опрокинулась, ну, как бы стоймя встала на торец. Влад не выпал благодаря пыльнику. И даже не проснулся) А я очень перепугалась, как и все окружающие....

Оль, сколько весит Ариша? И сколько у вас набор за месяц? Обследования все сделаны, ничего плохого не выявлено?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 10:22 pm

Саш,ну что ж теперь..главное,все обошлось..У мужа где-то месяц назал на эскалаторе ,идущем вверх,Настя из люльки чуть на выпала..приезжает наверх весь белый,неудачно встал передними колесами,слишком высоко коляска задралась..у всех бывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 10:23 pm

Вот у нас я так пониаю ситуация была как у Ники,тоже также втдимо коляска встала,
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 10:38 pm

Я эскалаторы вообще обхожу. Одни раз на них Вера на них "подпрыгнула". Как раз колесами попала туда, где смена ступенек. Ступенька новая поднялась, коляска соскочила на ступеньки ниже. Она в люльке подпрыгнула и испугалась. А я за её позвоночник испугалась. Что удар был. в итоге если не лифта - то между лестницей и эскалатором выбираю лестницу. и несу в руках. В крайнем случае конда лестницы нет- то беру ее в руки и коляску на эскалатор.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 10:51 pm

да, девочки, аккуратней, пристегивайте в прогулках обязательно, до года, а то и дальше

Ника, ситуация конечно у тебя полный капец, было бы хорошо домой сразу поехать после операции, а может и с малышом разрешат лежать, было бы , наверно, еще лучше
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 10:52 pm

взяла я попробовать электрический молокоотсос, думала, что молоко само будет литься, а у меня всего 25мл(( это получается, что молока так мало или я чего то не понимаю?((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 10:55 pm

Кать.  Ты знаешь..у меня дома электрический. Он такой сильный стимулятор, оказывается. Я один раз сцедила утром  - мне вдвое больше в обед пришло молока. Может у тебя к ночи тоже больше прибудет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 11:12 pm

Саш, ну мы с вами одинаковые практически....родились 3170 50 см, 1 месяц-3900 53 см, 2 месяца-4700 56 см, 3 месяца-5250 59 см, 4 месяца-5750 61 см, 5 нам исполняется завтра думаю будет в районе 6100-6200, напишу как будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 11:15 pm

Может конечно изза токса, кто ж разберёт....невролог сказал прекрасная девочка, только Дюймовочка, все пропорционально соответствует возрасту и ему все нравится. У остальных врачей тоже претензий нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 11:18 pm

Ох с этими падениями ото всюду очень страшно, мне кажется у всех бывали такие моменты когда чуть Кондратий не хватил. У нас Иля так завалился с кровати в полгода, когда я на секунду отвернулась взять комбез-у меня вся жизнь перед глазами пролетела
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 38 EmptyПт Янв 15, 2016 11:19 pm

Кать, а зачем ты сцеживать то стала?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: