Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+11
Лакомка
Кисёк
Looys
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Tiu
Aliaksandra
7katya
natalia172008
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 12:39 pm

Ааааа,Алина,ржу)))
С Крещением!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 12:46 pm

А мы были в воскресенье в гостях у друзей,у них уже 2 деток,младшая старше нас на 2,5 мес..так они так удивились,что у нас такие обильные слюни,настю если носить животиком на руке,она лужи оставляет под собой,у нас постоянно вся одежда мокрющая,хоть отжимай
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 12:50 pm

Олесь, а утой девочки что ли не было слюней? У нас тоже все мокрое, еще и на пол капает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 1:00 pm

Таких обильных Не было,в том то и дело!)у нее было совсем чуть-чуть,но они сказали,что это у них "самые обильные"..что у старшей,что у младшей))но при этом у нас ни намека на зубы нет..но слюни рекой льются
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 2:12 pm

Ого, Алин, да вы скоро пойдете такими темпами Laughing

А то что врачи амебы это да. Я вон еле массаж выбила для Дани. Врач говорит, что здоровым не положено. Простите, а почему??? Для общего развития самое оно! Выпросила все таки, а мне в ответ "придется вам тогда что-то приписать". Я сказала, чтоб что-то не значительное. Написала небольшой тонус в руках. Впринципе он реально есть. Ну капец.

У нас слюни тоже реками. Мокрые следы везде. Все говорят "скоро зубы, зубы", но ни намека. Не слушаю никого.

Данек сегодня бодрствовал с 9,30 до 13,40. Еле уложила. Сна ни в одном глазу. Странно так.
Вчера капризничал. Что-то с ним делается, я не пойму что...
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 5:06 pm

Алин, ну ничего себе Федер дает! Молодец мальчик. Самый шустренький у нас тут))

Нам врач сказала что пкрвые нижние зуьки могут вылезти в любой момент и без каких либо симптомов)


Саш, желаю тебе удачной и легкой поездки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 5:35 pm

Вот это Федор дает! Вот это он молодец! Мамина и папина гордость!)))
Алин, совет от меня - не помогать и не спешить. У вас отличный вес, прекрасно идет развитие, по возрасту, опережает даже)))) бассейн огого как стимулирует. Пусть Федя сам садится\встает. Какой либо помощью, если начать "подгонять" в этом возрасте - можно навредить. Его организм должен сам сработать и оценивать свои силы.
А про прикорм ты все правильно решила и сделала!

Юль, ну бред же. Массажа курс положен всем грудничкам. И здоровым тоже.

А у нас тоже достижение! Влад сегодня в бассейне поплыл! САМ! Я страховала руками снизу, но не держала. И он сам греб ножками и плыл! И с нырка уже сам гребет и выныривает на поверхность, всплывает!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 5:48 pm

Здорово, Ник!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 5:52 pm

Юль, с прошшедшими 5 мес!)))

Лена и Оля (Лакомка), с 5ой!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 8:47 pm

Юль, может и зубы скоро. Может еще чего беспокоило Даню.

Ника, я сажать тоже не тороплюсь. Он сам. Вот схватится за что-нибудь, за меня, например, и садится. Сегодня в автокресле дома лежал, раз и сел! Просто считай за счет пресса своего, даже руками не держался ни за что)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 9:00 pm

Девочки! С пятерочкой!
Да, Юль, спасибо. Осталось совсем ничего и полетим)) затискают Верушу бабушки и дедушки))

Алин! Ну Федр просто чемпион! Это ж надо так, поза, какой сильный!!

А нам шляпку подарили. Вот мы весь день с ней не расстаемся. Вера прям вцепилась в неё и не хочет снимать. )))) моя смугленькая леди))

Болталка;) - Страница 3 10yl9ub
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 10:14 pm

девчонки, с пятеркой)
У нас все нижние зубы видно через десну, прям оч хорошо, руки во рту и слюни, но не сказала бы что очень много
Федор умничка, шустрый, первооткрыватель)) скоро поползет
Ника, Влад молодец, вот это мальчишки у нас ))
Саша, а сколько лететь вам? Веруня красоточка, шляпка ей идет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyВт Янв 19, 2016 10:21 pm

Катя. Спасибо) Почти 4 часа чисто полёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2016 12:29 am

Привет девчоночки, наконец все порядке все нормально с телефона открывается догнала вас и как всегда куча мыслей в голове !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2016 12:31 am

Оля( мама Илюши и Ариши) безумно рада что ты нашлась я вспоминала тебя хорошая девочка нормальный вес у нас несколько девочек с доченьками миниатюрными глянуть по табличке можешь !!! Больше не пропадай
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2016 12:33 am

Ник, очень грустно,что придется после родов и непонятного зашития оперативно вмешиваться еще и с Владом пришлось организовывать момент нахождения рядом !!!! Когда эта операция будет ? Жалко что таких историй хватает во всех роддомах с последствиями (((( не повезло
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2016 12:38 am

Юль, для таблички сегодня были в поликлинике ,крошечка наша набрала немного и выросла ненамного 6010 рост 61,5 !!!! Ничего нам не сказали сверхъестественного, прививки не сделали так как Даша заразила конъюнктивитом ее и был немного кашлю и сопли опять пролетели и не сделали ..... Ну ладно
Зато пошло дело у нас с кашклй гречневой 2 утра уже помаленьку делала и капусту ест и брокколи и цветную с удовольствием !!!! С титьками раз дело закончилось значит будем начинать еду потихоньку
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2016 12:40 am

Саш, Верунька очаровашка смугляшка шляпка супер )))) хорошего вам полёта, повидаться со всеми родствениками !! Точно Веруню затискают там )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2016 12:42 am

А мы немного загуляли от больших праздников выходных отойти не можем, то на дачу съездили среди той недели то Даша к маме моей повалилась на ночь просится занимаются играют там вообщем взяла сегодня справку завтра в сад и пошла рабочая программа танцы рисование и тд а то выбились из колеи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2016 12:46 am

В субботу решили покрестить тоже организация пошла,подготовка как положено,в пятницу вечером собеседование .
Моя тоже вся слюнявая и видно с какой страстью и сумасшествием она десны свои теребит, пошел и жирафик этот в ход))) про зубы как то не думали хотя у всех поразному кидали вином первый вылез а у Ксюши может через недельку))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2016 12:48 am

Всех ребятишек наших с 5 месяцами пусть растут здоровенькими и послушненькими))) и нам получается уже сегодня судя по времени уже 5 cheers
И с Крещением Господним Вас всех !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2016 9:00 am

Девочки, всем доброе утро. Наконец-то форум открылся. А я уже достала древний ноут бук, поставила на зарядку, чтоб иметь возможность с вами общаться. Ну хорошо хоть теперь с планшета и телефона можно писать. А то я уже расстроилась. Сегодня буду тихонечко перечитывать все, что вы написали.
Спасибо за поздравления с пятерочкой Smile. Мы уже активно прикармливаемся - каши рисовая и гречневая, брокколи, цветная капуста, кабачок, морковь, тыква. На ложечку яблочного сока покраснела наша щечка. Значит фрукты пока не буду вводить. Завтра идём на приём. Проконсультируюсь.

Ещё у мам девочек хочу спросить. У ваших доченек не припухшая грудь? Заметила у Полины случайно (когда на руки брата за подмышки), что под соском одним у неё как горошинка. Уплотнение такое. Помню у Юли припухшие были, но никаких горошинок. Тогда врач говорила, что это из-за моих гормонов. Месяцам к 5 прошло все. Эта беременность у меня тоже наступила на высоком Пролактине (в 2 раза почти), может из за него?
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2016 9:14 am

Саша! Ну Верочка просто очаровательна в этой шляпке!!! Такая настоящая леди! Знает толк в моде, вот и снимать не хочет))) А шляпка получается еще и на шею наматывается как-то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2016 9:49 am

Всем привет)спасибо за поздравления)девочки,ваших малышей тоже с 5 месяцами)
Саш,отлично вам отдохнуть на родине)Веруня такая красотка)и на тебя очень похожа)
Алина,вот это Фёдор молодец то,я в шокеее)мы так не умеем ещё,и вообще мне что то странно что он на руки не опирается,переворачивается тоже еле еле!скорей бы в бассейн нам походить!
Ник,Влад красавчик плывёт сам,вот это круто!)
А я о грустном начну...были вчера у педиатра у нас хуже стало все,кашель начался сухой ,аллергическая реакция пошла на лёгкие и каналы сузились и мокрота не выходит.кашляет так аж давится и краснеет,не могу смотреть на это....ввели антибиотик,и немного лечение поменяли-теперь два раз ингаляции с перерыв 15-20 мин 3 раза в день.вчера кровь взяли на анализ общий и поставили два укола противоаллергические.орал так((( дочь с нами была её посмотрели у неё горло красное-это после почти трёх недельного лечения!!!я не понимаю уже ничего...плакать хочется!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 3 EmptyСр Янв 20, 2016 9:51 am

Юля,для таблички 67,5 см и 8225 кг подрос немного за 5 дней
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: