Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+11
Лакомка
Кисёк
Looys
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Tiu
Aliaksandra
7katya
natalia172008
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 2:21 pm

Кисёк пишет:
Мы опять в дороге собрались Игорь приехал с ночи собрали наши баулы и на дачу пока закончим поездки всера звонила воспитательница карантин сняли я сказала что в понедельник придем и на танцы и на рисование  пора появиться !!!! Ребенок уже устал наш отдыхать

Катюш, вы прям на дачу зачастили. Вы семьей своей? Или еще кого-то зовете? У нас дачные кооперативы вымирают на зиму, \холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 2:30 pm

Болталка;) - Страница 21 2v3lmvb

Ну разве мне дадут посидеть спокойно Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 3:09 pm

Лена, о какой Даня молодец!! Мы уже давно держим бутылку, но вот стеклянная большая авент нам не дается, не может он ее удержать! Силенок маловато. Только 120мл держит хорошо) А Даня вон какой сильный!) Умничка!

Про кроватки - наша разваливается на части( Скоро вся на саморезах будет. Но зато на саморезах стоит намертво!))) Точно не расшатает ее ребенок и ничего не отвалится) Надежнее некуда. Но во время переезда переедет она на помойку, а нам нужно будет покупать новую... Взяла себе эту ган..как ее там..на заметку)

Оль (мама Илюши), а мы на молочку ездим сами, с коляской. За 2 раза все забираем, не все сразу...

Юля, мы тоже кушаем каждые 3 часа. прямо практически ровно. Но если уснет крепко -может проспать дольше, а если проснется в хорошем настроении - может еще на пол часа забыть, что голоден))

Юля (ekd), терпи мать, звезду растишь!!!)))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 4:59 pm

Я кормлю по требованию, получается в среднем где то через 1,5-2 часа когда гуляем промежуток около 3 часов выходит
Ник, да я б с удовольствием, но я уже рассказывала что перекрепилась к др поликлинике-до неё 30-40 минут пешком. Причём надо записываться на получение каждый месяц до 20 числа, работает запись 3 раза в неделю по 2 часа днём-очередь сидит полный коридор... Короче с двумя это нереально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 5:00 pm

Утонить пересел в прогулку коляску?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 5:02 pm

Олесь, такой размер у кроватки нестандартный, как же вы подобрали матрас и белье?они же под 120*60 или 125*65
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 5:04 pm

Девчонки, как же хорошо что деткам прикорм пришёлся по душе, а моей ничем не угодишь я прям в шоке от неё уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 5:43 pm

Оль, может ей просто рано еще? Нормально она набирает у тебя, зачем прикорм? Подожди с месяц еще, пусть ребенок спокойно молочко пьет....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 6:24 pm

Оль,да вообще проблем не возникло с матрасом..матрас сразу купили кокосовый,ортопедический)а вот с бельем произошел казус,простынь на резинке не налезла,хотя размер подходил,но резинка мешает)пришлось обычную докупать

У нас в е пркраснения прошли и я вчера кормила Настю брокколи,все съела,все ок..а сегодня опять краснота под коленками..но тут или на пюрешку или ночью сегодня мы спали с закрытыми наглухо окнами без микровентиляции,было жарковато,Настя вся вообще мокрющая была,надеюсь,что это как потничка!педиатр в принципе об этом говорила и даже не рассматривала эту красноту тщательно,как я))

У нас сейчас новый прикол)Настюшка высовывает язык и пфффффффыкает))все слюни во все стороны)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 7:53 pm

My poka ne pereseli v progulku, hotya skoro nado vidimo. On uje malo spit na ulice, rassmatrivat hochet vse. 
Vot doma tolko problema. Dnem v krovatke ploho spit. Poloju v kolyasku, zakrou kapyshon, srazu zasypaet )))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 7:55 pm

Len, davaite uje, popravlyaites do konca. Bednenkiy danya. Nu zato uje pozadi vse!  Horoshenkiy on takoi, schechki takie klassnye ) i s pokupkami, simpatichnye i stulchik i krovatka!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 8:03 pm

Оль, у меня такие же приколы. В комп залезть готов!))

Юль, мы очень любим петь по настроению. Если настроение хорошее, то поет на всю квартиру))))))

Ник, у нас кроватка фирмы кубаньлесстрой. Посмотри, оч классные!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 8:05 pm

Наташ, во прикол! Капюшон уверенности наверное дает))))

Мы в люльке на прогулке спинку поднимаем в положении полулежа. Не интересно лежать. Хочет смотреть по сторонам. Как начнет кимарить, я его ложу полностью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 8:10 pm

Наташ, я все забываю спросить кто такая тапиока?)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 9:46 pm

Лакомка пишет:
ОХ, Лена, я рада за вас, что все позади! Желаю здоровья здоровья здоровья! А тебе терпения, дорогая! Все будет хорошо. Рано конечно же малыш ветрянку перенес, бедненький. Сам мучался и тебя измотал. Хорошо, что есть мама, помощница.

Спасибо большое)))мама да выручает всегда меня!ну и свекровь ещё была гостила у нас)тоже помогала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 9:49 pm

Istwitch пишет:
Лена, о какой Даня молодец!! Мы уже давно держим бутылку, но вот стеклянная большая авент нам не дается, не может он ее удержать! Силенок маловато. Только 120мл держит хорошо)  А Даня вон какой сильный!) Умничка!

Про кроватки - наша разваливается на части( Скоро вся на саморезах будет. Но зато на саморезах стоит намертво!))) Точно не расшатает ее ребенок и ничего не отвалится) Надежнее некуда. Но во время переезда переедет она на помойку, а нам нужно будет покупать новую... Взяла себе эту ган..как ее там..на заметку)

Оль (мама Илюши), а мы на молочку ездим сами, с коляской. За 2 раза все забираем, не все сразу...

Юля, мы тоже кушаем каждые 3 часа. прямо практически ровно. Но если уснет крепко -может проспать дольше, а если проснется в хорошем настроении - может еще на пол часа забыть, что голоден))

Юля (ekd), терпи мать, звезду растишь!!!)))


Ник,у них цены разные от 8 тыс если память не изменяет!реально очень качественная!и материал не токсичен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 9:52 pm

СЛушайте... О стульчиках. Я тут нашла вот такой бюджетный вариант. (у нас такой поставили в раздевалке бассейна).
Вроде ничего) И мне на первый взгляд понравился, и отзывы неплохие в интернете.
Что скажете?
http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/chair/chair_41933.html
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 9:52 pm

natalia172008 пишет:
My poka ne pereseli v progulku, hotya skoro nado vidimo. On uje malo spit na ulice, rassmatrivat hochet vse. 
Vot doma tolko problema. Dnem v krovatke ploho spit. Poloju v kolyasku, zakrou kapyshon, srazu zasypaet )))

Наташ,как я тебя понимаю)нас люлька всегда выручала)с рождения хорошо в ней спит)но сейчас уже не помешается в ней(((мы месяц не гуляли и не знаю прям войдём ли в комбезе и конверте lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 9:56 pm

Istwitch пишет:
СЛушайте... О стульчиках. Я тут нашла вот такой бюджетный вариант. (у нас такой поставили в раздевалке бассейна).
Вроде ничего) И мне на первый взгляд понравился, и отзывы неплохие в интернете.
Что скажете?
http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/chair/chair_41933.html

У нас такой был у дочи)розовый с рыбками,тогда брала за 4 тыс))))честно,не очень!я тебе рассказывала что она там полусидела и всегда хотела подняться сесть ровно и психовала из за этого(
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 9:58 pm

И он громоздкий и всегда нам мешал,даже когда складывали его!короче ужасный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 10:04 pm

а по моему хороший стул, у нас похожий Forkiddy я довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyСр Фев 03, 2016 10:59 pm

Да, попа в нем сильно проваливается... Мне из-за этого сейчас и понравилось сажать туда Влада. Просаживается, как в слинге) Но действительно, когда постарше станет, то ему наверное не удобно будет сидеть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Инна

Инна


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-11-03
Возраст : 27
Откуда : Ильичевск, Одесская обл

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyЧт Фев 04, 2016 12:16 am

Лена, с облегчением Даничку, умничка малыш!!!

Девочки, писала вам что низ живота болел и задержка, тесты положительные были. Муж прям расстроился , меня это задело жутко . Мол куда нам второго, и так молодые, зеленые, еше на ноги не встали и я это понимаю . Сами виноваты, предохраняемся а потом бывает снимаем и так продолжаем. В общем настроил меня не сохранять беременность , что для меня было больно слышать такое. Сегодня утром снова боль, алые выделения и случился выкидыш . Лежу страдаю ((((((((((((((((((((((((((((!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/inn_van_b
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyЧт Фев 04, 2016 12:18 am

Лакомка пишет:
Кисёк пишет:
Мы опять в дороге собрались Игорь приехал с ночи собрали наши баулы и на дачу пока закончим поездки всера звонила воспитательница карантин сняли я сказала что в понедельник придем и на танцы и на рисование  пора появиться !!!! Ребенок уже устал наш отдыхать

Катюш, вы прям на дачу зачастили. Вы семьей своей? Или еще кого-то зовете? У нас дачные кооперативы вымирают на зиму, \холодно.
Согласна, Оль, слово ты подобрала зачастили !!!!это пока в сад не ходили на занятия тоже ))) звали друзей с дочкой один раз но не всегда у народа получается вот так подрываться среди недели !!! Это нужно графиком работать !!!! Минус вибесконечных сборах и разборах вещей а так конечно классно разнообразно можно жить тут в принципе )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна

Инна


Сообщения : 73
Дата регистрации : 2015-11-03
Возраст : 27
Откуда : Ильичевск, Одесская обл

Болталка;) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 21 EmptyЧт Фев 04, 2016 12:28 am

Отойду от этого всего, поставлю спераль! Не дай Бог мне еще раз такое пережить((((( От мужа пока отдаляюсь, только мое солнышко Женечка меня понимает, она меня прям перед сном своей маленькой рученкой погладила по щеке.. Я счастлива что у меня есть дочь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/inn_van_b
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: