Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+11
Лакомка
Кисёк
Looys
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Tiu
Aliaksandra
7katya
natalia172008
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 8:09 am

Девчонки привет)наконец то я нашла время и все прочитала!!!
Руки развязались только совсем недавно!!!!январь позади фуххх и все болезни тоже наконец то!!!
Вообщем рассказываю)кто не в курсе,у нас 26 января началась ветрянка ....у меня аллергия на это слово affraid сразу после бронхита,мы собирались на контроль к педиатру и я увидела утром пятнышки.что было знает Ника )))она меня консультировала все дни!!!спасибо тебе огромное!не знаю что бы делала без тебя!!!!)девочки,как болел Даня ветрянкой это жесть!!!фотки в контакте выкладывала,я на него смотреть не могла мне было очень его жалко,он был весь усыпан пузырями мелкими я ему тупо мазала всю спину,попу и грудь!живого места не было у малыша моего...мне сказали так сильно высыпало,потому что маленький слишком и иммунитета нет тем более после бронхитам и орви.темпер слава богу была не высокая!были в глазу и во рту волдыри.когда на втрой день все тело обсыпало у него начался зуд,волдыри лопались так как он на спине лежит ,в этом минус когда ребёнок не сидит и не ходит,так бы может сохли быстрее и не так болезненно.он спал у меня на руках две ночи подряд,почему на руках потому что он не мог лежать спокойно и барахтался на спине(зуд был страшный и даже каламин не помогал)я его на бочок ложила себе на живот и тогда он мог подремать немного,я естественно не спала.была ночь мы с мамой спали моей она 3 часа на руках а потом я,и представляете он начал переворачиваться в эти дни,мы его ложили на спину на диван ,я захожу а он спит на животе))))я офигела но ему видимо так легче было,с тех пор я следила чтоб не переворачивался во сне,а то мало ли!сегодня утром опять просыпаюсь а он на животе лежит хрюкает и постоянно теперь переворачивается))))девочки и это в люльке маленькой)))как умудряется не пойму)вообщем сейчас все засыхает,корки слазиют и вся кожа шершавая и в красныых шрамах((((вот такие дела!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 8:27 am

А теперь о хорошем)
Девочки,дорогие поздравляю ваших малышей с 6 месяцами!!!!с первыми и вторыми зубиками!!!
Ника,вас с 5 месяцами!!!!желаю вам всем только здоровье,а остальное все будет)
Ник,вот видишь я говорила что ничего такого чикнут и все)я тоже заметила у Дани сразу язык вылазить начал и он перестал чмокать когда ел.так что это хорошо!!!!
Фёдор,Даниэль и Женечка красавцы и красавица)
Про пятна на шейке,девочки это все потому что преет,все пройдёт когда подрастут и шея не так плотно будет прилегать к туловищу)у дочи было так!Данюхе всегда это место промываю и протираю и всегда под горло ложу тканевую салфетку(пользуюсь белыми икея)очень удобно и ничего у нас туда не затекает!
Оля(лакомка) вот это ты молодец какая ,поздравляю с победой!!!!а я не умею плавать(всегда хотела научиться)
Оля и Катя пусть ваши малышки выздоравливают,лечитесь !!!
Саша,как круто вот приехала наконец то на Родину))))а то что народ такой хамоватый это да,печпльно((((сама сколько раз с этим сталкивалась,сейчас по реже у нас такое происходит!заметила)
Мы кстати,купили стульчик и кроватку)стул скину щас а кроватку ещё не собрали,мы тоже её искали долго и ничего подходящего не было,все темные((((а нам белую надо было!в итоге я заказала с сайта фирма гандылян модель ванечка с маятником и ящиком снизу.12700 отдали
Стул взяли пег перего сиеста,в магазине увидели понравился)он очень крутой мне прям так нравится!!!!он делается шезлонгом,сейчас уже в нем полулежит)мне удобно стало с ним,а то некуда его было положить все время!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 8:31 am

Болталка;) - Страница 20 2qjkpah
Болталка;) - Страница 20 2wodkkw
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 8:35 am

Несколько фоточек Дани перед болезнью)
Болталка;) - Страница 20 2hmjxb9
А это он научился сам держать бутылочку)
Болталка;) - Страница 20 2rz77zs
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 9:29 am

Наташа, какая ты хорошеникая!))) с детки наконецто в сборе!)))

Леночка, надеюсь, что в январе вы за весь год отболели!)))
Дани такой медвежонок сладкий)))
У нас похожая кроватка, бортик чуть другой и мишек нет)))))
Я с кроватками поняла одно, что все они одинаковые Laughing чьо за 5 тыщ, что за 25 тыщ. Только механизм маятника отличается и 1-2 ящика внизу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 11:33 am

Всем привет))))
Рада,Ленок, что вы там поправились, с обновками Вас про стульчик я уже сказала что супер, кроватка тоже суперская, пусть спит сынулька там сладко )))

Оль, Лакомка, поздравляю с 1 местом какие вы молодцы!!! Постарались видно на славу !!!!
Чего это ты там загрустила ? Погодка всё же думаю нами всеми управляет, хочется тепла солнца ну или нормальной зимы..... А то, что то ни туда ни сюда!!!' Держи хвост морковкой, ты такая молодец может маленько подустала!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 11:45 am

Ник, молодцы, что подрезали уздечку !!!!ребеночек аж заговорил от счастья !!!!здорово, столько у вас там событий умений и зубки ))))

Наташ,такая хорошая фотка ты с детишками)))) как 2 капли воды похожи братик с сестричкой, если будет возможность выложи еще фотку мужа!!!! По моему дети у вас его копии )))) а ты так выглядишь классно как будто не мама а сама сестричка им !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 11:49 am

Мы опять в дороге собрались Игорь приехал с ночи собрали наши баулы и на дачу пока закончим поездки всера звонила воспитательница карантин сняли я сказала что в понедельник придем и на танцы и на рисование пора появиться !!!! Ребенок уже устал наш отдыхать
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 11:56 am

Вчера на молочку сходил муженек так много всего дали, оооочень приятно и кашу и соки и пюре ( овощи и фрукты ) и Агушу и смесь но мы едим другую свекровь эту женщине на работу относит у нее внучка пьет !!!!
Кашку уже пробовали мы и гречку и рис и овсянку )))) кукуруза стоит еще не давала Ксюша все лопает как с голодного края, скоро хочу рыженькое запустить морковку тыкву и персик, потихонечку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 11:58 am

Лен вот это приключения у вас!!!хорошо что все закончилось, фуууух!Даня умница прям, такой колобочек!с обновками!!!стульчик прям мне подходит, у меня полквартиры такого цвета))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 12:00 pm

Ника, столько достижений, поздравляю)))))точно Влад на радостях от подстрижки уздечки выдал оптом все и сразу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 12:02 pm

Наташ, такие вы хорошки! А про прикорм ваш я в шоке)))у нас все по цветам каким то, постепенно... А тут раз и все!там случайно бокальчик вина не полагается?)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 12:03 pm

Блин, а я молочку не получаю-некому((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 12:19 pm

Да да Оль, согласна с сыром и бокальчик вина неплохо было бы ))) нам прям дико всем от такого прикорма.... Но видно у них так.... И всё ок Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 12:24 pm

Жалко конечно, Оль, что некому у тебя сходить на молочку, помощь денежная все это дорого сейчас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 12:45 pm

Юль, Тая кушает в среднем через 3 часа. Ночью тоже так же кушает.

Лен,Кать! Рада что детки пошли на поправку. Кать, теперь сама выздоравливай!! 

Наташ, а мне нравится ваш прикорм! Smile)) главное что бы сыну нравилось и животик хорошо принемал. Кстате, как ваш животик? 


А Тая вот уже 3 дня как полноценно переворачивается со спины на животик. Теперь памперс поменять нереально)))  вертится как уж на сковороде)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 12:47 pm

А еще, она позоду певицей будет. Она целыми днями поет))) Тянет то "ааа", то "иии" то что то непонятное. И главное что в разных интонациях))) и тааак долго! Потом кашлает (видно в горле пересыхает) и даальше поет. У меня под конец дня голова квадратнаяSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 12:52 pm

Вот это даааа, Юль, певица и правда маленькая )))) распевается каждый день, представляю к вечеру какая у тебя голова )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 12:53 pm

BuJulietta пишет:
Наташа, какая ты хорошеникая!))) с детки наконецто в сборе!)))

Леночка, надеюсь, что в январе вы за весь год отболели!)))
Дани такой медвежонок сладкий)))
У нас похожая кроватка, бортик чуть другой и мишек нет)))))
Я с кроватками поняла одно, что все они одинаковые Laughing чьо за 5 тыщ, что за 25 тыщ. Только механизм маятника отличается и 1-2 ящика внизу))))

Поспорю немного с тобой)я испробовала в магазине большое количество кроваток,и поверь разница есть и очень большая!не знаю как в Москве,но скорей всего у вас выбора больше и может реально купить за 5 тыс кроватку,то у нас нет!качество наиужаснейшее то что я видела,а именно не устойчивые механизмы,материал,краски.но и за 25 я не возьму тоже,я выбрала золотую середину фирма гандылян)у них материал европейского качества они делают их для Европы.цена на такую кровать отличная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 12:58 pm

Спасибо,девочки)я думаю действительно мы на год вперёд наболелись!
Даа кстати тоже хотела написать Наташ про ваш прикорм)))вот это да сколько всего там можно,но я тоже думаю,что все зависит от страны в которой рождаются дети!климат разный,менталитет.что растёт там то и кушают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 1:00 pm

Юля,ну точно Тая певицей будет))))мой болтливый до ужаса,сестра болтушка и брат такой же lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 1:46 pm

Лена,слава Богу все у вас подсыхает и отваливается!Smileпоздравляю,хоть вздохнуть можно с облегчением)))

Юлька,у нас тоже Насия верещит,понисаю тебя прекрасно))мы когда в больнице лежали,к нам в палату то девчонки с соседних заходили,то медсестры,санитарки,врачи..в общем,все подтвердили,что очень она заливистая))соловенок))

По поводу кроватки,мы купили кроватку из сосновного массива,покрытая белым воском,и совсем недорогая,(на тот момент стоила 900 тыс бел руб(долларов 60 на тот момент),ну и размер у нее 140*70..потому что с производства их сняли и мы купили чуть ли не последнюю)я не могу ей нарадоваться,она без маятника,но я хотела обычную,статичную..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 2:02 pm

Уффф, мозг кипит. Села спокойно, ну, думаю, хоть почитаю форум, девочкам напишу. Уселась на диванчик. И тут дети меня одолели. О отдых, я мечтаю о тебе Smile))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 2:06 pm

Elena10 пишет:
BuJulietta пишет:
Наташа, какая ты хорошеникая!))) с детки наконецто в сборе!)))

Леночка, надеюсь, что в январе вы за весь год отболели!)))
Дани такой медвежонок сладкий)))
У нас похожая кроватка, бортик чуть другой и мишек нет)))))
Я с кроватками поняла одно, что все они одинаковые Laughing чьо за 5 тыщ, что за 25 тыщ. Только механизм маятника отличается и 1-2 ящика внизу))))

Поспорю немного с тобой)я испробовала в магазине большое количество кроваток,и поверь разница есть и очень большая!не знаю как в Москве,но скорей всего у вас выбора больше и может реально купить за 5 тыс кроватку,то у нас нет!качество наиужаснейшее то что я видела,а именно не устойчивые механизмы,материал,краски.но и за 25 я не возьму тоже,я выбрала золотую середину фирма гандылян)у них материал европейского качества они делают их для Европы.цена на такую кровать отличная!

Да-да, гандылян классные кроватки! Я тоже к ним присматривалась. Их сразу видно, там дерево такое гладкое, шик блеск. Но мы все же тоже на дешевенькой кроватке сошлись, у нас в детской комнате Полю уже ждет своя персональная кровать. Думаю к лету ее туда перевести к Юле. Это конечно, если с переездом обломается. А если переедем, то не жалко ее тут будет оставить, а там тоже дешевенькую взять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 20 EmptyСр Фев 03, 2016 2:19 pm

ОХ, Лена, я рада за вас, что все позади! Желаю здоровья здоровья здоровья! А тебе терпения, дорогая! Все будет хорошо. Рано конечно же малыш ветрянку перенес, бедненький. Сам мучался и тебя измотал. Хорошо, что есть мама, помощница.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: