Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;)

Перейти вниз 
+6
Tiu
Istwitch
BuJulietta
ekd
Aliaksandra
Лакомка
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 32  Следующий
АвторСообщение
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 12:43 pm

Юль, а ты что то делаешь что бы изменить,то что тебе ненравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 12:52 pm

Девочки, мне всегда нравилось выглядеть хорошо.. и после родов ничего не изменилось. Да,бывает что по дому хожу с кичкой или грязными волосами,или могу на площадку выйти собравшись за 2мин...но чаще все де я при "поряде". Я незнаю,мне самой нравится когда нравлюсь себе. Это задает настрой на весь день. И мне бы оижбы повод собратся))) Тая у меня тоже не поседа и ручная,но я всегда найлу время что бы 1)убратся в доме и 2) привести себя в порядок. Вот на готовку времени нехватает)) я даже незнаю чем мы питаемся))) Так что девочки, не ленитесь и не плачте! На себявремя можно и нужно найти! Для меня самая большая мотивация это Тая! Рядом с ней я немогу выглядить плохо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 1:29 pm

Юль, я не высокая ростом, у меня 161. Но раньше могла выбирать одежду между S или M, а сейчас XS иногда велико.
Времени на себя у меня хватает, и на уборку. Это у меня золотое правило. Дело в самой жаре. Что такой погодой ты никаких причёсок себе не сделаешь, потому что либо жарко с распущенными, остаётся гуля или хвост. А во-вторых - волосы просто не успевают просыхать. А вот как избавиться от завитков этих над ушами я не знаю (( после соленой воды ещё больше вылазят.. От юбок и платьев тоже временно пришлось отказаться, потому что нагибаться на площадках детских к Веруше приходится часто, приседать..
Ты тоже стройняшка какая! А у тебя сколько рост?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 6:45 pm

Юль, красивый животик. И не скажешь, что рожала.

Я тоже люблю красиво выглядеть. Это мне придает уверенности. Я даже писала тут раньше, что не понимаю мамаш декретниц с грязными волосами и т.д. Сейчас беру свои слова обратно. Я их понимаю ))). Дети разные, ценности семейные тоже. Мне вот Поля не даёт ничего делать. Я все делаю, когда она спит. А успеть надо много чего. И без готовки никак - старшую надо кормить. Сама бы я тоже перебилась салатиком, чаем, фруктом. А ей и завтрак нужно сделать, и обед. То есть минимум 2 блюда. Я бывает зубы только в обед чищу в душе, когда егоза засыпает. Но если конечно планирую выход в свет с детьми или без, то однозначно привожу себя в соответствующий вид. Проблема у меня ещё с одеждой - некогда выбраться в магазины. Платья тоже редко одеваю. Соблазнилась в начале лета на юбку короткую и платешко такое летящее. Так и провисели они у меня. Раз одела и поняла, что с детьми не вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 6:47 pm

Болталка;) - Страница 17 Ohlld5
Вот как и обещала. Моя вечерняя фигура. Все выпало вперёд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 6:49 pm

Болталка;) - Страница 17 E8mnok
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 6:50 pm

Нет, я понимаю, что не все так запущено. Меня больше волнует, что нет результата Sad. Наверное мне правда нужен персональный тренер. Но это дорого (
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 7:01 pm

Саш,про жару согласна! Я сама ненавижу когда у меня шея преет при жаре от волос. На пляже всевремя с хвостиком или чичкой) но я думаю, тебе гулька не придает неопрятный вид. Многим она очень идет и считается визитной карточкой. Тебе тоже подходит,но и распущенные волосы у тебя шикарные! Густые,живые,воздушныеSmile 
Я 172см и 59кг. До беремености была 66кг-68кг и то при этом не была толстой) Зато как сейчас кайфого покупать джинсы!! Взяла 36ой размер и уаляяя красота)) а то раньше я всегда так мучалась с джинсами:/ ваще не подобрать было,во всех ляшки толстые были. 

Оль,ну сейчас значительно больше ое стал. Может там кто живет?))))) Это ты выдахнула? Есле я постараюсь выдахнуть во всю,то тоже такой будет)) Я за программу платила 50€. У вас это дороже стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 7:46 pm

Юль, это я в расслабленном состоянии Smile. Хоть вдыхай, хоть выдыхай, он такой. Вот выпадает и все тут. Выказывается вперёд. Не, там никто не живёт, только месячные закончились. Сестра на даче в бане тоже меня спросила не беременна ли я Smile))

Если не ошибаюсь, 10 тыс в месяц стоит персональный тренер. А вот программа не знаю даже. Во вторник пойду на тренировку спрошу у администратора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 8:44 pm

Оля, программу тренировок попрошу мужа, чтоб расписал тебе, если хочешь. Вдруг что-то новое лоя себя почерпнешь. Питание у тебя и так хорошее и правильное. Но это к среде будет. Он сейчас после ночных устаёт очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 8:47 pm

Хаха, качок. Я вообще не тренируюсь с мая, а на пресс ничего не делала после родов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 9:41 pm

Оля, у меня такой же живот(((вечером месяц 4((боков нет, целлюлита тоже, вешу 48 и рост 162, ездили в Киев за покупками, так я в детском отделе половину купила себе, 42 размер большой, но бывает что и М на меня подходит,
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyВс Авг 28, 2016 11:58 pm

ДЕВОЧКИ!!! МИЛЫЕ!!! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ.
У НАШЕЙ НИКИ СЛУЧИЛОСЬ ГОРЕ. ТОЛЬКО ЧТО МНЕ ПОЗВОНИЛА - У НИХ СГОРЕЛА КВАРТИРА. СГОРЕЛО ВСЕ - ДОКУМЕНТЫ, ИГРУШКИ, ОДЕЖДА. НЕ ОСТАЛОСЬ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. ОНИ С ВЛАДОМ СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦЕ. ЖИВЫ, БЫЛО ОТРАВЛЕНИЕ УГАРНЫМ ГАЗОМ. ПОГИБЛО ДВА КОТА.
КТО ЧЕМ МОЖЕТ - ОДЕЖКА  И ОБУВКА ДЕТСКАЯ И ВЗРОСЛАЯ, ИГРУШКИ, ДЕНЬГИ. КТО ЧЕМ МОЖЕТ. МИЛЫЕ, КТО КАК НЕ МЫ ПРОТЯНЕМ РУКУ ПОМОЩИ.
ЗАВТРА НАПИШУ ДАННЫЕ - КУДА И НА КАКОЕ ИМЯ ПЕРЕСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ И ВЕЩИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyПн Авг 29, 2016 12:28 am

Вероника Милославская:
Не думала я, что это когда нибудь со мной произойдет... Друзья, я прошу вашей помощи.
У нас сгорела квартира (в новостях пожар в солнцево около 19ч 28 августа). Замыкание, заполыхало сразу. Мы с сыном выбрались, сейчас находимся вместе в токсикологии филатовской больницы. Отравление угарным газом. Кошки мои погибли обе.... У нас нет ничего. Наша комната сгорела до тла, до голых стен. коридор и кухня тоже. Очень нужны деньги на восстановление квартиры и документов. Нужна одежда на мальчика 86 и 90 размера. Мы еще носим 80, но некоторые вещи уже малы. Были... Обувь 21 размера. Детское питание, каши, памперсы (носим трусики moony , merries big 13+ или 9-14кг), на большинство других кожная сыпь). Хотя бы немного игрушек малышу. Женская одежда 52 размера. Хотя бы джинсы, носки и кофту. Я выскочила в одном халате и босиком... все документы прикрепить смогу , как только нас выпишут... есть счет в сбербанке. Правда, карта тоже сгорела... и паспорт...
После восстановления квартиры нужна будет детская кроватка, матрасик, какой нибудь матрас для меня... посуда, холодильник... ничего нет...
Пожалуйста, репост. Может быть кто нибудь сможет помочь. Ездить забирать я с ребенком не смогу вещи, буду очень благодарна, если кто-либо сможет с этим помочь. Любая помощь неоценима!
Стараюсь думать о том, что мы живы и это главное... первой загорелась детская кроватка, из которой за 15 минут до этого я вынула ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyПн Авг 29, 2016 8:11 am

Господи!! Я в шоке!!! Конечно,поможем кто чем может! Ника,пришли свой конт! А квартира была мамина или сьемная? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyПн Авг 29, 2016 8:20 am

Читаю и нахожусь в ужасе! Мурашки по коже. Ника, мы с тобой. Поможем конечно. Даже без обсуждений.
Главное, что живы остались сами. А родственники как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyПн Авг 29, 2016 8:43 am

Квартира родителей, в вконтакте в нашей группе написан номер счёта сбербанка на имя мамы Ники (у Ники документы все сгорели). Надо организоваться, чтобы одинаковое не отправить, а самое нужное. Одежды нет совершенно ни у Влада ни у Ники, она в халате выбежала ..
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyПн Авг 29, 2016 8:52 am

Девочки, т.к. у нас Влад большой, я предлагаю купить ему вещи, хотя бы на первое время на Авито. Я сейчас посмотрела, женщина отдает за минимальную сумму одежду на 86-92. Там 35 вещей. Там и ветровка, и кофты и водолазки, спортивный костюм. Все для осени так сказать. Но это я особо не искала. Если надо, могу заняться этим вопросом.

https://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/paket_odezhdy_na_malchika_828622374

Про одежду Нике я посмотрю свой гардероб. Я 50 размер ношу, но посмотрю, что тянется, постараюсь ей дать.
С едой сложнее. Мы аллергики и практически ничего не едим. Но могу ей отдать наши коробки с молочной кухни. Там две каши, смесь и банки овощей , фруктов и мяса.
Если надо и игрушки пересмотреть могу.

В общем пишите, что вы можете дать, я в принципе постараюсь по максимуму в каждой области, кроме финансов(
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyПн Авг 29, 2016 9:02 am

Девочки, чтоб сообщения не дублировать - в ВК давайте на эту тему общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyПн Авг 29, 2016 10:40 am

Какой ужас( Как так то? Хорошо хоть с ними все хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyПн Авг 29, 2016 11:16 am

Тая заснет,я перечислю Никиной маме денюшку. Одежду итд Юлек,это на тебя. Пока с латвии дрйлет посылка,будет очень долго и дорого Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyПн Авг 29, 2016 11:41 am

Ого, вот так новости!(((( Что же Нике нашей не везет, то одно, то другое... Что же за напасть-то такая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyПн Авг 29, 2016 11:44 am

Девчули, у меня задержка 4 дня))) Все до аптеки не доберусь, чтоб тест взять. Очень хочется две полосочки увидеть!))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyПн Авг 29, 2016 11:57 am

Вот это новость))) скоро у Федора будет братик или сестричка)) давай, беги в аптеку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;)   Болталка;) - Страница 17 EmptyПн Авг 29, 2016 12:55 pm

Ой, Алина, вот если две полосочки будут - то сделай на меня потом сильный Аааапппчхиии.
А еще вопрос. У тебя на ГВ цикл уже нормально восстановился? С какого месяца месячные регулярные? У меня последние полгода уже без месячных. Я прям немного расстроена
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;)
Вернуться к началу 
Страница 17 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 32  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: