Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Список покупок для малыша

Перейти вниз 
+12
BuJulietta
Лакомка
Ольчик_Лимончик
Натулик
khannatalya
Mamailushi
natalia172008
Istwitch
Looys
Aliaksandra
Elena10
Zelenoglazik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВс Июл 05, 2015 10:19 am

Алин, показала, потому что три и не дорого!) а зная твою любовь - вот!
Цена и качество сейчас на отлично сочетаются!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВс Июл 05, 2015 2:21 pm

Наташа.. какая крошка милая. Меня сейчас такие фото чуть ли не до слёз умиляют. да, я со своей дюймовочкой маловесной точно в 50-том хорошо "сидеть" будем первое время. Хорошо, что этого размера тут много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВс Июл 05, 2015 4:36 pm

я тоже самый мекий размер - 56 встречала. хотя много магазинов обошла. но у меня другой страх - вдруг малое будет 56, тогда поносить не успеет, а там столько милоты))) а 62 немного взяла
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВс Июл 05, 2015 6:29 pm

Хоспади, Юля, я только когда в интернете в поисковик твое "мазекеа" ввела - до меня доперло, что это mothercare ))))) Так бы никогда не догадалась!!!

Даш, нам все что отдали - практически все 62. А 56 и 50 я покупать и не собираюсь почти что... Купить по 1-2 штучки, чтобы было на всякий случай, а там действительно подрастем-то быстро...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВс Июл 05, 2015 10:04 pm

Саша, мне кажется, у тебя дочка за последние недельки еще набрать прилично может.
Тебе же еще будут узи делать? Может она уже у тебя набрала больше, чем ты думаешь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyПн Июл 06, 2015 2:36 pm

вот такой получился)Список покупок для малыша  - Страница 14 148ow7s
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyПн Июл 06, 2015 2:40 pm

Здорово, Кать! Очень симпатичный бантик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyПн Июл 06, 2015 7:21 pm

Катя, какой красивый бант! молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyПн Июл 06, 2015 7:45 pm

Кать, красота какая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyПн Июл 06, 2015 9:51 pm

спасибо, девочки)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВт Июл 07, 2015 12:58 am

Кать, бант красивый получился! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВт Июл 07, 2015 8:42 am

Даръяна пишет:

Сшила комплект на выписку. Шью я не идеально , но зато своими руками из красивого мягкого хлопка . По-моему , очень нежно и мило  ,  я довольна ☺️

Ого вот ты молодец какая cheers я на такое не способна lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВт Июл 07, 2015 8:47 am

BuJulietta пишет:
А я сегодня с мамой в мазекеа ходили, решили, что нужно комбезики теплые на осень-зиму купить))) тем более что распродажа.. В общем, хвастаюсь!))

Прелесть)видела такие)Ну я по опыту скажу по размеру мазекея больше мерит)но так как твой богатырь крупненький я думаю норм к осени)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВт Июл 07, 2015 8:52 am

а я в мазекею сходила и ничего не купила, кроме царапок и японских салфеток для малыша... (
Хотя присмотрела комбинезончик зимний, который сейчас без скидки. Решила подождать, так как такие же другого цвета по скидке шли) Может и эти потом будут.

Юльк, я все-таки в коломенское поеду, ты не хочешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВт Июл 07, 2015 8:59 am

Ник, а у меня однжды море. Я толком сама ничего не покупала( все на отдавали. Поэтому на коломенской мне брать не чего.
Да и последние 2-3 дня у меня безумные отеки ног, не понимаю с чем это связано.. Жду завтра, чтобы пойти к Г и поговорить с ней про брусничный лист. На нем написано, что без консультации с врачом не желательно пить.
В общем, я щас дома лежу-сижу. Тяжело передвигаться(
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВт Июл 07, 2015 3:32 pm

я начала пить лист брусники, ничего не написано в противопоказаниях, он такой горький, бе, и надо пить по 200мл 2 раза, еле выпиваю
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВт Июл 07, 2015 4:11 pm

A brusnichnyi list ot otekov piut?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВт Июл 07, 2015 4:11 pm

Помогает?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВт Июл 07, 2015 4:12 pm

Да, Наташ, я читала, но там написано проконсультироваться с врачом. Может по дозе? Не знаю. Вот завтра спрошу)
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВт Июл 07, 2015 8:49 pm

пока 2 день сегодня, результата нет покп
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВт Июл 07, 2015 10:38 pm

Юль, попробуй под матрас снизу подложить несколько подушек или свернутых одеял в ногах. Чтобы весь его нижний край оказался приподнят. (если подложить только под ноги - ты можешь во сне отпихнуть эти подушки, хотя можно попробовать и так)
И еще утром, перед тем, как встать, и в течение дня лежи минут по 10 закинув ноги выпрямленные на стенку.
У меня отеков нет почти, щиколотки только, мне это помогает. Еще мою в прохладной водичке ножки. И еще, кстати, я пью много жидкости. И это тоже помогает от отеков, как ни странно. Чем больше пью - тем лучше она выводится.
У меня, кстати, синяки на ногах. Сказала врачу - она долго долго думала, в результате сказала, что думает, что это не варикоз, а от лишнего веса. Сказала не стоит носить компрессионные чулки, только на роды их одеть вот как раз нужно будет обязательно. Может и тебе про чулки спросить? Их при отеках ног тоже частенько рекомендуют. В них жарковато, конечно, если опять сейчас жара будет.. но если они тебе помогут от отеков - думаю, стоит потерпеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyВт Июл 07, 2015 11:36 pm

Мне узистка запретила много пить и сказала есть еду без соли. У меня количество выпитого м выпИсаного не соответствует одинаковому объему. У меня отеки из-за правой артерии в матке. Она так это объяснила. Типо плохо артерия функцианирует, от этого много проблем и опухшие ноги в том числе.
Я чет вообще разваливаюсь к концу беременности...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyЧт Июл 09, 2015 12:46 am

насчет подушек под матрас - это кстати да, очень правильно! Нам тут также говорят делать. Так как если просто подушки под ноги положить - неправильно все равно циркулировать кровь будет. А надо именно под матрас, чтобы он весь поднялся и как бы плавный наклон получился у кровати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyЧт Июл 09, 2015 1:47 pm

Забрала я сегодня с почты посылку!
Одежды для себя)
И скажу я вам... Одежда для кормления (верхняя, кофточки) - для тех, у кого большой размер груди и кто носит лифчики - полное фуфло!!!
Заказала я специальную кофточку для кормления, где складочки раздвигаются для доступа к груди и еще где застежка снизу... И это оказалось так не удобно! Раздвигать эти слои ткани (а их там оказалось аж три причем с очень сильным наложением друг для друга, фиг подберешься, потом добираться через них до застежки на лифе или майке, а потом еще это все держать надо, пока ребенок кушает. А с застежкой оказались еще хуже. Отстегивается нижняя часть и отваливается большим куском ткани вниз, а верхнюю очень не удобно поднимать на одну грудь, надо все задирать к чертям) И держать, видимо, зубами))))
Зато параллельно с этим кофточками я заказала самые обычные блузки на пуговичках и кнопках, которые или полностью расстегиваются или до низа груди. И вот в них так удобно) Расстегнул две кнопочки, снял застежку с лифа для кормления, ничего держать не надо, корми себе спокойно))))
Список покупок для малыша  - Страница 14 15046452-zgcUD7qx
Вот такая красивая, ее оставлю) рукава в длинные раскатываются.
А этот ужас "для кормления специально" верну нафиг.
вот так вот она выглядит. Еще и вширь мешок просто, полторы меня влезает... Причем они все такие!!
Список покупок для малыша  - Страница 14 14138007-oshWC0eM
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 14 EmptyСр Июл 15, 2015 12:35 am

Сегодня ходила по магазинам, нам тут список дали, чего нужно дочке к детскому садику купить..
А везде же распродажи эти.... Купила дочке немного одежки, маечки там всякие, курточку на осень.
И малышу пару обновок ) на 3-6 и 6-9 мес. geek
Список покупок для малыша  - Страница 14 2nvusnt
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Список покупок для малыша
Вернуться к началу 
Страница 14 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 18 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Приданое для малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: