Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Список покупок для малыша

Перейти вниз 
+12
BuJulietta
Лакомка
Ольчик_Лимончик
Натулик
khannatalya
Mamailushi
natalia172008
Istwitch
Looys
Aliaksandra
Elena10
Zelenoglazik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСр Июл 15, 2015 9:08 am

Ой, желтый цвет такой приятный!
Ну правильно! Парочка новых вещичек пусть лежит на вырост))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСр Июл 15, 2015 9:37 am

Мне тоже желтенький цвет очень нравится!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyЧт Июл 16, 2015 5:36 pm

Даше обещала про подгузники написать...
Все таки это именно вот такое. Мама сейчас вообще делает только ткань для плотной полосочки посерединке которая, говорит ее лучше вкладывать, чем с завязочками, но я настояла, чтобы сделать завязочки. Выглядит это вот так.

Этот вариант сложнее и плотнее - то есть меньше дышит.
Список покупок для малыша  - Страница 15 Sposob----2

А вот этот простенький и мама такие тоже может сделать и главное, дышать будет:
Список покупок для малыша  - Страница 15 IMG_0319


ну и собственно сама полосочка посередине я писала, как делается.
"берешь марлю, складываешь пополам, чтобы получилась длина на 10 см больше ширины (на усадку). Прострачиваешт вокруг, оставляя дырочку 5 см, через нее вывернуть надо. Дырочку зашить руками. Вот и все" Потом этот прямоугольник складывается несколько раз в плотную полосочку.и кладется между ног.
А ее потом можно банально пристрочить к этому треугольнику-трусикам с завязочками. А можно даже не пристрачивать, чтобы эту плотную полосочку можно было развернуть в прямоугольник обратно, чтобы он быстро высох после стирки. Просто класть а потом завязывать этими веревочками)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyПт Июл 17, 2015 5:43 am

Ника, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСб Июл 18, 2015 8:35 pm

Список покупок для малыша  - Страница 15 1zd42ro
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСб Июл 18, 2015 8:36 pm

Наша колясочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСб Июл 18, 2015 8:37 pm

Список покупок для малыша  - Страница 15 2woy52rт
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСб Июл 18, 2015 8:38 pm

Ну и вещички уже давно ждут хозяйку. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСб Июл 18, 2015 9:17 pm

[quote="Лакомка"]

Поздравляю с покупкой flower
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСб Июл 18, 2015 9:43 pm

Оль, красота какая )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСб Июл 18, 2015 10:05 pm

Ой, Оль, молодцы! Коляска красивая! И вещи готовы!
Нам бы так!)))
У нас коляска в коридоре с хламом стоит, некуда деть пока ни коляску, ни хлам. Как в бараке живем lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСб Июл 18, 2015 10:53 pm

Ох, я хлам ненавижу Smile. Коляску сама сегодня собрала, чтоб не валялась, как на вокзале. Я немного "того" по поводу порядка. Вот и вещи малявкины тоже напрягали в пакетах. Поэтому я все в авральном режиме давным-давно перестирала, перегладила, сложила. И на душе легко )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСб Июл 18, 2015 11:04 pm

Еще кроватка с бортами посреди зала валяется. Не знаю, дождется она мужа до понедельника? Сегодня пыталась сама покрутить болты, но кажись ума моего не хватит. Что к чему крутить.... Может завтра на свежую голову еще попробую.
А еще расстроилась из-за бортиков. Заказывала фирмы Золотой Гусь, комплект Сабина 7 предметов. Так вот этот комплект обошелся мне дороже кроватки. Брала его из-за цвета в инете. Не хотела яркого и с картинками, хотелось однотонного бежа. Короче там 7 предметов, борты, одеяло, подушка, постельное и балдахин. Одеяло, подушка, постельное все есть от дочери. Но думаю ладно, пусть будет еще, хоть и переплатила за них. Главное по цвета выбрала то, что хотела. Короче открыла набор - одеяло и подушка такие убогие. Как будто холофайбер в марле. Думаю после первой стирки они испортятся. Решила постирать постельное. Оно как будто из ситца чтоли, или бязи какой-то дешевой. Полупросвечивающееся. Поставила на деликатную стирку, достала, а оно село и очень очень измялось. Наволочка аж на 10 см укоротилась! Капец. А сейчас еще всё высохнет...думаю вообще не налезет. С пододеяльником та же фигня. Боюсь бортики стирать. Отпарю просто пока. Но потом ведь всё равно надо будет стирать. Расстроилась. За такие деньги такое Г.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСб Июл 18, 2015 11:09 pm

красивая коляска и вещи прям одна к одной сложены))молодец

да, обидно, цена на эти наборы приличная, а если обратно отдать, не вариант?
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyСб Июл 18, 2015 11:11 pm

а у нас такой от дочки, 3 года назад отдавали 105$, это лен
Список покупок для малыша  - Страница 15 Rbhb11
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyВс Июл 19, 2015 12:04 am

Кать, нет, обратно никак. Это совместная покупка, и качество там никто не гарантирует. Только брак возвращается. Вот у вас видно, что крепкая ткань.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyВс Июл 19, 2015 12:48 am

Ой, девочки, а я прямо завидую вам, когда смотрю,когда что переглажено и сложено в шкафчики или комодики, вот как у Оли-Лакомки )
У меня тоже сейчас все приготовлено и сложено в комод. Но у нас проблема вечная (климатическая..), это очень сильная влажность. Не буду утомлять рассказами, как мы боремся в доме с грибком. Но суть в том, что периодически все равно все приходится выносить на солнышко-прокаливать.
Вот пару дней назад дочкины зимние вещи очередной раз пришлось все достать, перебрать, перестирать.. Если этого периодически не делать, везде грибок заводится..ничто долго не хранится. Вещи прямо влажные все.
Я даже глажу когда - без пара только. Чтобы именно не столько разгладить, сколько прокалить хорошенько вещи.
И чемодан мой в роддом собран, но лежит открытый - проветривается ))
И чувствую, из него скоро снова придется все доставать, прокаливать на солнце, а потом еще раз складывать..
Вообщем удручает количество "бесполезной" траты усилий.. нет, чтобы один раз все сделать и забыть... а у нас постоянный процесс...
Ну вот, поныла ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyВс Июл 19, 2015 7:54 am

Оля , красивая коляска. Люблю такте цвета , благородно смотрится. С постелью обидно очень. Вот потому я и люблю покупать все там , где можно потрогать вещи перед покупкой.
А я плед довязала доче. Сначала хотела двухцветный - мята с белым, но через месяц стало скучно вязать и я добавила желтый ) . Надеюсь получится загрузить картинку[img]Список покупок для малыша  - Страница 15 25f4kub[/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyВс Июл 19, 2015 7:55 am

Наташа, может вакуумные пакеты купить и в них хранить и места меньше занимать будет все
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyВс Июл 19, 2015 7:56 am

красивый, но я бы двухцветный сделала или желтый посветлее
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyВс Июл 19, 2015 12:10 pm

Кать, я вот очень хотела нежный двухцветный плед. Но таааак муторно эти квадраты было вязать, что под конец я не выдержала, еще побоялась, что пряжи не хватит, а я последнюю забрала в магазине и белую и мятную. Желтая лежала дома и пришлась под мое настроение. Ну для детского пледа нормально. Самое приятное, что это натральный хлопок и ручная работа, в которую вложена душа и почти два месяца работы) . Моя мама бы за неделю связала такой.
Мама завтра привезет свои поделки - она за неделю связала доче комбинезон, конверт теплый и пинетки. Нетерпится увидеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyВс Июл 19, 2015 1:01 pm

Оля, коляска красивая!

Даша, пледик суперский)

Ох... Не представляю, как можно все так рано собрать, да еще и по полочкам в шкафчик разложить)
Мне с моими тремя животными так делать нельзя ни в коем случае)))) До родов все вещички слоем шерсти покроются...Но я тоже все перестирала и упаковала в герметичную пленку, еще и разложила - чего сразу в шкафчики, чего 68 размера и больше, то есть попозже достать можно, где пеленки, где постельное белье)))
Теперь у меня вся комната уложена аккуратными пленочными кулечками с подписями))))) на склад похоже xDDDD Коляску тоже помыла в пленку замотала, и колыбельку тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyВс Июл 19, 2015 1:47 pm

Даш, очень красивый плед получился! Но я желтый цвет не вижу, он мне золотой больше напоминает! Сочетание красивое! С тремя интеремнее! Умничка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyВс Июл 19, 2015 2:15 pm

Нам сегодня доску пеленальную привезли) Со внезапным подарком в виде расцветки)
Заказывала совсем с другой картинкой, такой, какую привезли, даже на сайте не было.
Но теперь я даже могу похвастаться, особенно собачницам))))
Список покупок для малыша  - Страница 15 _mun5Y8VvAU
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 15 EmptyВс Июл 19, 2015 5:01 pm

Nik, klevaya rascvetka i pravda, zabavnaya )
Dash, tak zdorovo poluchilos! Voobsche tak rovno i akkuratno, pohoje na mashinnuyu vyazku! )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Список покупок для малыша
Вернуться к началу 
Страница 15 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 18 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Приданое для малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: