Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Список покупок для малыша

Перейти вниз 
+12
BuJulietta
Лакомка
Ольчик_Лимончик
Натулик
khannatalya
Mamailushi
natalia172008
Istwitch
Looys
Aliaksandra
Elena10
Zelenoglazik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
АвторСообщение
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 8:57 am

боди прикольный)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 8:59 am

7katya пишет:
Даша, мне сказали с пессарием нельзя ни в бассейн, ни даже ванну
я чувствую неделю точно прохожу после снятия , я настраиваюсь и дочу настраиваю на 25 июля))

Почему именна на 25? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 9:18 am

Девочки классненькие вещи у всех!Я свои закрома еще не перерывала изза того что складывать перестиранное и отглаженное некуда-комод за ненадобностью продали, а новый еще не купили. Тоже еще та задачка! Я тут лазила их смотрела и поняла что чего-то среднего нет, либо дорого либо разваливается. Сами такой первый раз урвали, потому и сбагрили чтоб совсем не распался на атомы)))а еще хоть пристрели меня нравится слоновая кость цвет, но он нам воообще никак,даже в комбинированном виде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 9:19 am

И правда почему 25????хотя чего я спрашиваю))))сама такая!сидит во мне с 12 по 15 августа не знаю почему!
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 10:40 am

просто 38 уже будет с хвостиком)) и с дочкиным др чтобы разбежка была
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 10:44 am

мы такой комод взялиСписок покупок для малыша  - Страница 9 6i6t94
и такую кроватку ждем
Список покупок для малыша  - Страница 9 F9ebdz
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 1:01 pm

[quote="Даръяна"]
Elena10 пишет:
Даръяна пишет:
вещички действительно все милые). Девченки, мне Мазекеа не понравился, там даже со скидками цены какие-то космические. Я смотрела только вещи, на которые "глаз упал", и ползунки за 700р или комбез за 1900, сделанный в Комбоджи мне показались дорогими...Я в Детском Мире на распродаже купила за 300-500р вещички, а в Плей Тудей без скидок примерно так же, и качество мне очень понравилось и вид.

Даша,полностью с тобой согласна по поводу мазекея,вот прям цены космос а качество ну не на такую сумму!некст по мне по качеству и ценовой категории лучше намного!а где плей тудей продается?

Лен, я закупалась в Меге, Плей тудей в том же ряду, что и другие детские магазины. Там Детский мир, в нем сейчас скидки хорошие, тоже можно неплохо затариться. А Некст я не освоила пока, не была там)
[/

А все вспомнила,что где то там и видела)а некст я давненько освоила и обожаю его)я много заказывала с Англии,но фунт вырос и не выгодно уже,заказываю с русского некста и когда распродажи в Меге)кстати уже на днях смс пришла что началась летняя распродажа) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 1:35 pm

Странно, Кать, что тебе нельзя в бассейн. Я неоднократно слышала, что разрешают бассейн с пессарием, если все остальное в порядке.

Катя, вы где заказывали мебель? Я в магазинах видела только российского производства и в Икее. Ваши комод и кровать чьи?

Лен, а Некст в Меге есть? Я не видела или с чем-то путаю... или Некс ты только с сайта, а в Меге на распродажах в других магазинах затариваешься? Недопоняла я)
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 3:34 pm

Даръяна пишет:
Странно, Кать, что тебе нельзя в бассейн. Я неоднократно слышала, что разрешают бассейн с пессарием, если все остальное в порядке.

Катя, вы где заказывали мебель? Я в магазинах видела только российского производства и в Икее. Ваши комод и кровать чьи?

Лен, а Некст в Меге есть? Я не видела или с чем-то путаю... или Некс ты только с сайта, а в Меге на распродажах в других магазинах затариваешься? Недопоняла я)
наша, белорусская, комод фабрика лагуна
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 4:52 pm

Кать, с покупками вас! Мне комод нравится, ящиков много и ничего лишнего, удобный!

у меня почему-то 20 августа в голове сидит) И именно 20, без всякого разброса. Еще три дня назад мне мысль ударила "осталось ровно два месяца" ) А там уж посмотрим предчувствие это или нет ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 4:59 pm

Кать, симпатичная мебель!
А у нас сейчас комод стоит - но там еще вещи дочкины сложены. Пока освободила наш комод в спальне, туда детские маленькие вещички сложила. А вообще надо будет в ближ время искать-покупать шкаф нормальный полноценный дочке и маленькие вещички в ее комод перекладывать все... тоже работы будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 6:41 pm

А я памперсы и пеленки собираюсь хранить в коробке из под пылесоса, причем поставить ее собираюсь на стол для удобства))))))) >_<
Потому что денег на мебель нет, особенно на мебель в квартиру, из которой меня все равно выгонят. А переезжать то на съемную... Я буду, конечно,искать без мебели, т.к. я себе сама ремонт делала и мебель у меня новая, под заказ.. Но там уж как сложится) Вообщем пока стараюсь мебельной темы не касаться, потому что не факт, что ее потом будет куда деть, эту новую мебель))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 8:29 pm

у меня все в этот комод влезло, 2 верхние полки для младшей, 2 для сьаршей и нам с мужем нижняя на трусы и носки, остальное все в шкафах
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyВт Июн 23, 2015 8:31 pm

купила сегодня комплектик на выписку, кофточка, ползуны, шапочка, слюнявчик и царапки и всего 500р. на ваши
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2015 12:56 am

7katya пишет:
купила сегодня комплектик на выписку, кофточка, ползуны, шапочка, слюнявчик и царапки и всего 500р. на ваши
uh ty, sovsem nedorogo poluchalos! Pohvastaisya, sfotkai)
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2015 9:03 am

У меня в голове тоже дата 20 августа держится))) Вот нравится мне и все тут! А там посмотрим)))
Вчера пришел бюстгальтер для кормления, на али заказывала. Очень удобный и приятный к телу! И всего за 250 руб что ли. Сейчас думаю еще один заказать, только в другой расцветке.
Список покупок для малыша  - Страница 9 Znndqh
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2015 9:04 am

Список покупок для малыша  - Страница 9 28hmnip
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2015 9:09 am

Elena10 пишет:
а некст я давненько освоила и обожаю его)я много заказывала с Англии,но фунт вырос и не выгодно уже,заказываю с русского некста и когда распродажи в Меге)кстати уже на днях смс пришла что началась летняя распродажа) sunny
Лен, а цены в Нексте на сайте и в Меге различаются? До какого распродажа в Меге не знаешь? Мы все собираемся съездить...

Еще вопрос к девочкам с Новосибирска Smile Вы где-нибудь у себя в городе встречали коляски Dada Paradiso Group? Мне очень понравилось несколько моделек, вживую бы посмотреть, но у нас их вообще нигде нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2015 9:10 am

Катя, какая прелесть! Очаровательный костюмчик!!! А главное цена радует Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2015 10:05 am

Looys пишет:

Вчера пришел бюстгальтер для кормления, на али заказывала. Очень удобный и приятный к телу! И всего за 250 руб что ли. Сейчас думаю еще один заказать, только в другой расцветке.

Какой симпатичный! Мне очень нравится! Он полностью тканеный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2015 11:15 am

BuJulietta пишет:
Looys пишет:

Вчера пришел бюстгальтер для кормления, на али заказывала. Очень удобный и приятный к телу! И всего за 250 руб что ли. Сейчас думаю еще один заказать, только в другой расцветке.

Какой симпатичный! Мне очень нравится! Он полностью тканеный?
Да, Юль, полностью. Из хлопка. В чашках что-то типа тоненького поролончика проложено. Растегивается по серединке и снимается с крючечка на лямке. Расцветочки разные есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2015 11:37 am

Looys пишет:


Какой симпатичный! Мне очень нравится! Он полностью тканеный?
Да, Юль, полностью. Из хлопка. В чашках что-то типа тоненького поролончика проложено. Растегивается по серединке и снимается с крючечка на лямке. Расцветочки разные есть.[/quote]


Ссылку ссылку) Как ты его там нашла? Там спереди крючочек, кнопочка или пуговка? если кнопочка - не боишься, что потом она сама начнет расстегиваться?  Здоровский, я тоже такой хочу!))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2015 11:59 am

Istwitch пишет:
Ссылку ссылку) Как ты его там нашла? Там спереди крючочек, кнопочка или пуговка? если кнопочка - не боишься, что потом она сама начнет расстегиваться?  Здоровский, я тоже такой хочу!))
http://ru.aliexpress.com/item/Cotton-Breast-Feeding-Maternity-Bra-Nursing-Bra-For-Breastfeeding-Padded-Push-Up-Pregnant-Women-Underwear-Underwire/1891519006.html
Нашла по отзывам в официальной группе Алиэкспресс Вконтакте. Спереди кнопка. Будет расстегиваться... не знаю, не задумывалась)) Но думаю если что можно будет туда потом пуговку сделать или крючечек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2015 12:43 pm

Looys пишет:
Istwitch пишет:
Ссылку ссылку) Как ты его там нашла? Там спереди крючочек, кнопочка или пуговка? если кнопочка - не боишься, что потом она сама начнет расстегиваться?  Здоровский, я тоже такой хочу!))
http://ru.aliexpress.com/item/Cotton-Breast-Feeding-Maternity-Bra-Nursing-Bra-For-Breastfeeding-Padded-Push-Up-Pregnant-Women-Underwear-Underwire/1891519006.html
Нашла по отзывам в официальной группе Алиэкспресс Вконтакте. Спереди кнопка. Будет расстегиваться... не знаю, не задумывалась)) Но думаю если что можно будет туда потом пуговку сделать или крючечек.

Ой. А размер там как меряется? Я что то уже привыкла ко всяким 85-90, а там.... там по размеру одежды или в два раза меньше просто?
И это наверное под грудью имеется в виду, хотя написано над?)))
Не разу на Али одежду не заказывала... Растерялась))
Чашечки стандартные? ты прямо свою буковку заказывала, не прогадала? На наполненную молоком грудь хватит?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 9 EmptyСр Июн 24, 2015 1:43 pm

Там размерная таблица есть, по ней и подбирала. В принципе совпадает с европейскими размерами (это вот как ты написала 85-90, они в первом столбике указаны). Меряется под грудью (А) и по самой выпуклой части, по соскам короче (В). Я до беременности где-то 75-80В носила. Сейчас взяла 85В (по таблице 38В). Сейчас кстати сама грудь (чашка) у меня опять меньше стала, в начале беременности на размер больше была. А грудная клетка расширилась, потому и 85 взяла. Этот бюст мне сейчас на среднем ряде крючков норм. Так что если что можно будет и пошире, и поуже застегнуть. А чашка чуть большевата, так что с молоком тити влезут я думаю)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Список покупок для малыша
Вернуться к началу 
Страница 9 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Приданое для малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: