Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Список покупок для малыша

Перейти вниз 
+12
BuJulietta
Лакомка
Ольчик_Лимончик
Натулик
khannatalya
Mamailushi
natalia172008
Istwitch
Looys
Aliaksandra
Elena10
Zelenoglazik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 1:45 pm

Катя, какой милый комплектик!!! Такая прелесть и так дешево стоит, здорово!

Алина, симпатичный бюстгалтер, спасибо за ссылку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 1:53 pm

Looys пишет:
Там размерная таблица есть, по ней и подбирала. В принципе совпадает с европейскими размерами (это вот как ты написала 85-90, они в первом столбике указаны). Меряется под грудью (А) и по самой выпуклой части, по соскам короче (В). Я до беременности где-то 75-80В носила. Сейчас взяла 85В (по таблице 38В). Сейчас кстати сама грудь (чашка) у меня опять меньше стала, в начале беременности на размер больше была. А грудная клетка расширилась, потому и 85 взяла. Этот бюст мне сейчас на среднем ряде крючков норм. Так что если что можно будет и пошире, и поуже застегнуть. А чашка чуть большевата, так что с молоком тити влезут я думаю)))))

Спасибо за подробности!) Закажу сейчас и себе тоже, нашла таблицу, разобралась))))
у меня наоборот 85В был, сейчас вот думаю тоже на размер побольше заказать. И чашки две разных)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 2:01 pm

Я тоже боялась с размером прогадать, у китайцев как правило все надо на размер больше заказывать))) А тут нормально все оказалось, заказала себе еще один, такого мятного цвета в горошек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 2:47 pm

Катя, какой лапушка)))это 56?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 3:37 pm

Looys пишет:
У меня в голове тоже дата 20 августа держится))) Вот нравится мне и все тут! А там посмотрим)))
Вчера пришел бюстгальтер для кормления, на али заказывала. Очень удобный и приятный к телу! И всего за 250 руб что ли. Сейчас думаю еще один заказать, только в другой расцветке.
Выглядит ну очень симпатично. И недорого. С обновочкой тебя!
А я сегодня на наш рыночек ходила, прикупила себе парочку топов-маечек, которые и в первый раз для кормления использовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 3:39 pm

7katya пишет:
Очень миленько и красивенько! Молодец, что нашла такой комплектик!
А мы вроде все купили...оставались только слюнявчики. Сегодня несколько штучек купила. Так у нас вышло 2,8евро один только слюнявчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 3:41 pm

Looys пишет:
BuJulietta пишет:
Looys пишет:

Вчера пришел бюстгальтер для кормления, на али заказывала. Очень удобный и приятный к телу! И всего за 250 руб что ли. Сейчас думаю еще один заказать, только в другой расцветке.

Какой симпатичный! Мне очень нравится! Он полностью тканеный?
Да, Юль, полностью. Из хлопка. В чашках что-то типа тоненького поролончика проложено. Растегивается по серединке и снимается с крючечка на лямке. Расцветочки разные есть.

Вот с поролончиком внутри это вообще тема, это здорово! Так как обычно потом используются вкладыши (чтобы молоко не подтекало) и вот если тонкий бюстик, то они видны могут быть. А с поролончиком наверное очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 7:41 pm

да, это 56 размер
Сегодня попала на 50%скидки в детском магазине, не удержалась и купила боди и комбезик))
еще сегодня по мелочи закупилась типа подгузники, салфетки и т.д и себе в роддом тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 8:43 pm

Список покупок для малыша  - Страница 10 6f5s04
Список покупок для малыша  - Страница 10 10nc0zr
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 8:55 pm

Катя, здоровские вещички!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 11:03 pm

Кать, вещи класс!!! Зебра приятная!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 11:05 pm

Девочки, я Нике уже показала, думаю вы тоже оцените lol! lol! lol!

Список покупок для малыша  - Страница 10 1435176300

Список покупок для малыша  - Страница 10 1435176343

Список покупок для малыша  - Страница 10 1435176325
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 11:14 pm

BuJulietta пишет:
Девочки, я Нике уже показала, думаю вы тоже оцените lol! lol! lol!

]

Это типа прикольно? Shocked Бе, мне не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 11:16 pm

Кать, зебра офигенная!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 11:17 pm

Есть еще соски с зубами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 11:20 pm

А я хочу коляской похвасться! Ваще не планировала ее покупать...
Но ее комплектация за такие смешные деньги и цвет меня покорили!
А самое главное, что продавали через дом, я коляску по улице домой везла)))) Удобно до безобразия, даже мужа не напрягала)) Сама посмотрела, сама выбрала, сама довольна, сама купила и сама домой привезла lol! lol! lol!

Список покупок для малыша  - Страница 10 1435176825
Список покупок для малыша  - Страница 10 1435176842

на картинке она выглядела так. цвет темно-зеленый с серым
Список покупок для малыша  - Страница 10 1435176874

а еще я вчера педикюр сделала к защите диплома! У меня на пальцах живут клубнички!))))
Список покупок для малыша  - Страница 10 1435177036

Мастер, которая педик делала сегодня выложила фото работы... так там гадкие комменты посыпались:
* Какие же уродливые ногти все таки бывают
* Согласна
Подруга моя первой девочке написала, что у нее фотки уродливые, а та ответила:
* Фото я могу сделать и покрасивше, а вот с ногтями уже *нецензурная брань* что сделаешь.

Вот откуда у людей столько злобы... Я так расстроилась... Будет она беременная, посмотрим, что с ней будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 11:27 pm

Юль, поздравляю покупкой! Какраз по-моему то, что ты хотела))))
А насчет ногтей не бери в голову! Вокруг столько идиотов, что если обращать на всех внимание ервов не хватит! Я наоборот хотела написать, какие у тебя смешные пальчики, а уж клубники вообще улет)))))У меня вообще мизинчик выпадает в босоножках-такой масенький)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 11:38 pm

Mamailushi пишет:
Юль, поздравляю  покупкой! Какраз по-моему то, что ты хотела))))
А насчет ногтей не бери в голову! Вокруг столько идиотов, что если обращать на всех внимание ервов не хватит! Я наоборот хотела написать, какие у тебя смешные пальчики, а уж клубники вообще улет)))))У меня вообще мизинчик выпадает в босоножках-такой масенький)))))

Да я то понимаю! Но мы де беременные такие чувствительные ко всему негативному...
Ой, кому я рассказываю, а?)))))

А коляску я уж не знаю какую хотела! Но эта мне очень нравится!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyСр Июн 24, 2015 11:53 pm

Юля, поздравляю и тут еще раз!))))
Коляска классная)

Ох девочки, а я тут залипла на Алиэкспрессе. Заказала себе такие же бюстики, маечки для кормления, кофточку для кормления, и теперь вот сижу полотенце с капюшоном для малыша выбираю))))) Поняла, что прелестюшки-красотульки в магазине мне будет не по карману покупать, а тут цена вполне приемлимая)))


http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-New-Animal-Shape-Coral-Fleece-75-100cm-Infant-Baby-Towel-Bath-Towel-With/32262415625.html
http://ru.aliexpress.com/item/60-cm-White-Plush-Stuffed-Dog-Mr-Peabody-Movie-Mr-Peabody-Sherman-free-shipping/32258941176.html
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-cotton-hooded-bath-towel-square-fleece-baby-blanket-robe-flannel-toalha-de-banho-infantil-cobertor/32356722495.html

Вот из этих выбираю) мама ворчит, что размер маленький и ребенок выпутается быстро из него, но я так влюбилась в эти полотенца (там львята есть!!!!!!!!!!!), что мы уж как нибудь справимся с полотешкой такого размера, думаю)))) не 60 на 60 же в конце концов. 80 на 90 см... Девочки с детками старшими, какие у вас полотенца были по размеру?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyЧт Июн 25, 2015 12:29 am

Я уж не помню размер первого-подруге отдала когда она родила, сначала нормально было, когда вырос купили большое тоже с уголком, до сих пор пользуемся! Смотри из чего сделано, у нас мягкие махровые были и есть! А то я тоже покусилась на животных и заказала своему лягушонка смешного, оказалось из мерзкого материала похожего на флис-ни хрена не вытирает и противно к телу(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyЧт Июн 25, 2015 1:03 am

Веселые клубнички, Юль! Позитивные ноготочки)) а я до ног уже с трудом .. вчера тоже хотела педикюр сделать.. пятки машинкой потереть. Тяжко пришлось.
Еще раз удачи завтра на защите!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyЧт Июн 25, 2015 1:26 am

Istwitch пишет:
Юля, поздравляю и тут еще раз!))))
Коляска классная)

Ох девочки, а я тут залипла на Алиэкспрессе. Заказала себе такие же бюстики, маечки для кормления, кофточку для кормления, и теперь вот сижу полотенце с капюшоном для малыша выбираю))))) Поняла, что прелестюшки-красотульки в магазине мне будет не по карману покупать, а тут цена вполне приемлимая)))


http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2014-New-Animal-Shape-Coral-Fleece-75-100cm-Infant-Baby-Towel-Bath-Towel-With/32262415625.html
http://ru.aliexpress.com/item/60-cm-White-Plush-Stuffed-Dog-Mr-Peabody-Movie-Mr-Peabody-Sherman-free-shipping/32258941176.html
http://ru.aliexpress.com/item/Baby-cotton-hooded-bath-towel-square-fleece-baby-blanket-robe-flannel-toalha-de-banho-infantil-cobertor/32356722495.html

Вот из этих выбираю) мама ворчит, что размер маленький и ребенок выпутается быстро из него, но я так влюбилась в эти полотенца (там львята есть!!!!!!!!!!!), что мы уж как нибудь справимся с полотешкой такого размера, думаю)))) не 60 на 60 же в конце концов. 80 на 90 см... Девочки с детками старшими, какие у вас полотенца были по размеру?)))

Сейчас померять полотенчико с уголком наше не могу, если не забуду, завтра точно размер скажу (я все забываю сейчас....). Но точно не 90 и не 80см... скорее 60х60. Мне удобно было.
А что там выпутываться из полотенца... ты ж на него положила, завернула, вытерла и одела в одежду ребенка... я в полотенце лежать не оставляла...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyЧт Июн 25, 2015 1:30 am

Юль, коляска хорошо смотрится. Как повезло, что рядом с домом прямо нашла, вот так, заодно и покатала ее уже, опробовала в деле, так сказать )))
А мне тоже твои пальчики такими миленькими кажутся! И рисуночки-клубнички прямо прелесть )
Не обращай внимания! Вообще если подумать...откуда только люди такие берутся? У меня вот сейчас иногда бывает - меня тоже легко расстроить можно. Но чаще начинается - чуть что - отвечу, что мало не покажется.. злиться вообщем сразу начинаю нереально ))))
Правда больше выводит, когда не мне что-то говорят, а ребенку на улице.. Вот каждый считает своим долгом мимо пройти и не просто ути-пути, а что-нить этакое сказать.. бесят )))
Вообщем, это я к тому, что дураков полным полно вокруг. Надо стараться не замечать их )
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyЧт Июн 25, 2015 2:17 am

Спаааситее меняяяаааа...
Два часа ночи. Я все еще на алиэкспрессе.
Я нашла утягивающее послеродовое белье, живот восстанавливать.
>_<
Полотенце, кстати, заказала уже)) Так что можно не мерять даже)

Но кажется на белье я не остановлюсь....
И самое главное - я хочу ведь спать! И что то никак все равно не лягу...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 10 EmptyЧт Июн 25, 2015 6:28 am

Ника, ну тебя и затянуло))) А я себе на Али пыталась халатик присмотреть, но быстро устала листать странички, потому что фильтр не сработал никак. И все закрыла. Нетерпеливая я какая-то.
Катя вещички выложила красивые, я снова захотела в магазин детский) Держите меня семеро. Пойду сегодня в магаз возле дома схожу, там выбор не очень, глядишь ничего не куплю или не сильно много потрачу хотябы)))

Юля, педикюр классный! Я тоже яркий хочу сделать. Вообще не люблю, когда чужие мне маникюр-педикюр делают, все сама корячусь. Но в последний раз смогла только стопы ошеркать, а с ногтями не справилась, левую еще как-то немного да, а правая вообще неудобная нога) осталась без педикюра полноценного. У меня девушка есть, которая на дом ходит. Она мне и маникюр-педикюр делала и шугаринг. Как забеременнела, перестала ее звать. А тут снова придется. Все хорошо у нее, только долго сильно) Самой то можно фильм паралельно смотреть например, а с ней общаться нужно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Список покупок для малыша
Вернуться к началу 
Страница 10 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 16 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Приданое для малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: