Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Список покупок для малыша

Перейти вниз 
+12
BuJulietta
Лакомка
Ольчик_Лимончик
Натулик
khannatalya
Mamailushi
natalia172008
Istwitch
Looys
Aliaksandra
Elena10
Zelenoglazik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 6:59 am

Юльчик, ноготки вообще супер!!! Мне когда-то давно вот такие клубнички делали)))
Список покупок для малыша  - Страница 11 211tnrd
Кто там что думает про твои ногти и пальцы вообще забей! Вот даже в голову не бери эти глупые комменты!
Коляска здоровская! Там только люлька? Я все что-то никак не могу определиться с коляской((( Как ощущения, когда домой колясочку катила?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:10 am

Ника, ну ты вообще подсела на али))))) Я вот еще жду джинсовый комбез-шорты для беременных, уже в Россию прилетел, надеюсь и до меня в ближайшую недельку дойдет. Очень переживаю как с размером будет.
Список покупок для малыша  - Страница 11 9zudq9
Ну и малому еще безумно хочу комбез заказать, но потом, постарше когда будет, на весну-лето наверно
Список покупок для малыша  - Страница 11 Acvj4n

А с полотенчиками не боишься, что это синтетика? Или там внутри хлопковый слой? Потому что снаружи этот ворс не сильно на хлопок похож.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:22 am

Даръяна пишет:
Странно, Кать, что тебе нельзя в бассейн. Я неоднократно слышала, что разрешают бассейн с пессарием, если все остальное в порядке.

Катя, вы где заказывали мебель? Я в магазинах видела только российского производства и в Икее. Ваши комод и кровать чьи?

Лен, а Некст в Меге есть? Я не видела или с чем-то путаю... или Некс ты только с сайта, а в Меге на распродажах в других магазинах затариваешься? Недопоняла я)

В Меге есть некст)цены выше чем на сайте русском,но на распродажах можно много чего не дорогого найти!я не скажу копейки,но вещи стоят своих денег!поищи)он в стороне ближе к Леруа мерлен)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:26 am

Looys пишет:
Elena10 пишет:
а некст я давненько освоила и обожаю его)я много заказывала с Англии,но фунт вырос и не выгодно уже,заказываю с русского некста и когда распродажи в Меге)кстати уже на днях смс пришла что началась летняя распродажа) sunny
Лен, а цены в Нексте на сайте и в Меге различаются? До какого распродажа в Меге не знаешь? Мы все собираемся съездить...

Еще вопрос к девочкам с Новосибирска Smile Вы где-нибудь у себя в городе встречали коляски Dada Paradiso Group? Мне очень понравилось несколько моделек, вживую бы посмотреть, но у нас их вообще нигде нет.

Различаются нормально если это новая коллекция)а если распродажа то дешевле конечно в Меге)распродажа до конца августа)но советую ехать в началу середине июля)и выбора больше и скидки все больше и больше)Алин не слышала и не видела такую даже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:34 am

[quote="BuJulietta"]А я хочу коляской похвасться! Ваще не планировала ее покупать...
Но ее комплектация за такие смешные деньги и цвет меня покорили!
А самое главное, что продавали через дом, я коляску по улице домой везла)))) Удобно до безобразия, даже мужа не напрягала)) Сама посмотрела, сама выбрала, сама довольна, сама купила и сама домой привезла lol! lol! lol!


а еще я вчера педикюр сделала к защите диплома! У меня на пальцах живут клубнички!))))
Список покупок для малыша  - Страница 11 1435177036

Мастер, которая педик делала сегодня выложила фото работы... так там гадкие комменты посыпались:
* Какие же уродливые ногти все таки бывают
* Согласна
Подруга моя первой девочке написала, что у нее фотки уродливые, а та ответила:
* Фото я могу сделать и покрасивше, а вот с ногтями уже *нецензурная брань* что сделаешь.

Вот откуда у людей столько злобы... Я так расстроилась... Будет она беременная, посмотрим, что с ней будет...[/

Вот чучундры то lol! вот иногда читаю Инстаграмм разных людей,звезды или обычные люди,ну и там фото к примеру ребенка и найдется же такая идиотка которая пишет:ой какой ребенок страшненький или ой у него же ноги иксом,куда вы смотрите!?хочется такой написать,вот есть ум у человека нет!?посмотрела,не нравится пройди ты молча,вот я скажу это скорей не злоба у людей,а тупость!просто куриный мозг что ли lol!
Юльчик,а ты забей,маленький смешные пальчики)у меня вон вообще лапа 40 размера lol! помню с первой берем так опухли сосиски прям были а не пальцы)я даже не могла себе обувь на осень купить ниче не налазило) queen sunny flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:36 am

Я такую коляску тоже не видела. точнее не искала и не обращала внимание. У нас есть магазин Рич Фэмели, там колясок много разных фирм, мы если бы знали, то сначала там посмотрели бы, пощупали. А так попали туда, когда уже коляску взяли.
Алин, ты посмотри у них на сайте, может там интересующая тебя коляска есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:40 am

Алин, какие здоровские клубнички!!! Мне безумно нравятся!)))

Коляску хотела именно такую, подруга говорила, что инглесина самая большая. Я выбрала из них посимпатичнее и начала штурмовать авито. А перед сном позавчера зашла просто случайно, увидела этот цвет и меня переклинило! И семья приятная! В общем я поняла, что надо брать!)))
Очень мягкая, маневренная, удобная, я в восторге!))) на полгода вполне хватит. Ну может чуть больше, пока в прогулку пересядем!

Лен, мой 41 щас в 42 превратился. Я либо шлепки, либо босоножки свои спортивные ношу из которых полпальца торчит! Нога опухла до ужаса! Эт тебе не 40!)))
Все Богу говорю спасибо, что летом беременная. Я не знаю в чем бы зимой ходила)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:45 am

ОЙ, девочки, у меня при росте 190 лапка 42 размера, я почти всю обувь на заказ шью, у нас в городе есть магазин-ателье, там и готовое модно до 44 размера купить, мужчинам до 50, и сшить можно. Слава Богу, сейчас нога не распухла, а только немного расползлась в ширь, туфли нормально носила, а сейчас вот босоножки на заказ делала такие, чтоб не застегивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:47 am

Даръяна пишет:
ОЙ, девочки, у меня при росте 190 лапка 42 размера, я почти всю обувь на заказ шью, у нас в городе есть магазин-ателье, там и готовое модно до 44 размера купить, мужчинам до 50, и сшить можно. Слава Богу, сейчас нога не распухла, а только немного расползлась в ширь, туфли нормально носила, а сейчас вот босоножки на заказ делала такие, чтоб не застегивать.

Держись, чуть чуть осталось и можно будет опять пархать в старой обуви как бабочка!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:48 am

[quote="BuJulietta"]Алин, какие здоровские клубнички!!! Мне безумно нравятся!)))

Коляску хотела именно такую, подруга говорила, что инглесина самая большая. Я выбрала из них посимпатичнее и начала штурмовать авито. А перед сном позавчера зашла просто случайно, увидела этот цвет и меня переклинило! И семья приятная! В общем я поняла, что надо брать!)))
Очень мягкая, маневренная, удобная, я в восторге!))) на полгода вполне хватит. Ну может чуть больше, пока в прогулку пересядем!

Лен, мой 41 щас в 42 превратился. Я либо шлепки, либо босоножки свои спортивные ношу из которых полпальца торчит! Нога опухла до ужаса! Эт тебе не 40!)))
Все Богу говорю спасибо, ч

то летом беременная. Я не знаю в чем бы зимой ходила)))))[/

У тебя 41???а я бы не сказала по фото)я тоже иногда 41 одеваю,но у тебя коротенькие пальчики,а у меня то длинные lol! вот из за этого мне вечно все малое и давиииит)обувь для меня ваще больная тема)я вот хотела себе босоножки через палец,столько красивых было,померив поняла,что с моими лапами это жесть смотрится)вот кстати,не знаю есть такое или нет,но мне кажется после беременности у меня поменялись ступни lol! реально,то ли чуть шире стали то ли обувь стали по дурацки делать)))) Very Happy Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:50 am

Вообщем я не одна большеногая тут lol! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:52 am

Нене, Ленк, что шире это зуб даю.
Я шлепки в мужском отделе рибок 43 взяла. Заразы натирают... У них кожаные ремешки и когда на солнце нога потеет по получается болявка(((

Да мне никто не верит, что нога большая (для меня это тоже беда, она длинная и узкая), что одежда мне больших размеров нужна. Я всегда 48-50 носила. Продавцы меня в 44-46 пытались впихнуть! Но я то лучше знаю! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:54 am

с покупочками)
Ника, я есть на али захожу, то тоже могу там оооочень долго сидеть, много чего оттуда заказываю для дочки
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:56 am

я вроде нормально в обувь влажу, у меня 38 размер, но тоже нога узкая, босоножки проблема подобрать
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:58 am

BuJulietta пишет:
Нене, Ленк, что шире это зуб даю.
Я шлепки в мужском отделе рибок 43 взяла. Заразы натирают... У них кожаные ремешки и когда на солнце нога потеет по получается болявка(((

Да мне никто не верит, что нога большая (для меня это тоже беда, она длинная и узкая), что одежда мне больших размеров нужна. Я всегда 48-50 носила. Продавцы меня в 44-46 пытались впихнуть! Но я то лучше знаю! lol!

То,что узкая это хорошо!у меня конечно широковата ступня,иногда босоножки смотрятся не очень (на каблуке)ну сейчас у меня пока ничего не распухло,так я же родила нога вернулась а потом начала примерять обувь что была и мне стало неудобно,значит этот процесс необратим что ли lol! affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 8:15 am

Даръяна пишет:
Я такую коляску тоже не видела. точнее не искала и не обращала внимание. У нас есть магазин Рич Фэмели, там колясок много разных фирм, мы если бы знали, то сначала там посмотрели бы, пощупали. А так попали туда, когда уже коляску взяли.
Алин, ты посмотри у них на сайте, может там интересующая тебя коляска есть.
Рич Фэмили у нас тоже сть, были там. В принципе большой выбор колясок и недорого. Но что-то все не то))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 10:22 am

Девочки, я когда то сто лет назад заходила на алиэкспресс, даже не помню уже! Там сколько все это дело идет? Предоплата картой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 10:25 am

Я просто фанат нэкста! Сейчас на распродаже купила 3 комбезика, получается дешево и качество супер! Мне еще нравится оттуда все тем, что расцветки классные, сидит все хорошо и качество отличное!жалко денег с собой не было, а то меня оттуда за уши не оттащить
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 11:22 am

Looys пишет:
Ника, ну ты вообще подсела на али))))) Я вот еще жду джинсовый комбез-шорты для беременных, уже в Россию прилетел, надеюсь и до меня в ближайшую недельку дойдет. Очень переживаю как с размером будет.

Ну и малому еще безумно хочу комбез заказать, но потом, постарше когда будет, на весну-лето наверно

А с полотенчиками не боишься, что это синтетика? Или там внутри хлопковый слой? Потому что снаружи этот ворс не сильно на хлопок похож.

Красивые комбинезончики)
А я вообще шопоголик. Но просто ты мне напомнила, что на Али многие вещи дешевле можно купить, чем где бы то ни было)
Ну написано что хлопок и в отзывах пишут что нормальное, мягкое... А там уже я только на ощупь определять буду. Заказала "оленя" который больше похож на жирафа)))) Я не очень верю написанному составу на али, это да... гонят частенько... Но пока не привезут - не узнаем. Если окажется не хлопок, то врядли с возвратом буду возиться - оставлю просто на следующее лето на дачу, как пляжное. Там уже не очень будем бояться аллергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 11:30 am

Elena10 пишет:


У тебя 41???а я бы не сказала по фото)я тоже иногда 41 одеваю,но у тебя коротенькие пальчики,а у меня то длинные lol! вот из за этого мне вечно все малое и давиииит)обувь для меня ваще больная тема)ступни lol! реально,то ли чуть шире стали то ли обувь стали по дурацки делать)))) Very Happy Laughing

У меня тоже 41, а некоторые фирмы-маломерки - 42 ))))
Но я уже пару лет как с обувью не мучаюсь вообще. Раньше из за этой проблемы ходила в основном в кроссовках demix и merell, больше ни во что нормально не влезала, а у них и летний и зимний ассортимент был) А вот когда меня переклинило "носить что нибудь более женственное", я начала искать-искать, тоже перемеряла дофига всего и все не подходило, а потом открыла для себя чудо немецкой обуви. Видимо в мире только у немок бывают такие ноги и такая фигура, как и у русских) Ибо и их обувь идеально подходит на мою ножку и их одежда на мою фигуру))) Для примера: marco tozzi, rieker, wilmar . Последняя - самая бюджетная) Мне кажется, делается в России, но все равно по немецким образцам. А первые две мои любимые марки))) У Марко бывает, что некоторые модели мне узки, но именно из конкретного модельного ряда, так что я уже довольно просто ориентируюсь в нем. У меня и туфли шикарные от него, и полусапожки на высоченном каблуке, и ботильончики на среднем, в которых я всю весну в беременность пробегала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 11:32 am

Mamailushi пишет:
Девочки, я когда то сто лет назад заходила на алиэкспресс, даже не помню уже! Там сколько все это дело идет? Предоплата картой?

Ты тоже шопоголик теперь))))) Только в нексте))))

Предоплата картой, да. Идет по-разному. Мне и через две недели приходило и через два месяца. Зависит от продавца и от компании, которая занимается транспортировкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 2:49 pm

Ник, еще есть финская обувь. Я покупала себе сапоги зимние, они просто супер! И размер мой был и ооочень удобный, да и качество отличное.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 2:52 pm

Даръяна пишет:
Ник, еще есть финская обувь. Я покупала себе сапоги зимние, они просто супер! И размер мой был и ооочень удобный, да и качество отличное.

Название фирмы в студию!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 3:04 pm

Istwitch пишет:
Mamailushi пишет:
Девочки, я когда то сто лет назад заходила на алиэкспресс, даже не помню уже! Там сколько все это дело идет? Предоплата картой?

Ты тоже шопоголик теперь))))) Только в нексте))))

Предоплата картой, да. Идет по-разному. Мне и через две недели приходило и через два месяца. Зависит от продавца и от компании, которая занимается транспортировкой.

Я не теперь, а вообще больная на тему шопинга. Когда не было семьи и вся моя зарплата была только моя это был просто кошмар))))а потом вышла замуж и прыть то моя поубавилась!Зато теперь перекинулось на ребенка, я теперь с таким же остервенением детские вещи покупаю
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 11 EmptyЧт Июн 25, 2015 4:01 pm

У меня после 1 беременности ступни сильно изменились.. размер 37-38 ношу. Размер так и остался, разве что сильно опухали ноги (и сейчас опухают, но немного, т-т-т). Зато прямо как форма ступни поменялась. Стало больно ходить в том, в чем раньше ходила. Пришлось потом всю обувь менять. И появились мозоли снизу на ступнях, от которых долго избавлялась..
Надеюсь, в этот раз хоть этого не будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Список покупок для малыша
Вернуться к началу 
Страница 11 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 16 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Приданое для малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: