Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Список покупок для малыша

Перейти вниз 
+12
BuJulietta
Лакомка
Ольчик_Лимончик
Натулик
khannatalya
Mamailushi
natalia172008
Istwitch
Looys
Aliaksandra
Elena10
Zelenoglazik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyВс Июн 21, 2015 2:51 pm

Дашины вещички для малышки: )))

Список покупок для малыша  - Страница 7 V_UspQEdo7s
Список покупок для малыша  - Страница 7 GOZVUGTlRjo
Список покупок для малыша  - Страница 7 PkC0TcNM1Y0
Список покупок для малыша  - Страница 7 7LJuNiKlahc
Список покупок для малыша  - Страница 7 BD-ote4fyao
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyВс Июн 21, 2015 4:21 pm

благодарю, Ника!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyВс Июн 21, 2015 4:40 pm

Девочки, какие классные вещички! У Саши первый комбезик теплый мне особенно понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyВс Июн 21, 2015 5:33 pm

классные
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyВс Июн 21, 2015 9:38 pm

Список покупок для малыша  - Страница 7 Md2tja
Список покупок для малыша  - Страница 7 Huh82o
Список покупок для малыша  - Страница 7 34yvf3c
Список покупок для малыша  - Страница 7 2m6qzph

Сегодня не удержалась, вылезла в магазин )) Думаю, в последний раз..надесь Very Happy
Потом только если распродажи буду ловить и покупать то, что ну ооооочень выгодно.
Ну и маме оставлю, что еще понадобится, не буду лишать ее приятных хождений по магазинам, она у меня это дело любит )))

ПС кстати, девочки, вчера видела на сайте, в мазекеа распродажа началась. 50% скидок Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyВс Июн 21, 2015 9:49 pm

красивенькое все Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyВс Июн 21, 2015 10:16 pm

ну и мы тогда можем чем-нибудь покрасоваться)))) На заднем плане правда пакеты, так как из-за лени фоткала прямо в той комнате, где у нас сейчас склад детских вещей))))

Список покупок для малыша  - Страница 7 FPLcAPm9BMc
Список покупок для малыша  - Страница 7 AgodTSyKprU

полосатая кофта на втором фото на самом деле насыщенного синего цвета, не очень темного. на фотке почему то почти черным выглядит) а обезьянка там у кофточки на попке)))) "место для целования")))) У нас еще такой львенок есть и еще кто-то, не помню)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyВс Июн 21, 2015 10:27 pm

Дааа девочки..это просто милота! Я вообще от каждой вещички в восторге! Как представлю. Них карапузом наших / ваших ))))
полосочка рулит))) ххиххи
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 5:43 am

вещички действительно все милые). Девченки, мне Мазекеа не понравился, там даже со скидками цены какие-то космические. Я смотрела только вещи, на которые "глаз упал", и ползунки за 700р или комбез за 1900, сделанный в Комбоджи мне показались дорогими...Я в Детском Мире на распродаже купила за 300-500р вещички, а в Плей Тудей без скидок примерно так же, и качество мне очень понравилось и вид.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 7:34 am

Тааак, Наташа пол хм скупила))) вещи прелесть!

Ника, вещи с животными на попе - это необычно!)) помню у брата моего были трусы на памперс с хвостиком на попе, во мы смеялись!)))

Дашк, посностью теюя поддерживаю с мазекеа. Там ловить нечего! Только если что-то красивое дарить в подарок! И то дешевле купить можно. Я туда "на экскурсию" хожу, посмотреть в чом детки ходят lol!
Но когда ребенок постарше будет, там вещи не плохие. У меня мамка брата в школу майками там закупала и трусами по-моему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 8:15 am

Какие у всех вещички клевые!!!)))
А у меня мама похоже по полной программе закупается))) Каждый день звонит и рассказывает, что она там накупила. Я уже и не знаю, как ее остановить(( Я сама-то еще мало чего для своего малыша покупала. Но чувствую на первое время уже даже слишком много вещей. В общем, можно сказать мама лишила меня удовольствия закупиться самой для своего же ребенка((( Вот может на следующие выходные поедем к родителям, посмотрим ЧТО там уже есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 8:17 am

Looys пишет:
Какие у всех вещички клевые!!!)))
А у меня мама похоже по полной программе закупается))) Каждый день звонит и рассказывает, что она там накупила. Я уже и не знаю, как ее остановить(( Я сама-то еще мало чего для своего малыша покупала. Но чувствую на первое время уже даже слишком много вещей. В общем, можно сказать мама лишила меня удовольствия закупиться самой для своего же ребенка((( Вот может на следующие выходные поедем к родителям, посмотрим ЧТО там уже есть...

Алинк, не расстраивайся! У мам еще знаешь какая тенденция есть? Она рассказывает что видела, вы обсуждаете, ты ее переубеждаешь и в итоге она не покупает! Болтовни Много, а ты с малыми потерями!)))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 8:27 am

BuJulietta пишет:
Алинк, не расстраивайся! У мам еще знаешь какая тенденция есть? Она рассказывает что видела, вы обсуждаете, ты ее переубеждаешь и в итоге она не покупает! Болтовни Много, а ты с малыми потерями!)))) lol!
Да она понятно от меня давно уже внуков ждет)) От моего брата внучке уже 20 лет исполнилось. Вот ее и "переклинило"))) Просто детки-то быстро растут, жалко, если что-то не успеем поносить...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 8:34 am

Looys пишет:
Да она понятно от меня давно уже внуков ждет)) От моего брата внучке уже 20 лет исполнилось. Вот ее и "переклинило"))) Просто детки-то быстро растут, жалко, если что-то не успеем поносить...

Значит будет повод для второго Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 8:44 am

Ника, все клевое
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 9:30 am

BuJulietta пишет:

Значит будет повод для второго Wink
Ну это само собой))) У меня во время беременности уже появились мысли, что хочу 3 детей. До этого как-то не задумывалась Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 9:34 am

Looys пишет:
Ну это само собой))) У меня во время беременности уже появились мысли, что хочу 3 детей. До этого как-то не задумывалась Smile

Отважная женщина!)))
Я точно хочу двоих, а с третьим посмотрим))
Вообще с мужем в идеале хотели два сына и третью дочку)
Но если вторая будет дочь, то третьего скорее всего не будем, а то я боюсь, что меня не хватит lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 9:35 am

я практически ничего не покупала, все от дочки естьСписок покупок для малыша  - Страница 7 30modxx
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 9:36 am

Список покупок для малыша  - Страница 7 335giag
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 9:42 am

Каааатя, какая прелесть!!! Мне нравятся и совушки, и тепленький комбез!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 10:29 am

Looys пишет:
Какие у всех вещички клевые!!!)))
А у меня мама похоже по полной программе закупается))) Каждый день звонит и рассказывает, что она там накупила. Я уже и не знаю, как ее остановить(( Я сама-то еще мало чего для своего малыша покупала. Но чувствую на первое время уже даже слишком много вещей. В общем, можно сказать мама лишила меня удовольствия закупиться самой для своего же ребенка((( Вот может на следующие выходные поедем к родителям, посмотрим ЧТО там уже есть...

Если хочешь - могу вконтакте лично пару советов дать касательно того, что мама доминирует в подготовке к родам... Как психолог, да и на личном опыте. У нас с мамой совсем недавно был разговор на эту тему, потому что я тоже уже поняла, что все зашло слишком далеко - и меня в подготовке к рождению моего ребенка уже нету. Только моя мама и кто угодно, кого она подключит, но не я.
А ведь мы с тобой уже не мамины маленькие дочки. Мы сами - мамы. И это нужно донести и до себя самой, и до мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 10:30 am

Аххх, Катя, какие совята!!!!! Чудо!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 11:42 am

[quote="Istwitch"]
Looys пишет:

Если хочешь - могу вконтакте лично пару советов дать касательно того, что мама доминирует в подготовке к родам... Как психолог, да и на личном опыте. У нас с мамой совсем недавно был разговор на эту тему, потому что я тоже уже поняла, что все зашло слишком далеко - и меня в подготовке к рождению моего ребенка уже нету. Только моя мама и кто угодно, кого она подключит, но не я.
А ведь мы с тобой уже не мамины маленькие дочки. Мы сами - мамы. И это нужно донести и до себя самой, и до мамы.
Да она не доминирует. Мы живем в разных городах, и я соответственно никак не могу контролировать процесс ее покупок. Понятное дело, что она тоже хочет что-то купить и внести сой вклад так сказать. Она и вяжет там уже что-то. Тут еще свекровь пару разу звонила, мол я сейчас в таком магазине, давайте я вам то-то куплю. Например вот конверт на выписку предлагала. И тут если с моей мамой у меня вкусы совпадают, то со свекровью не факт))) Я вежливо отказалась (надеюсь она не обиделась и главное ничего не купила). Я не против их помощи, но все должно быть в меру.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 11:48 am

Looys пишет:

Да она не доминирует. Мы живем в разных городах, и я соответственно никак не могу контролировать процесс ее покупок. Понятное дело, что она тоже хочет что-то купить и внести сой вклад так сказать. Она и вяжет там уже что-то. Тут еще свекровь пару разу звонила, мол я сейчас в таком магазине, давайте я вам то-то куплю. Например вот конверт на выписку предлагала. И тут если с моей мамой у меня вкусы совпадают, то со свекровью не факт))) Я вежливо отказалась (надеюсь она не обиделась и главное ничего не купила). Я не против их помощи, но все должно быть в меру.
[/quote]

Правильно!))) я полностью с тобой согласна!
Предлагают - бери, но тоже знай меру. А просить не проси
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 7 EmptyПн Июн 22, 2015 11:53 am

Looys пишет:

Да она не доминирует. Мы живем в разных городах, и я соответственно никак не могу контролировать процесс ее покупок. Понятное дело, что она тоже хочет что-то купить и внести сой вклад так сказать. Она и вяжет там уже что-то. Тут еще свекровь пару разу звонила, мол я сейчас в таком магазине, давайте я вам то-то куплю. Например вот конверт на выписку предлагала. И тут если с моей мамой у меня вкусы совпадают, то со свекровью не факт))) Я вежливо отказалась (надеюсь она не обиделась и главное ничего не купила). Я не против их помощи, но все должно быть в меру.
[/quote]

Не доминирует... Доминирование  - это если взять очень уж утрированную ситуацию, когда после рождения малыша бабушка просто неотрывно начинает с ним сидеть, отгоняя от него маму, и особенно папу.

Тут она скорее просто оттесняет. Вот так же как свекровь - маму нужно вежливо ограничить в покупках. И ей сказать, что ты хочешь покупать те или иные вещи сама. И если свекровь ведет себя более сдержанно - звонит и спрашивает, купить ли, то мама, так как ты ее родная и любимая дочка, как я поняла - звонит и уже по факту рассказывает, что купила.
Чтобы тебе самой не лишиться радости от всех этих приготовлений, тебе и нужно четко ей сказать, чтобы она сначала советовалась с тобой и оставляла выбор тебе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Список покупок для малыша
Вернуться к началу 
Страница 7 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 14 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Приданое для малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: