Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Список покупок для малыша

Перейти вниз 
+12
BuJulietta
Лакомка
Ольчик_Лимончик
Натулик
khannatalya
Mamailushi
natalia172008
Istwitch
Looys
Aliaksandra
Elena10
Zelenoglazik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 2:36 am

natalia172008 пишет:
Лен, вещички супер просто!!!! Я бы себе если бы выбирала, все тоже самое бы брала! Причем на первом фотке, h&m  - я такие же взяла бодики, только с коротким рукавчиком )
И еще...смотрю-смотрю фотки и понимаю, что у нас такой же диван ))))) ну прямо наш диван ))) вот ведь совпадение ))
А остальные вещички, carters -  на каком сайте заказывала? доставка платная?

Hm заказывала с сайта тоже по распродаже)с коротким не было,надо тоже прикупить,мне нравятся боди с кнопочками по бокам,очень удобно!carters заказывала с офиц сайта Америки,вот пришло то, что на днях)доставка платная да,я через посредника заказывала сайты есть такие)а тебе на прямую можно я думаю,там надо посмотреть какие страны.до России напрямую дороговато)у меня группа в контакте,я заказываю и другим девочкам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 2:38 am

natalia172008 пишет:
Лен, вещички супер просто!!!! Я бы себе если бы выбирала, все тоже самое бы брала! Причем на первом фотке, h&m  - я такие же взяла бодики, только с коротким рукавчиком )
И еще...смотрю-смотрю фотки и понимаю, что у нас такой же диван ))))) ну прямо наш диван ))) вот ведь совпадение ))
А остальные вещички, carters -  на каком сайте заказывала? доставка платная?

Кстати про диван)я же забыла вам сфотать детскую)это как раз мы купили диван в детскую,ну чтоб я могла прилечь если что да и доча наконец стала спать в своей комнате)в икее покупали диван)очень уютно стало)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 10:01 am

Elena10 пишет:

Кстати про диван)я же забыла вам сфотать детскую)это как раз мы купили диван в детскую,ну чтоб я могла прилечь если что да и доча наконец стала спать в своей комнате)в икее покупали диван)очень уютно стало)

Ждем фоток детской!))))
У нас в хм нет овечек Crying or Very sad зато я влюбилась в боди с бетменом!)))))))
Муж сказал приедем домой, купим)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 10:10 am

BuJulietta пишет:

У нас в хм нет овечек Crying or Very sad зато я влюбилась в боди с бетменом!)))))))
Муж сказал приедем домой, купим)

Хехей, бетмен моя тема! Покупайте супермена! )))))
У меня есть майки с бетменом и у сына будут *_* Будет мини-бетмен у мамы, сдвинутой на комиксах )))) Ну или мини-халк... хммм.....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 10:38 am

ААААААААА!!
Девочки я влюбилась >_<
Решила посмотеть вещи детские в том интернет-магазине, где сама одеваюсь. (bonprix.ru)
Оооооо у меня слюни текут просто ))))))

Список покупок для малыша  - Страница 6 A3lzNitgtZY
Список покупок для малыша  - Страница 6 YFbuR2pMdOU (костюмчик специально для Юли))))) )
Список покупок для малыша  - Страница 6 QzUdDY6IpwQ
Список покупок для малыша  - Страница 6 K0yzB8O3Wmk
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 10:42 am

Ой, костюм вадееее! Очень симпатично! И боди с животными крутые!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 3:18 pm

Elena10 пишет:
natalia172008 пишет:
Лен, вещички супер просто!!!! Я бы себе если бы выбирала, все тоже самое бы брала! Причем на первом фотке, h&m  - я такие же взяла бодики, только с коротким рукавчиком )
И еще...смотрю-смотрю фотки и понимаю, что у нас такой же диван ))))) ну прямо наш диван ))) вот ведь совпадение ))
А остальные вещички, carters -  на каком сайте заказывала? доставка платная?

Hm заказывала с сайта тоже по распродаже)с коротким не было,надо тоже прикупить,мне нравятся боди с кнопочками по бокам,очень удобно!carters заказывала с офиц сайта Америки,вот пришло то, что на днях)доставка платная да,я через посредника заказывала сайты есть такие)а тебе на прямую можно я думаю,там надо посмотреть какие страны.до России напрямую дороговато)у меня группа в контакте,я заказываю и другим девочкам)

Да, я тут глянула офиц сайт американский - можно было бы взять оттуда, но мне как показали, сколько доставка стоит.....
Я бы заказала на московский адрес свой, если честно. А потом бы просто мама мне бы привезла.
Сюда боюсь, сколько бы не стоило. Тут налоги большие. Мы последний раз получали посылочку из россии ценой кажется 100евро. Я не знала, и пришлось оплатить около 40евро налог на нее!!!! ((
Интересно, где бы найти такие закупки... никогда так не заказывала. Никто не подскажет? чтобы в москву заказать и потом забрать там...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 3:21 pm

Elena10 пишет:
natalia172008 пишет:
Лен, вещички супер просто!!!! Я бы себе если бы выбирала, все тоже самое бы брала! Причем на первом фотке, h&m  - я такие же взяла бодики, только с коротким рукавчиком )
И еще...смотрю-смотрю фотки и понимаю, что у нас такой же диван ))))) ну прямо наш диван ))) вот ведь совпадение ))
А остальные вещички, carters -  на каком сайте заказывала? доставка платная?

Кстати про диван)я же забыла вам сфотать детскую)это как раз мы купили диван в детскую,ну чтоб я могла прилечь если что да и доча наконец стала спать в своей комнате)в икее покупали диван)очень уютно стало)
Да-да, мы его тоже в икее у нас и покупали )))) такого же цвета, что интересно )) только мы его в гостиную поставили. И сейчас спим на нем, пока у нас бабушка моя гостит )
Только я вживую уже давно его цвет не видела - дочка с фломастерами разгуливает по дому, пришлось прикрыть его от греха подальше ))))
Присылай фотки десткой!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 3:22 pm

в h&m посмотрела на сайте - нет у нас сейчас распродаж..., жаль. может ближе к августу будут.. )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 3:24 pm

Istwitch пишет:
ААААААААА!!
Девочки я влюбилась >_<
Решила посмотеть вещи детские в том интернет-магазине, где сама одеваюсь. (bonprix.ru)
Оооооо у меня слюни текут просто ))))))
Симпатичные вещички. Веселенькие бодики такие ))
Мне типа первой толстовочки - такие штучки нравятся очень. У нас такая от дочки осталась беленькая, с ушками. Только она на кнопочках. Советую искать подобные такие, что легко расстегнуть! Пока через голову такую оденешь, ребенок изорется весь (наша по крайней мере так и делала))) ).
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 6:59 pm

natalia172008 пишет:
в h&m посмотрела на сайте - нет у нас сейчас распродаж..., жаль. может ближе к августу будут.. )

Точно знаю распродажа начинается на сайте уже сейчас по тихоньку,я с немецкого и финского заказывала,ассортимент тот же!ты смотрела раздел сейл,?вообще конец июня начинаются большие распродажи на сайтах)а про картерс ничего себе,вот везде по разному конечно(тебе надо просто искать закупку такую же группу в контакте или Инстаграмме,таких в Москве очень много)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 11:04 pm

Список покупок для малыша  - Страница 6 2j68mtv

Список покупок для малыша  - Страница 6 Aeph7q

Список покупок для малыша  - Страница 6 281aj49

Список покупок для малыша  - Страница 6 2rp65q9

Список покупок для малыша  - Страница 6 2im7xvq

Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 11:07 pm

Список покупок для малыша  - Страница 6 254x5io

Список покупок для малыша  - Страница 6 514ps6

Список покупок для малыша  - Страница 6 2ivs0k

Список покупок для малыша  - Страница 6 Mjbdit

Список покупок для малыша  - Страница 6 29pt6pg
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 11:10 pm

Ну вот как-то так... и ещё много чего... короче, нас неожиданно экипировали от рождения до почти до 7-8 месяцев.. Приятно так)))) и всё такое качество хорошее. В общем, я рада)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 11:17 pm

Саш, прелести какие))))) наши вещички тоже чтоли поснимать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyСб Июн 20, 2015 11:47 pm

Aliaksandra пишет:
Ну вот как-то так... и ещё много чего... короче, нас неожиданно экипировали от рождения до почти до 7-8 месяцев.. Приятно так)))) и всё такое качество хорошее. В общем, я рада)))

Какая прелесть! Как я тоже хочу ходить и покупать..!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyВс Июн 21, 2015 12:26 am

Elena10 пишет:
natalia172008 пишет:
в h&m посмотрела на сайте - нет у нас сейчас распродаж..., жаль. может ближе к августу будут.. )

Точно знаю распродажа начинается на сайте уже сейчас по тихоньку,я с немецкого и финского заказывала,ассортимент тот же!ты смотрела раздел сейл,?вообще конец июня начинаются большие распродажи на сайтах)а про картерс ничего себе,вот везде по разному конечно(тебе надо просто искать закупку такую же группу в контакте или Инстаграмме,таких в Москве очень много)
раздел распродаж смотрела...у нас пока там пусто. Ну конкретно у нас распродажи позднее начинаются видимо. В Италии в целом с июля. В нашем регионе, посмотрела, с 4-5 июля.. Так что либо буду ждать, либо поищу на сайтах других стран, спасибо за совет!!! )
а сейчас еще обратила внимание.. мне к рождению дочки подружки очень много вещичек прелестных надарили. И только сейчас поняла, что все как раз carters! ) Девочки, я в восторге от качества этих вещей была, там все просто носить-не сносить!!! Только у нас все розовооооое этой марки, вот ведь подстава )))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyВс Июн 21, 2015 12:28 am

Aliaksandra пишет:
Ну вот как-то так... и ещё много чего... короче, нас неожиданно экипировали от рождения до почти до 7-8 месяцев.. Приятно так)))) и всё такое качество хорошее. В общем, я рада)))
Вот это сюрприз так сюрприз! Все такое хорошенькое! С обновками вас flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyВс Июн 21, 2015 12:37 am

Спасибо, девочки Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyВс Июн 21, 2015 1:04 am

natalia172008 пишет:
Только у нас все розовооооое  этой марки, вот ведь подстава )))
 

Мне кажется совсем крохе будет пофигу, если на него иногда оденут розовое)))) Его же даже посторонние не особо будут видеть в самом начале, можно и поносить) Не сплошняком, конечно, розовое, но несколько вещей вполне можно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyВс Июн 21, 2015 1:59 am

Istwitch пишет:
natalia172008 пишет:
Только у нас все розовооооое  этой марки, вот ведь подстава )))
 

Мне кажется совсем крохе будет пофигу, если на него иногда оденут розовое))))  Его же даже посторонние не особо будут видеть в самом начале, можно и поносить) Не сплошняком, конечно, розовое, но несколько вещей вполне можно))))

Да я оставлю конечно то, что немножко розовенькое )) Даже если увидят, ничего страшного.
У нас на первый месяц как раз все только нейтральное. Розовое идет начиная месяцев с 3х. Там я думаю, сверху одел что-то (уже не жара будет все-таки) и не видно. Кому какая разница, какого цвета бодик внизу.. (хотя муж "кричит"  уже, чтобы я не смела ЭТО одевать его сыну ))))) ).
А у нас, наоборот, вначале как раз все видят...так как всем любопытно, все пытаются рассмотреть.  Тут жеж все  наоборот.. Хорошо еще если трогать не лезут в коляску! Помню, с дочкой ситуации были такие, это ж пипец! И помню, даже при всей деликатности, когда-то что-то я тем. кто особо сильно "лез" даже говорила по этому поводу...
Это примерно из серии, как когда живот лезут трогать.
Думаю, у Саши может быть похожая ситуация в испании, судя по тому, как там тоже любят все поглазеть и потрогать все..


Последний раз редактировалось: natalia172008 (Вс Июн 21, 2015 2:04 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyВс Июн 21, 2015 2:03 am

ааа. вспомнила... это правда полный капец был. Гуляли с ребенком сколько раз, когда она еще в люльке была. И, например, только она заснет, я вздохну, как кого-нить встречаешь. И этот кто-то сначала говорить много и громко начинает (тут это дело любят же...). Но это полбеды. Выбешивало, когда было типа "ой, покажите-дайте посмотреть" и прежде чем ты успевал даже просто ответить, хоп и откидывали капюшон от коляски, а там солнце или еще что и ребенок просыпался сразу снова. Ох, бесило как!!!! Вот я тогда, в те моменты уже и не выдерживала.
В этот раз наученная опытом, вообще взбешусь откровенно, когда кто-нить руку потянет просто Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyВс Июн 21, 2015 7:57 am

какая прелесть, в комбезик я влюбилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyВс Июн 21, 2015 9:33 am

natalia172008 пишет:
ааа. вспомнила... это правда полный капец был. Гуляли с ребенком сколько раз, когда она еще в люльке была. И, например, только она заснет, я вздохну, как кого-нить встречаешь. И этот кто-то сначала говорить много и громко начинает (тут это дело любят же...). Но это полбеды. Выбешивало, когда было типа "ой, покажите-дайте посмотреть" и прежде чем ты успевал даже просто ответить, хоп и откидывали капюшон от коляски, а там солнце или еще что и ребенок просыпался сразу снова. Ох, бесило как!!!! Вот я тогда, в те моменты уже и не выдерживала.
В этот раз наученная опытом, вообще взбешусь откровенно, когда кто-нить руку потянет просто Twisted Evil
Наташ, это ужас какой-то! Shocked Хорошо, что у нас люди не такие "активные" в этом плане (я надеюсь во всяком случае).
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 6 EmptyВс Июн 21, 2015 10:49 am

Наташ, повесь на коляску большое объявление - "коляску и ребенка не трогать!" Можно еще дописать что нибудь про судебный иск за педофилию ))))))

А вообще с животом мне очень понравилось видео, которое вконтакте в группе у нас) Потрогали живот - я вас в ответ тоже за интимные части тела потрогаю )))) Будет такая ситуация - я ж реально это сделаю! Чтобы не повадно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Список покупок для малыша
Вернуться к началу 
Страница 6 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 14 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Приданое для малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: