Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Список покупок для малыша

Перейти вниз 
+12
BuJulietta
Лакомка
Ольчик_Лимончик
Натулик
khannatalya
Mamailushi
natalia172008
Istwitch
Looys
Aliaksandra
Elena10
Zelenoglazik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyЧт Июн 25, 2015 4:04 pm

У меня без всякой беременности ноги менялись) когда я с кроссовок, в которых всю жизнь ходила, перелезла в туфли и сапожки, а в сами кроссовки вставила ортопедические стельки. Это такой АД был... Действительно форма ступни менялась, более узкой стала, и форма мизинчика вообще изменилась, стала лучше) так как в кроссовках он округлился совсем куда-то...
Но это была кровища и мясо и бооооль)))
А все даже не из-за прихоти, а из-за того, что плоскостопие у меня и пошло ухудшение - ходить стало больно. Танкетки и каблуки просто спасли мои ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:17 pm

Юля, держи - http://janita.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyЧт Июн 25, 2015 8:21 pm

Даръяна пишет:
Юля, держи -  http://janita.ru/

Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июн 26, 2015 12:02 am

Ой, если бы я в москве жила, я бы пол али-экспересса бы уже наверное заказала )))
а сюда боюсь из-за этих дурацких налогов.. очень хочется, но лучше я лишний раз и лазять по сайту не буду..а то еще закажу что-нить )))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июн 26, 2015 8:25 am

natalia172008 пишет:
Ой, если бы я в москве жила, я бы пол али-экспересса бы уже наверное заказала )))
а сюда боюсь из-за этих дурацких налогов.. очень хочется, но лучше я лишний раз и лазять по сайту не буду..а то еще закажу что-нить )))

А похожего на али у вас нет?
Я вообще али открыла для себя после НГ, даже стыдно What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июн 26, 2015 11:52 am

natalia172008 пишет:
Ой, если бы я в москве жила, я бы пол али-экспересса бы уже наверное заказала )))
а сюда боюсь из-за этих дурацких налогов.. очень хочется, но лучше я лишний раз и лазять по сайту не буду..а то еще закажу что-нить )))

Наташ, ты знаешь, я вот там в отзывах очень много вижу и Испанию и Италию. Заказывают оттуда, причем прилично. И местные, отзывы на своих языках пишут.
Может быть там нет такого налога бешеного? Ты почитай в интернете, узнай.
Еще мне кажется налог включают в саму доставку, потому что на некоторые товары даже в Россию "стоимость доставки" превышает стоимость самого товара))) Но я всегда выбираю компании, у которых бесплатная доставка, там прямо кнопочка такая есть.
Ты почитай, погугли в интернете насчет того, какой у вас налог на Китайские посылки и особенно на алиэкспресс) Может и норм)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июн 26, 2015 11:53 am

Istwitch пишет:
natalia172008 пишет:
Ой, если бы я в москве жила, я бы пол али-экспересса бы уже наверное заказала )))
а сюда боюсь из-за этих дурацких налогов.. очень хочется, но лучше я лишний раз и лазять по сайту не буду..а то еще закажу что-нить )))

Наташ, ты знаешь, я вот там в отзывах очень много вижу и Испанию и Италию. Заказывают оттуда, причем прилично. И местные, отзывы на своих языках пишут.
Может быть  там нет такого налога бешеного? Ты почитай в интернете, узнай.
Еще мне кажется налог включают в саму доставку, потому что на некоторые товары даже в Россию "стоимость доставки" превышает стоимость самого товара))) Но я всегда выбираю компании, у которых бесплатная доставка, там прямо кнопочка такая есть.
Ты почитай, погугли в интернете насчет того, какой у вас налог на Китайские посылки и особенно на алиэкспресс) Может и норм)


Юль, а я перед НГ)))) разница не велика))) Главное - открыла) Там и правда многое дешевле. Я вот после родов буду себе там платье искать для танцев, вдруг повезет... Так как до этого я нигде по интернет-магазинам и по реальным магазинам нужного платья найти не могла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июн 26, 2015 2:58 pm

Ну все, заинтриговали)))боюсь даже залазить туда....еще бы печатный станок для денег)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июн 26, 2015 3:19 pm

Я на али зказывала вещи...В Испанию у нас без налогов. Почти все доходило в пределах 45 дней. Качество хорошее, без запаха химии. Но я по отзывам тоже выбирала. По составу чтоб хлопок был всегда смотрела. Одни раз только товар не дошёл, но я в интернете спор открыла, так и написала (до истечения срока доставки), что товар не получила. так выслали повторно. в общем довольна. Но с размерами обычно там чуток меньше нормы получается. Ну или мне та попадалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июн 26, 2015 3:41 pm

Типа Али у нас или ничего нет ну или я просто не находила...
Ника, это ты мне зря написала, что там отзывы есть и что в италию заказывали, полезу ведь и держите меня семеро.. станок для денег, как написала Оля, пригодился бы, эт точно ))))))
Да че-то у нас никто точно не может ничего сказать с этой доставкой и налогами. Вот пример последней посылки с новыми вещами из россии (отправленной моей мамой...) - налог заплатить пришлось будь здоров. На почту ходила спросить подробности - никто ничего не знает. В инете где-то одно пишут, где-то другое.. Это, думаю, только если в таможенную службу непосредственно ехать, в аэропорт может...там спрашивать.. Мне даже как-то подружки хотели прислать посылку (заказанную по инету из америки), но решили, что не надо. В итоге правда там одна из них ко мне приехать смогла и так привезла все )
Но по али полазяю тогда, почитаю, может там инфо какая будет )
А там можно на любую сумму заказывать или есть минимальная?

Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июн 26, 2015 3:45 pm

На любую)))
Вон лифчики для кормления по 200р ) и поштучно)

Саш, ну азиатские женщины они миниатюрные) Поэтому да, размеры у них маломерки. Я для этого и ищу с отзывами и читаю их по десять страниц - ищу хоть кого нибудь русского, кто написал на какой размер заказывал)))) А еще бывает что одна и та же вещь у двух разных фирм отличается по размеру. Тоже отзывы читать надо. Хотя иногда и просто описания хватает... Тут размер XL для объема бедер 75, а там такая же шмотка,а XL уже для бедер 88 )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июн 26, 2015 6:30 pm

Если печатный станок покупать будете, меня тоже запишите в очередь lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июн 26, 2015 8:21 pm

Mamailushi пишет:
Istwitch пишет:
Mamailushi пишет:
Девочки, я когда то сто лет назад заходила на алиэкспресс, даже не помню уже! Там сколько все это дело идет? Предоплата картой?

Ты тоже шопоголик теперь))))) Только в нексте))))

Предоплата картой, да. Идет по-разному. Мне и через две недели приходило и через два месяца. Зависит от продавца и от компании, которая занимается транспортировкой.

Я не теперь, а вообще больная на тему шопинга. Когда не было семьи и вся моя зарплата была только моя это был просто кошмар))))а потом вышла замуж и прыть то моя поубавилась!Зато теперь перекинулось на ребенка, я теперь с таким же остервенением детские вещи покупаю

Ты прям как я lol! cheers bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyСб Июн 27, 2015 11:36 am

А я интернет-шопоголик... Ненавижу ходить по магазинам. Но вот в интернет-магазинах могу зависать по несколько часов))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 4:39 pm

Я интернет-магазины люблю, но всегда боюсь размер не угадать.. люблю заказывать вещи, где точно не промахнешься )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 12:27 am

Сегодня приступила наконец к сбору чемодана Very Happy
Часок провозилась и половины даже не собрала... Оставила на потом продолжение ))
Думала еще - как дочка воспримет, когда увидит чемодан.. а ей все равно оказалось. Я еще перед этим коляску собрала после мойки. Так она пришла, коляску по комнате катала, пока я паковалась cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 2:03 am

А я проводила вчера тест порошка стирального, японского Lion. Прямо реклама получилась))) Порошок офигенен! Мой считающийся хорошим персил рядом не стоял! С замачиванием при стирке на 40 градусах Lion отстирал застарелые пятна на пеленках и детских вещах, которые мне мама с чердака достала, которые персил без кипячения белья даже и не собирался пытаться отстирывать (а с кипячением я не пробовала).
И еще он не имеет такого резкого "чихательного" химического запаха, очень ненавязчивый, для меня это важно. Ну и то что он не так аллергенен, конечно. Я на него поэтому и решила перейти. )))
Вообщем довольна я порошком, потом потихонечку на своих линяющих цветных вещах попробую, не обесцветит ли. Детские вещи цвет сохранили, но вот то, что не качественное у меня есть (их и так проблемно стирать, чтобы цвет сохранили) - нужно проверять))))
Даже белое стало белым!!! Я то думала оно от старости по любому желтеет, а тут оказывается пеленки белоснежные!))) Это те-то которые на чердаке с не отстиравшимися пятнами 18 лет, вероятнее всего, лежали)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 9:49 am

Наташ, как хорошо, что все наши переживания проходят так безболезненно! Пусть дочка и дальше спокойно выражает свои эмоции, чтоб ты не нервничала! А там любить малыша до ужаса будет!)) это ж девочки)))

Ник, это здорово, что ты получила тот эффект, который ты и не ожидала получить!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 11:14 am

Да, Ник!  Прям реклама классная получилась) жаль, у нас такого порошка нет, а то я бы тоже захотела попробовать)))

Наташ. Вот кажется, что там собирать. Список есть  и дерзай,  15  минут работы. Аннет... я тоже возилась - возилась и толком не собрала. Но больше с детским вещами тормозить, чем с теми, что для себя. Свои многие в последний момент всё равно придется докладывать... а детские..бодики не знала какие брать.. вроде жара будет.  А с другой стороны в больнице климат-контроль, значит и с закрытыми ручками-ножками тоже может понадобиться..  плюс размер пришлось на более мелкий поменять на свою дюймовочку. Не легкое это дело сборы))) хорошо, что у тебя дочка к этому нормально отнеслась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 12:28 pm

Aliaksandra пишет:
Да, Ник!  Прям реклама классная получилась) жаль, у нас такого порошка нет, а то я бы тоже захотела попробовать)))
.

Я думаю, что и у вас есть. У нас их в свободном доступе в обычных магазинах не найти. Некоторую японскую продукцию я видела на рынках (но там нет доверия ей, вдруг подделка?), а так я все заказываю в интернет-магазинах. Посмотри - может у вас тоже есть интернет-магазин какой нибудь японских товаров или даже конкретно японской бытовой химии? Памперсы-подгузники японские тоже самые лучше! Они дышат и с натуральными волокнами и раздражение вызывают намного реже, чем всякие популярные. Именно благодаря натуральности)
Японцы же вообще сдвинуты на использовании натуральных веществ)))) Во всем)
Из японских памперсов у нас уже во многих детских магазинах появились moon и потихоньку появляются goon и merries. То есть их уже не так сложно найти) и у вас есть, думаю) Я вот все три вида купила, я рассказывала. Пусть сын сам выбирает)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyВт Июн 30, 2015 1:18 am

devochki, mne mama moa segodnya zvonila, soobschila, chto v next nachalis skidki Twisted Evil
pravda poka 30-50%. No uje chto-to ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июл 03, 2015 1:15 pm

Список покупок для малыша  - Страница 12 2whfa75
Сшила комплект на выписку. Шью я не идеально , но зато своими руками из красивого мягкого хлопка . По-моему , очень нежно и мило  ,  я довольна ☺
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июл 03, 2015 1:16 pm

Даша, какая красота!!! Какая ты умничка!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июл 03, 2015 1:44 pm

Даша! Какая ты молодчинка! Прелесть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 12 EmptyПт Июл 03, 2015 1:46 pm

Даръяна пишет:

Сшила комплект на выписку. Шью я не идеально , но зато своими руками из красивого мягкого хлопка . По-моему , очень нежно и мило  ,  я довольна ☺

Даша, очень здорово!!! Такая красота!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Список покупок для малыша
Вернуться к началу 
Страница 12 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Приданое для малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: