Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Список покупок для малыша

Перейти вниз 
+12
BuJulietta
Лакомка
Ольчик_Лимончик
Натулик
khannatalya
Mamailushi
natalia172008
Istwitch
Looys
Aliaksandra
Elena10
Zelenoglazik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
АвторСообщение
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 12:16 am

И я тоже на Катину линейку с волнением поглядываю каждый раз ))))
Да и на свою смотрю - тоже не по себе становится )))

Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 12:52 am

ага! особенно что это вторые роды, которые чаще всего раньше ПДР случаются
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 1:32 am

нда... надо завтра еще раз пройтись по списку из чемодана...последняя проверочка, так сказать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 7:54 am

Лена, классный увет постельного. Я тоже такой примерно гаммы подбираю доя кроватки. Скоро соберем и покажу как вышло. Собирать будем заранее. Я сама хочу аккуратно (!) привязать бортики и по нормальному заправить. Муж сделает это не так, уверена.))) у нас Юля сразу спала в кроватке, вроде нормально было. Так что ставить сразу будем. У нас вот нет еще матрасика, надо купить. И ванночки. Ванночку Юлину отдавали друзьям, они нам ее вернуть хотят. Но я вдруг стала брезгливой - хочу новую. Не знаю почему. Понимаю, что можно почистить, но что-то меня склоняет к покупке новой. И муж тоже говорит надо новую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 8:14 am

Мне комплект ванночка+горка обошелся в 700р ) Мелочь) Можно и новую купить.

А вот постельное белье у меня никакими не комплектами... Дорого... Так как у нас люлечка я вообще решила что вместо простынок буду пеленку стелить - размер подходит... А пододеяльники все разные, мама с дачи прислала. Какие есть - такие и будут... Так что тут у нас красоты не предвидится( Только на ваши любуюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 9:34 am

не боюсь, я вся в ожидании))) у меня глухо все, так что думаю еще неделю точно буду ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 10:10 am

если в ожидании то хорошо!глухо это ни о чем не говорит)))вот поэтому время и тянется для тебя, раз в ожидании!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 10:23 am

Оль (Лакомка), я тоже вчера своему сказала, что кроватку будем вместе собирать) Потому что полюбому он будет ругаться и материться)))
Вчера купили комод и две прикроватные тумбы, собирали вместе)) я за инструкцией, он крутит... Комод хорошо, а вот на тамбочках пошла какая-то карма: то отвертка съедет и лак сдерет, то гвоздь пополам сложится... Ой, криков было, хорошо что знаешь как успокоить)
Поэтому... Лучше вместе)) его нервы целее будут и я буду спокойна, что дома ЖДЕТ кровать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 12:20 pm

Юль, именно по мужской части-то сам пусть собирает. Можно с пивком, если за нервы уж так переживать Wink. А вот бортики и постель мне страшно доверять. Мне даже смешно представить что куда он может привязать )))).
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 12:58 pm

Оль, мне просто кажется, что инструкция Кубаньлесстрой будет очень сильно отличаться от инсирукции с Икеи)))
А с пивком сам бог велел, аж 4 банки вчера выпил)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 2:52 pm

Лакомка пишет:
Лена, классный увет постельного. Я тоже такой примерно гаммы подбираю доя кроватки. Скоро соберем и покажу как вышло. Собирать будем заранее. Я сама хочу аккуратно (!) привязать бортики и по нормальному заправить. Муж сделает это не так, уверена.))) у нас Юля сразу спала в кроватке, вроде нормально было. Так что ставить сразу будем. У нас вот нет еще матрасика, надо купить. И ванночки. Ванночку Юлину отдавали друзьям, они нам ее вернуть хотят. Но я вдруг стала брезгливой - хочу новую. Не знаю почему. Понимаю, что можно почистить, но что-то меня склоняет к покупке новой. И муж тоже говорит надо новую.

Спасибо)да меня что то на беж пробило)с дочей все было розовое,чёт на голубое чтоб все было не тянет)беж как то спокойненький теплый такой)ну всякие бортики и тд,либо я заранее сделаю либо маму попрошу придет и наведет красоту,она знает как мне надо!а про ванночку,я тоже считаю новую лучше,нам тоже кое что хотят вернуть,но я тоже чёт побрезгиваю немного..
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 3:07 pm

Лен, голубой бывает противный, а беж он универсальный, так же как и зеленый)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyСр Июл 22, 2015 3:17 pm

BuJulietta пишет:
Лен, голубой бывает противный, а беж он универсальный, так же как и зеленый)))

Ну беж самый наверно нейтральный,зелень тоже противной может быть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyЧт Июл 23, 2015 5:21 pm

А я в растроенных чувствах вся,зашла в икею купить надувной матрасик для пеленального стола (пользовалась таким с Илей) и что вы думаете????нет в наличии! Нормальная история вообще....то валялись никому ненужные, а тут всем понадобились срочно
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyЧт Июл 23, 2015 6:07 pm

Оль, ну ты не торопись! Посмотри на сайте где еще есть! Икеа она ж не одна)))
Тем более там каждый день завоз. Потому что мы в пн хотели купить комод, его не было. А во вт приехали, он был, но я его перехотела lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyЧт Июл 23, 2015 6:44 pm

Судьба прям отвела тебя от него)))))просто обидно, у меня 10 минут ходьбы от дома мега с икеей внутрях, не хотелось бы из-за матраса за 300 рублей пилить в какую то другую на машине!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyЧт Июл 23, 2015 6:48 pm

Тогда карауль!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyЧт Июл 23, 2015 8:11 pm

Лена, Юля, да, беж он универсальный. И в интерьере хорошо смотрится и сочетается с другими цветами. Да и я поняла, что всё же надо еще третьего рожать. Раньше или позже, опять все пригодится. Наверное не будем в этот раз все раздавать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyЧт Июл 23, 2015 8:54 pm

Ооооль, это твой муж на третьем настаивает или ты хочешь?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyЧт Июл 23, 2015 9:59 pm

BuJulietta пишет:
Ооооль, это твой муж на третьем настаивает или ты хочешь?)))
У нас это обоюдно. Мы еще давно так планировали. А ради чего жить, если не ради детей? У нас в регионе очень высокая рождаемость, может мы просто в этой волне? Не знаю, я не боюсь многодетного материнства. У нас у знакомых у многих по трое детей. Это вроде как норма сейчас. bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyЧт Июл 23, 2015 10:11 pm

Здорово, Оль!
Мы тоже троих хотим) Но сейчас я понимаю, что боюсь родов и неопределенности... Первый родится и там посмотрим. Может мне вся эта бадяга не понравится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyЧт Июл 23, 2015 10:26 pm

Сегодня была в детском магазине. Хотела купить косметику для малышки. Столько фирм разных. Глаза разбежались. Что брать? Короче купила детское мыло и все ))). Дома есть обычный детский крем - такой каким нас в детстве мазали. Дочу до сих пор подмываю гелем доя подмывания младенцев, он тоже есть у нас. Шампунь детский имеется. А что еще надо? Решила не брать ничего. Стала вспоминать с Юлей у нас было масло какое-то, которое стояло и в итоге выкинули. Крем под подгузник выкинули. Решила покупать буду по необходимости, чтоб эти тюбики не валялись по дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyЧт Июл 23, 2015 10:29 pm

Юля, я как дочь родила, так мужу сказала - это был первый и последний раз. И первые годы были довольно сложные во всех отношениях. А потом все само как то встало на свои места и захотелось еще козявочку маленькую. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyЧт Июл 23, 2015 10:59 pm

Мы тоже кремом под подгузник не пользовались, не удобно, а вот присыпка мне понравилась, быстро и руки чистые, брала бюбхен косметику, хорошая
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 17 EmptyЧт Июл 23, 2015 11:00 pm

Я тоже троих хочу) но мои все смеются с меня, говорят, ты сперва первую роди)) но я все раво точно знаю, что хочу больше)))) это ж классно, многодетная мама. Было бы здоровье и финансы чтоб не подводили)))

С из косметики присыпку и маленький тюбик кремика под подгузники в аптеке купила. .и шампунь-гель и мыло для новорожденных. А, и мочалочку специальную для них же. Она как тряпочка-губка, мягкая-мягкая .. а там уже по ходу ориентироваться будем... масло мне кажется вообще не нужная вещь. Я как не опытная ещё так поэтому не понимаю зачем ребёнку поры закупоривать этим всем...они ж кожей дышат. .. с вода у нас достаточно мягкая..хлорки не чувствуется.

А ещё я все-таки решила ванночку купить. Раньше думала, что в обычной купать будем, не хотела лишними вещами загромождаться. Потому что в 3-4 месяца уже точно на ванну перейдем взрослую. Но они у нас недорогие, не жалко будет даже, если потом отдать кому-то просто так. Хотя лично я бы б/у не взяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Список покупок для малыша
Вернуться к началу 
Страница 17 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Приданое для малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: