Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 7:56 am

Лен, грех не хотеть! Тут все девчонки лёв хотят lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 8:02 am

Кстати,мой как перевернулся,стал так больно лупить((((((я аж вскрикиваю от боли и неожиданности Shocked моя девочка меня так не лупила)боксер что ли сидит там(весь в папу)))))папа у нас просто раньше боксом занимался и любит бокс)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 8:12 am

Болталка;) (архив2) - Страница 7 24dq07n
Laughing lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 8:16 am

Лен, меня тоже лупят, но по моему ногами... Муж говорит что сын кик боксер. Там и руками и ногами бьют lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 8:18 am

Elena10 пишет:

Laughing lol! lol!
Это точно про меня картинка, когда с дивана встать хочу)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 8:23 am

О, правда, Алине, я и не подумала! Ахаха))) или перевернуться надо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 8:25 am

Ой, девочки, у нас с утра по рантше инфа пошла... У меня в группе девочка ветрянкой заболела и приедет. Я то не боюсь, я болела, а вот моя свекровь-медик говорит, что были случаи повторного заражения... Тем более у беременных слабый иммунитет. Я теперь нервничаю!
Не буду с ней контактировать! Приеду в маске.... Ужас(
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 8:40 am

Я тоже хочу раньше ПДР родить, так как хочу попасть в наш академовский роддом, но мне для этого нужно в 38-39 недель рожать. Потом он на мойку закроется. Вринципе, на узи сказали, что малышка может как раз в 38 недель родиться, да на всех узи так говорили с самого первого скрининга. Посмотрим что доча решит, когда готова будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 10:08 am

Лен, а как у тебя вообще врач вены увидела? Случайно или ты спросила? У меня небольшие звездочки появились еще в первую беременность, покупала сама без всяких врачей компрессионные чулки на роды, но мне их так и не успели одеть! так и совала всем их в лицо, а от меня отмахивались что еще не время, короче так и не дошло до них!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 10:10 am

Юля!!Жуть какая про девчонку...так стремно,а если это не ветрянка?!маску не снимай и руки мой! как там твои клубнички?дождь пошел((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 11:35 am

Elena10 пишет:
Была вчера на приеме,мой малыш перевернулся наконец то вниз головой cheers я так рада,прям легче стало)пощупали там все )недаром у меня весь живот ходуном ходил!)направили опять на анализы,ктг сказали с 34 недели будут писать,наш участок все таки расформировывают,так обидно(мне очень нравится акушерка которая меня принимает!надеюсь оставит у себя!вообщем вчера проконсультировалась у акушерки и еще пару врачей акушерок про мой варикоз,сказали на самотек нельзя это дело пускать,все очень серьезно,если я вдруг начну не так тужиться либо орать то может Вена порваться,а там очень много крови может быть ну и шить придется!вообщем процесс очень сложный!решила с врачем рожать,договорилась уже в один роддом(который закрывается)но могу успеть если раньше начну рожать ну и на подстраховку в другом роддоме найдут врача.кстати спросила почему вылез варикоз сейчас ведь раньше и знать не знала о нем,сказали как причина первых родов видимо натужилась неправильно вот и сейчас такой исход.у меня кстати там уже ппц полный шишки и паутина лезет уже из паховой зоны на ногу...сказали при вторых родах смело можно рожать с 38 недели,ничего страшного нет!но никто меня стимулировать не будет,как пойдет так и пойдет)вот такие дела у меня....

Ох, ужасы какие рассказываешь про варикоз! Пойду я себе чулки куплю на роды чтоли... Надеюсь, что все у тебя будет хорошо в родах и никакие вены не полопаются!
И это отлично, что малыш перевернулся!) Ура!)
Ну до родов то осталось чуть-чуть, это хорошо, что расформировывают только сейчас, а не раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 11:42 am

BuJulietta пишет:
Ой, девочки, у нас с утра по рантше инфа пошла... У меня в группе девочка ветрянкой заболела и приедет. Я то не боюсь, я болела, а вот моя свекровь-медик говорит, что были случаи повторного заражения... Тем более у беременных слабый иммунитет. Я теперь нервничаю!
Не буду с ней контактировать! Приеду в маске.... Ужас(

Юль, маска от ветрянки не спасает, даже если вы обе в них будете. Да и "не буду контактировать" - это только если в здание не заходить. А на одном этаже и в одном кабинете... Бесполезно. Вон дети в школе как заражаются? Принес из школы ветрянку, даже не увидев, кто ей болел? На другом этаже в другом классе ребенок, которого в глаза не видел.
Но ты уже болела и хватит бояться! Мысль - материальна! Тебя зачем свекровь напугала? Она думает вообще?
Болела и успокойся! Не заразишься ты. Беременный организм, хотя и делится иммунитетом с малышом - прекрасно умеет сам себя защищать и сам отторгать то, что для него вредно. У меня вон внезапно пропала непереносимость молочных продуктов. Хотя была почти всю жизнь (кисломолочные желудок принимал, а обычные типа молока и творога, не бродившие - нет). Так что ты болела уже ветрянкой - это раз. И твой организм защитит вас с малышом от всяких повторных заражений (которые возможны с тааааааааааааааакиииииииииииим мизерным процентом) - это два.
А вот переносить вирус ты можешь. Для кого-то еще. Так что после пребывания с этой девочкой в одном помещении постарайся воздержаться от контакта с маленькими детьми, родители которых еще не готовы к ветрянке,  в течение 24 дней)

А мы с моей воспитанницей очень красиво переболели ветрянкой в прошлом году, вместе) Я не болела в детстве( У нее сыпь пошла, а у меня аж через 17 дней, я уже думала "пронесло", а фиг ( Но забавно и стремно другое) Мы эпидемию в Москве запустили))) Заразен человек становится за 7 дней до появления сыпи. За эти 7 дней до ее сыпи мы успели съездить на метро в театр и в аквапарк))) Twisted Evil
И если со мной то я знала, что могу заразу переносить от нее, то ведь, что она заболеет - мы не знали. Она была первой ) Так бы отменили поездки..
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 11:45 am

Mamailushi пишет:
Юля!!Жуть какая про девчонку...так стремно,а если это не ветрянка?!маску не снимай и руки мой! как там твои клубнички?дождь пошел((((

Мне кажется, что ветрянку сложно спутать с чем то еще))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 12:50 pm

BuJulietta пишет:
Ой, девочки, у нас с утра по рантше инфа пошла... У меня в группе девочка ветрянкой заболела и приедет. Я то не боюсь, я болела, а вот моя свекровь-медик говорит, что были случаи повторного заражения... Тем более у беременных слабый иммунитет. Я теперь нервничаю!
Не буду с ней контактировать! Приеду в маске.... Ужас(

Даа уж, вот заподло! У меня у мужа коллега свинкой болел - я тоже вся в растройствах была,чтоб он эту заразу домой не принес тк я свинкой не болела. Благо,коллегу в больницу положили тюи все ттт обошлось.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 12:54 pm

Хах,так забавно читать про боксеров. Моя девочка,видимо, как истенная леди слегда меня постукивает))) больно,вернее -непрятно только когда она под ребрами тусуется. А ваще она хитрюга - только чувствую что колбасится, задираю майку и всееее - тишина)) тоже самое с нашим папой -только говорю "смотри" , так уже и неначто смотреть)) видео тоже не получается заснять
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 1:22 pm

Ну что! В универе дурдом.
Сдалась на 5, но неприятный осадок остался. Одна баба из комиссии к оформлению моей работы придралась. Ну а что я сделать могу? Нормоконтролер (кто проверяет работу по госту), допустил мою работу. Что теперь?
Одногруппницы говорят, что это телка не замужем, вот и решила ко мне пристать.
Всем ясно быдо, что мне поставят 5. Вот она эмоционально решила меня подклвырнуть...
Но я не расстраиваюсь, сын молодец, не пинал мамку)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 2:31 pm

молодчинка, поздравляю!)))) ура!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 2:39 pm

7katya пишет:
молодчинка, поздравляю!)))) ура!!!

Ура!!! Спасибо!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 2:43 pm

BuJulietta пишет:
Ну что! В универе дурдом.
Сдалась на 5, но неприятный осадок остался. Одна баба из комиссии к оформлению моей работы придралась. Ну а что я сделать могу? Нормоконтролер (кто проверяет работу по госту), допустил мою работу. Что теперь?
Одногруппницы говорят, что это телка не замужем, вот и решила ко мне пристать.
Всем ясно быдо, что мне поставят 5. Вот она эмоционально решила меня подклвырнуть...
Но я не расстраиваюсь, сын молодец, не пинал мамку)))))

УРРРА!!! Юлик поздравляю с успешной защитой!))
Фтопку теток всяких там))) Там хоть кто то да хоть к кому то пристает) Главное - это позадиии! Ты умничка!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 2:51 pm

Ник, спасииииибо!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 2:56 pm

ekd пишет:
Хах,так забавно читать про боксеров. Моя девочка,видимо, как истенная леди слегда меня постукивает))) больно,вернее -непрятно только когда она под ребрами тусуется. А ваще она хитрюга - только чувствую что колбасится, задираю майку и всееее - тишина)) тоже самое с нашим папой -только говорю "смотри" , так уже и неначто смотреть)) видео тоже не получается заснять

Во-во!!!Один в один как у меня!А уж мне есть с кем сравнить...первый раз была битаперебита))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 2:56 pm

BuJulietta пишет:
Ну что! В универе дурдом.
Сдалась на 5, но неприятный осадок остался. Одна баба из комиссии к оформлению моей работы придралась. Ну а что я сделать могу? Нормоконтролер (кто проверяет работу по госту), допустил мою работу. Что теперь?
Одногруппницы говорят, что это телка не замужем, вот и решила ко мне пристать.
Всем ясно быдо, что мне поставят 5. Вот она эмоционально решила меня подклвырнуть...
Но я не расстраиваюсь, сын молодец, не пинал мамку)))))

Юля, поздравляю! Ты умница!!!!!!!Ура!
К моему диплому тоже злая незамужняя тетка прикапалась, типа литературы мало указано, а я писала по теме, по которой всего два человека исследования проводили, сколько нашла их книг и статей, столько и указала. НО у меня был классный и очень авторитетный диломный руководитель и я была уверенна, что с ним все будет ок. И он меня защитил так классно перед ней, потому что работа была без ложной скромности отличная, я ее несколько раз перечитывала и тащилась, какая молодец))). Так что ты своей пятеркой ей нос считай утерла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 2:57 pm

BuJulietta пишет:
Ну что! В универе дурдом.
Сдалась на 5, но неприятный осадок остался. Одна баба из комиссии к оформлению моей работы придралась. Ну а что я сделать могу? Нормоконтролер (кто проверяет работу по госту), допустил мою работу. Что теперь?
Одногруппницы говорят, что это телка не замужем, вот и решила ко мне пристать.
Всем ясно быдо, что мне поставят 5. Вот она эмоционально решила меня подклвырнуть...
Но я не расстраиваюсь, сын молодец, не пинал мамку)))))

Поздравляю!!!Когда вручение?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 3:04 pm

Ахаха, интересная история! Видимо всегда найдется злая завидующая баба!)))

Оль, вроде как 3 июля. Точно не сказали
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 7 EmptyЧт Июн 25, 2015 3:49 pm

Юль, поздравляю с защитой на отлично! ) Молодчина )
Ой, такие тетки всегда найдутся.. я помню, недоумевала еще сама в универе когда училась - откуда ж такие берутся.. Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 7 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: