Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyПт Июл 17, 2015 5:57 pm

Nam segodnja privezli komod IKEA. Vot muzhu budet chem zanjtatsa - sobiratj ego)) skoro i kolibeljka derevjannaja budet ( b/y, dostalasj ot podrugi) Smile Vot kogda zabacaju ugolok dlja nashej malishki, skinu foto. Estj paru dizainerskih idej))

Katja, ne veritsa, chto tebe uzhe tak skoro rozhatj!

Po povodu rodov - znaju, chto vse po ocheredi budut delitsa svoim opitom, no devochki, pozhelejte nervi teh, komu rozhatj v KONCE mesjaca)))) a to ja nachitajusj tut vashih raskazov...ja vpechetlitelnaja, bojusj chto mogu na chem to zacikletsa study
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyПт Июл 17, 2015 6:06 pm

Девочки, когда рожаем - пишем только хорошее, приятное и положительное в родах!)))
Особенно свои впечатления, когда крошку наконец-то дадут на руки... )
Чтобы никого не пугать)))))
А как родим все - можно начать обсуждать плохое)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyПт Июл 17, 2015 6:11 pm

Istwitch пишет:
Девочки, когда рожаем - пишем только хорошее, приятное и положительное в родах!)))
Особенно свои впечатления, когда крошку наконец-то дадут на руки... )
Чтобы никого не пугать)))))
А как родим все - можно начать обсуждать плохое)))))

Polnostju podderzhivaju!!! sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyПт Июл 17, 2015 6:53 pm

Девчулечки мои, привет Вам всем огромнейший от меня cheers наконец-то свершилось и я прочитала всё, можно было написать просто да и всё, а мне интересно было как и у кого что происходит, вот поэтому и притихла )). Времени последнее время у было достаточно так как осталась я в Москве одна одинешенька родители мужа на даче в отпуске отец с мужем на рыбалке мой папа в санатории был а мама моя 6 июля до 22 с Дашулей улетели в Благовещенск на
Дальний восток там мамы моей родина даша была там 3 раза и захотела с бабушкой лететь, зная что у мамы животик и не пускают в самолет уже )))) скучаем уже по ней, кота только вчера привезли Игорёк муж 3 дня на рыбалке был, в общем я тут потихоньку копошилась с делами, высыпалась гуляла с подружкой и своим кресником ему 10 месяцев. Всё хорошо nnn у меня потихонечку сегодня ровно 38 недель беременности на 3 УЗИ вроде как точно девочка сказали, думаем что будет Ксения Игоревна, Даша и Ксюша 2 сестрички по моему очень мило, до сих пор немного необычно что ещё одна девочка будет ))) но все такие довольные особенно бабушки....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyПт Июл 17, 2015 7:01 pm

Готова теперь писать не прекращая поэмы )))) про всех всё знаю, комментировать хотелось по ходу, но терпела,так как много упустила и, читая про всех еле сдерживалась конечно ! в каком Юля,ты роддоме лежала на сохранении с отеками ? просто интересно! и ещё немного вспомнилось грусти про котёнка ((( соболезную плакала сидела тоже когда читала!!! молодец пережили такую грусть !!!
Ника,ты в 3 роддом поедешь да? как я поняла ? я в 4 опять хочу уже новый номерок раздобыла и встретилась с тетенькой врачом поболтать о том о сем, рассказала как у меня всё первый раз прошло и чего мне хочется в этот раз ))))) намекнула на то что всё равно кто роды у меня примет главное чтоб был человек с которым связь буду держать ....... Про месячные, которые были последний раз 31 октября читала и поняла, что не одна я такая, упустила момент у кого ещё такой же срок, у меня по идее на 7 августа,а там посмотрим )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyПт Июл 17, 2015 7:05 pm

Оля,Лакомка, молодец столько дел у тебя и суеты разной, когда писала куда и что надо ехать делать и какой ритм расписан у тебя там, волосы на голове шевелились,умница такая !!!! хорошо что в деревеньке немного отдохнула и папик ваш там готовил и помогал, пока вы с Юляхой и малявочкой в животе воздушком дышали))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyПт Июл 17, 2015 7:14 pm

про наши приготовления : читаю понимаю что у многих срок на конец августа и вы там уже всё почти собрали приготовили, я в этот раз как то не сильно собрана что ли, решили Дашину люлечку ещё со второй дочкой откатать привезли с дачи состояние идеальное а каркас -колеса купили за 2 тыс там коляску продавали мы только механизм забрали так как у нас с крепежами проблемы были, вещей полно порошок детский куплен осталось перестирать перегладить надо браться время идет уже летит даже сказала бы. Комодик заказали с пеленальной доской,23 доставка, буду туда чистенькое переглаженное раскладывать, давно мечтала о комоде с ящиками этими глубокими всё никак а тут одно с другим как раз ребеночка попеленали доску сложили комодиком пользуемся Very Happy Very Happy Very Happy просто супер. Мелочевочка всякая есть трусы сеткой прокладки бюст. для кормления вкладыши в него чтоб молоко если подтечет не мочило бельё, шезлонг у подружки взяла будет первое время лялька там потому что по первому опыту кроватка сразу не нужна слишком много в ней места для младенца, но кровать всё равно стоит у нас так её и не убрали получается долго Дашка в ней спала уже не было смыла складывать все перетрем поднимем на нужный уровень привинтит игорь переднюю створку перестираю бельишко, бортики и всё ок будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyПт Июл 17, 2015 7:16 pm

Народ всё равно смотрю растерялся ((( нет Ольчика-Лимончика и Мамы Илюши Оли по моему тоже с Зеленоглазиком ((( не хочется конечно теряться все привыкаем друг к другу.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyПт Июл 17, 2015 8:17 pm

Да, мы тут много понаписали))
У меня срок на 7 августа, но у меня только вчера 37 недель было, может ты что то не так посчитала? И месики были последние 31 октября
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyПт Июл 17, 2015 8:32 pm

Ой, Катюх, правда я по ходу уже сбилась ( и правда 7 августа ПДР, месячные посл 31 окт были, получается завтра 38 неделя пойдет, вроде так ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyПт Июл 17, 2015 9:36 pm

Лакомка пишет:
Лен, так может твое состояние связано с давлением/гемоглобином? Ты что-то принимаешь?

Мне ничего не прописывают,и даже как то не заостряют на этом внимание.один раз сказали поднимать гемоглобин есть икру красную,креветки,красную рыбу и телятину...ну поела и ничего такого не изменилось
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyПт Июл 17, 2015 10:07 pm

Всем привет)катя и Саша не расстраивайтесь,настраивайтесь на лучшее!мне становится уже прям тяжко,место где варикоз побаливает по утрам и когда похожу долго(час для меня долго)сегодня наконец сходила к сосудистому хирургу,посмотрел сказал более менее нормально,главное,что к матке и плаценте не относиться,но все таки может,посмотрел он чисто внешне.шишки поболее уже с правой стороны больше,мне честно страшновато всё равно с этим рожать(вот выписал мне таблетки флебодия капец не дешевые,но говорят очень хорошо помогают!22 на прием там и решат что со мной делать)так в целом все неплохо!
А еще у меня давно такой вопрос: у вас болит живот когда вы наклоняетесь?мне кажется у меня с перв берем не болел так...а еще когда полежу на боку,встаю и живот какой то тяжелый становится и как бы каменеет...может треники?и на днях начала тоже лобковая кость болеть и спину немного потягивает...наверно у меня уже начинается процесс подготовки к родам)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 12:29 am

Да, наверное у меня также бывает, про как бы тяжеленее живота-каменение при вставании.. то есть чувствуешь, что явно не такой он, как обычно. А потом вроде походишь, поделаешь что-то и уже и нормальный становится..
Я теперь из-за этого даже перед тем как встать, если есть возможность, сначала в сидячем положении задерживаюсь.
А иногда наоборот получается... когда, например, в ночи приходит дочка, будит и говорит, что ей надо на горшок.. вот тут приходится не только не задерживаться, но вообще вскакивать и мчаться со скоростью ветра в туалет с ней )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 12:32 am

сегодня на курсы ходила. Ну, как я говорила.. у нас тут нет понятия тонус или треники. Есть одно слово для всего - схватки. И как раз говорили, что сейчас чем ближе к родам, тем сильнее чувствовать их будут все. Дискомфорт будет все больше и больше.
И как раз про боли-дискомфорт в лобковой кости, спине говорили тоже.. что да, это тоже все норма, идет подготовка, все там размягчается и подготавливается )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 12:38 am

Катя (Кисек), с возвращением тебя ))
Здорово слышать, что все хорошо у тебя!
Послушай, а ты как себя чувствуешь, силы то есть еще все гладить-стирать?
Я спрашиваю, так как я то все подготовила уже (ну почти...). И понимаю, что сейчас бы уже не потянула физически эту работу.. Ну у нас то жарко еще сейчас..может потруднее в этом плане, но все же.

Сегодня на курсах была, там занятие 3 часа. Так прямо свеженькой такой после сидения с кондиционерами вышла )) и как в баню! Что-то у нас прямо жесть стала... ходишь и все тело покрывает как испарина. Как постоянно в сауне находишься..
На море идешь, сидишь в воде - нормально. Пока до лежака дойдешь обратно (доползешь..), опять нужно в воду лезть.. И прогнозы неутешительные, ближайшие все дни (сколько посмотреть можно), все по 35 градусов.. сегодня даже в новостях показывали, что аномальная жара к нам пришла.. в городах крупных ужас творится, много, кто в скорую обращается. А на юге вообще до 45 градусов сейчас affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 12:43 am

Ник, а у тебя дача то далеко? А то далеко от цивилизации то ближе к сроку боязно уже находится наверное...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 12:46 am

Istwitch пишет:
natalia172008 пишет:
Kat', a svechki ot molochnicy dlya profilaktiki ili chtoby vylechit molochnicu?
U menya opyat nachalas, a Ko vrachu tolko 27 chisla. Segodnya u akusherki sprashivala, chto delat. A ona skazala, chtoby luchshe uj ya pomuchilas esche nedelku, a tam vrach propishet svechki. I tipa chto ona mne ih mojet i seichas vypisat, tolko velik shans, chto k rodam snova molochnica vernetsya..tak chto luchshe uje ee lechit blije k rodam...

У меня во время беременности молочницы не было... Зато бывала раньше. И не один раз, частенько, пока меня "лечили от бесплодия". Я, если честно, ее лекарствами-свечками лечила только один раз. Самый первый. И мне это не понравилось. А потом не лечила ничем медикаментозным. Начинала водичкой чуть теплой (ни в коем случае не с мылом) подмываться почаще, следить, чтобы там не прело ничего, почаще менять белье или ежедневки, и максимум за неделю она у меня проходила сама...
Еще говорят, что помогает кушать морковку и протирать там ваткой, обмокнутой в настойку календулы или ромашки (или вместе этих травок).
Попробуй, может ты к визиту к врачу вообще уже и без свечек обойдешься, пройдет?

мм... по нашему климату это нереально к сожалению. Я и так водичкой теплой подмываюсь не знаю сколько, раз 10 в день.. по жаре нашей, в целях гигиены..
ежедневки улетают вообще как в трубу бездонную..
специальной пенкой пользуюсь. содой подмываюсь.
ноль эффекта.
Так что придется по-любому свечки эти ждать, когда назначат..
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 12:48 am

Лакомка пишет:
Катя, поделись что за свечи? После отпуска на меня напала молочница. Сейчас домой еду вторые сутки в поезде, мечтаю о душе. Дома только пимафуцин крем. Ночью приезжаем, с утра побегу в аптеку. Как думаете дифлюкан/флуканозол нам можно?

Оль, я могу ошибаться, но мне кажется, что никакие эти препараты от молочницы нам сейчас нельзя....
вот свечи только специальные.
Я еще с перво беременности помню. Такая же проблема была. И думала, взять бы таблеточку и все. Но прописывали только свечи,  и даже их можно, начиная с какой-то там недели, типа 16 или 20.
Так что тут наверное серьезно все, с этими препаратами..
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 12:57 am

Кисёк, да, я в тройке буду с психологом рожать. Там можно отдельный контракт чисто на психолога заключить, это намного дешевле "платных родов" и намного дешевле неофициальных платных родов тоже. К тому же врач будет приходить все равно раз в час заглядывать, даже платный, а психолог будет со мной постоянно. Сможет и поддержать и проконтролировать все, что для меня важно.
Мне не все в третьем роддоме нравится, но так как связей в четверке так и не нашлось (или если найдутся это будет, вероятнее всего, дорого) - я нигде больше и искать не хочу. Тройка так тройка, пусть так будет. Зато папе к нам удобно будет приехать, если что. Этот роддом находится посерединке между нами, если наземным транспортом ехать ))) Да и вообще я сама в тройке родилась)) Пусть и сынок там же родится. )

Наташ, попробуй с календулой и ромашкой еще - просто протирать ватным тампончиком хорошо в настое смоченным. Хуже точно не сделаешь.
А вот пенку и соду я бы убрала, честно. Они же микрофлору нарушают тебе там, от этого и молочница. Я давно заметила, что любые средства, вообще любые, что мыла специальные, что пенки, что народные "обеззараживающие" методы типа соды (она же адски сушит к тому же...) - убивают твою собственную микрофлору, которую в норме организм должен поддерживать. А если использовать просто воду и только воду - организм постепенно наладит микрофлору. Так, что прекрасно будет сам справляться с молочницей и другими напастями. Ну, у меня так, по крайней мере. И работает )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 1:37 am

Ник, я попробую, спасибо!
А пенка - это специальная у нас. Не просто очищающее средство, про него то я уж и не пишу. А это из аптеки, противогрибковый препарат чтоли.. вообщем его назначают врачи, когда ничего другого нельзя применять. Ну или вот в моем случае, пока не дошла до врача )
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 8:54 am

Лакомка пишет:
Катя, поделись что за свечи? После отпуска на меня напала молочница. Сейчас домой еду вторые сутки в поезде, мечтаю о душе. Дома только пимафуцин крем. Ночью приезжаем, с утра побегу в аптеку. Как думаете дифлюкан/флуканозол нам можно?

свечи румизол по 1 утром и на ночь 7 дней
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 8:55 am

Aliaksandra пишет:
Ощущение, что Катя у нас "первооткрывателем" будет))) т.е.сезон откроет))

а мне кажется буду до пдр ходить))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 10:18 am

Ооой, наконец-то в наших рядах пополнение!!
Кать (Кисёк), выкладывай фото, мы хоть посмотрим на тебя!

Да... Про котенка я часто вспоминаю, но уже готова завести кого-то еще, например собачку))) У меня никогда ее не было... Хочется чего-то нового) но это уже будет после рождения малого!)))

Лежала я как раз таки в 4 роддоме. Я пока не поняла понравился он мне или нет. Я была в паталогическом отделении и все говорили как один, что в 4 послеродовое отделение плохое. А я думаю, что если все таки кесарево будет, то я хочу ухода, а не быть брошенкой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 11:41 am

Хм, а мне наоборот девочки, которые уже рожали в 4 - послеродовое хвалили. Правда не в плане себя, а в плане деток. Говорили, там детские врачи и акушеры очень хорошие - подходят много, советуют, учат, терпеливо отвечают на все вопросы.
А вот во всем остальном ругали четверку те, кто бесплатно там рожал.

Блин, Юлька, ты бы сказала, что ты в четверке))) Я бы к тебе гулять ездила, компанию составляла)))) Я же рядом с ним совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 38 EmptyСб Июл 18, 2015 11:58 am

Ой, девчонки, а мы наконец-то ремонтно-поклеечные работы закончили (я как раз в больничке лежала), вчера с милым ездили в икею кровать купили и собрали. И матрас ортопедический! Привезут матрас в ср, будем как белые люди спать на кровати! А то на диване мне тяжело, да и сами размеры дивана меня удоучают (130*190)...
Во вт поедем покупать комод и кроватку. Наконец-то я дождалась этого момента, но до конца не осознаю)))) в общем, времени все мало, а хлопот еще навалом)))

Как у всех погодка сейчас? Я так счастлива, что у нас в Мск не жаркое лето! Зоть и дожди не большие, но я могу дышать! Не потеть! Это сказка!)))
Вчера с мужем лежали вспоминали прошлое лето, мы в это время танец молодоженов репетировали у друга в хореографическом зале. Так там мы от жары просто подыхали!

Вот вам пара фоток с моими прошлогодними воспоминаниями)))

Болталка;) (архив2) - Страница 38 2aev5ah
Болталка;) (архив2) - Страница 38 3133b4y
Болталка;) (архив2) - Страница 38 2nlxteq
Болталка;) (архив2) - Страница 38 A8ktu
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 38 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: