Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 3:31 pm

мне прям тоже наплевать на отравление, муж не разрешает боится за меня))))а сама я не допру до дома!дааааа шампанское ммммммм
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 3:32 pm

Катя, ну у тебя уже срок, так что сиди дома, тем более они чаще всего ночью лезть начинают))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 3:33 pm

ты на выписку что положила Ксюне?обещают всю следующую неделю жару
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 3:36 pm

А я ем арбузы))) Сначала боялась, хотела не раньше середины августа брать. Но потом решила, что тогда могу уже и не поесть их этим летом. И на ночь ими могу объесться, все равно и так вставать в туалет)))) А насчет отеков... чем больше пьешь, тем больше жидкости из тебя и выходит. И никаких отеков нет.
А холодного шампанского тоже хочуууууу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 3:41 pm

Отеками я и так не страдаю, травануться именно боюсь, особенно после того как меня рвало страшно ночью
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 3:42 pm

Оль,мама Илюши, видишь как у тебя муж за тебя боится и сам видимо спокойно без арбуза может прожить, а мой такой же сам не может оооочень любит, поэтому грустную тему отравлений мы не обсуждаем, наедимся и бегаем писать по очереди ))))
В Серпухов поедем маму-свекровь отвезем и всё ночевать не будем......уже стремненько
а на выписку положила чепчик слитный бодик и распашонку на всякий случай там по ходу решим что и как !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 3:44 pm

ой, Алин, сколько нас хотящих шампанского оказывается ))))) классно было бы объединиться с огромными животами всем, выпить по полному, холодному,запотевшему бокалу и разъехаться по роддомам со спокойной совестью cheers cheers cheers cheers cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 3:45 pm

Оль, про то что рвало и плохо тебе было согласна ((( будешь тут бояться, реально страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 3:48 pm

Кисёк пишет:
ой, Алин, сколько нас хотящих шампанского оказывается ))))) классно было бы объединиться с огромными животами всем, выпить по полному, холодному,запотевшему бокалу и разъехаться по роддомам со спокойной совестью cheers cheers cheers cheers cheers
Дааааа!!! Классная идея!))))))) Может уже возьмем все шампусика и устроим видео-чат? А потом дружно по роддомам Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 4:07 pm

А я два дня назад шампусика-таки выпила... пару глоточков...мне прям приспичило...и ничего не могла с собой поделать. Зато заскок свой сняла. Отпустило. Думаю, три глоточка много вреда не принесут. Страдать снить во сне и мучаться от желания ещё хуже ))
А арбузы у нас через день. Кушаем и никаких отеков..ни отравлений ттт! При ГВ себе этого уже точно позволить не смогу.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 4:08 pm

Девочки, хватит про шампик!!!)))) Я всю беременность мечтаю об хододном асти с вишенкой!! Или вермут,или белое вино...эхххх)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 4:18 pm

А мне мартини хочется))я даже как-то зависла возле него,но потом опомнилась,стало неудобно с животом в алкогольном ряду стоять))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 4:22 pm

Саш, ничего страшного уже не будет я позволяла себе и с Дашей под конец беременности, всё нормально ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 4:25 pm

короче выпить нам надо уже )))))) представляю картину глубоко беременной девушки в отделе алкогольной продукции, мечтающей о бокальчике чего нибудь вкусненького с ягодкой или просто со льдом
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 4:28 pm

представила себе картину ( родила и на кресле тебя прям поздравляют врачи с новорожденным и дают бокал холодного шампанского ))) и ты с чувством поооолнейшего удовлетворения, радости и эйфории залпом его выпиваешь )))) каааайф )
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 4:34 pm

Лакомка пишет:


Потом пришлось звать мужа, так как не могла встать из-за боли, чтобы к нему прийти в комнату и просто постоять оперевшись локтями на стол. Он меня как инвалида парализованного поднимал. Простояла, походила. Легла на свою постель - опять закололо. Аж скрючивает и обездвиживает боль. Сходила в душ, стало легче. Опять легла - начались схватки. У меня снова надежда - а вдруг по нарастающей сейчас пойдет? Да вот нет, часа полтора помучало меня и я уснула под утро. Вот лежала думала. Вызвать скорую - это до утра меня там продержат. Муж в 5.40 уходит, во-первых, могу не успеть до его прихода (дочь ведь не оставишь одну). А если успею, то это всю ночь без сна, днем конечно бы я вздремнула, но малую тоже не бросишь и в спячку не впадешь.

Оля, вот в такие моменты мне хочется громко и неприлично на тебя ругаться.
ЕЙ ПЛОХО ОНА ВСТАТЬ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ, А ОНА ДУМАЕТ О ТОМ КАК ПОСЛЕ БОЛЬНИЦЫ ДОМОЙ УСПЕТЬ И МУЖА НА РАБОТУ ОТПУСТИТЬ!!!

Оль, ну это детский сад какой то.
Неужели в ЭКСТРЕННОЙ ситуации муж не сможет позвонить на работу и сказать, что он задержится или не придет, так как жену по скорой увезли в больницу?!?!?!?!? И останется он с дочкой! А тебя спокойно обследуют в роддоме. Оленька, ну не нормально это все!
Тебе надо не ждать, а вызывать мужа с работы, чтобы сидел с дочкой, и ехать по скорой  в роддом! Не идешь к платному - так пусть уже в роддоме вас по полной обследуют! И ничего, если оставят! Там может малышке плохо, вот она и делает тебе больно. Может у нее воды там плохие уже. Может вас стимулировать надо. А ты тянешь и думаешь как бы мужа на работу отпустить!!!!!!! К черту работу!

Оля, в такой ситуации надо думать о том, что твоя, мамы двоих дочерей, ЖИЗНЬ в опасности и жизнь твоей дочки в опасности, а не о том, как бы мужа на работу отпустить!!! Раз тебя скрючивает так, что ты встать и пошевелиться не можешь, это уже извини меня, но ппц полнейший!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 4:43 pm

А по поводу шампанского... То что оно провоцирует роды - это бредятина. А вот то, что оно отравит вашего ребенка - это правда.

Кисёк пишет:
представила себе картину ( родила и на кресле тебя прям поздравляют врачи с новорожденным и дают бокал холодного шампанского ))) и ты с чувством поооолнейшего удовлетворения, радости и эйфории залпом его выпиваешь ))))  каааайф )

А потом держишь несчастного, ни в чем не виноватого ребенка на докорме из сухой смеси, потому что грудью кормить нельзя несколько дней из за этой отравы! Действительно, кайф, ничего не скажешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 5:07 pm

А мне не шампанского, а вина красного часто хочется. Но не рискну, боюсь.

А по поводу арбузов - тоже боюсь отравлений, но тааак сильно хочется, что удержаться не могу. На прошлой неделе один купили. И вчера поехали гулять вечером, решили заехать, купить арбуз. Так мы целый час потратили на то, чтобы найти хороший арбуз у нас в районе, все магазины объездили, но нашли bounce Так что пошла я его есть. Раздразнили вы меня Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 5:10 pm

Ника, ну что ты так все буквально воспринимаешь??? Как-будто сейчас все девчонки взяли и побежали по бутылки шампанского всадили)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 5:28 pm

Строгая мама-Ника обрубила с корня весь полет беременных фантазий))))) Ник, хоть помечтать разреши))))) нам же больше ничего не остаётся в нашем положении))))
Кстати, Кисёк, шути шутками, а у нас в роддоме бокал шампанского после родов приносят ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 5:29 pm

Ника просто очень злая на Лакомку )))
Конечно во время Б и на ГВ об алкоголе  и речи не может быть. Поместать та можно))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 5:30 pm

Саш, да ладно?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 5:30 pm

Ой, девочки, сколько нас хотящих! Я еще поймала себя на мысли, что хочу вишневого пива Shocked
Обязательно выпью, при первой возможности!)

Ник, ты не с той ноги сегодня встала?))) бокал шампанского даже сейчас уже никакой роли не сыграет на здоровье. Если очень хочется, то можно!
И во время ГВ, если молока хватает не на несколько дней вперед (при сцеживании), то почему бы не позволить себе вечером бокальчик чего-нибудь? Не понимаю.
Да и в сухой смеси ничего плохого не вижу. Если нет у матери молока, НУ НЕТ! что голодать ребенку?

А я вот арбуз не люблю, никогда на него не тянуло.. А дыню обожаю.. Очерь хочу, но тоже боюсь. Муж на годовщину обещал купить. Ну а что? Мало ли.. Не попробую больше) Может не зря медсестра говорила про след неделю lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 5:33 pm

Пхаха, Саш, серьезно? А врачи с роженицей пьют? Хотя наверное нет, а то они там спились бы после очередных родов)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 6 EmptyПт Авг 07, 2015 5:50 pm

Aliaksandra пишет:
Строгая мама-Ника обрубила с корня весь полет беременных фантазий))))) Ник, хоть помечтать разреши))))) нам же больше ничего не остаётся в нашем положении))))
Кстати, Кисёк, шути шутками, а у нас в роддоме бокал шампанского после родов приносят ))))
ух тыыыы? прикольно, раз так и есть у вас ))) в этом что то есть !!!!! а то что наша жизнь вся состоит из того, что всё вредно и опасно это даааа, можно в принципе ничего не пить не есть, бояться того сего и не выходить из дома What a Face вся жизнь из страхов и опасений вы уж извините меня скукотища !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 6 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 23 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: