Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 11:18 am

Кать, в прошлый пн она мне рекомендовала вт сделать разгрузочным днем. В ср прием был. Надо было сбросить кг или два. Если бы не сбросила, то она меня отправила куда? НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ! Я говорю, ей не до меня по ходу. Она даже не спросила как я себя чувствую после болезни. Фу короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 11:30 am

Даааа уж (((( обидно когда прям чувствуешь, что на тебя ей по фиг !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 11:46 am

Кисёк пишет:
Istwitch пишет:
Кать, а я так чувствую, что я теперь до двух-трех часов так и буду на нервах ))) И ждать от тебя вестей примет меня докторша там твоя или нет  bounce bounce bounce
Ник, я с ней буду лично разговаривать, не по телефону,звоню ей прям по быстрому, она так занята вечно,вот сейчас у нее операция вчера она мне сказала, поэтому приезжать в обед. ты как себя чувствуешь ???

Та хорошо я вроде)). Вчера ребенок очень бурно и больно шебуршился, сегодня притих. Есть хочется, но из-за тошноты могу есть только мучное что-нибудь плотное. Слопала все печенье в доме вчера еще, сегодня вот себе что то типа бисквита испекла ))) Я так чувствую сейчас килограммы вверх полезут... И у меня и у сына... Но с чувством голода и тошноты одновременно еще хуже))))
И пью очень много,а выходит еще больше)
И то ли это все предвестники, то ли нервное)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 11:52 am

Юльк, да в ЖК половина таких, больше даже... Они просто не хотят нести ответственность за тебя,  поэтому чуть-чуть что не так - на госпитализацию! И если с отеками в этом реально был смысл - лечь и провериться, убедиться, что ничего не угрожает тебе и ребенку, то с весом это уже хрень. Как и с таким небольшим изменением давления! Вот было бы у тебя 150 давление (перепроверенное раза четыре, не меньше, с периодами минут в 5) - то да, госпитализация без вариантов. А на десятку разница... Ну бред же. 118 на 80 это вообще абсолютно нормально.
Но если она запишет в карте давление чуть выше нормы - ей потом по голове настучат, что направление не дала. Потому что перестраховаться надо, чтобы ответственность не нести за роженицу самим! Пусть ее роддом несет, эту ответственность.

У нас в ЖК классный гинеколог есть - у нее на все свое мнение. Я помню к ней случайно попала во 2 триместре, после моей "госпитализации с ИЦН" как раз таки, так она все перечитала и заявила, что она категорически не согласна с мнением работников роддома!))) Так забавно было))) Вот кто на госпитализацию не отправлял бы тебя вообще наверное ни разу))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 12:12 pm

Девочки, всем кто в процессе-удачи!!! Так здорово, родите в один день))))
Ник, у меня в этот раз жоры наоборот не было, но я на горшок накануне раз 10 сбегала, что когда мне сделали клизму уже ничего кроме воды не вышло, тока попу измучили)))
Юлек не расстраивайся, все будет пучком!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 12:17 pm

А я вот вам сейчас пожалуюсь((((У нас все было Хорошо, а вчера к ночи обсыпало Лялю какой то дрянью, сейчас был Детский обход и меня отчитали что это я виновата во всем-нехрен было во время беременности жрать фрукты и ягоды! Вкололи супрастин((((можно подумать все остальные люди все лето гречку с макаронами трескали....вон Наташа кормит и арбуз ест и ничего....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 12:29 pm

Ого, Оль, ничего себе, отчитали то ешьте летом витамины фрукты ягоды то ругают, я думаю ничего страшного, думаю сойдет аллергийка да и всё будет хорошо у вас с маленькой Аришенькой,завтра вам уже домой )))) здорово так
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 12:53 pm

Devochki, kto v roddome uje, vsem udachi!
Olya, a mojet eto seichas ty chto siela, net? Stranno, chto vliyaet to, chto ty ela vo vremya beremennosti..
Blin, devchonki, ya pomirau, kormit bolno. Segodnya snova v jk byla. Skazali chto daje s treschinami takaya bol ne mojet byt. Chto eto u menya molochnica!!! Vypisali maz,poprobuyu. A to uje kormlu so slezami, ranshe ne bylo takogo. I mejdu kormleniami bol ostaetsya ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 1:16 pm

У моей малышки тоже диатезик какой-то на щечках был с самого начала,сказали,накануне родов съела что-то,способствщее аллергии..так что,Оль,не загоняйся!у нас еще состояние такое все воспринимать очень близко к сердцу,))действительно,лето на дворе,витамины натуральным образом достаются,а такая ерунда.не на воде ведь сидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 1:17 pm

Юлька,чуток тебе осталось терпеть эти жк с их врачамиWink
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 1:22 pm

А нас сегодня выписывают!))я так радаSmileочень устала от этой больничной среды,хорошо,девчонки по палате попались хорошие,подружились быстро)мне сняли швы,еще дней 10 враскорячку ходить,не сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 1:51 pm

Оль, не заморачивайся! Ну побухтели они и забыли!

Наташ, а как молочница влияет на соски??? Чот странно как то... Может к маммологу сходить? Может он чот посоветует?

Олесь, ура! Наконец-то!! Выписывайтесь и привыкайте к дому!))) Девочки то есть из соседних улиц/районов? Может гулять вместе будете?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 1:54 pm

Девочки...начались болючие схватки,сейчас поднимают в родовое)всем писсс скоро родимся)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 1:57 pm

Леееена, ты классная!!! lol!
Данька вылупляйся скорее!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 2:01 pm

Там не на щечках а по всему телу и лицу и с белыми пузырьками, подозреваю что это все и чешется! Побухтеть то побухтят, ребенка жалко, ей же колят слоновьей иглой супрастин, который и взрослый организм делает невменяемым!ничего я такого не ем, только роддомовское чем кормят! Короче бесят меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 40 EmptyСр Авг 19, 2015 2:05 pm

Tiu пишет:
А нас сегодня выписывают!))я так радаSmileочень устала от этой больничной среды,хорошо,девчонки по палате попались хорошие,подружились быстро)мне сняли швы,еще дней 10 враскорячку ходить,не сидеть.
Как классно что домой)))а мне зашили какими то, что снимать не надо-сами рассасываются, сказали неделю не сидеть

-------

https://sweetbaby.forum2x2.ru/viewtopic.forum?t=23
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: