Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 11:52 am

Катя, очень рада за вашу семью! Красивые и счастливые. По тебе вообще не скажешь, что только родила! Выглядишь супер! Как доча восприняла сестренку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 11:54 am

Юляша, не расклеивайся, пожалуйста! От парацетамола всегда потеешь сильно. Тебе сейчас прям интенсивная терапия нужна. Лечись лечись лечись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 11:57 am

Еще про соски. Наташа, посмотри, может у вас есть крем Пурелан (фирмы медела). Там в составе ланолин (вроде так). Очень нахваливают его, говорят лучше бепантена. И на сайтах гв про него читала, и у нас на местном форуме девочки очень довольны. Я нашла его в магазине буду мамой, в аптеках нет. Дороговат конечно, тюбик маленький, но результат должен быть хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 11:59 am

Юлик, надеюсь, полегчает ( но если что с вызовом врача или скорой не тяни.

Я к врачу пошла по своему личному плану) так как записана была только на 17, а последний раз была 17.07, месяц назад. В принципе, не зря сходила сейчас, наверное. Оказалось что в июле я должна была сдать кровь из вены, врач про это благополучно забыла. Теперь сдавать завтра, успеет ли прийти до родов - неизвестно ))) надо еще спросить что будет, если я рожать поеду без этих последних анализов.... Еще меня удивили, что оказывается мне должны были мазок брать три раза. А моя врач брала только один.
Пощупали, сказали голова низко, но пока подвижная, в тазовые кости еще не встала жестко. Подтвердили, что со следующей неделе можно готовиться к родам - врядли доношу до пдр ) и по прощупыванию и по выделениям она такой вывод сделала. без всякого узи сказали, что вот сейчас у меня плацента 3 степени xD а по узи в 32 недели была первая, я посмотрела )
На ктг не пустили. Сказали прошлое было хорошее, мол, зачем еще делать. Хотя все другие врачи говорили что обязательно у нас каждые две недели делается.
Вообщем как всегда все с ног на голову.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 12:00 pm

Катя, какие хорошие теплые фотографии! Прям глаз радуется! Какой папа молодец!))) Кто вас из роддома кстати забирал? Много народа?

Оль, лечусь! Температуры нет! Я так рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 12:03 pm

про соски, мне помог бепантен, депантол и смывать не надо

нас встречали муж, дочка,2 бабушки, сестра мужа и моя тетя
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 12:09 pm

Ник, твоя врач как у нас медсестра lol! Тоже мне без всяких узи и аппаратов скпзала, что я 10 рожу. Я ей: Какого 10? Мне нельзя. Я в роддом еду на лбследования, вечером к Г надо... А она в ответ: Ну ничего, днем побегаешь, а ночью рожать поедешь. Ванга блин lol!

Про ктг странно, у нас в роддоме каждый день делают. Там палец в рот не клади, а на ктг обязательно! В поликлинике нашей я два раза всего была и у нас тоже пока не напомнишь, не отправят.. Но чтоб напомнила, а они скпзали не надо? Чот странно.

Мазок у меня тож один раз брали. Второй раз был по факту в роддоме. Не попала бы, не взяли бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 12:19 pm

Ник, так мазок будут еще брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 12:35 pm

Мазок - нет. Зато тут другое. Класс, просто супер! "без этих последних анализов крови тебя в роддом не возьмут!" вау!! Какая неожиданность!!! И какого ж хрена вы мне их выписать забыли, раз они такие важные?! Я прямо разрываюсь - разреветься или сломать что нибудь.
Сейчас зайду в инвитро, узнаю, сколько будет стоить их платно сделать... И позвоню в роддом, как до дома доеду. У них лично спрошу, возьмут они или не возьмут. Или может можно прямо у них сдать эти анализы, может быстрее сделают. Там же своя лаборатория...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 12:48 pm

Ну капец конечно,всегда поражает,надо самой напоминать об анализах и т.п.Ника,как-то странно,как это не возьмут???разве имеют право?
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 1:24 pm

Юльк, ты чего это болеть надумала? Ну-ка не раскисай и приходи в себя скорее! Муж у тебя вон какой молодец, заботится о вас! Так что быстро на поправку! Wink
На свадьбу мы не поехали в итоге. Меня накануне всю ночь треники прихватывали, хоть и безболезненные, просто живот каменел. Ну в общем решили не ехать. Зато пришла в голову идея записать молодоженам видео-поздравление, чтоб его им на свадьбе показали. И оперативно за день до свадьбы заказали саксофониста в подарок)) С поздравлением намучались конечно)) Хотели записывать на улице, где-нибудь в красивом месте. Весь день у нас лил дождь, мы в перерывах как-то успевали записывать. То шумно сильно на улице получалось, то еще чего. Короче кое-как сделали. Связались с ведущим свадьбы, отправили ему все. В итоге в банкетном зале оказалось даже негде показать его было(((( Но зато саксофонист вообще был в тему! Всем так понравился))) Так все под него плясали и отрывались. В общем хоть частично подарок удался)))

Катя, по фото с выписки и правда не скажешь, что только родила))) Отлично выглядишь! Хорошо, что сейчас уже все хорошо с малышкой!

Ника, а что за анализы такие???
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 1:26 pm

А еще новость хорошая! Сегодня родила Юля (MsLisichka) маленькую дочечку sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 1:26 pm

Ника, да ну бред какой-то? И что теперь дома рожать? А если преждевременные, допустим, роды? И кто-то не успевает сдать анализы? Что тх на улицу отправляют? Не может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 1:33 pm

Наташа,поздравляю с рождением сыночка)))как круто,все рожают и рожают) king flower
Катя,ты прям сияешь)))муж вообще красавец,все сделал доя тебя)ох,ну хорошо что с малышкой все обошлось!!!
Юлечка,выздоравливай)
Ника,ну вообще супер они конечно молодцы!!!!что за врачи такие то!!!!слов нет!
Девочки,а у меня все уборка идет)))хахаха бзик что ли начался,гнездо готовлю))))вчера купили конверт на выписку и костюмчик)че то вчера у меня к вечеру пока ходила по магазинам,так болело и кололо,ниче не могу понять что это....может так надавил мне головой ну и сам там все мне перевернул активничал!!!вообщем еще грешу на кишечник(сегодня 38 недель)я в субботу все собираюсь идти рожать lol! но сын видимо не собирается пока)хотя кто знает,в первый раз тоже без всякого уснула и через час начались схватки)все неожиданно было!у меня откуда то силы появились)))))прям второе дыхание открылось!вот все убрала,осталась детская,муж все комод не дособерет(
Сашуля,наверно родила)))))))ждем новости)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 1:36 pm

Looys пишет:
А еще новость хорошая! Сегодня родила Юля (MsLisichka) маленькую дочечку sunny

Ух ты классс)а ты как узнала?)где они все?почему злесь не появляются?
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 1:40 pm

Мы с Юлей вконтакте общаемся. Я ей говорила про этот форум, но видимо не до него ей было. Ну может заглянет еще, расскажет все в подробностях)) Мы с ней буквально за пару дней до родов переписывались, она спрашивала про девочек с форума, кто родил уже))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 2:07 pm

Про анализы про эти... Да стандартный третий анализ крови из вены. Вич, hbs, гемокуолограмма и т п ... Там целая гора бумажек... Я его сдать должна была в 32 недели. Так что обычно он уже есть в обменке к любым "преждевременным". В 32 сдают, в 34 вписывают в обменку. Раньше 34 редко кто рожает...
Ну то что "не возьмут" это понятно что бредятина, даже без паспорта хоть я приеду не имеют права отказать. НО рожать и лежать положат в инфекционку. А это, как я уже писала Юле - мало приятного морально... Вроде все чисто и стерильно, лучше, чем в обычном родильном, но при этом лично я постоянно буду думать о том, что я лежу вместе с людьми, неизвестно чем больными.

В инвитро этот комплекс бешеных денег соит, почти 10 тысяч. Сейчас вот буду пытаться в роддоме что-нибудь выяснить. Завтра еще к 8 утра в свою поликлинику, попробую там спросить, нельзя ли доплатить за то, чтобы срочно сделали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 2:17 pm

У нас просто любой анализ из вены берут. Из пальца уже сто лет сдавала. На вич, сифилис последний третий анализ в 37 недель сдавала. В понедельник вот опять ОАК сдавала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 2:29 pm

вот она я, привет всем !!!!! никаких особых новостей не расскажу, вчера больше половины дня купались на водоеме с друзьями проводили время, бускопан на ночь 2 раза уже вставляла, сегодня по плану обычная уборочка была пол пыль зеркала, ванная с туалетом, ничего глобального, самочувствие хорошее эту ночь спала сладенько хорошо, а то вчерашняя ночь чё попало , кот наблевал шерстью- убирала (извиняюсь за подробности )и зуб мудрости ныл, ерунда короче
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 2:31 pm

Наташа (Черри ) поздравляю тебя от всей души с сынишкой молодец, быстренько родила как, никто и ахнуть не успел !!!! Лисичка Юля тоже молодец, но так как не заходит сюда и не прочитает !!!!
Катюха, молодец, переживаний столько с доченькой выдержала, хорошо что всё позади, мы то и не думали что вы там так долго были, папа ваш молодец столько приятных сюрпризов !!! класс, встретил замечательно девочек своих!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 2:38 pm

Сашуля точно уже отпишется с новостями думаю )))) прям притихла она неспроста !!!!
Юлёк, выздоравливай скорее, как я поняла уже сегодня получше намного тебе и хоть бы температура больше не поднималась, тяжко и правда болеть в жару, да и уже на таком сроке !!!!
Алин, хороший вы сюрприз сделали на свадьбу так постарались на славу, жаль что не побывали там, но и то что не поехали перестраховались тоже молодцы !!!!
Оль ( Лакомка) вот ты уже привыкла как к своим ощущениям, уже и сон не сон тебе когда тихо совсем Smile у всех по разному всё, у тебя вот так видимо долго и нудно происходит подготовка и запуск важного процесса )))) я ничего не ощущая кроме каменения живота иногда
Ник, вот как там упустили важные анализы, беготни конечно теперь получилось лишней, ну юмористы сидят в поликлинике у вас, конечно инвитро дорого очень !!! ну хоть так может побыстрее сделают и правда, их вина же по идее ... понятно что они тоже люди, но всё равно как так
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 2:44 pm

Кать, у меня по ощущениям тоже все спокойно))) Я уж прислушиваюсь к себе, и так, и сяк. Тишина!)))) Вот и боюсь "момент" пропустить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 2:55 pm

Алин, с видео и саксофонистом правда здорово придумали! Молодцы! А Юле лисичкк наши поздравления тоже передавай!))))

Ник, а сколько у вас в поликлинике делается этот анализ?

Кать, ты меня вообще поражаешь! Такая активная и трансфортабельная, как будто и не беременная!!! Ты умница, так держать! И твое спокойствие мне нравится! Делись секретом!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 2:57 pm

Фух, я успокоилась немножко. Позвонила в оба роддома, где рожать хочу, поговорила там с приемкой и платными отделениями... Выслушали всю ситуацию, назвали из всей этой кипы бумажек всего 4 анализа, которые надо сдать платно и вложить в обменную карту. Завтра еду в роддом сдавать, сказали, если завтра сдам - в понедельник смогу забрать.
Обойдется в 1600р всего, в инвитро то же самое 1900. Инвитро ближе вообще-то, рядом с домом совсем, там было бы проще сдать, но пусть уж в роддоме берут. А то опять мне потом в ЖК или роддоме заявят что-нибудь типа того, как с УЗИ было - "узи из сторонней клиники мы не доверяем". А тут роддом, не придерутся )))
Хотя вот я позвонила опять в приемки, уточнила... в 25 роддоме сказали "да пожалуйста! Сдавайте в инвитро!" , а в тройке сказали "лучше сдавайте у нас, в сторонних лабораториях как то сомнительно"... Ужас! И вот переться к ним из за их загонов... А так прошлась бы пешочком(
Все остальные поеду сдавать в понедельник бесплатно в своей поликлинике, будет уже не так важно - успеют сделаться или не успеют...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 21 EmptyЧт Авг 13, 2015 3:01 pm

Как же я хочу в 25 успеть... Там все как-то адекватнее. И анализы четко мне именно они назвали, и спокойно относятся к сторонней лаборатории... Но приходится перестраховываться на случай, если до мойки не успеем... И подстраиваться под третий(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 21 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: