Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 3:29 am

А я медленно, но верно собираюсь в роддом Smile Ночью воды отошли, схватки не особо болезненные и нерегулярные. Думала поспать еще получится, но все мысли об одном!))) Да и воды по чуть-чуть из меня подтекают. С вечера уснуть не могла, какое-то беспокойство меня одолевало, и сынок там активничал по полной.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 6:04 am

Алина! Поздравляю - процесс пошел! Удачного и не забываемого вам денька! Держитесь!!


Спасибо,лапки, за поздравления!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 6:38 am

Юлечка!!!поздравляю с доченькой!! !
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 6:40 am

Девочки)я в роддоме,жду что скажут и что делать буду)))капец как мне страшно))))трясусь как лист осиновый...аааа в первый раз не так вроде было!вообщем позже напишу!всем удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 7:02 am

Что-то Оля не отписывается,может,все-таки в роддоме процесс с раскрытием пошел,бедная девочка(

Лена,Алинка,сил вам и терпения,вы делаете самую важную работу в своей жизни!))чтобы все прошло гладенькоWink
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 7:20 am

Lena, Alina, vam udachi!!! Vy otpisyvaites po vozmojnosti, kak vy tam. My budem vse myslenno s vami! )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 7:51 am

Алина и Лена, держу за вас кулачки!!! Мы правда мысленно с вами! Пусть все пройдет быстро и как можно менее болезнено))))

Да, Оля и правда притихла. Надеемся, что у нее тоже процесс пошел и все хорошо!

Я собираюсь к своей Г, посмотрим, что она мне скажет.. Не очень мне нравится эта девушка на замене. Может если не разрожусь, то 24 со своей встречусь, она из отпуска выходит... Во удивится lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 7:55 am

Хотела кстати спросить. У кого-нибудь "прострелы" внизу живота в промежность были? Я вчера спать ложилась, чуть не помирала от них. Муж скорее читать. В инете пишут, что шейка тип может раскрываться.
У меня даже пробка не отошла. Воды не лились. Схваток нет. Шож так больно стреляло? Думала тоже ночью разрожусь, ан нет)))

Кстати, ждем вестей от Леры!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 7:57 am

И Кати (Кисёк)!!!!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 8:21 am

Юля, с днем рождения доченьки, здоровья и скорейшего восстановления

Девчонки, удачи вам и легких родов
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 8:51 am

Лена и Алина. Девочки. Сил вам и хорошего настроя! !!!! Все будет хорошо!!! Ждем весточку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 9:36 am

Доброе утро всем) какой сегодня день прям ээээх, Алин здорово , точно запустилось всё у тебя, Ленок вообще в роддоме Оля притихла, ой волнительно как... Я часам к 2 поеду всё вам отпишу как и чего
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 9:38 am

Да уж поезжай, Кать! Я уж не могу! В роддом тебя отправить хочу!))))) И себя положить за одно!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 9:43 am

BuJulietta пишет:
Да уж поезжай, Кать! Я уж не могу! В роддом тебя отправить хочу!))))) И себя положить за одно!))
Ой, Юлёк я тоже так хочу уже но лежать там не хочу просто родить бы отлежать положенное время в роддоме и домой
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 9:45 am

Я вот тут тоже с Катей хочу в роддом)))))))
К дохтуру, чтобы меня посмотрели))))))
У меня тошнота появилась со вчерашнего вечера. Говорят предвестник родов за сутки... Либо ребенок давит на желудок и нифига это не предвестник))))))

Оооо, у Алины уже уж точно процесс пошел, удачи, держись!)

Лена, не волнуйся, все будет отлично!)) Тебе там тоже пора уже!)

Надеюсь, что у Оли все хорошо и она уже там родила Полиночку.

Юль, вот тебе и "не доношу, зрелая плацента, крупный плод" и все предсказания врачей, что родишь раньше))) А в результате смотри, уже почти доносила))))
Юль, мы тут обсуждали эти "прострелы" - у многих были, у меня они уже недели две-три наверное. Это нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 9:47 am

Ник, мы походу с тобой куковать последние останемся lol!
Если сегодня вся наша четверка девочек останется в роддомах))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 9:51 am

Оооох запускайтесь уж все процессы томительно это ожидание уже у меня то особенно
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 9:58 am

Кать, а я так чувствую, что я теперь до двух-трех часов так и буду на нервах ))) И ждать от тебя вестей примет меня докторша там твоя или нет bounce bounce bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 10:32 am

Девочки,сделали ктг схватки есть но сначало еле чувствовала,сейчас прихватывает поболее уже,но терпимо!сегодня точно рожу врач сказала,она меня посмотрела немного пальцами помассировала и часть пробки оставшаяся вышла,у меня пробка и правда отходила тогда)спасибо девочки,удача и силы нам не помешают и вы давайте запускайтесь потихоньку!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 10:44 am

В общем в 2 часа ночи проснулась от того, что с меня течет. Но не просто воды, а видимо с пробкой, потому что присутствовала слизь с сукровицей. Для пробки многовато как-то. Но схваток нет. Решила попробовать поспать еще чуть-чуть, что так и не получилось. В общем всю ночь из меня так по немногу и подтекала. Приехали в роддом к 9. Узи, ктг, посмотрели на кресле, сделали мазок на наличие вод в этой слизи. Вод не было, типа это пробка все. Узи показало многоводие, хотя всю беременность воды в норме были. Ктг мои схватки не показывает, хотя я их чувствую каждые минут 10. Давай меня другая врач на кресле смотреть. Решила, что все-таки воды, раз в основном жидкие и в таком количестве к тому же. Но пузырь целый, возможно где-то в нем дырочка, через нее и подтекают воды. Сказала, что отправляют меня в родблок, попозже через эту дырочку раздвинут плодные оболочки, воды выльются и пойдет процесс. Мужа пока можно домой отправить, все равно еще не скоро рожать. В общем раздвинули мне пузырь, мне казалось океан из меня вылился! И сейчас еще выливается. Схватки чаще не стали, только что больнее. В общем жду дальше :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 10:57 am

Ну все, девчонки, ждем радостных вестей от вас! Пузатыми вы оттуда точно не выйдете!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 11:03 am

Я вернулась от Г. Очередной раз убедилась, что не нравится мне замена моего врача. Ну похер ей на меня! Она точно хочет от меня избавится. Ищет причины, чтоб в роддом отправить.
Сегодня намеряла давление 130/80. Выписала направление на госпитализацию. Говорит: "С давлением шутить нельзя. Сходи пусть медсестры тебе перемерят давление, если высокое будет, то уедешь". Пошла, перемеряли. 118/80. Как у косманавта! Возвращаюсь, говорю, что все хорошо, что делать теперь? "Ну, записывайся к своему врачу, она со след недели выходит. Она тебя отправит на госпитализацию". Какую?? С чего ты взяла, что отправит?? Может я до 41 недели ходить буду.
Прям бесит. Госпитализация и других слов не знает. Вот ей богу ответственность перекладывает. Набрала я обратно свой кг. Говорит много. Блин, ну я как бэ позавтракала. В прошлый раз я ж после разгрузки и натощак была.
Бесит. Бесит. Слава Богу больше не пойду к ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 11:06 am

Istwitch пишет:
Кать, а я так чувствую, что я теперь до двух-трех часов так и буду на нервах ))) И ждать от тебя вестей примет меня докторша там твоя или нет  bounce bounce bounce
Ник, я с ней буду лично разговаривать, не по телефону,звоню ей прям по быстрому, она так занята вечно,вот сейчас у нее операция вчера она мне сказала, поэтому приезжать в обед. ты как себя чувствуешь ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 11:11 am

Ленок, еще раз удачи всё идет ро плану ждем вестей !!! Алиночка, у тебя тоже пошло дело не волнуемся всё хорошо точно уже с детишками на руках оттуда выйдете ))) я тоже отпишусь как побываю в этом чудо месте sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 39 EmptyСр Авг 19, 2015 11:13 am

Вот, Юль, чуть тебя эта новенькая не упекла, прям зануда такая представила как до тебя докапывается, хорошо бы к ней больше не соваться !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 39 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: