Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 6)

Перейти вниз 
+10
7katya
CherryBlond
Tiu
Кисёк
Istwitch
Лакомка
Looys
Даръяна
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 9:28 am

A u nas poka ne ulybaetsya. Neproizvolno byvaet, a specialno poka net.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 11:30 am

Катюш..там круг одевается легко. Он не цельный...раздвигается за шейкой и там две застежки. Сверху карабинчик пластиковый и снизу липучка для подстраховки
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 11:31 am

Что то я уже каждое новое сообщение дергаюсь к тел думаю что от Ники новости какие ниб (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 11:33 am

Сегодня у нас 26 градусов очень золотая ))) так все рады !!!! Мои все на дачу поедут а я с ксюшей останусь тут пробуем наедине ))) и мама моя приедет хочет понянчится
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 11:35 am

Пельмешки это круто. А я с тестом не дружу. Т.е.не умею ничего такого делать. Ни пирожков печь..ни пельмени лепить...максимум блинчики жарить...
Наташ...буду ждать фотку слинга. интересно очень...


Да..дедушка нам реально помогает. Мне столько времени высвободил ... и гуляет и на руках носит если плачет и малышка прям успокаивается... и массажики ей делает. жаль только на недельку приехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 11:43 am

Саш, тебе сказать наилегчайший рецепт шарлотки, который у всей получится? Он элементарный и я не знаю чем его можно испортить.. Если только волосами внутри lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 12:15 pm

Сегодня у нас 26 градусов очень золотая ))) так все рады !!!! Мои все на дачу поедут а я с ксюшей останусь тут пробуем наедине ))) и мама моя приедет хочет понянчится
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 12:28 pm

у нас тоже тепло очень, пока в майках ходим

мы в воскресенье будем малыху крестить)) потом на дачу поедем на шашлыки) , но там вроде погода уже не очень будет
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 1:45 pm

Юля, напиши, пожалуйста, рецепт шарлотки. Я пекла ее четыре раза всего и только один, первый, раз она получилась очень вкусная. Но рецепт потеряла. А все остальные у меня не получаются, все разные рецепты.

Да, что-то Ника наша потерялась..

Погода у нас и правда прелесть. Подольше бы такая постояла. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 2:10 pm

Я вам потом тоже рецепт шарлотки напишу.

Юля, мороженое помимо добавок не должно содержать химических веществ, красителей, вкусовых добавок... А сейчас практически все мороженое с ними. А от них могут быть колики. Читай состав внимательно...
И еще, следи сколько вы едите. Не от голода ли он орет так? Он у тебя сейчас минимум 100 грамм должен съедать за одно кормление.

Мы вроде потихоньку идем на поправку, но очень мучается с животиком сынок... зато ночью золотой ребенок, сегодня его ад будто в покушать когда уже прошло 6. Часов почти.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 2:12 pm

Аж будила покушать. Телефон шалит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 3:17 pm

Катюх, уж меня подружка в воскресенье тоже дочку крестит ))) Юль, пиши рецепт шарлотки  их хороших рецептов много не бывает )))) Ник, хорошо что уже на поправку дело идет а когда домой выпишут пока не говорят ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 3:31 pm

Вот только что пришли анализы. Завтра еще раз будут брать биохимию, сегодня какие то помехи в анализах получились, господи, истыкали бедного ребенка... И завтра в три сделают последний укол антибиотика и можно ехать домой. Дома еще лекарства останутся, но уже без уколов.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 3:41 pm

Ну ясно натерпелся малыш да и ты напереживалась там ((( а кто тебе еду приносит там ???
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 5:31 pm

Nik, nu horosho, chto skoro domoi uje! Chutochka sovsem ostalas, derjis tam!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 6:06 pm

Брат приезжал во вторник, привез мне полуторалитровую банку гречки, до сих пор ее доедаю)) и рыбку к ней привозил. И воду и молоко и бананы и печенье. Да я ем скорее для галочки, потому что надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 8:02 pm

О, Кать, круто. От суеты домашней немного отдохнешь, с мамой пообщаешься. Они с ночевкой? Или так, на день? Старшенькая спокойно без тебя ездит? Моя бы не поехала без меня.
Юль, ты там как у мамы? Поспала немного хоть?
Ой, смотрю и у Саши помощь от дедушки! Это хорошо.

Мы немножко эти дни капризничаем. Спим по 20 минут. Ночью во сне кряхтит, вертится. Меня в заблуждение вводит - я к ней встаю, а она спит. И не знаю то ли брать ее кормить, то ли оставить в кроватке. Только лягу, опять кряхтит. Днем все на груди. Молока нет вообще, не успевает приходить. Но я всё равно даю, пусть стимулирует. Потом конечно всё же приходится давать смесь. После нее более-менее успокаивается. Делали еще клизму, и трубочку газоотводную. Но не знаю в итог, в чем проблема была / есть. Всё так же на руках и у груди. Сама не лежит, не спит. Поэтому я немного пропала от вас.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 8:28 pm

Да ну, девочки, какая я героиня? Я просто мама, жена, хозяюшка. Куда деваться? Кто, если не я? Кому нужны наши с мужем дети? Да никому. Вот от этих мыслей и берутся мои силы. Устала или нет, спала или нет, ела-не ела, руки в ноги, детей в зубы и вперед ))). Вон свекр даже еще не видел внучку свою. Даже не поздравил. А когда звонит, то не спрашивает ничего о ней. К вопросу о помощи - помогает мама иногда, но без особого энтузиазма. Она приходит посидеть с Полей, пока я Юляшу из садика забираю. Но это не всегда и на этом помощь заканчивается. Но и такая помощь мне конечно очень даже полезна. Хоть что-то. Я вот сестре очень благодарна за эту неделю. Она взяла отпуск, чтобы поводить среднего сына-первоклассника в школу. Так она с утра младшего ведет в садик, среднего в школу. Потом бежит ко мне, чтоб я Юлю отвезла к 9 часам. Потом опять за своим первоклашкой и так деле в суете. Она такая умница, предложила помощь, хотя у самой трое, младшему 3 годика. Нет, чтобы отоспаться в отпуске или свои дела по дому поделать (все таки семью из 5 человек и накормить и обстирать надо), так она еще и мне успевает помогать. Спасибо ей огромное.. Но это временная помощь, пока сестра в отпуске.
В авто кресле мы получается где-то час сидим. Пока доедем, в садик зайдем, потом обратная дорога. И так до трех раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 8:33 pm

Наташ, я устаю конечно. Так хочется днем хоть на минутку прилечь, но не получается. Комбез у нас теплый, думаю его на зиму хватит, если вниз что-то тепленькое одеть. И одеялком прикрыть. До минус 20 точно нормално будет. А если холоднее, то мы вряд ли пойдем гулять ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 9:31 pm

Ника, вот и хорошо, скоро домой
а малышу катетер ставили или уколы? моей катетер ставили, а от животика потом дома линекс подавай
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 9:33 pm

Ник, я тоже ем для галочки... Есть совсем не хочется...
Держитесь, скоро домой! Эта мысль должна греть!

Да, Оль, я прям отдохнула! Хоть и рядом всегда была и по дому матери помогала, но отдохнула! Сегодня все вместе гуляли! Я за два дня дома одичала прям))) соскучилась за улицей!)))
Оль, а какой смесью вы подкармливаете?

Мой тоже капризничает, спит по 5-10 мин и просыпается с криками.. Я переживаю, не могу понять что случилось.. Еще когда грудь едим минут через 15 начинает резко ни с того ни с сего орать и все... 3-4 день так... Не доедает естественно((( На руках уже не успокаивается, нас прягание на надувном шаре успокаивает...
Вот решила след кормление сцедится и накормить своим молоком из бутылки... Если не наестся, то смесью придется докормить(( мамка побежала в магаз на всякий...

Оль, сестра молодец, правда тоже героиня как и ты!))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 9:33 pm

Рецепт шарлотки

Яблоки 3-4 шт
6 яиц
1 стакан сахара
1 стакан муки
Ванилин или ванильный сахар, а так же корица по вкусу
Раст масло для смазки формы
Манка

В посуду разбить яйца и добавить сахар, взбить блендером до однородной массы. После добавить муку, ванилин.
Яблоки помыть, почистить от серединки (можно и кожуру снять, но я оставляю), порезать на крупные дольки (я разрезаю яблоки пополам, чищу от серединки и половинку режу на 3-4 кусочка буквой С).
Беру форму для выпекания, смазываю раст маслом и посыпаю сверху манной крупой, чтобы шарлотка не прилипла к стенкам формы. Выкладываю по кругу яблоки на все дно формы и посыпаю корицей. Сверху заливаю тестом и ставлю в духовку на 180 градусов на 40-50 мин. Смотрю по готовности (протыкаю зубочисткой). И вуаля! Все готово)

Всем кто будет делать, приятного аппетита))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 9:34 pm

Юля, это животик схватывает, у нас бывает тоже такое
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 9:35 pm

я сегодня 2 кружки укропной воды выпила и ттт, сегодня хорошо спит
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 6) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 6)   Болталка;) (архив 6) - Страница 20 EmptyПт Сен 18, 2015 10:25 pm

Кать, а от того что мама укропную воду пьет, то малышу хорошо? Я двмала ребенок пить должен...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 6)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)
» Болталка;) (архив 3)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: