Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 3:50 pm

natalia172008 пишет:
Looys пишет:
Кстати, пока я думала,что надо бы составить "список покупок", моя мама уже начала закупаться))) Походили еще с ней вместе по магазинам, накупили одежек немного для малыша. Такие все кроооошечные!))))) В общем - начало положено!)))))
Да, одежки маленькие такие милые, такие славные все.... )))

Девочки, а вот интересно, кто начал что-то покупать,с какого размера начали 50? или больше?
У меня получилось пока несколько бодиков и костюмчиков на размер 50ю Остальные уже 56 и больше.

Я не начала еще. Но хочу начать с 56
У нас ооооочень тяжело найти на 50
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 3:51 pm

Вместо клубники отрываюсь черешней зато Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 3:53 pm

BuJulietta пишет:
natalia172008 пишет:
Looys пишет:
Кстати, пока я думала,что надо бы составить "список покупок", моя мама уже начала закупаться))) Походили еще с ней вместе по магазинам, накупили одежек немного для малыша. Такие все кроооошечные!))))) В общем - начало положено!)))))
Да, одежки маленькие такие милые, такие славные все.... )))

Девочки, а вот интересно, кто начал что-то покупать,с какого размера начали 50? или больше?
У меня получилось пока несколько бодиков и костюмчиков на размер 50ю Остальные уже 56 и больше.

Я не начала еще. Но хочу начать с 56
У нас ооооочень тяжело найти на 50

Над же... у нас наоборот все прямо любят размер 50... все магазины забиты )) Дочке при рождении подошел идеально размер 50. Наверное первый месяц его носили.. Но вот сейчас, с мальчиком, более рискованно ))) придется в роддом брать и 50 размер и побольше.... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 4:04 pm

Ника, танцы и положительне эмоции - это классно! Я по аквааэробике соскучилась уже и по общению с беременяшками, которые туда ходят.

Девочки, так вкусно пишете про клубнику и черешню, тоже хочу! Скорее бы у нас черешня правильная появилась. А муж сегодня с родительской дачи привез жимолость, скоро уже малина и клубника начнут зреть.

Мы сегодня не пошли на лекцию про прививки, я отравилась наверное чем-то вчера. Вчера просто тошнило вечером, а сегодня лежу без сил, рвота и понос, до врача дозвонилась только к 5 часам. Вот наетые за неделю килограммы скинула за день, в любой ситуации есть позитивные моменты)

Лена, у тебя такая красивая аватарка! Ты уже беременную фотосессию сделала или это с прошлой беременности еще?
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 4:34 pm

Looys пишет:
Zelenoglazik пишет:

Я как в начале самом выбрала колсяку, то и не меняю свое решение пока. уж очень мне дизайн, цена нра. Производство Польша, доверяю я полякам.

http://dadaparadisogroup.com.ua/ru/products/etno/

Мне пока тоже из всех эта полосатая нравится))) Если нам знакомые не отдадут свою,то буду эту заказывать. Вживую к сожалению у нас ее нигде нет, чтоб посмотреть.
как тебе такая?)
Болталка;) (архив1) - Страница 20 34xj03s
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 4:36 pm

я не думаю про аллергию, что с дочкой ела все подряд, особенно черешню по 2 кг за раз и каждый день весь период ее существования, что сейчас себе не отказываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 4:42 pm

Нам 32 недели сегодня sunny Прям не верится, уже так скоро....ещё и последний день приёма антибиотика, интересно помог ли он...
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 6:26 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
Нам 32 недели сегодня sunny  Прям не верится, уже так скоро....ещё и последний день приёма антибиотика, интересно помог ли он...
поздравляю с неделькой)) у нас с тобой разница 5 дней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 7:17 pm

natalia172008 пишет:

Девочки, а вот интересно, кто начал что-то покупать,с какого размера начали 50? или больше?
У меня получилось пока несколько бодиков и костюмчиков на размер 50ю Остальные уже 56 и больше.
У нас 50го размера даже и не встречала одежек, в основном с 56 или 58 вроде даже.

Насчет клубники. Я попробую ее есть. Конечно сначала несколько ягодок, посмотрю нет ли реакции какой. А там уже можно и увеличивать количество)) А так у меня никогда аллергии на нее не было, надеюсь и в беременность не будет.
Последние дни черешней вот объедаюсь))) Как же я ее ждала!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 7:28 pm

7katya пишет:
Looys пишет:

Мне пока тоже из всех эта полосатая нравится))) Если нам знакомые не отдадут свою,то буду эту заказывать. Вживую к сожалению у нас ее нигде нет, чтоб посмотреть.
как тебе такая?)
Тоже симпатичная, но полосатая больше нравится))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 8:04 pm

7katya пишет:
я не думаю про аллергию, что с дочкой ела все подряд, особенно черешню по 2 кг за раз и каждый день весь период ее существования, что сейчас себе не отказываю

Ну даа.. У меня на нее никогда небыло аллергии.. Ай,фиг с ним - буду кушать! Темболее,что домашняя!))) 18.06 спрошу еще у врача его мнение.
По поводу черешни - я ее всю зиму так ждала! Сейчас у нас уже продают,нлюо дорого -где то ~8€ за кг. Но я слишком не увлекаюсь,тк не домашняя и не известно чем напичкана. Подожду еще месяцок и будет своя! )
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 8:05 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
Нам 32 недели сегодня sunny  Прям не верится, уже так скоро....ещё и последний день приёма антибиотика, интересно помог ли он...

Ничего себе - уже 32 недели! День Х совсем близко. Мне с моими 28 неделями кажется еще долго ждать! Оль, так что сможешь одна из первых поделится опытом родов! Smile)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 8:08 pm

По поводу клубники и аллергии.
То, что у ребенка может быть аллергия только на то, на что аллергия у родителей, и если у тебя нет аллергии на клубнику, то и у малыша не будет - это БРЕД. Пример. У меня в роду НИ У КОГО ни на что не было аллергии. А мы с братом родились страшными аллергиками. Еще пример... У меня у знакомой аллергия на одно, а у ребенка совсем на другое.
Все продукты, которые могут вызвать аллергию, а их огромное множество, есть можно, но по чуть-чуть, а не лопать по полкило за день!!! Это много!
Аллергия у ребенка может появиться на что угодно! Даже если у родителей ее нет ни на что вообще!

Честно скажу, я ем клубнику. Мне безумно ее хочется. Но я стараюсь ее есть буквально по 3-5 ягод в день. И не каждый день, чтобы аллерген не накапливался. Так же дела обстоят с другими продуктами, на которые может быть аллергия. Черешня кстати тоже в этом списке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 8:11 pm

И любой нормальный врач вам скажет "все можно, но ничем нельзя злоупотреблять"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 8:16 pm

Istwitch пишет:
По поводу клубники и аллергии.
То, что у ребенка может быть аллергия только на то, на что аллергия у родителей, и если у тебя нет аллергии на клубнику, то и у малыша не будет - это БРЕД. Пример. У меня в роду НИ У КОГО ни на что не было аллергии. А мы с братом родились страшными аллергиками. Еще пример... У меня у знакомой аллергия на одно, а у ребенка совсем на другое.
Все продукты, которые могут вызвать аллергию, а их огромное множество, есть можно, но по чуть-чуть, а не лопать по полкило за день!!! Это много!
Аллергия у ребенка может появиться на что угодно! Даже если у родителей ее нет ни на что вообще!

Честно скажу, я ем клубнику. Мне безумно ее хочется. Но я стараюсь ее есть буквально по 3-5 ягод в день. И не каждый день, чтобы аллерген не накапливался. Так же дела обстоят с другими продуктами, на которые может быть аллергия. Черешня кстати тоже в этом списке.

Ты у нас девушка с харрактером - для меня 3-5 ягод это "пшик". Слово СТОП не сработает... Но конечно, много не буду лопать.

А по поводу аллергий - к сожелению наблюдаю,что сейчас у многих деток куча разных аллергий. Одно из моих заданий на работе было органицация детских праздников и в 75% случаев хоть один ребеночек приходил со своей каробочкой еды Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 8:48 pm

ekd пишет:


Ты у нас девушка с харрактером - для меня 3-5 ягод это "пшик". Слово СТОП не сработает... Но конечно, много не буду лопать.

А по поводу аллергий - к сожелению наблюдаю,что сейчас у многих деток куча разных аллергий. Одно из моих заданий на работе было органицация детских праздников и в 75% случаев хоть один ребеночек приходил со своей каробочкой еды Sad  

Для меня это тоже пшик. Правда у нас на ярмарку привозят хорошую краснодарскую клубнику, она крупная очень)))там 5 ягодок это уже 200-300 грамм. Но я очень стараюсь сдерживаться. Один раз не сдержалась, слопала всю коробку))) После этого стараюсь аккуратнее.

Вот вот. Сейчас у нас еще и экология влияет сильно на возникновение аллергии у ребенка. И лекарства (как принимаемые матерью, так и те, что детям прописывают). Так что нужно постараться исключить фактор риска ХОТЯ БЫ в плане того, что мы кушаем. На остальное мы мало как можем повлиять...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 8:53 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
Нам 32 недели сегодня sunny  Прям не верится, уже так скоро....ещё и последний день приёма антибиотика, интересно помог ли он...

Наши поздравления!!! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 10:42 pm

natalia172008 пишет:
Looys пишет:
Кстати, пока я думала,что надо бы составить "список покупок", моя мама уже начала закупаться))) Походили еще с ней вместе по магазинам, накупили одежек немного для малыша. Такие все кроооошечные!))))) В общем - начало положено!)))))
Да, одежки маленькие такие милые, такие славные все.... )))

Девочки, а вот интересно, кто начал что-то покупать,с какого размера начали 50? или больше?
У меня получилось пока несколько бодиков и костюмчиков на размер 50ю Остальные уже 56 и больше.

Пара бодиков, рапашонок и 1 человечек 54-56, остальное всё 62+, расти быстро будут, да и по показателям узи и папиной семьи мы не маленькие. 50 и не видела даже
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 10:46 pm

ekd пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
Нам 32 недели сегодня sunny  Прям не верится, уже так скоро....ещё и последний день приёма антибиотика, интересно помог ли он...

Ничего себе - уже 32 недели! День Х совсем близко. Мне с моими 28 неделями кажется еще долго ждать! Оль, так что сможешь одна из первых поделится опытом родов! Smile)


Мне вообще кажется, что он не досидит до 40...Оглянуться не успеешь, уже 32 тоже будет) Пелёнки приехали рь сегодня. Теперь мы полностью укомплектованы cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 10:48 pm

BuJulietta пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
Нам 32 недели сегодня sunny  Прям не верится, уже так скоро....ещё и последний день приёма антибиотика, интересно помог ли он...

Наши поздравления!!! cheers

Спасибки)
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyСб Июн 06, 2015 11:45 pm

я из одежды только на выписку куплю и на выход что нибудь, от дочки много очень осталось, буду 56 брать, дочка родилась 50см и 56 размер почти до 3 мес носили
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyВс Июн 07, 2015 12:06 am

У нас тоже очень много 50 размер. А там , где 56 - стоит параллельно маркировка на 6-8 месяцев. Но я купила 56-го пару бодиков .. Ещё хочу на всякий случай поменьше что-то купить, одну -две штучки ..

Девочки, а я пледик вязать начала. Морской тематики - бело-синяя полосочка. ))) оторваться не могу, хотя вязать не очень любила и умела, но затягивает. Это даже плохо, меньше двигаться стала, а физкультура тоже нужна. А как копчик отсидела за день)))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyВс Июн 07, 2015 12:31 am

Aliaksandra пишет:
У нас тоже очень много 50 размер. А там , где 56 - стоит параллельно маркировка на 6-8 месяцев. Но я купила 56-го пару бодиков ..  Ещё хочу на всякий случай поменьше что-то купить, одну -две штучки ..

Девочки, а я пледик вязать начала. Морской тематики - бело-синяя полосочка. ))) оторваться не могу, хотя вязать не очень любила и умела, но затягивает.   Это даже плохо, меньше двигаться стала, а физкультура тоже нужна.   А как копчик отсидела за день)))

Я бы тоже с удовольствием повязала бы )) Но у меня теперь бабушка занимается ))) да и дочка мне не даст делом таким заняться Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyВс Июн 07, 2015 12:35 am

Ой, девочки, а я последние дни вообще разваливаюсь... из-за того, что не могу нормально ночью поспать. Все потому, что дочка просыпается каждую-прекаждую ночь сейчас. И потом отказывается спать... То есть спит, но только если один из нас с мужем сидит рядом с ее кроватью. Сидеть можно хоть до утра. Она типа засыпает, а как только ты выходишь из комнаты, она сразу глаза открывает и орать начинает. С нами в кровать сейчас отказывается идти спать и устраивает истерики на пару часов... часиков так до 6 утра. И ни с чем вроде и не связано это... Если не прекратится, пойду на след неделе к педиатру...пусть успокоительное или еще что прописывают ей, но так дальше жить невозможно Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 20 EmptyВс Июн 07, 2015 12:36 am

А если я сейчас представлю мой сейчасошний сон и еще плюс малыш, к которому вставать придется по ночам, у меня вообще волосы на голове шевелится начинают ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 20 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 30 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: