Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyВт Май 26, 2015 12:35 pm

Ну, даже если это никак нельзя исправить, то я думаю, что это все равно лучше, чем сидеть на форуме, где у нас вообще только одна тема и там все сообщения. А тут мы предоставлены сами себе, что хотим,то и делаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyВт Май 26, 2015 12:43 pm

Istwitch пишет:
Ну, даже если это никак нельзя исправить, то я думаю, что это все равно лучше, чем сидеть на форуме, где у нас вообще только одна тема и там все сообщения. А тут мы предоставлены сами себе, что хотим,то и делаем)

я с ноута сижу на работе, так вообще очень мне нравится cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyВт Май 26, 2015 2:00 pm

Зашла с компьютера - все отлично! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyВт Май 26, 2015 2:39 pm

Была сегодня на платной уонсультации у уролога. Сделал мне УЗИ и сказал что там, где мне в выписке из больнице написали,что камень - что ЕГО там НЕТ! Либо в другое место перебрался,либо рассасался,либо в больнице ошиблись... Я только потом,когда уже вышла с кабинета, поняла,что не спросила видет ли он этот камень вообще ( ну наверное есле бы видел,то сказал). Вобщем незнаю - вроде и рада, но всеравно в замешательстве. Через месяц опять на контрольный визит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyВт Май 26, 2015 4:47 pm

И я с вами) Завтра на контрольное УЗИ иду(в этом что-то явно не описали), пусть посмотрят есть ли это многовоие на самом деле, не хочется просто так на антибиотике сидеть. Не выйду из кабинета, пока только всё не объяснят, а то только переживания лишние.
Форум отличный! Ника умница! Wink


Последний раз редактировалось: Ольчик_Лимончик (Вт Май 26, 2015 9:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyВт Май 26, 2015 8:03 pm

Жалко, что нельзя листать с тела и отвечать на комменты... Ну ничего, привыкнится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyВт Май 26, 2015 8:22 pm

Ну почему, просто с телефона переходишь на полную версию сайта. Она грузится прилично быстро. И тогда полноценное использование, перелистывание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyВт Май 26, 2015 9:57 pm

ekd пишет:
Была сегодня на платной уонсультации у уролога. Сделал мне УЗИ и сказал что там, где мне в выписке из больнице написали,что камень - что ЕГО там НЕТ! Либо в другое место перебрался,либо рассасался,либо в больнице ошиблись... Я только потом,когда уже вышла с кабинета,  поняла,что не спросила видет ли он этот камень вообще ( ну наверное есле бы видел,то сказал). Вобщем незнаю - вроде и рада, но всеравно в замешательстве. Через месяц опять на контрольный визит.

Мог переместиться. Мог уменьшиться. Но контролируй обязательно ситуацию!!! Одно то, что кровь была, говорит о том, что за этим обязательно нужно следить.
Может быть и так, что твой беременный организм понял, что этот камень может сильно навредить вам с малышом) И действительно сработал так, что камень рассосался.
Мне как-то рассказывали про случай, когда у человека камень стоял намертво, там уже и трубка и т п, уже на операцию положили... И вдруг за сутки до операции камень исчезает))))) Как оказалось - уменьшился и вышел. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyВт Май 26, 2015 10:33 pm

Вот я уже тоже начинаю верить в чудеса! Хоть бы так и было! Ттт
Вернуться к началу Перейти вниз
любимаилюблю

любимаилюблю


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Киев

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyВт Май 26, 2015 10:37 pm

Осталось 2 дня на работе отработать..аж не верится.я так долго этого ждала, а теперь кажется боюсь и не осознаю.скучно мне будет без девочек моих((. У меня у одной такие чувства?и чем вы планируете заниматься в декрете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyВт Май 26, 2015 10:42 pm

Девчат, а кто табличку ПДР делал на babycentr? Может, скиньте её сюда, у кого осталась. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyВт Май 26, 2015 11:02 pm

любимаилюблю пишет:
Осталось 2 дня на работе отработать..аж не верится.я так долго этого ждала, а теперь кажется боюсь и не осознаю.скучно мне будет без девочек моих((. У меня у одной такие чувства?и чем вы планируете заниматься в декрете?

У меня работа не по ТК, поэтому и декрета нет. Но так сложилось, что работы я просто лишилась, отказались от моих услуг на лето. Так я нашла себе новую работу Smile)) Завтра еду знакомиться)))) Так что "в декрете" я планирую работать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
любимаилюблю

любимаилюблю


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Киев

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 12:01 am

Классно.ну я б может тоже работала, просто сложно по 12 часов на ногах.думаю может найти что - то на дому, а то я от скуки с ума сойду(
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 7:12 am

Ника молодец, на таком сроке и работу снова нашла! Удачи тебе!
Женя, поздравляю с декретом! Найдешь чем заняться!) Я вот по нескольким причинам, долго взвешивая "за" и "против", приняла в январе приглашение и перешла на новую работу. И мне там ну вообще не нравится, и обстановка и деятельность, не мое вообще. Зато стаж профессиональный не потеряла, а то больше года работала по по своей специальности, но с записью в трудовой "методист", такая странная там организация. В общем мне так тошно было на работу ходить, что я сначала больничный взяла, потом отпуск без содержания, перетекающий в оплачиваемый и пото в декрет. Я электровеник и не могу дома сидеть, первое время на больничном чуть не выла от скуки, хоть дома себя можно много чем занять, но движняка и общения не хватало, но тогда мне врач прописывал полупастельный режим. А потом пошла на аквааэробику 3 раза в неделю, там и спорт и общение, мы по часу после бассейна еще чаи гоняем и болтаем, периодически на гимнастику еще хожу, когда тонуса нет. С подругами встречаюсь, на массаж езжу, на курсы пошла для будущих родителей, автошкола еще какое-то время была. Дома шить и вязать взялась, читать как-то не прет, хотя вообще читать люблю очень, особенно познавательную литературу. Видимо беременный мозг сильно на отдых настроился. За цветочками ухаживаю, за собой можно столько всяких уходовых штук придумать, что на пол дня хватит (скрабики, пилинги, масочки, самомассаж), все не могу настроиться делать гимнастику для лица, делала 2 месяца перед свадьбой, очень понравился результат, вроде бы кожа молодая и упругая, мышцы тоже по идее, но лицо прям помолодело после занятий - глаза стали больше, черты лица немного поменялись, кожа засияла еще сильнее. Как забеременнела, у меня лицо повзрослело, было более округлое, сейчас черты лица обострились, хочется свое лицо обратно). В общем я буду продолжать настраиваться на ежедневную гимнастику для лица))). Еще я готовить стала разнообразнее и больше блюд, мужа балую)
Это я вообще все к тому писала, что при желании можно себе так декрет наполнить, что скучно не будет).Можно еще начать делать то. до чего раньше руки не доходили, а хотелось. Например пойти учиться рисовать, или на вокал (я это тоже все хотела, но спортивные занятия не готова оставить, а все вместе слишком уж накладно получается), можно изучать литературу и видео по развитию ребенка, можно подружиться с другими будущими мамочками или возобновить отношения с давними знакомыми, которые недавно стали мамами (я стала общаться с одногруппницами, которых давно не видела, а тут оказалось, что две одногрупницы-молодые мамы живут неподалеку от меня), и ходить вместе гулять или друг к другу в гости.
Кто еще чем интересным наполняет свои отпуска и декреты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 8:41 am

Даръяна пишет:
Ника молодец, на таком сроке и работу снова нашла! Удачи тебе!
Женя, поздравляю с декретом! Найдешь чем заняться!) Я вот по нескольким причинам, долго взвешивая "за" и "против", приняла в январе приглашение и перешла на новую работу. И мне там ну вообще не нравится, и обстановка и деятельность, не мое вообще....

Ого!! Какая ты деятельная ))))) Молодец!)))) Это очень здорово, что жизнь во время беременности бьет ключом )))) А то многие ложатся лежмя, перестают за собой ухаживать и чем-либо заниматься) Беременность - не болезнь!))) Наоборот, расцветать надо во время беременности Smile Хотя, конечно, учитывая нашу экологию - не забывая про безопасность малыша.

А у меня пока только работа\поиски подработки, прогулки с собакой и танцы Smile На все остальное либо сил не остается, либо времени) Ну и в квартире все делаю потихоньку, а то она у меня совсем под малыша не адаптирована. На дачу ехать хотела,но что-то как то перехотелось, пока в Москве, поработаю лучше Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 9:46 am

У меня на компе табличка ПДР. Позже скину. У меня сейчас "веселуха" с котенком. Он у нас серьезно заболел и никто не знает, что с ним. Вот сидим в ветеренарке уже который день. Подробности рассказывать не буду. И так целыми днями плачу...
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 9:53 am

Даръяна, расскажи, пожалуйста, какими масками и пилингами для лица пользуешься. Я для себя отобрала некоторые, которые должны быть безопасны для малыша. Но может, еще что-то естьSmile Магазинные вообще перестала покупать, домашние тоже не все подходят. Тут хотела на эпиляцию восковую сходить, прочитала, что на воск может быть аллергия. Раньше никогда, конечно, никакой реакции не было, но вдруг беременный организм как-то отреагирует не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 9:56 am

Я вот уже три недели в отпуске, через неделю в декрет. Так я на работе так устала от своих студентов, что мне просто в радость дома сидеть, заниматься обустройством квартиры, ребенком, собой. И все время находятся дела. Еще ни дня не было, чтобы просто лежала и ничего не делала. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 10:15 am

Я с 14 мая в отпуске, но пока еще рабочие дела доделываю(( С 10 июня в декрет иду Laughing
Вчера ходила к педиатру отметиться. Так я 3 часа в очереди просидела! Это ужас какой-то. И самое печальное, что с маленькими детьми так же по 3 часа сидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 10:20 am

У нас с мужем тут 2 вечера была призабавнейшая забава)))) Мы ж квадрокоптер купили, но обычно его запускали, где деревьев особо нет. А тут поехали в город, в парке погулять. Взяли дрон с собой, наснимали красоты сверху. И засадили его на сосну метров на 15-16 от земли)))) Вчера таки кое-как сняли его оттуда))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 10:26 am

Looys пишет:
У нас с мужем тут 2 вечера была призабавнейшая забава)))) Мы ж квадрокоптер купили, но обычно его запускали, где деревьев особо нет. А тут поехали в город, в парке погулять. Взяли дрон с собой, наснимали красоты сверху. И засадили его на сосну метров на 15-16 от земли)))) Вчера таки кое-как сняли его оттуда))))
Веселые у вас занятия Laughing lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 10:27 am

Aliaksandra пишет:
Девчат, а кто табличку ПДР делал на babycentr? Может, скиньте её сюда, у кого осталась. Smile
Делала Аня мамонтенок,я вот не знаю появиться она злесь или нет.она что то в последнее время вообще не писала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 10:28 am

Я сегодня иду в школу беременных,на лекцию обзор по роддомам и тд,послушай интересно что и как сейчас)кстати Даша иду в рождение для двоих)только в центре который)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 11:45 am

Я сегодня утром была у врача, сказали что я отекаю сильно слишком, сказали пить канефрон и стоять в позе кощечка/собачка ну и пить меньше соответственно.

У кого-то еще есть проблема с отеками ? Как справляетесь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 3 EmptyСр Май 27, 2015 12:28 pm

У меня кстати линеечка тоже не вставляется. Тоже пишут, что новые пользователи в течение 7 дней не могут вставлять ссылки из интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 21 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: