Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Список покупок для малыша

Перейти вниз 
+12
BuJulietta
Лакомка
Ольчик_Лимончик
Натулик
khannatalya
Mamailushi
natalia172008
Istwitch
Looys
Aliaksandra
Elena10
Zelenoglazik
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПн Июл 27, 2015 5:37 pm

Я сперва тоже долго ковырялась))) Сейчас уже пообвыклась.
Я всегда когда смотрю - выбираю в сортировке товаров "бесплатная доставка" и "заказы" - то есть сортировка по количеству заказов этого товара. Так как если много раз заказывали - значит скорее всего есть отзывы (где будет написано соответствует ли размер) да и дойдет точно, не потеряется по дороге))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПн Июл 27, 2015 7:19 pm

Ник, я сейчас не хочу уже с Али заказывать, боюсь не успеет до родов прийти. А потом никакого желания не будет на почте в очереди стоять, во всяком случае первое время после рождения малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПн Июл 27, 2015 7:23 pm

Да я вот тоже радуюсь, что заранее заказала))) Хотя кормить же ты не месяц будешь)

Ох, мне на почте в этом плане проще... Так как я и раньше одевалась исключительно через посылки из бонпри - меня там очень хорошо знают и хорошо относятся. И сейчас беременная я могу смело подходить игнорируя всякие очереди. Да и потом с ребенком не откажут, думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПн Июл 27, 2015 7:26 pm

А мне прям на дом с али доставляют всегда. Либо на руки либо почтовый ящик пакет запихивают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 5:17 am

Лакомка пишет:
Алина, я себе в начале беременности взяла вот какие  топы фирмы mother care. Они для сна и кормления. Мне очень комфортно в них спать и просто дома ходить. Думаю, что кормить тоже будет удобно.

Список покупок для малыша  - Страница 20  border=" />

Цвета только другие. Но их там много.


Оля,очень красиво получилось с кроваткой sunny я кстати вчера такие смотрела в мазе)думала удобно или нет)надо значит глянуть их)
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 6:11 am

Алин, можно же посылку на мужа оформить и пусть он потом получит на почте ее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 8:38 am

Увидела недорогую ночнушку Новосибирской производства ,удобная  для кормления.  Решила купить.
Список покупок для малыша  - Страница 20 2q40aow
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 8:54 am

Да, Даш, действительно удобная! А если и не дорогая, то как говорит моя мама "наша любимая цена!"))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 9:56 am

Подруга сегодня в Новосибирск поехала, купила мне уже топики в Мазекеа, как Оля скидывала))) Я уже и спортивные топики в Спортмастере глянула (на Али подобные), но из них грудь мне кажется не удобно доставать будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 11:00 am

Ура, поздравляю, Алин!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyВт Июл 28, 2015 6:45 pm

Даш, симпатичная! И завязочки и правда удобные!

Looys, да, в спортмастеровских уже не очень удобно.(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyСр Июл 29, 2015 5:45 pm

Мне сегодня приехал топик-бюстик, который мы тут много обсуждали. Который с запАхом спереди наискосок, чтобы отгибать и кормить)
Ну лично для меня это вариант только для дома. Так как грудь низковато оказывается. Не сексуально смотрится))))) Но дома и для кормления - я еще парочку таких куплю, думаю. Мягкий, удобный, никаких резких давящих швов нет, спать будет очень здорово в нем, нигде ничего не сдавливает и не прижимает.  И очень удобно краешек отгибается, чтобы покормить, материал не натягивается сильно.
Посмотрю цену в мазекеа, если разница большая - подожду месяцок из японии такие же,как вам показывала)
Покупать точно стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyСр Июл 29, 2015 7:01 pm

Нуу... Подумала я так подумала... 800р в мазекеа или 230 на алиэкспрессе... За по сути одинаковые вещи... И решила, что месяц я подождать вполне смогу с Али! А уж с почтой своей я как-нибудь договорюсь, чтобы без очередей забрать Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyСр Июл 29, 2015 10:53 pm

Конечно подожди! Тем более у тебя там для кормления уже целый гардероб )
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПт Июл 31, 2015 3:22 pm

Список покупок для малыша  - Страница 20 348hj6g
короче взяли такую, цвет такой же, но она больше для двойни чем для погодок. Мне не нравится что капюшон общий.Это вариант,когда два прогулочных блока
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПт Июл 31, 2015 3:23 pm

Список покупок для малыша  - Страница 20 2h2ns0o
это вариант с двумя люлями
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПт Июл 31, 2015 3:24 pm

А одня люлька, одна прогулка так можно?
Да.. Вот то что казырек один на двоих эт не очень удобно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПт Июл 31, 2015 3:26 pm

Список покупок для малыша  - Страница 20 2yzihp2
а это какраз как я буду ходить!в дверные проемы проходит, лифт только большой. Короче решили взять, потому что была хорошая цена и фирма хорошая очень! посмотрим,если не понравится продадим и купим другую
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПт Июл 31, 2015 3:28 pm

да, не очень удобно! ну и хрен с ним! зато если сломается лифт, люлька имеет ручки и Илья пешком
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПт Июл 31, 2015 3:30 pm

Оль, выглядит не плохо! Главное, чтобы старший младшей не мешал.. В конце концов продадите и купите что-то другое. Слава Богу не в СССР живем, выбор есть!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПт Июл 31, 2015 3:31 pm

вариант с подножкой отпал! пытались "примерить" так наш стал медленно стекать с этой ступеньки и валиться как тряпочка)))вот и весь сказ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПт Июл 31, 2015 3:34 pm

это точно! просто с непривычки она кажется такой огромной после одинарной..Но кстати она на удивление легкая и маневренная, одной рукой можно управлять!ну нам главное зиму перекантоваться, а там легче будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПт Июл 31, 2015 4:23 pm

Симпатичная коляска, но блин здоровая! Расскажешь нам потом, как оно гулять с такой )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyПт Июл 31, 2015 5:49 pm

Оль,а Илюше сколько в октябре будет?2 года?просто я думаю неужели он будет сидеть в коляске,просто мы уже не пользовались ими в таком возрасте)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Список покупок для малыша  - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Список покупок для малыша    Список покупок для малыша  - Страница 20 EmptyСб Авг 01, 2015 12:13 am

да, 2. Ну у всех по-разному, ну нам нужна двойная не потому что он устает ходить,а из-за того что по-другому с улицы не забрать и до площадки не дойти-несется в разные стороны и куда я за ним с коляской побегу?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Список покупок для малыша
Вернуться к началу 
Страница 20 из 22На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21, 22  Следующий
 Похожие темы
-
» Приданое для малыша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015-
Перейти: