Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
любимаилюблю

любимаилюблю


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Киев

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyСб Июн 27, 2015 11:13 pm

Ктг сделала, врач сказала все в норме. А вот по биохимии плохой анализ выписала опять эссенциале.когда я уже перестанут пить все эти таблетки?на УЗИ на 11 число запишусь, будет 34 недели))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyСб Июн 27, 2015 11:19 pm

любимаилюблю пишет:
Ктг сделала, врач сказала все в норме. А вот по биохимии плохой анализ выписала опять эссенциале.когда я уже перестанут пить все эти таблетки?на УЗИ на 11 число запишусь, будет 34 недели))

И не говори, я уже выше говорила, что у меня тоже такое ощущение, что не ребенок, а таблетка родится!

А эссенциале он для чего?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 12:22 am

BuJulietta пишет:
Будете смеяться, но я знаете что заметила?
В будни у нас общение кипит! Я читать не успеваю! Оповещения приходят, только успевай удалять! А в выходные пара постов и все, тишина!))
Да, Юль, это правда, я тоже заметила ))
думаю, это потому что никто из близких-знакомых не работает в выходные и меньше времени остается у всех на интернет )))
Вот у меня одинаково все дни ) наоборот, в выходные муж домой даже на отдых на пару часиков не приходит, пашет с 9 утра до 2 ночи ((( ну..кроме сейчасошних дней, когда он на больничном.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 12:34 am

natalia172008 пишет:

Да, Юль, это правда, я тоже заметила ))
думаю, это потому что никто из близких-знакомых не работает в выходные и меньше времени остается у всех на интернет )))
Вот у меня одинаково все дни ) наоборот, в выходные муж домой даже на отдых на пару часиков не приходит, пашет с 9 утра до 2 ночи (((  ну..кроме сейчасошних дней, когда он на больничном.

Когда там к нему врач придет? Ты говорила, что он на неделю дома. Идет на поправку?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 12:45 am

BuJulietta пишет:
natalia172008 пишет:

Да, Юль, это правда, я тоже заметила ))
думаю, это потому что никто из близких-знакомых не работает в выходные и меньше времени остается у всех на интернет )))
Вот у меня одинаково все дни ) наоборот, в выходные муж домой даже на отдых на пару часиков не приходит, пашет с 9 утра до 2 ночи (((  ну..кроме сейчасошних дней, когда он на больничном.

Когда там к нему врач придет? Ты говорила, что он на неделю дома. Идет на поправку?

Да врач то не придет.. Он сначала терпел, на работу последние пару недель ходил-хромал, а потом как боль нестерпимая стала в один день, поехал в отделение скорой помощи при больнице. Там и рентгены сделали и врач посмотрел и лекарства выписали и больничный дали. Хорошо еще у нас сейчас моя бабушка (она бывший врач), теперь она ему уколы каждый день делает )
Но пока непонятно, лучше ему или нет.. говорит, что кажется, что получше. Но сам еле ходит ((
Посмотрим, как будет через пару-тройку дней...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 12:48 am

natalia172008 пишет:

Да врач то не придет.. Он сначала терпел, на работу последние пару недель ходил-хромал, а потом как боль нестерпимая стала в один день, поехал в отделение скорой помощи при больнице. Там и рентгены сделали и врач посмотрел и лекарства выписали и больничный дали. Хорошо еще у нас сейчас моя бабушка (она бывший врач), теперь она ему уколы каждый день делает )
Но пока непонятно, лучше ему или нет.. говорит, что кажется, что получше. Но сам еле ходит ((
Посмотрим, как будет через пару-тройку дней...

Пускай поправляется скорее!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 12:51 am

BuJulietta пишет:
natalia172008 пишет:

Да врач то не придет.. Он сначала терпел, на работу последние пару недель ходил-хромал, а потом как боль нестерпимая стала в один день, поехал в отделение скорой помощи при больнице. Там и рентгены сделали и врач посмотрел и лекарства выписали и больничный дали. Хорошо еще у нас сейчас моя бабушка (она бывший врач), теперь она ему уколы каждый день делает )
Но пока непонятно, лучше ему или нет.. говорит, что кажется, что получше. Но сам еле ходит ((
Посмотрим, как будет через пару-тройку дней...

Пускай поправляется скорее!

Спасибо!!! sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 1:32 am

А я только сейчас добралась до ноутбука. День активный, никак не успеваю отдохнуть. И сделать по дому ничего не успеваю...))
В итоге сегодня сходила на повторное ктг. Там всё хорошо. Еще раз посмотрели шейку матки - тоже сказали всё отлично. ну а контроль по весу малышки уже со следующей недели, там позвонят мне и скажут когда узи....

Кстати, я здесь сама на узи никогда не записывалась. Здесь такая система, что когда тебе делают узи - сразу же и назначают когда приходить следующий раз.

ктг делали в предродовом, там, куда я со схватками поступлю. Вчера рядом женщина лежала, со схватками...а сегодня уже родила (видела, что муж с ребенком проходил..). Но у меня никакого мандража почему-то атмосфера не вызвала. Наоборот, там так тихо, спокойно было. Чистенько и аккуратно. Кровать анатомическая... Белье чистейшее...Я так почти уснула... Муж будил периодически. ))
Сейчас если получися фотку скину..
Да...вчера конечно я распереживалась... Сегодня подумала - ещё месяц для наборы массы есть. Даже если и чуть меньше трех кг девочка родится- ничего страшного. Всё, что не меньше 2500 это уже нормально. Лишь бы не сильно раньше срока.
А вообще уже тяжело в жару с животиком.. Дышать тяжко так... В тени 34 было сегодня, а на солнышке так градусник с ума сходит - 45 показывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 1:34 am

Болталка;) (архив2) - Страница 12 2rp5mc3

на 4 человек рассчитано. Душ/ванная... стульчик для мужа. И ширмочки у каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 1:40 am

мужу сказала, чтоб домой кровать такую же купил))) кнопочку нажала - сразу высота отрегулировалась, изогнулась под тебя - попа так провалилась по изгибам удобно, и матрас по жесткости просто супер... я как-то в магазинах смотрела такие кровати... но всё не то... прям хоть ты её укатывай из больницы втихоря))))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 8:43 am

клевая палата у нас жесть в больнице
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 10:18 am

Сашк, ну хорошо, когда все хорошо!
Не бойся этих узи, раз-два запишешься и потом норм будет. Зато ты свою кроху каждую неделю будешь видеть!
Палаты конечно царские! А про кровать как ты сказала, я тоже такую захотела! Эт тебе не диван, на котором мы с мужем спим и локтями друг другу в глаз даем lol!

А с малышкой разговаривай, пусть там не балуется! Кушает от мамки хорошо и растет как полагается!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 4:34 pm

Саш, палата правда классная, такое все кажется навороченное в плане техники ))
У нас попроще. Палаты на несколько человек тоже с ванной своей. Но кровати попроще ))) техники вообще нет рядом с кроватью. И ширмочек никаких ((
Помню, мне не нравился свет.. ночью либо вообще выключай все и темнотища, либо  над кроватью у каждого светильник, но такой яркий... если кто включит ночью, считай никто спать уже не может (( А я такой любитель приятных светильников... Люблю, когда тусклый свет можно рядом включить. И спать при нем чтобы спокойно и ребенка видишь, а не в полной темноте на его крик вскакиваешь и не понимаешь, что к чему..
Юль, про диван насмешила ))) мы сейчас тоже, как к нам моя бабушка приехала, ей свою спальню отдали, а сами на диване... тоже локтями пихаемся )))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 8:57 pm

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Ftcvue

lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
любимаилюблю

любимаилюблю


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Киев

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 9:55 pm

BuJulietta пишет:
любимаилюблю пишет:
Ктг сделала, врач сказала все в норме. А вот по биохимии плохой анализ выписала опять эссенциале.когда я уже перестанут пить все эти таблетки?на УЗИ на 11 число запишусь, будет 34 недели))

И не говори, я уже выше говорила, что у меня тоже такое ощущение, что не ребенок, а таблетка родится!

А эссенциале он для чего?
Эссенциале для поддержания и нормализации работы печени.
Такое чувство что малой переернулся головой вверх снова.сегодня искал где то не внизу,а под ребрами.
Девочки ни у кого лобок не болит кстати? У меня иногда так , что ногу поднять не могу чтоб штаны одеть, врач говорит это тебе ребёнок головой надавил..что то я сомневаюсь Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 10:25 pm

Девочки, а я вот хочу с вами поделиться.
большим и всеобъемлющим СЧАСТЬЕМ!!!
Которое на нас с Владом свалилось внезапно ))))
И делясь с вами этим счастьем - я прошу вас. Не смотря на все несчастья, не смотря на все проблемы со здоровьем и события - помните, какое необыкновенное чудо и невероятное счастье ждет вас и уже растет внутри! И любые неудобства, любые страдания - они того стоят! И за любые неприятные события вселенная потом ответит вам вдесятеро более приятными!
Главное - не верить в это. Главное - это знать!

Болталка;) (архив2) - Страница 12 10-conseils-pour-vous-apprendre-a-mieux-gerer-votre-temps10
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 10:38 pm

Ника))) что случилось?)
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 10:41 pm

Охх,Ника! Спасибо! Прям взбодрило перед завтрешней процедурой... А то я весь день сегодня переживаю Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 10:52 pm

А счастье оно такое всеобъемлющее, что даже выделять какие-либо подробности не хочется) Это просто счастье)))))
И счастье не "случается", оно просто есть!)))

ekd, не переживай! Все будет хорошо! Ты справишься!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyВс Июн 28, 2015 11:49 pm

BuJulietta пишет:
Сашк, ну хорошо, когда все хорошо!
Не бойся этих узи, раз-два запишешься и потом норм будет. Зато ты свою кроху каждую неделю будешь видеть!
Палаты конечно царские! А про кровать как ты сказала, я тоже такую захотела! Эт тебе не диван, на котором мы с мужем спим и локтями друг другу в глаз даем lol!

А с малышкой разговаривай, пусть там не балуется! Кушает от мамки хорошо и растет как полагается!)))))

Да, я отчасти рада, что теперь всё под контролем будет и я смогу быть в курсе всего постоянно.

Наташ, я тоже яркий свет не люблю... а там в палате тоже мужу сказала - что классное освещение, никому не мешает..приглушенный свет. в плане техники в испании очень гордятся этим всем, акушерство и гинекология здесь вроде как на уровне, даже немцы приезжают рожать, лечиться...и т.д.

Юль, не бойся всё бужет хорошо завтра! отпишись потом!!!!!


Любимаилюблю. То, что икает под ребрами - это не значит, что малыш перевернулся. Он же не только головкой икает, а по всему телу импульсы. Грудная клетка, спинка, всё тельце содрогать может.
А лобковая кость у меня тоже побаливает последние пару недель. То просто тянет, то словно как током стреляет... Организм готовится....


Ника!!!! Спасибо за позитив!!!! Так здоровски!!!!! Рада за вас с Владом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 12:23 am

Как позитивно написала, Ника, спасибки ))) И правда сама задумалась над тем, что все наши "страдания" стоят того, что нас ждет впереди )

Юля, тебе завтра удачи и ждем новостей! Не волнуйся! Желаю, чтобы все прошло быстро, хорошо и безболезненно!!! )

У меня лобковые кости не болят. Зато болят тазовые чтоли.. Ну так, не болят, побаливают-ноют по ночам. На одном боку полчаса посплю и начинают. Приходится поворачиваться на другой бок. И так всю ночь... А днем не беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 8:16 am

Aliaksandra пишет:
Всё, девочки. Наконец я дома. Но немного расстроена.
Что касается боли тянуще-режущей - это не из-за схваток. Скорее всего при плавании растянула мышцу. Врачи так и не полняли отчего.
На мониторах пробыла два часа. Подтвердили что у меня были схватки. О которых я бы и не узнала, если бы не приехала. Я их вообще не чувствовала. Дальше сделали узи - шейка матки не укорочена, не открыта. Всё ок. Но характер схваток так и не установили (тренировочные или нет). Ну что по мне так явно же тренировочные... Сказали завтра вечером повторить мониторинг чтоб сделать какой то вывод. Но это всё не проблема.
Что меня расстроило, так что на узи сказали, что девочка моя очень мало весит. Что для 34 недель 1700 г это минимально допустимая норма. Сказали, что нужно контролировать по узи теперь постоянно вес (наверно еженедельно.. завтра уточнят), и если будет тенденция по набору весу (хоть по чуть-чуть, но набор будет) - то всё норм, в 40 недель рожать. Если же нет - то буду рожать скоро (скорее всего сделают кесарево...вряд ли малышка будет готова к родовой деятельности). Вот такие мои новости.... Хорошо, что сьездила..
Вот это да(а почему так мало вес набирает,сказали?должны же причины быть!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 8:30 am

Девочки,желаю всем только позитивных мыслей sunny все будет у нас хорошо cheers Ника правильно написано все)спасибо)это правда такое счастье и у нас все отлично только будет впереди!всех люблю и целую sunny queen flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 11:01 am

Лен, причину не сказали.


Девочки! Всем хорошего начала новой недельки! хорошей погоды! Позитивных мыслей, хороших новостей и здоровья! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 12 EmptyПн Июн 29, 2015 12:35 pm

Всем хорошего настроения и состояния на новой неделе )
Мы еще ближе к сроку Х! )))))

Болталка;) (архив2) - Страница 12 BGKgm4WCYAAj42c

p.s.
Можно мне единорога, шоколадку Риттерспорт, и возьми меня на ручки! Smile))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 12 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: