Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyПт Июн 26, 2015 10:54 pm

Саша, это скорее всего сердцебиение и схватки, у меня на ктг 140-150 цифры и до 10 схватки, хорошо что поехала в больничку, пусть посмотрят

комод клевый, мне оч нравится

я на узи через 2 недельки хочу еще, так сказать контрольное)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyПт Июн 26, 2015 11:01 pm

Лакомка пишет:
Mamailushi пишет:
Лакомка пишет:
Была сегодня на УЗИ. Сегодня срок ровно 32 недели, по УЗИ 31,4. Весит 1900. Малявка такая. Юля на этом сроке 2300 весила, и наоборот опережала, ну и родилась слоником. Какие все-таки разные дети. Мне кажется наши девочки совсем не похожи будут. Старшая у нас папина дочь, а вот младшая походу на меня будет похожа. Мы это еще на
первых УЗИ поняли. Посмотрим, так ли это Wink. Но самое главное для меня, что все хорошо! предлежание головное, пуповина нормально расположена. Надеюсь своим отпуском не наврежу крохе ничем.

Как подруга, кстати?

Все обошлось! Ребенок пришел в себя в ту же ночь. Сделали обследования - все в порядке. А кому оказывается под вопросом ставили, было какое-то пограничное состояние (подруга ж в шоке ничего объяснить толком не могла). Ребенка обкололи успокоительными, так как сильно орал, в итоге он и отъехал. Вот как то так. Хорошо, что все хорошо!

Слава богу обошлось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyПт Июн 26, 2015 11:03 pm

7katya пишет:
Саша, это скорее всего сердцебиение и схватки, у меня на ктг 140-150 цифры и до 10 схватки, хорошо что поехала в больничку, пусть посмотрят

комод клевый, мне оч нравится

я на узи через 2 недельки хочу еще, так сказать контрольное)

Ну да,главное чтоб живьем тоже хороший оказался, а то будет как приколы из интернета ожидание-реальность)))) Laughing
Я тоже пойду еще на УЗИ хоть и не говорили, маловодие напрягает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyПт Июн 26, 2015 11:06 pm

ekd пишет:
Mamailushi пишет:
ekd пишет:
Была сегодня на контрольном визите у уролога. Благо, камень так и "ненарисовался". Чему очень рада. Но до сих пор в замешательстве как мне в больнице могли такой диагноз прописать.... Мистика какае то. Но у уролога возникает вопрос от куда тогда было так много крови в моче? Предложил сделать цистоскопию для полнейшего спокойствия. Главное говорит - "Смотря печальный опыт Жанны Фриске,лучше проверится". Я там чуть со стула не упала. Говорю - А причем тут Жанна Ф??? А он - ну мол у нее тоже во время беременности болезнь нашли. И тут сразу жн начал успокаивать что все будет хорошо и шансы найти бяку очень ничтожны. Я хоть и разозлисась на него, но с другой стороны рада,что врач не безразличен.

Пришла домой и начиталась про процедуру цистоскопии и блииин она оказывается болезненнойSad(тк вставляют трубкк через дырочку из которой писаем (забыла как называется). Вобщем...будет больно и длится 45мин.Sad((

Мож ищ вас кому делали эту процедуру?

Хорошо что нет камня! Какой "добрый" врач! Капец процедурка чувствуется, но что делать?!Когда пойдешь?

В понедельник Sad А тебе делали такую?
нет, просто чуем чую что жесткач...у меня цистит когда был, такие ощущения мерзкие какраз в том месте куда засовывать трубку тебе собрались
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyПт Июн 26, 2015 11:56 pm

Всё, девочки. Наконец я дома. Но немного расстроена.
Что касается боли тянуще-режущей - это не из-за схваток. Скорее всего при плавании растянула мышцу. Врачи так и не полняли отчего.
На мониторах пробыла два часа. Подтвердили что у меня были схватки. О которых я бы и не узнала, если бы не приехала. Я их вообще не чувствовала. Дальше сделали узи - шейка матки не укорочена, не открыта. Всё ок. Но характер схваток так и не установили (тренировочные или нет). Ну что по мне так явно же тренировочные... Сказали завтра вечером повторить мониторинг чтоб сделать какой то вывод. Но это всё не проблема.
Что меня расстроило, так что на узи сказали, что девочка моя очень мало весит. Что для 34 недель 1700 г это минимально допустимая норма. Сказали, что нужно контролировать по узи теперь постоянно вес (наверно еженедельно.. завтра уточнят), и если будет тенденция по набору весу (хоть по чуть-чуть, но набор будет) - то всё норм, в 40 недель рожать. Если же нет - то буду рожать скоро (скорее всего сделают кесарево...вряд ли малышка будет готова к родовой деятельности). Вот такие мои новости.... Хорошо, что сьездила..
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 12:12 am

Aliaksandra пишет:
Всё, девочки. Наконец я дома. Но немного расстроена.
Что касается боли тянуще-режущей - это не из-за схваток. Скорее всего при плавании растянула мышцу. Врачи так и не полняли отчего.
На мониторах пробыла два часа. Подтвердили что у меня были схватки. О которых я бы и не узнала, если бы не приехала. Я их вообще не чувствовала. Дальше сделали узи - шейка матки не укорочена, не открыта. Всё ок. Но характер схваток так и не установили (тренировочные или нет). Ну что по мне так явно же тренировочные... Сказали завтра вечером повторить мониторинг чтоб сделать какой то вывод. Но это всё не проблема.
Что меня расстроило, так что на узи сказали, что девочка моя очень мало весит. Что для 34 недель 1700 г это минимально допустимая норма. Сказали, что нужно контролировать по узи теперь постоянно вес (наверно еженедельно.. завтра уточнят), и если будет тенденция по набору весу (хоть по чуть-чуть, но набор будет) - то всё норм, в 40 недель рожать. Если же нет - то буду рожать скоро (скорее всего сделают кесарево...вряд ли малышка будет готова к родовой деятельности). Вот такие мои новости.... Хорошо, что сьездила..

Я не понимаю вот эту логику. Почему если ребенок не набирает вес - то кесарево? Почему так рано? У меня в голове эта инфа не укладывается...
Двигается, дышит, сердечко бьется, ну малр набирает вес и что в этом плохого? Я возмущена
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 12:31 am

Юля, я так поняла, что кесарево из-за того, что ребенок сам еще слаб будет для родовой деятельности. ребенок же во время родов тоже "работает". А вызывать роды раньше из за риска, что ребенок может остановиться в развитии из за такого слабого набора веса. Т.е.если он сейчас находится на критичной линии то это не очень хорошая тенденция. ..

В общем не знаю. В любом случае я здесь врчам доверяю. а что ещё делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 12:34 am

Aliaksandra пишет:
Юля, я так поняла, что кесарево из-за того, что ребенок сам еще слаб будет для родовой деятельности. ребенок же во время родов тоже "работает".  А вызывать роды раньше из за риска, что ребенок может остановиться в развитии из за такого слабого набора веса. Т.е.если он сейчас находится на критичной линии то это не очень хорошая тенденция. ..

В общем не знаю. В любом случае я здесь врчам доверяю. а что ещё делать...

Блин, вот напугают и сутки еще накручиваешь себя! Пусть завтра тебе все опровергнут и скажут, что ты доходишь и сама родишь в срок и все будет хорошо!
А с маленькой поговори, она уже слышит, пусть кушает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 12:43 am

Да..это правда. У меня и без этого стрессов хватает. ещё и тут напугали.. надеюсь завтра скажут что-то более позитивное.
Плаценту тож смотрели на узи. Все три сосуда функционируют хорошо, никаких закупорок, т.е.по идее питание поступает хорошо. Бужу с доченькой разговаривать. Муж нам сказки уже неделю по вечерам читает перед сном.
Всё будет хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 12:58 am

Саш, не расстраиайся раньше времени! Я так думаю сказали про кесарево раньше срока изза того,что раз плохо набирает вес значит плохо поступают к малышке питательные вещества от тебя и ее хотят вынуть раньше, чтоб выходить снаружи. Ты ж сама говорила, что у вас допплер не делают, а там какраз видно это
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 1:07 am

Сильно не расстраиваюсь. Мне главное чтоб здоровенькая была, а когда ...как...кесарево или сама - это уже второстепенное. спасибо, девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 1:08 am

Aliaksandra пишет:
Сильно не расстраиваюсь. Мне главное чтоб здоровенькая была, а когда ...как...кесарево или сама - это уже второстепенное. спасибо, девочки.

Не думай сейчас на эту тему. Отвлекись, а завтра врачи точно скажут что к чему
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 2:12 am

Саша, хорошо, что съездила. Очень продуктивно. Лежи отдыхай, мышцы восстанавливай.
Юля, да, действительно, Саша правильно описала - кесарево с ребенком малого веса делается потому, что такой малыш, к сожалению, не справится сам с проходом по родовым путям. Сил не хватит у него мамину шейку растянуть, у мамы же там все мышцы наоборот будут сжаты и напряжены... Это между прочим каторжная работа для малыша, очень большие усилия нужны. Малыш в родах работает и напрягается больше, чем мамочка во время всего родового процесса.

Саш, пугаться этого не надо! Это не так страшно, такое бывает. Действительно, главное, чтобы малышка родилась здоровенькой, а уж посредством кесарева или сама - ну какая в конце концов разница, если с ребенком все будет хорошо?
И правда, разговаривай с ней, уговаривай там немножечко веса набрать )))) Витамины пей, многие врачи же считают, что из-за них дети крупные родятся))
Если КТГ в порядке и все остальное в норме - сейчас тебя все равно резать не будут, все равно это будет происходить уже ближе к твоему сроку родов. Просто да, будут мониторить и следить, как там маленькая. Для твоих нервов это даже лучше - ты будешь видеть и все знать ) Главное - не бояться этого! Это не так страшно. Дочка развивается, растет, сердечко бьется как надо, питание поступает полностью! Все хорошо и все хорошо будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 6:57 am

Саша, самое главное - не нервничай из-за таких новостей, а то мы беременные еще и напридумывать можем сверх всего прочего, да и вообще существа впечатительные. Говори с малышкой и расслабляйся.

Я вот думала, что спокойно перенесла смерть дедушки, настроилась так хорошо, поплакала всего два раза. А потом с организмом стало что-то не то происходить - голова болела приступами, кружилась, кровь из носа, малышка стала плохо шевелиться и редко (это моя-то попрыгунья), живот заболел...короче вчера я в больницу попала, оказывается давление скачет (от 90 на 50 до 130 на 80) и тонус, прокапали лекарства, доча хоть заактивничала опять. Теперь буду вести дневник давления и на капельницы ездить. Еще запретили наклоняться, поднимать что-либо тяжелее ложки и сказали много спать, лежать на диване целыми днями и пить успокоительное. На узи не стали направлять, потому что после капельницы ктг уже очень хорошее было. Сегодня впервые радовалась, что доча меня ночью своим шебуршанием разбудила))))три дня затишья было, не могла ее расшебуршить, немного поерзает еле заметно и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 10:14 am

саша, не переживай, наест еще щеки, просто дюймовочка будет, у нас в таких случаях актовегин назначают
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 10:27 am

Даш, отдыхай больше! Видимо получилось так, что ты в себе накопила много всего и манюня на себя все приняла(
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 11:40 am

Даша, хорошо, что сейчас вам уже лучше!
Конечно переживания сказываются на организме... И на твоем, и на организме ребенка... Может быть ты настроилась правильно, а она там за прадедушку больше тебя переживала, вот и не активничала... )
Отдыхай, береги себя и малышку.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 3:59 pm

Elena10 пишет:
BuJulietta пишет:
Лееен, спасибо!

Мы тоже хотим на узи! Но мы даже не записались еще...

Так чего тянешь то)давай записывайся)вроде всем ответила)кстати у меня на днях молозиво начало подтекать)просыпаюсь и майки мокренькие,процесс пошел cheers

Юль, а у вас быстро все, заранее не нужно записываться?
У нас все сильно заранее... я вон на экг записалась пару недель назад, так место только на конец июля было (как мне и нужно было)) ).

А у меня молозиво только после родов появилась...чему я конечно была рада ) Сейчас пока нет.. не хотелось бы раньше времени прокладками для груди начинать пользоваться по нашей жаре...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 4:01 pm

Mamailushi пишет:
7katya пишет:
Саша, это скорее всего сердцебиение и схватки, у меня на ктг 140-150 цифры и до 10 схватки, хорошо что поехала в больничку, пусть посмотрят

комод клевый, мне оч нравится

я на узи через 2 недельки хочу еще, так сказать контрольное)

Ну да,главное чтоб живьем тоже хороший оказался, а то будет как приколы из интернета ожидание-реальность)))) Laughing
Я тоже пойду еще на УЗИ хоть и не говорили, маловодие напрягает...

Оль, комод классный, стильный такой и со зверюшками flower
Пиши потом, что скажут на узи... скоро пойдешь снова?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 4:03 pm

Aliaksandra пишет:
Сильно не расстраиваюсь. Мне главное чтоб здоровенькая была, а когда ...как...кесарево или сама - это уже второстепенное. спасибо, девочки.

Напиши, как сходишь еще раз...
Я вот с тобой согласна - главное, что ребеночек здоров. А там уж по большому счету натуральные роды или кесарево - это второстепенное!
Ты не переживай пока. Врачи, они ж такие..перестраховываться еще могут. Посмотришь, что потом скажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 4:04 pm

Даш, ты отдыхай конечно теперь, не делай ничего ни по дому, ни вообще. Хотя бы сейчас, в ближ время. Дальше будешь по самочувствию смотреть. Лучше отлежаться как следует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 5:11 pm

natalia172008 пишет:
Mamailushi пишет:
7katya пишет:
Саша, это скорее всего сердцебиение и схватки, у меня на ктг 140-150 цифры и до 10 схватки, хорошо что поехала в больничку, пусть посмотрят

комод клевый, мне оч нравится

я на узи через 2 недельки хочу еще, так сказать контрольное)

Ну да,главное чтоб живьем тоже хороший оказался, а то будет как приколы из интернета ожидание-реальность)))) Laughing
Я тоже пойду еще на УЗИ хоть и не говорили, маловодие напрягает...

Оль, комод классный, стильный такой и со зверюшками flower
Пиши потом, что скажут на узи... скоро пойдешь снова?

Да вот думаю на какой неделе пойти, в 34 наверно...заодно и ктг сделаю
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 5:53 pm

Наташк, нам записываться тоже за 2 недели надо. Но я платно пойду, потому что не хочу с поликлиникой связываться после поставленного синдрома. И баба узистка мне не нравится.

А вот на ктг щас запишусь.. Это не больно?
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 6:28 pm

BuJulietta пишет:
Наташк, нам записываться тоже за 2 недели надо. Но я платно пойду, потому что не хочу с поликлиникой связываться после поставленного синдрома. И баба узистка мне не нравится.

А вот на ктг щас запишусь.. Это не больно?

Ну ты даешь)))) конечно нет! Там две штуки ложат на живот и все - лежи и слушай))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 11 EmptyСб Июн 27, 2015 10:32 pm

Будете смеяться, но я знаете что заметила?
В будни у нас общение кипит! Я читать не успеваю! Оповещения приходят, только успевай удалять! А в выходные пара постов и все, тишина!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 11 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: