Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 4:33 pm

Болталка;) (архив2) - Страница 10 2rhl0xu
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 4:39 pm

natalia172008 пишет:
Mamailushi пишет:
Наконец заказала комод! Терь хоть перестирать и погладить и перетрясти все можно будет Razzурааааааааа
С покупкой! Покажи его, как приедет )

Насчет гинекологов-мужчин я вообщем то не против.. у меня и узист мой тоже мужчина. Очень нравится, классный врач.
Но тут именно из-за моей проблемы стеснение берет )))
Ну да ладно, буду себе повторять и дальше, что у него таких как я в день завались... )))

Хотя после всего что мы пережили вместе с моим врачом (роды имею в виду))) он всеравно вогнал меня в краску своим неожиданным вопросом в конце "как зашьем, посильнее?"))))))я даже не помню что пробубнила)))))в итоге потом было такое ощущение что застрочили все насмерть двойным стежком на швейной машинке Razzмы тыкались-мыкались и только месяца через 4.....cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 5:44 pm

Комод классный. Тоже такой хочу))))

Наташ, про стеснение не парься и вправу.
У меня семейный врач - мужик. Правда проблема в том, что не очень квалифицированный. Так вот он же мне тогда антибиотик при лейкоцитах прописал, после чего у меня с желудком проблемы началась.  Недели две (извиняюсь за подробности) с поносом страдала. Потом уже сама доперла, что на лактозу переносимость пропала. Сама купила аналог линекса, сама "восстановила" себя. Так вот, суть в том, что я к нему два раза бегала. такая злая была ...(переживала, что из-за моей проблемы девочка страдает и не получает от меня питательные вва). Так зашла в кабинет -  он спрашивает с чем пришла -  я ему - с поносом.  он покраснел сам. Спрашивает - и что, сильно? Я ему и ответила утрировано - да , полчаса стены отмываю дома каждый раз. Как-то в юмор перевели. Кстати, именно тогда про геморрой у него тоже спросила. Крем мне чрез неделю стал какой-то эффект давать .. крем с охлаждающим эффектом кстати тоже. У нас все в аптеках с ментолом продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:02 pm

Istwitch пишет:
Наташ, гинекологи-мужчины - лучшие! Фтопку стеснительность, радуйся лучше!) Я тоже стесняюсь, но даже рожать с врачом-мужчиной хотела.
У меня мой врач гинеколог тоже мужчина. Оч довольна им) не парся! Как говорит доктор Быков (сериал Интерны) - врачи существа безполые)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:04 pm

Комод -мечта!!! Оч клевый! Мы тоже будем покупать. Все никак до магазина выбратся не можем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:11 pm

Никак восстановитья не могу после прогулки.. тянет живот внизу слева, что не разогнуться. лежу илискручусь- нормально. А только встану - полусогнутая хожу. Склоняюсь, что мышцу потянула... но блин...страшно. дождусь мужа поеду в скорую. Лучше же выглядеть глупо и перебдить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:13 pm

Была сегодня на контрольном визите у уролога. Благо, камень так и "ненарисовался". Чему очень рада. Но до сих пор в замешательстве как мне в больнице могли такой диагноз прописать.... Мистика какае то. Но у уролога возникает вопрос от куда тогда было так много крови в моче? Предложил сделать цистоскопию для полнейшего спокойствия. Главное говорит - "Смотря печальный опыт Жанны Фриске,лучше проверится". Я там чуть со стула не упала. Говорю - А причем тут Жанна Ф??? А он - ну мол у нее тоже во время беременности болезнь нашли. И тут сразу жн начал успокаивать что все будет хорошо и шансы найти бяку очень ничтожны. Я хоть и разозлисась на него, но с другой стороны рада,что врач не безразличен.

Пришла домой и начиталась про процедуру цистоскопии и блииин она оказывается болезненнойSad(тк вставляют трубкк через дырочку из которой писаем (забыла как называется). Вобщем...будет больно и длится 45мин.Sad((

Мож ищ вас кому делали эту процедуру?
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:14 pm

Aliaksandra пишет:
Никак восстановитья не могу после прогулки..  тянет живот внизу слева, что не разогнуться. лежу илискручусь- нормально. А только встану - полусогнутая хожу. Склоняюсь, что мышцу потянула... но блин...страшно. дождусь мужа поеду в скорую. Лучше же выглядеть глупо и перебдить?

Саш, конечно лучше сьездийте!! Хуже от этого уж точно не будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:22 pm

Ураааа!!! Наташа!!! Как хорошо, когда все хорошо!))) 2 кг - это уже весомо!)))

Сашк, ты аккуратнее будь! Далеко одна лучше правда не ходи! Мало ли что! А про боль... Если долго болит, лучше не терпеть, тем более сейчас. Лучше миллион раз по пустякам ездить, чем большую беду не заметить. Ничего страшного, муж я думаю тоже за твое здоровье переживает!

Оль, комод крутой, но я венге разлюбила после года жилья в комнате венге. На темном ВСЁ видно. Пыль каждый день надо вытирать. А я так не могу....

Юль, я не знаю, что такое цистоскопия... Звучит не здорово(
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:22 pm

ekd пишет:
Была сегодня на контрольном визите у уролога. Благо, камень так и "ненарисовался". Чему очень рада. Но до сих пор в замешательстве как мне в больнице могли такой диагноз прописать.... Мистика какае то. Но у уролога возникает вопрос от куда тогда было так много крови в моче? Предложил сделать цистоскопию для полнейшего спокойствия. Главное говорит - "Смотря печальный опыт Жанны Фриске,лучше проверится". Я там чуть со стула не упала. Говорю - А причем тут Жанна Ф??? А он - ну мол у нее тоже во время беременности болезнь нашли. И тут сразу жн начал успокаивать что все будет хорошо и шансы найти бяку очень ничтожны. Я хоть и разозлисась на него, но с другой стороны рада,что врач не безразличен.

Пришла домой и начиталась про процедуру цистоскопии и блииин она оказывается болезненнойSad(тк вставляют трубкк через дырочку из которой писаем (забыла как называется). Вобщем...будет больно и длится 45мин.Sad((

Мож ищ вас кому делали эту процедуру?

Хорошо что нет камня! Какой "добрый" врач! Капец процедурка чувствуется, но что делать?!Когда пойдешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:23 pm

Aliaksandra пишет:
Никак восстановитья не могу после прогулки..  тянет живот внизу слева, что не разогнуться. лежу илискручусь- нормально. А только встану - полусогнутая хожу. Склоняюсь, что мышцу потянула... но блин...страшно. дождусь мужа поеду в скорую. Лучше же выглядеть глупо и перебдить?

Блин, чтож такое то?Конечно лучше сьездить!
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:25 pm

Mamailushi пишет:
ekd пишет:
Была сегодня на контрольном визите у уролога. Благо, камень так и "ненарисовался". Чему очень рада. Но до сих пор в замешательстве как мне в больнице могли такой диагноз прописать.... Мистика какае то. Но у уролога возникает вопрос от куда тогда было так много крови в моче? Предложил сделать цистоскопию для полнейшего спокойствия. Главное говорит - "Смотря печальный опыт Жанны Фриске,лучше проверится". Я там чуть со стула не упала. Говорю - А причем тут Жанна Ф??? А он - ну мол у нее тоже во время беременности болезнь нашли. И тут сразу жн начал успокаивать что все будет хорошо и шансы найти бяку очень ничтожны. Я хоть и разозлисась на него, но с другой стороны рада,что врач не безразличен.

Пришла домой и начиталась про процедуру цистоскопии и блииин она оказывается болезненнойSad(тк вставляют трубкк через дырочку из которой писаем (забыла как называется). Вобщем...будет больно и длится 45мин.Sad((

Мож ищ вас кому делали эту процедуру?

Хорошо что нет камня! Какой "добрый" врач! Капец процедурка чувствуется, но что делать?!Когда пойдешь?

В понедельник Sad А тебе делали такую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:45 pm

Mamailushi пишет:
Лен, а как у тебя вообще врач вены увидела? Случайно или ты спросила? У меня небольшие звездочки появились еще в первую беременность, покупала сама без всяких врачей компрессионные чулки на роды, но мне их так и не успели одеть! так и совала всем их в лицо, а от меня отмахивались что еще не время, короче так и не дошло до них!

Увидела когда мазок брала)у меня же варикоз влагалища,на ногах ничего нет )
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:50 pm

BuJulietta пишет:
Ну что! В универе дурдом.
Сдалась на 5, но неприятный осадок остался. Одна баба из комиссии к оформлению моей работы придралась. Ну а что я сделать могу? Нормоконтролер (кто проверяет работу по госту), допустил мою работу. Что теперь?
Одногруппницы говорят, что это телка не замужем, вот и решила ко мне пристать.
Всем ясно быдо, что мне поставят 5. Вот она эмоционально решила меня подклвырнуть...
Но я не расстраиваюсь, сын молодец, не пинал мамку)))))

Юля,ты молодец!!!поздравляю cheers а остальное ерундаааа queen cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:54 pm

natalia172008 пишет:
Девочки, а я сегодня разваливаться начала.. прямо обидно, чем слово..
То есть лучше конечно, чем в прошлую беременность, когда с дивана вставать запретили, но все же..
Завтра на узи еще иду. Надеюсь, постельный режим в этот раз не назначат..
А пока - начались проблемы с желудком. Прекратила принимать свои витамины 2 дня назад. Вроде легче стало. Видимо, от них. Врач сказала пойти, взять и пить только железо одно в таком случае.
Вот ведь как, пила их долго уже, и теперь проблемы начались. И вот только новую упаковку купила, как сразу Crying or Very sad
Еще какое-то раздражение пошло ТАМ..Такое ощущение, что типа как от ежедневок. У нас же жарко очень.. Выписали пока средство какое-то общее. На прием 1 июля, там смотреть уже будут. Просто дискомфорт ужасный сейчас ((
И мало того.. Еще вылезло то, чего мне прямо "не хватало", геморрой... Никогда в жизни не было, не знала, что это такое.. А тут, вчера прямо такая боль и дискомфорт, жууууть... ни сесть, ни встать, ходить больно, капец вообщем. Сегодня утром побежала в нашу консультацию. Дали мне там крем специальный. Как же надеюсь, что полегчает... А то просто жесть, аж до слез (((
Почитала, что при беременности часто вроде как бывает и потом проходит.. но пока меня это что-то не сильно успокоило...

Наташ,не раскисай sunny видимо по второму кругу не всегда так легко как в первый раз или наоборот,что нить да вылезет)знай одно,осталось немного и все свобода)в плане,все в любом случае нормализуется в организме,ведь какую мы испытываем по сути нагрузку!вот и всякая бяка лезет!главное детки здоровы Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 6:59 pm

Aliaksandra пишет:
Юль! Поздравляю с отличной защитой! Молодчинка!

Наташ, не расстраивайся. Кремиком по несколько раз в день и холодная вода обязательно. Не запускай главное .. сама сейчас борюсь с этой проблемой. Хотя никогда до этого предпосылок не было.

А ещё у меня кость лобеовая начала болеть и приводящие мышцы. . Походка как у пингвина. ..если нормально ходить пытаюсь -  больно.

А еще меня вчера обокрасть хотели. Две латиноамериканки вытащили из сумки деньги и документы. Муж вовремя заметил и за руку схватил. Она уже в сумку себе спрятать мои вещи успела. Муж говорит отдавай либо в полицию идём.  А она - я не крала..я с земли подняла. Бесстыжая такая. Мне тоже так обидно стало.. решила воспользоваться, что я беременная не очень внимательная..уставшая.  слава Богу все обошлось. Осадок остался.  У нас сейчас сезон туристов - пища для голодных ворюг.

Жесть какая то(правда не приятно!хорошо хоть успели заметить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 7:05 pm

Лакомка пишет:
Была сегодня на УЗИ. Сегодня срок ровно 32 недели, по УЗИ 31,4. Весит 1900. Малявка такая. Юля на этом сроке 2300 весила, и наоборот опережала, ну и родилась слоником. Какие все-таки разные дети. Мне кажется наши девочки совсем не похожи будут. Старшая у нас папина дочь, а вот младшая походу на меня будет похожа. Мы это еще на
первых УЗИ поняли. Посмотрим, так ли это Wink. Но самое главное для меня, что все хорошо! предлежание головное, пуповина нормально расположена. Надеюсь своим отпуском не наврежу крохе ничем.

Главное,что все хорошо у вас sunny моя доча тоже в 32 была 1900,вдруг догонит еще)а то, что на тебя второй ребенок похож это же классно)я вот тоже хочу чтоб сынок на меня похож был)доча то все говорят вылитая папа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 7:07 pm

natalia172008 пишет:
Ya segodnya na uzi shodila. Vse horosho, ttt )
Lejit golovoi vniz okazyvaetsya. Skazali uje vryadli krutitsya esche budet.
42 sm i rovno 2 kg. Nemnogo bolshe chem nado vesit, no v celom v norme )
Podnyalos pryamo nastroenie s utrechka)

Как классно)поздравляю,что все хорошо)все почти уже сходили,мне не терпится ужееее)скорее бы 4 июля) bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 7:14 pm

Mamailushi пишет:
Болталка;) (архив2) - Страница 10 2rhl0xu

Поздравляю с покупкой cheers классный)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 7:17 pm

Лееен, спасибо!

Мы тоже хотим на узи! Но мы даже не записались еще...
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 7:19 pm

BuJulietta пишет:
Лееен, спасибо!

Мы тоже хотим на узи! Но мы даже не записались еще...

Так чего тянешь то)давай записывайся)вроде всем ответила)кстати у меня на днях молозиво начало подтекать)просыпаюсь и майки мокренькие,процесс пошел cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 7:25 pm

Elena10 пишет:
Так чего тянешь то)давай записывайся)вроде всем ответила)кстати у меня на днях молозиво начало подтекать)просыпаюсь и майки мокренькие,процесс пошел cheers

Ну на след неделе запишемся!) на этой диплом был намбэр ван!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 8:55 pm

Девочки. Я в больнице)))) говорю,что живот тянет ..и боль почти режущая.. но не схватки, живот не каменеет. А они мня все раво положли подключили к маниторам. Убедиться. Ез пока не делали. лежа ничего не болит. Тольк ходить не могу ни полметра. Только на четвереньках)))
блин. Связи нет почти в палате.
Прикиньте, врач говорит что у меня схватки. Я так понимаю тренировочные. Меня ту оду оставили толком ничего не обьяснили. Лежу....сказали еще час лежать...а на монитор циферки красные от 120 до 155 скачут. Я и не знаю как должно быть. а зеленые от 15 до 35. М что они вообще значат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 9:44 pm

Aliaksandra пишет:
Девочки. Я в больнице)))) говорю,что живот тянет ..и боль почти режущая.. но не схватки, живот не каменеет.  А они мня все раво положли подключили к маниторам. Убедиться. Ез пока не делали. лежа ничего не болит. Тольк ходить не могу ни полметра. Только на четвереньках)))
блин. Связи нет почти в палате.
Прикиньте, врач говорит что у меня схватки. Я так понимаю тренировочные. Меня ту оду оставили толком ничего не обьяснили. Лежу....сказали еще час лежать...а на монитор циферки красные от 120 до 155 скачут. Я и не знаю как должно быть. а зеленые от 15 до 35. М что они вообще значат.
Видишь как хорошо, что ты всетаки поехала! Красные похожи на сердцебиение малышки. А если час лежать, то похоже что тебе КТГ делают
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 10 EmptyПт Июн 26, 2015 10:36 pm

Mamailushi пишет:
Лакомка пишет:
Была сегодня на УЗИ. Сегодня срок ровно 32 недели, по УЗИ 31,4. Весит 1900. Малявка такая. Юля на этом сроке 2300 весила, и наоборот опережала, ну и родилась слоником. Какие все-таки разные дети. Мне кажется наши девочки совсем не похожи будут. Старшая у нас папина дочь, а вот младшая походу на меня будет похожа. Мы это еще на
первых УЗИ поняли. Посмотрим, так ли это Wink. Но самое главное для меня, что все хорошо! предлежание головное, пуповина нормально расположена. Надеюсь своим отпуском не наврежу крохе ничем.

Как подруга, кстати?

Все обошлось! Ребенок пришел в себя в ту же ночь. Сделали обследования - все в порядке. А кому оказывается под вопросом ставили, было какое-то пограничное состояние (подруга ж в шоке ничего объяснить толком не могла). Ребенка обкололи успокоительными, так как сильно орал, в итоге он и отъехал. Вот как то так. Хорошо, что все хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 10 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 25 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: