Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
АвторСообщение
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 12:35 am

Aliaksandra пишет:
Да..спасибо. меня уж эти всякие приключения преследуют прям. Хочется спокойствия)))


А насчёт воды.. да, мнения расходятся. Но мне реально холодная помогла. А вот девочка знакомая горячей всегда ...но стала страдать ещё больше. (( так что смотри может сама по реакции по себе....

Да вот мне холодненькой поприятней будет конечно...сразу как облегчение чувствуешь хоть ненадолго. Но вот акушерка так объяснила, что только хуже будет...выберу наверное золотую серединку теперь )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 6:19 am

natalia172008 пишет:
Лакомка пишет:
Наташа, что за напасть? Пользуйся мазью, надеюсь все пройдет у тебя. Это от железа скорее всего. Сама начала его пить и прям боюсь последствий. Ем на даче салат, рукколу - листьями пытаюсь слабить. Иначе та же беда вылезет. Давай поправляйся!
Оль, а железо обладает эффектом таким чтоли, что потом придется что-то кушать, чтобы слабило?
ПС да понять бы, откуда у меня это появилось...ведь и со стулом проблем не было и нет, что самое интересное!!! Shocked

Я пью мальтофер по 2 таблетки в день. Там в побочных написано - запоры. Я просто с первой беременности помню, что от железа были запоры, и неприятности с ними связанные. Но до геморроя не дошло. Поэтому сейчас сразу вспомнила и решила сразу себя слабить.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 8:15 am

Саааш, какой кошмар! А у тебя сумка не застегивается или они прям сумку растегнули? Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 8:18 am

Точно теперь пить железо не буду. Гречка и печени рулят!))) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 8:48 am

Саша , ну ничего себе денек, вот что за люди такие!?

Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 8:49 am

Лакомка пишет:
natalia172008 пишет:
Лакомка пишет:
Наташа, что за напасть? Пользуйся мазью, надеюсь все пройдет у тебя. Это от железа скорее всего. Сама начала его пить и прям боюсь последствий. Ем на даче салат, рукколу - листьями пытаюсь слабить. Иначе та же беда вылезет. Давай поправляйся!
Оль, а железо обладает эффектом таким чтоли, что потом придется что-то кушать, чтобы слабило?
ПС да понять бы, откуда у меня это появилось...ведь и со стулом проблем не было и нет, что самое интересное!!! Shocked

Я пью мальтофер по 2 таблетки в день. Там в побочных написано - запоры. Я просто с первой беременности помню, что от железа были запоры, и неприятности с ними связанные. Но до геморроя не дошло. Поэтому сейчас сразу вспомнила и решила сразу себя слабить.

с хорошим узи) моя в 32,1 весила 1900, так что твоя еще не совсем и маленькая)
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 8:49 am

я пью сорбифер по 1 таблетке, сначала 2 недели пила по 2, у меня все нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 8:50 am

natalia172008 пишет:
А чем вообще опасно пить железо? Что от него может плохого быть?
И кто пьет, в какой дозировке?
Железо вызывает запоры. У меня тоже гемоглобин низкий (104-106 последнее время), пью препарат с железом 50 мг в сутки. Плюс в комплексных витаминах еще 20 мг железа содержится. Запоров нет ттт. Ну а так вообще от запоров можно дополнительно отруби или клетчатку принимать, в кефирчик там или в йогурт добавлять их, в сок, да в принципе куда угодно.
А геморрой это по сути то же варикоз. Растущая матка давит на сплетения вен. Происходит застой крови в сплетениях вен в области прямой кишки, а в результате застоя образуется варикозное расширение вен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 11:47 am

Я тоже железо пью каждый день. Сказли до конца Б принимать, т.ъ.на три месяца курс расписали. плюс еще витрины для Б тоже пока без перерыва пила с первого месяца. Даже не знаю, плохо или нет, что без перерыва.

А по-поводу сумки..да, она на магнитике, а потом еще и на молнии. Две защиты,так сказать. Я просто очень внимательная обычно. Всегда всем говорю своим - держите ухо и глаз в острó. А тут сама))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 1:00 pm

Ya segodnya na uzi shodila. Vse horosho, ttt )
Lejit golovoi vniz okazyvaetsya. Skazali uje vryadli krutitsya esche budet.
42 sm i rovno 2 kg. Nemnogo bolshe chem nado vesit, no v celom v norme )
Podnyalos pryamo nastroenie s utrechka)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 2:50 pm

Саша, какой кошмар! Я в шоке, в людях ничего святого не осталось, этож надо обокрасть беременную!!!!И как еще мужа не побоялись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 2:51 pm

Наташ, видишь как хорошо! Пусть попа сильно не портит тебе настроение, у беременных такое часто бывает, надеюсь пройдет все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 2:52 pm

natalia172008 пишет:
Ya segodnya na uzi shodila. Vse horosho, ttt )
Lejit golovoi vniz okazyvaetsya. Skazali uje vryadli krutitsya esche budet.
42 sm i rovno 2 kg. Nemnogo bolshe chem nado vesit, no v celom v norme )
Podnyalos pryamo nastroenie s utrechka)

Как хорошо! Поздравляю!)))
Жду не дождусь своего узи тоже! Интересно как там малыш устроился "на новом месте", не перевернулся ли попой вниз) вроде бы именно ногами под ребрами шебуршит, но вдруг я ошибаюсь ( Он как туда переполз я сбилась немножко, очень уж внезапно это произошло и ощущения там другие совсем,не как в брюшной полости когда шебуршится
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 2:55 pm

Лакомка пишет:
Была сегодня на УЗИ. Сегодня срок ровно 32 недели, по УЗИ 31,4. Весит 1900. Малявка такая. Юля на этом сроке 2300 весила, и наоборот опережала, ну и родилась слоником. Какие все-таки разные дети. Мне кажется наши девочки совсем не похожи будут. Старшая у нас папина дочь, а вот младшая походу на меня будет похожа. Мы это еще на
первых УЗИ поняли. Посмотрим, так ли это Wink. Но самое главное для меня, что все хорошо! предлежание головное, пуповина нормально расположена. Надеюсь своим отпуском не наврежу крохе ничем.

Главное что все хорошо с лялей! Мне кажется мои будут внешне одинаковые абсолютно, но с разными характерами. Дочка явно будет спокойнее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 2:56 pm

Лакомка пишет:
Была сегодня на УЗИ. Сегодня срок ровно 32 недели, по УЗИ 31,4. Весит 1900. Малявка такая. Юля на этом сроке 2300 весила, и наоборот опережала, ну и родилась слоником. Какие все-таки разные дети. Мне кажется наши девочки совсем не похожи будут. Старшая у нас папина дочь, а вот младшая походу на меня будет похожа. Мы это еще на
первых УЗИ поняли. Посмотрим, так ли это Wink. Но самое главное для меня, что все хорошо! предлежание головное, пуповина нормально расположена. Надеюсь своим отпуском не наврежу крохе ничем.

Как подруга, кстати?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 3:10 pm

Наташ, поздравляю! Здорово, что перевернулся уже как надо!
мне следующее узи через две недельки. жду)))

ой, девочки, сходила на пляж, который дальше от дома. Минут в 15 ходьбы. Наплавалась, отдохнула часик. а вернуться домой сил не хватило... еле доползла...за час... останавливались присесть на лавочку каждые 7 метров (они у нас слава Богу часто стоят вдоль набержной). так живот тянуло...сбоку.. короче, для себя сделала вывод, что на таком сроке нельзя далеко от дома уже одной уходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 3:34 pm

Саш, это точно, ты там осторожнее будь, не ходи никуда далеко...

Спасибо девочки, да хоть с малышом все в порядке, самое главное )

Мне пока крем не особо помогает, который мне дали.. точнее вообще что-то я от него эффекта не вижу. Сегодня на море с дочкой хочу пойти, она очень хочет.. надеюсь, доковыляю ))
А потом ко врачу в среду идти, там спрошу, может еще что назначат. Вот только подстава - у меня ж еще врач поменялся, теперь мужчина. Я прямо уже как-то стесняюсь... хотя понимаю конечно, что я там далеко не одна такая, но все же... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 3:47 pm

Наташ, гинекологи-мужчины - лучшие! Фтопку стеснительность, радуйся лучше!) Я тоже стесняюсь, но даже рожать с врачом-мужчиной хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 3:48 pm

А я сегодня на узи первый раз без мужа ходила. Ему из-за проблем с ногой больничный дали на неделю. А у нас такие правила, что в течении больничного часто проверки на дом приходят. И ты должен быть всегда дома. Даже если просто не услышишь, когда придут и не откроешь дверь - считай потом и деньги не выплатят и на работе проблемы будут.. вообщем серьезно все.
Зато потом я вернулась, рассказала ему, показала "фото", сказала, сколько весит, насколько большой уже.. Так он уже 2 раза за сегодня мне напоминал, что мол, чемодан то собрать бы пора, чего ждешь и пр... )))) заволновался ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 3:57 pm

Наташ, я рожала с мужиком! Возможно ты удивишься, но я его сама себе выбрала и оооочень довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 4:00 pm

Наконец заказала комод! Терь хоть перестирать и погладить и перетрясти все можно будет Razzурааааааааа
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 4:17 pm

Mamailushi пишет:
Наконец заказала комод! Терь хоть перестирать и погладить и перетрясти все можно будет Razzурааааааааа
С покупкой! Покажи его, как приедет )

Насчет гинекологов-мужчин я вообщем то не против.. у меня и узист мой тоже мужчина. Очень нравится, классный врач.
Но тут именно из-за моей проблемы стеснение берет )))
Ну да ладно, буду себе повторять и дальше, что у него таких как я в день завались... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 4:20 pm

а мне кажется, что рановато еще детские вещи стирать. Они же больше чем за месяц пылью покроются... Даже в закрытых полках! Мне кажется ляльке свежее все надо)))  Я буду постирушки-раскладушки устраивать недельки за две до роддома,не раньше...

Ну только чехлы всякие заранее. А постельное белье, пеленки, одежки... Лучше попозже.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 4:27 pm

Istwitch пишет:
а мне кажется, что рановато еще детские вещи стирать. Они же больше чем за месяц пылью покроются... Даже в закрытых полках! Мне кажется ляльке свежее все надо)))  Я буду постирушки-раскладушки устраивать недельки за две до роддома,не раньше...

Ну только чехлы всякие заранее. А постельное белье, пеленки, одежки... Лучше попозже.

Ну тогда уж за месяц в крайнем случае, ты ж не знаешь когда наступит час Х. В прошлый раз где-то на этом же сроке сделала все, ничего не покрылось!Зато пришло спокойствие что все готово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив2) - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 9 EmptyПт Июн 26, 2015 4:32 pm

natalia172008 пишет:
Mamailushi пишет:
Наконец заказала комод! Терь хоть перестирать и погладить и перетрясти все можно будет Razzурааааааааа
С покупкой! Покажи его, как приедет )

Насчет гинекологов-мужчин я вообщем то не против.. у меня и узист мой тоже мужчина. Очень нравится, классный врач.
Но тут именно из-за моей проблемы стеснение берет )))
Ну да ладно, буду себе повторять и дальше, что у него таких как я в день завались... )))

Вот такой! Конечно слоновая кость или белый красивее, но нам не подходит к обстановке, поэтому венге!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 9 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 24 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: