Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 4:07 pm

пришла из жк, прибавка +1,5кг за 2 недели, в понедельник на котрольное взвешивание, через неделю 17.07 пессарий снимут, 15 иду на узи))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 5:06 pm

Vot v kotoryi raz ubejdaus, chto s odnoi storony ploho, kogda analizov i osmotrov menshe chem nado. A s drugoi storony, menshe znaesh, krepche spish, chestnoe slovo!
Yul, ya by na tvoem meste legla by...podstrahovatsya, raz uj takoe delo..otdohnesh zaodno. No po faktu nichego ne mogu skazat, u nas ne provodyat seichas ktg..i voobsche vse kak-to bolee pofigisticheski otnosyatsya k bolshinstvu veschei...v plane, chto na sohranenie ne speshat klast. No eto u nas.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 5:17 pm

Я сегодня была на узи. Завтра нам 35 недель, доча уже 2900 весит, степень зрелости плаценты - 1, шейка закрыта, но уже укоротилась немного (меньше чем на саниметр), головка очень низко расположена. Все хорошо, все в норме.
Сегодня с 5 утра не спала опять, примерно до 9 были тренировочные схватки, не считала интервал, на вскидку минут 15 примерно. Было больно. Хотела окна помыть, но не стала, так как поясницу очень сильно и больно тянуло, до этого прихватывало живот, но без боли в пояснице. Со страху перестирала детские вещи,собрала сумки в роддом, заставила мужа сьездить за кроваткой и комодом (выбирали-выбирали и купили самые обычные). Сейчас ждем доставку. Теперь можно вещи разложить и борта с постелькой шить.
Я так решила, что раз ребенок опускается за 1-2 недели до родов, и треники тоже примерно так же начинаются сильные, то у меня еще есть время все приготовить к рождению малыша. Договариваюсь с дочей, чтобы дождалась 37 недель хотя бы, а лучше после моего дня рождения родилась). У меня 26 июля. И вообще моет быть всякое, могу и до 40 недель так доходить, но Г мне пророчит в конце июля, да и у меня такие же ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 5:50 pm

BuJulietta пишет:


Пришла от врача домой. Вся разбирая и расстроеная. Мне выписали направление на госпитализацию в роддом. Чтоб капельницы поставили от отечности моей. Моей Г не понравились мои жалобы на ноги и я много за месяц прибавила, хотя я и не обжираюсь! Получается, что вода. Плюс ей не понравилась степень зрелости плаценты. Она должна быть 0-1, а у меня уже 1-2 степень. Это говорит о том, что малой большой, она в два разв больше работает и изнашивается... Мб преждевременные роды.
В общем, я в замешательстве, ехать никуда не хочу! Вечером буду со свекровью разговаривать... Что вы скажете? Те кто второй раз рожают, стоит ехать или они просто панику нагоняют?

Юль, я рожаю первый раз, зато в роддом "на госпитализацию" ездила за эту беременность отнюдь не один раз. Собирай вещи и едь к ним. Завтра утром. Тебя осмотрят и сами решат, стоит тебя класть или нет. Если В ЖК врач действительно перестраховалась и нагнала лишнюю панику - они тебе так и скажут, дадут рекомендации и отправят домой. (Если поедешь вечером - положат, осматривать будет некому, только дежурные будут, поэтому ехать надо утром, часикам к десяти). У гинеколога твоего так положено работать. Чуть что не так - госпитализация. Мол лучше перебдеть. А вот в роддоме никакого желания класть тебя просто для перебдения нет - у них и так почти все палаты забиты. Так что там твое состояние оценят более объективно.

Мне кажется, что отечность опаснее зрелости плаценты сейчас... Потому что отечность такая сильная может говорить о гестозе. Гестоз угрожает развитием тяжелых осложнений и у мамы, и у малыша. В тяжелой форме это даже угроза жизни, так что это не абы что, а очень серьезная штука... Тяжелой формы у тебя нет и в помине, иначе ты бы вся отекла и было бы много других жалоб, но все равно стоит обратить внимание на отеки. Юлик, милая, съезди. Пусть тебя в роддоме проконсультируют. Не рискуй собой и Данечкой просто из-за нежелания ехать в роддом. Зато ты уже изнутри сможешь узнать и увидеть что там и как, к родам получше подготовишься, если положат! Может даже врача себе хорошего на роды найдешь, познакомишься случайно!


Последний раз редактировалось: Istwitch (Ср Июл 08, 2015 5:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 5:53 pm

Даръяна пишет:
Я сегодня была на узи. Завтра нам 35 недель, доча уже 2900 весит, степень зрелости плаценты - 1, шейка закрыта, но уже укоротилась немного (меньше чем на саниметр), головка очень низко расположена. Все хорошо, все в норме.
Сегодня с 5 утра не спала опять, примерно до 9 были тренировочные схватки, не считала интервал, на вскидку минут 15 примерно. Было больно. Хотела окна помыть, но не стала, так как поясницу очень сильно и больно тянуло, до этого прихватывало живот, но без боли в пояснице. Со страху перестирала детские вещи,собрала сумки в роддом, заставила мужа сьездить за кроваткой и комодом (выбирали-выбирали и купили самые обычные). Сейчас ждем доставку. Теперь можно вещи разложить и борта с постелькой шить.
Я так решила, что раз ребенок опускается за 1-2 недели до родов, и треники тоже примерно так же начинаются сильные, то у меня еще есть время все приготовить к рождению малыша. Договариваюсь с дочей, чтобы дождалась 37 недель хотя бы, а лучше после моего дня рождения родилась). У меня 26 июля. И вообще моет быть всякое, могу и до 40 недель так доходить, но Г мне пророчит в конце июля, да и у меня такие же ощущения.

Хорошо, что все хорошо! Правильно, договаривайтесь) У тебя дочка понятливая! Дождется вместе с мамой нужной даты)) Береги себя, главное. Нагрузку сильную исключи и все будет удачно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 8:14 pm

Ну щас к свекрови схожу, пусть она посмотрит, скажет чо... Муж с утра с суток приедет и поедем значит..
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 8:16 pm

Даш, не переживай! Разговаривай с малышкой! Она все слышит и против мамы не попрет))) рассказывай о том, как мама готовится к ее появлению и что маме еще нужно время!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 8:29 pm

BuJulietta пишет:
Даш, не переживай! Разговаривай с малышкой! Она все слышит и против мамы не попрет))) рассказывай о том, как мама готовится к ее появлению и что маме еще нужно время!)))

Едь конечно!они просто так не отправят!у меня в первую был гестоз средней степени,дали неделю скинуть ,скинули и успокоилась она,но отечность была небольшая пальца на ногах и руках.у некоторых видела очень сильно опухает все!это очень серьезно и надо следить за этим!они блин потом в каждой бумажке этот гестоз упоминали и уже когда с ребенком по врачам ходила,все таки фактор очень важный видимо!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 8:31 pm

Лен, вот они перестраховываются, а потом блин ты эту надпись вывести не можешь... Все на нее ссылаются(
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 8:37 pm

Девочки сходила сегодня в жк)капец без шоу никак не обошлось afro надо мной муж уже смеется,что мне вечно не везет)короче записалась туда куда они меня якобы распределили(врач хер выговоришь называется)сижу в окружении бабулек и сомнительных мамаш(объясню,у нас по району есть такие улицы где живут не благополучные девушки женщины,которые по 5 детей нарожают и пьют и курят еще при этом )меня как раз отправили на этот участок....вообщем захожу и оказывается,что меня и в помине нет у этого врача)пошла разбираться кое как нашли мою карту и нашли куда меня впихнули!слава богу более менее норм акушерка и врач(правда молодая)все проверили,мазок взяли!а я кукушка забыла УЗИ и доки на сертификат родовой принести,вот завтра понесу,а то уже 33 нед завтра)кстати у меня на днях были треники их ни с чем не сравнить на тонус тоже не похожи были!я лежала на богу встала и почувствовала как у меня сдался живот и такая тяжесть сразу(вспомнила сразу те ощущения схваток)напугалась от неожиданности,но через минуту отпустило и немного прихватывало.первый раз такого вообще ничего не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 8:38 pm

BuJulietta пишет:
Лен, вот они перестраховываются, а потом блин ты эту надпись вывести не можешь... Все на нее ссылаются(

Юль с таким лучше проверить лишний раз!гестоз не шуточки,то что у тебя опухли ножки видно было
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 8:46 pm

А я сегодня решила поднять себе настроение bounce queen flower давно не делала себе такой яркий Мейк)решила побаловаться)
Болталка;) (архив2) - Страница 24 2pt7xv5
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 9:45 pm

Elena10 пишет:
Девочки сходила сегодня в жк)капец без шоу никак не обошлось afro надо мной муж уже смеется,что мне вечно не везет)короче записалась туда куда они меня якобы распределили(врач хер выговоришь называется)сижу в окружении бабулек и сомнительных мамаш(объясню,у нас по району есть такие улицы где живут не благополучные девушки женщины,которые по 5 детей нарожают и пьют и курят еще при этом )меня как раз отправили на этот участок....вообщем захожу и оказывается,что меня и в помине нет у этого врача)пошла разбираться кое как нашли мою карту и нашли куда меня впихнули!слава богу более менее норм акушерка и врач(правда молодая)все проверили,мазок взяли!а я кукушка забыла УЗИ и доки на сертификат родовой принести,вот завтра понесу,а то уже 33 нед завтра)кстати у меня на днях были треники их ни с чем не сравнить на тонус тоже не похожи были!я лежала на богу встала и почувствовала как у меня сдался живот и такая тяжесть сразу(вспомнила сразу те ощущения схваток)напугалась от неожиданности,но через минуту отпустило и немного прихватывало.первый раз такого вообще ничего не было)

Действительно приключения у тебя! Хорошо, что врач все-таки нашелся и оказался не тот, к которому тебя отправили в начале. То, что молодая - это ничего. Бывают и хорошие молодые и плохие старые!

Макияж клевый, красотка)))
А я только ресницы крашу. Не умею толком краситься, дискомфортно с макияжем да и не идет мне особо. По крайней мере то, что я умею ))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 10:09 pm

Да уж,Лен, хорошо, что в итоге карта нашлась. Такой стресс ненужный там, где должны помогать. А макияж суперский!

С дочей разговариваю, настраиваю ее и себя) Смешно будет, если роду на 41й неделе))). Только тогда доча килограмма 4 уже будет), и длиннющая наверное. Хотелось бы, чтобы она успела поносить одежки 56 размера, а то накупила аких больше всего, денег потратила немало и все такое милое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 10:41 pm

Istwitch пишет:
Девочки, а у кого-нибудь икота долгая была у детки? минут 15-20 или дольше...
И не в том месте, где обычно икота ощущается. И медленнее.

У меня какой-то стук в животе, причем не там, где икота обычно, и вообще ни сверху ни снизу... Очень ритмично, как приборчиком электронным ритм отсчитывать. каждые 2 секунды примерно, тук-тук-тук... И как то мне совсем не по себе из-за этого стука, не нравится он мне.
И это не пульсация крови. Вообще не понимаю что это такое и не опасное ли что-то.


Ника.. У меня икает каждый день... иногда по 5 минут...иногда 15. И каждый раз по-разному отдается... Иногда внизу живота. Иногда вверху. Врач подтвердил что это икота и что это нормально... всегда разные ощущения... Малыш же не головкой икает, а всем тельцем, грудная клетка.. Так что не переживай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 10:46 pm

[quote="Elena10"][quote="Лакомка"]
Elena10 пишет:


Аппарат такой у них все хорошо видно)у нас экран на стене огромный был и рассмотреть все было можно очень хорошо)реснички если длинные то можно увидеть)такие прям тоненькие полосочки от глазок,сама не могла поверить,что можно и их разглядеть !)

Завтра узи... Интересно стало насчет волосиков... Надо будет не забыть спросить))))


Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 10:53 pm

Istwitch пишет:
BuJulietta пишет:
Ник, а что держит?

Отсутствие возможности. Чтобы переехать в другой город - нужно сперва найти там жилье и работу. Не поедешь же ты жить неизвестно куда и неизвестно на какие перспективы?
А на жилье нужно еще и денег отложить.
Вот если через несколько лет будем бабушкину квартиру разменивать... Я всерьез думаю о том, чтобы разменять ее на не-Московскую. Это и по деньгам выйдет большая экономия - можно будет и на жизнь на первое время отложить, и уехать наконец-то смогу...

мы страну сменили...не просто город...с другим языком и законодательством, плюс без соц.защиты нелегалом пришлось жить первые пару лет. Без предварительного жилья и уж тем более без работы переезд осуществлялся. А в кармане было не более 100 евро на душу. Так что при большом желании, Ник, всё осуществимо. Главное поставить цель и не уступать ей. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 11:01 pm

BuJulietta пишет:
У нас столько денег нет, чтоб к дедушке слетать))))

Пришла от врача домой. Вся разбирая и расстроеная. Мне выписали направление на госпитализацию в роддом. Чтоб капельницы поставили от отечности моей. Моей Г не понравились мои жалобы на ноги и я много за месяц прибавила, хотя я и не обжираюсь! Получается, что вода. Плюс ей не понравилась степень зрелости плаценты. Она должна быть 0-1, а у меня уже 1-2 степень. Это говорит о том, что малой большой, она в два разв больше работает и изнашивается... Мб преждевременные роды.
В общем, я в замешательстве, ехать никуда не хочу! Вечером буду со свекровью разговаривать... Что вы скажете? Те кто второй раз рожают, стоит ехать или они просто панику нагоняют?

Юль! Береженого Бог бережет... Если есть хоть какое-то опасение - конечно сходи, даже если врачи и перестраховываются.... Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 11:03 pm

7katya пишет:
пришла из жк, прибавка +1,5кг за 2 недели, в понедельник на котрольное взвешивание, через неделю 17.07 пессарий снимут, 15 иду на узи))

Получается, после снятия пессария роды могут в любой момент наступить? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 11:07 pm

Даръяна пишет:
Я сегодня была на узи. Завтра нам 35 недель, доча уже 2900 весит, степень зрелости плаценты - 1, шейка закрыта, но уже укоротилась немного (меньше чем на саниметр), головка очень низко расположена. Все хорошо, все в норме.
Сегодня с 5 утра не спала опять, примерно до 9 были тренировочные схватки, не считала интервал, на вскидку минут 15 примерно. Было больно. Хотела окна помыть, но не стала, так как поясницу очень сильно и больно тянуло, до этого прихватывало живот, но без боли в пояснице. Со страху перестирала детские вещи,собрала сумки в роддом, заставила мужа сьездить за кроваткой и комодом (выбирали-выбирали и купили самые обычные). Сейчас ждем доставку. Теперь можно вещи разложить и борта с постелькой шить.
Я так решила, что раз ребенок опускается за 1-2 недели до родов, и треники тоже примерно так же начинаются сильные, то у меня еще есть время все приготовить к рождению малыша. Договариваюсь с дочей, чтобы дождалась 37 недель хотя бы, а лучше после моего дня рождения родилась). У меня 26 июля. И вообще моет быть всякое, могу и до 40 недель так доходить, но Г мне пророчит в конце июля, да и у меня такие же ощущения.

Я окнами вчера занималась... боюсь уже откладывать что-то на потом.
Хорошо, что по узи всё в норме!!!
и сумка собрана! молодец! я вот последние дни сумку всё собираю-разбираю-что-то заменяю... никак не могу определиться с одеждой для себя и ребенка...сколько чего брать...вроде жара будет...а в роддоме кондиционеры, хоть не сильно, но ребенку по идее что-то и закрытое на всякий случай должно быть...ещё и размеры эти...совсем запуталась))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 11:07 pm

Ну Лен, ты не виновата) Тебе сказали к кому идти, ты и пошла!))) я так люблю твои эмоциональные посты читать, даже улеглась по-удобнее lol!
Макияж супер, но ты прости меня, но сиськи мне первее в глаза бросились! lol! Красивая грудь, ага!!! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 11:09 pm

Саш, главное чтоб перед Выездом в роддом ты не передумала! А то мало ли халатик к трусикам подходить не будет lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 11:14 pm

BuJulietta пишет:
Саш, главное чтоб перед Выездом в роддом ты не передумала! А то мало ли халатик к трусикам подходить не будет lol!


так у нас, Беременяш, и такое может случиться в последнюю минуту)))) Laughing Laughing Laughing
мне кажется, именно в последний день и буду ещё что-то докладывать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 11:15 pm

Саша, могут в любой момент)) а у меня еще не собрано ничего

Я окна боюсь мыть сама, на 7 этаже живем
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 24 EmptyСр Июл 08, 2015 11:15 pm

Поэтому я даже собирать не начинала. Если это случиться раньше положеного срока, мне привезут по факту. Чтоб я не жалела, что что-то забыла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: