Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyВт Июн 30, 2015 8:52 pm

Юль, красиво ногти смотрятся Smile

А я вот хочу подстричься под ежика и волосы в красный покрасить.
Но мне не позволят этого сделать, и слава богу)))) Стрижка то мне пойдет, а вот красный цвет я в прошлый раз вытравливала ооочень долго...

Саш, к слову о "протиснуться" - я сегодня в автобусе тащилась с огромной детской ванной с горкой! Такая умора была)))) Повеселила весь автобус пытаясь ее через проход пронести, куда она еле-еле влезала... Перед собой толкала, как тачку, только на весу))))) И я не догадалась повернуть ее более узким боком!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyВт Июн 30, 2015 10:24 pm

Ник, а почему именно красный?
Да хотя даже если и красный. Почему нет? А во сколько ты в него будешь краситься? В 40? В 40 точно не поймут, а так ты молодая креативная мамка))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyВт Июн 30, 2015 10:44 pm

Ника! Про ванну с горкой рассмешила) я представила картину) заодно поздравляю с приобретением тебя!!

Мы пока ванночку решили не покупать. Попробуем в нашей ванне... а если уже совсем неудобно будет, то муж съездит купит. они в принципе здесь достаточно дешевые. За 15€ если без прибамбасов.

А вот стиральный порошок разрекламированный только если по интернету искать. Так же как и японские подгузники. У нас рынок только местной маркой забит. только один тип подгузников испанский и всё. Никаких тебе памперсов ни хаггиесов.. тоже решили попробовать местную марку. Для новорожденных купила сверхчувствительные. А им если не пойдет - опять же...интернет-магазин в помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyВт Июн 30, 2015 10:49 pm

Красный цвет - оригинально. У меня пару лет назад мания была - хотела в рыжий. Вот приспичило и всё. Но потом прошло... так и не красилась за всю жизнь ни разу ни в какие цвета)) а здесь под солнцем волос выгорает - так все думают что мелирование сделала)) а мне чего-то всегда так жалко волос портить было... вот, думаю, после беременности ослабнет по-любому.. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 12:16 am

BuJulietta пишет:
natalia172008 пишет:
Yul, klassnyi manikur! ) a ya segodnya poshla, zakolok sebe kupila. Toje v etu beremennost jelanie pryam byt krasivoi ))

А в первую такого не было?
Может эт пацаны так на мам действуют?
Я прям самой красивой себя ощущаю, хоть и коровка))))) lol!
Конечно не у всех, но на моем примере точно подтверждается, что вот девочку носила - все равно было, как выгляжу ))) одевала то, что под руку попадется ))) а сейчас - нет... хочется того-сего-этакого... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 12:21 am

А я наоборот..какие только цвета волос не перепробовала )) и рыжей ходила, и в черный красилась, и в блонд светлющий и темно-русый и карамель.. ))) сейчас Примерно свой цвет выбираю, когда крашусь. Немного в медовый оттенок только, чтобы освежить и блеска придать )
Но вот во время беременности решила не краситься все-таки.
А сейчас тоже немного на солнце выгорать начали )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 12:24 am

Да, про ванночку забавно представить ))
Это я себя вспомнила.. В студенческие годы возила огромные планшеты для черчения (архитектурный вуз). И добиралась тогда на метро.. а метро то всегда забито битком в москве.. Вот и придумывали способы, как войти в вагон - ребром вперед или большой плоскостью вперед, чтобы потеснить тех, кто в вагон раньше вошел ))
С покупкой тебя! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 12:57 am

Наташ)) с планшетом тоже забавно )))))


Вспомнила...один раз этаки-я покрасилась...

В первый год когда в Испанию приехала и языка не знала. Мне сестра говорит - у меня бальзам оттеночный возьми попробуй волосы хорошо укрепляет и блеск суперский появляется (или краска безамиачная была..укрепляющая травяная..уже не помню) и дает мне... говорит почитай инструкцию...ну там иллюстрации были .. ну я и покрасилась.. на коробочке цвет нарисован был прям как мой каштан. .. выхожу с ванны - угольно черная...муж в шоке. Я в шоке. Читаю упаковку - с там цвет написан испанскими буквами "ébano negro". Это были мои первые слова, которые я выучила. Но звучали они у меня как мат...)))
через три недели смываться начался ..через месяца три вернулся прежний цвет. пережила стресс тогда))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 12:59 am

Ébano negro - это "черное дерево" в переводе на наш..
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 1:02 am

Наташ, а ты на кого в универе училась, что с планшетом ездила?

Саш, действительно как мат звучит) я представляю как ты переживала...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 1:16 am

Aliaksandra пишет:
Ébano negro - это "черное дерево" в переводе на наш..
Vot eto kazus ))) horosho, chto ne stoikaya kraska byla! )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 1:18 am

BuJulietta пишет:
Наташ, а ты на кого в универе училась, что с планшетом ездила?

Саш, действительно как мат звучит) я представляю как ты переживала...

Arhitektor )
Disainer po sovmestitelstvu ))
No osnovnoe- arhitektor.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 1:22 am

natalia172008 пишет:
Arhitektor )
Disainer po sovmestitelstvu ))
No osnovnoe- arhitektor.

Оооо, так ты еще и крапотливая м терпеливая) я смотрела на архитекторов в своем вузе... Такие замученные ребятки(
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 4:47 am

Да, Саша, забавная история с волосами)
А я когда забеременнела уже, поехла на ярмарку индийских товаров, захотела себе палантин прикупить. Увидела стойку с хной всякой, спросила бесцветную (она волосы хорошо укрепляет), сказали что нет бесцветной, есть с легким рыжим отттенком, который ели не понравится, то можно кефиром мыть волосы и оттенок уйдет. Ну я решила попробовать, увидеть себя в рыжем цвете. Волосы длинные, густые, поэтому не мелочилась и запарила большую чашку хны, ходила с этой маской почти час. Это в декабре было. В итоге я до сих пор рыжая. И мне не нравится, мне свой цвет русый ближе и роднее. Сначала думала, что придется теперь всегда красить, иначе ведь корни отрастают, стремно. Но муж сказал - лучше корни). Да и цвет немного бледнее стал, не так заметен переход. Но отращивать придется теперь долго.
Причем моя подруга-фотограф всегда, когда меня фотала, на фото мне волосы рыжими делала (она вообще всех рыжими зачем-то делает), так мне фотки нравились. А в реальности рыжий оказался не моим цветом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 7:41 am

Aliaksandra пишет:
Наташ)) с планшетом тоже забавно )))))


Вспомнила...один раз этаки-я покрасилась...

В первый год когда в Испанию приехала и языка не знала. Мне сестра говорит - у меня бальзам оттеночный возьми попробуй волосы хорошо укрепляет и блеск суперский появляется (или краска безамиачная была..укрепляющая травяная..уже не помню) и дает мне... говорит почитай инструкцию...ну там иллюстрации были .. ну я и покрасилась.. на коробочке цвет нарисован был прям как мой каштан. .. выхожу с ванны - угольно черная...муж в шоке. Я в шоке. Читаю упаковку - с там цвет написан испанскими буквами "ébano negro". Это были мои первые слова, которые я выучила. Но звучали они у меня как мат...)))
через три недели смываться начался ..через месяца три вернулся прежний цвет. пережила стресс тогда))))

Саш,вот насмешила lol! хахаха представляю и фраза в тему Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 7:49 am

Девочки,купили мы кроватку вчера)цена подарок просто)вообщем взяли бу в идеальном состоянии с матрасиком и двумя наборами в кроватку,ну там бортики и одеяло,остальное в мазекея доберу,потому что наборы оттуда)колыбельку пока решили взять)мамочка моя подарок нам сделала такой)и так мы хорошо сэкономили на спальном месте!)

Болталка;) (архив2) - Страница 15 2jforl
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 7:50 am

Вот с одним набором мишки
Болталка;) (архив2) - Страница 15 29vx9ic
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 7:51 am

А вот второй набор(извиняюсь,размер не могу уменьшить)с планшета фотаю всегда!
Болталка;) (архив2) - Страница 15 2427nts
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 7:52 am

Рада так,слов нет sunny Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 8:19 am

Elena10 пишет:
Рада так,слов нет sunny Very Happy

С покупкой!)))) Красивая!)

Девочки, а вот вопрос. БОРТИКИ. Нафига они нужны? (не слушая рекламу, продавцам выгодно их продать поэтому они ооочень много чего могут наговорить, зачем так нужны бортики в кровать). Вы сами как считаете? Зачем? У меня мама категорически против бортиков, отговаривает покупать.
На мой пока единственный важный довод - о том, что собачка может нос свой сунуть - сказала, что сделает мне тонкие бортики из одного слоя хлопка, а не набитые синтепоном, через которые к ребенку будет меньше воздуха поступать. Смысл в этом в принципе есть - действительно если кислород только через верх будет... "Попробуйте сами в коробке полежать", вообщем. Так и правда более душно спать, с бортиками.
Но может их действительно еще для чего важного делают?
Новорожденный вроде так сильно в кроватке не крутится, чтобы об стены биться и делать ему их мягкими, как в психушке)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 8:24 am

Наташ, а я больше цветов волос перепробовала!)))))
Кроме натуральной палитры (от черного до светлого блонда) я была еще апельсиново-рыжей, синей, зеленой, фиолетовой и еще один раз мне на голове делали стрижку-ананас))) угольно-черные волосы длинные и ярко-желтые перья торчащие, как ананасовый хвостик из листьев)))

Мне с волосами повезло - они всегда после краски очень быстро восстанавливались. А последние несколько лет я уже поспокойнее стала в этом плане. Нашла "своего" парикмахера, мы с ней делаем всякие интересненькие стрижки, но уже просто нежно-русый цвет с пепельными перьями)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 8:52 am

красивая кроватка или это колыбель скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 8:53 am

Ника, сначала бортики нужны чтоб уютней было, а потом , когда деть крутиться начнет чтоб не застряло ничего к прутьях и не ударился
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 9:18 am

Лена, какая милота! Красивая кроватка и постель
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 15 EmptyСр Июл 01, 2015 9:23 am

7katya пишет:
Ника, сначала бортики нужны чтоб уютней было, а потом , когда деть крутиться начнет чтоб не застряло ничего к прутьях и не ударился

С какой же силой он должен долбиться, чтобы удариться о скругленные, отшлифованные и лакированные прутья? о_О
Ну а вот для уюта я как раз и говорила о том, что дышать ему тяжелее будет, душно за этим слоем синтепона...
Но получается, из того, что ты сказала - я думаю, что действительно хватит тонких тканевых бортиков, без набивки. Зато они полноценно со всех сторон будут воздух к малышу пропускать....
И уютно и ручка не застрянет)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 15 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 27 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: