Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив2)

Перейти вниз 
+10
Elena10
Aliaksandra
Mamailushi
Лакомка
natalia172008
любимаилюблю
Istwitch
7katya
BuJulietta
Looys
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 8:43 am

А еще хочу поделиться,пожаловаться)у меня опять апатия началась.....просто не могу уже,незнаю куда себя деть и чем заняться!вы начнете говорить займись чем нибудь)ничего такого не хочется делать,по дому если что то то уже не могу этого делать,так по мелочи пыль,готовка,стирать вещички пока рановато,начну с 35 недели.но вот что делать с собой не пойму,мне кажется я прям измучилась уже от ожидания,и вообще я какая то не энергичная всю беременность,с первой такого не было носилась бегала ...возможно из за низкого гемоглобина,в этот раз он еще меньше чем до этого был да и давление походу ниже становится когда мне так плохо...и еще жара эта ужаснаяяяяяяяяяя!короче я нытик и все меня бесит Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 8:49 am

ekd пишет:
5 утра, а я уже как час не сплю :/

Девочки, у меня уже 3ий день тянет поясницу и ноющая боль отдает на низ живота и иногда на промежность. Чттала,что на 34ой неделе там все якобы "размегчается" поэтому могут быть такие симптомы...ну,или это треники брэксона (или как его там)...  Короче, уже всякое надумала.
. Может у кого тоже что то похожее?


У меня было такое. Несколько дней сильно болело , не постоянно , так время от времени в течение дня . Или все утро , или весь вечер , или временами. Вчера и позавчера только ничего не болело и даже тонуса не было днем. Ночью он у меня всегда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 8:54 am

ekd пишет:
5 утра, а я уже как час не сплю :/

Девочки, у меня уже 3ий день тянет поясницу и ноющая боль отдает на низ живота и иногда на промежность. Чттала,что на 34ой неделе там все якобы "размегчается" поэтому могут быть такие симптомы...ну,или это треники брэксона (или как его там)...  Короче, уже всякое надумала.
. Может у кого тоже что то похожее?

У меня есть такое. Ощущения похожи на давление в области промежности. Иногда в задний проход отдает. Бывает, что кажется вот вот расслабишься и родишь - это особенно у меня по вечерам, когда дочь мою в душе и слегка к ней нагибаюсь. Полежу и проходит. Надеюсь это не страшно.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 9:03 am

Всем спасибо за поздравления! Да ничем меня не лечили и домой выписали только мочегонные таблетки. Капец! Я так и не поняла, что я там делала! Мамка смеется и говорит, что я семейный бюджет сэкономила и на гос харчах была) тем более я никогда в больничках не лежала, хоть посмотрела каково это и с девочкаии познакомилась, наболталась)

На тему сосков! Ой, перед тем как уйти к нам в больничку вчера прешла представитель фирмы Avent и как раз рассказывала про свою продукцию. Как правильно прикладывать малого к груди, как стимулировать появление молока, про накладные насадки из силикона, про мазь их заживляющую от трещин. Про молокоотсос и еще что-то... Но больше всего мне понравилась прозрачная чаша под бюсгалтер! Название попозже найду, мне кучу бумажек надавали, если интересно будет, то сюда фоткой кину! Эта чаша не дает соприкосаться соску с бюскалтером и там небольшое пространство в которое может капать лишнее молоко. То есть и сосок не травмируется и лиф не мокрый и молоко можно слить, если много накапало! Во как!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 9:04 am

Лен, так может твое состояние связано с давлением/гемоглобином? Ты что-то принимаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 9:10 am

Юля, у меня была такая чаша для молока. Авентовская как раз. Мне не понравилось. Ее только дома носить. В отсутствии мужа Rolling Eyes, потому что когда она в бюстгальтере у груди такая форма, жесть, как будто у тебя сосок в 10 раз раздуло. И с ней только сидеть или стоять. Начнешь наклоняться - все выльется. Единственная ее роль, которая мне пригодилась - это когда одну грудь сосет ребенок, а в это время из второй брызжет так, что никакая прокладка не спасет, вот тогда да...и то я приспособилась полотенце под вторую подкладывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 9:14 am

Лен, попей валерьянки! Реально помогает lol!
Я лежала с отеками и мне выписывали таблетки. Принесли значит лоток, а чо за таблетки не сказали. Медсестры говорят, что не могут прочитать, что врач написал...
Болталка;) (архив2) - Страница 35 Zxlj60

Ну думаю, раз выписали, значит пить надо.. А вчера оказалось, что я пила валерьянку, фолиевую кислоту, витамины железа и чет мочегонное. И в больнице один девиз - давление? На валерьянку. Переживаешь/нервничаешь? Валерьянку. В общем, в любой непонятной ситуации пей 2 табл валерьянки и жизнь прекрасна lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 9:15 am

Оль, то есть можно даже не тратиться на эту штуку, да?
А я уж губу раскатала, какая штука классная...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 11:33 am

Дааа...забавный лоток пилюль)))))) ну вот, правильно мама говорит, сэкономила чуточку за эти дни на больничной еде))))) заодно. По дому соскучились, больничную обстановку оценила, так сказать, приобщилась к среде...это тоже хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 11:37 am

Лен.. у меня тоже апатия периодически. Но у меня от "ничегонеделания". Мало того, что и делать ничего не хочется, так мне уже просто и не можется, от этой жары мозги плывут. Как валенок дома ... Держись, мы все уже на финишной прямой. Мало осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 11:40 am

А поясницу и у меня тянуло..или стреляло что-то в том районе...ближе к вечеру обычно... но в 35 недель отпустило....ттт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 12:45 pm

А у меня как давление поднялось на 34 неделе , так вся апатия прошла. Всю беременность с пониженным ходила , а тут скакануло высокое и затем стало мое нормальное , несколько дней голова поболела с непривычки и все нормализовалось .
Вот что за фигня такая. ..только я решаю , что полна сил сама вымыть окна , как у меня живот начинает больно каменеть. ..

У меня приятельница сегодня ночью родила дочку. Я так рада за них! Муж был в командировке , она все боялась раньше времени родить , но он в субботу приехал и у нее все в срок произошло. Сегодня едем молодого папу поздравлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 1:24 pm

Даш, мы присоединяемся к поздравлениям!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 2:01 pm

Даша, поздравляем приятельницу с мужем)))

Юль, на "что ты там делала" - ответ очень простой - ты проверяла, не гестоз ли у тебя, который мог угрожать вашей с малышом жизни и здоровью. Оказалось, не гестоз! И слава богу. И отлично, что проверили. Намного хуже было бы, если бы был гестоз, а ты бы отказалась проверять. Не шутят с этим. И витаминки вон дармовые попила))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 2:19 pm

Ник, у меня даже не было подозрений на гестоз! У меня даже выраженных отеков не было. Просто Г перестраховалась, т.к. я сказала, что на неделе отекала.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 7:55 pm

Aliaksandra пишет:
А поясницу и у меня тянуло..или стреляло что-то в том районе...ближе к вечеру обычно... но в 35 недель отпустило....ттт.


Фух, хорошо что я не одна такая. Сегодня ттт все ок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 8:39 pm

BuJulietta пишет:
Ник, у меня даже не было подозрений на гестоз! У меня даже выраженных отеков не было. Просто Г перестраховалась, т.к. я сказала, что на неделе отекала.
Вот "люблю" я их эти перестраховки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 8:42 pm

BuJulietta пишет:
Оль, то есть можно даже не тратиться на эту штуку, да?
А я уж губу раскатала, какая штука классная...

Да не знаю Юляш. Не буду отговаривать, просто своим опытом поделилась. Погугли еще отзывы...
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyСр Июл 15, 2015 10:11 pm

А вы слышали про чай из малиновых листьев,который нужно пить с 36ой недели,тк якобы он размегчает шейку и соответсвенно облегчает роды? У меня тут одна знакомая пила и очень была довольна результатом. Я вот думаю тоже попить... в гугле есть инфо что и какSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyЧт Июл 16, 2015 7:57 am

я ношпу пью для этих целей уже неделю, завтра осмотр напишу что гиня скажет
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyЧт Июл 16, 2015 8:31 am

Блин. На меня тут в последние дни жор напал, и мы так покушали хорошо, в особенности хлебушка, что у меня +3кг за два-три дня буквально. Врач думает, что вода и грозится в больницу укатать) Хотя ну видно же сразу, что никаких отеков у меня нет. С отеками я бы сама попросилась в больницу, слишком я этого дела опасаюсь...
Но вот как теперь это сбросить, кроме голодовки, которую я не выдержу (потому что кушать хочется очень очень) - не знаю ((( Причем уже за 1 день xD потому что завтра велели на контрольное взвешивание приходить... Посижу денек на кефирчике...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyЧт Июл 16, 2015 9:14 am

Моя врач в отпуске сейчас, замещает ее гинеколог вообще из другой ЖК. Вот сегодня она в свою ЖК меня на доплер приглашала (она еще и узист). Я ей сказала, что мне третье узи рано делали, еще и 30 недель не было. В общем заодно с доплером она мне и узи сегодня сделала))) Все у нас хорошо, малыш весит 2800 гр. +- 250.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyЧт Июл 16, 2015 9:16 am

ekd пишет:
А вы слышали про чай из малиновых листьев,который нужно пить с 36ой недели,тк якобы он размегчает шейку и соответсвенно облегчает роды? У меня тут одна знакомая пила и очень была довольна результатом. Я вот думаю тоже попить... в гугле есть инфо что и какSmile
Ну тут кому как видимо) Некоторым девочкам от этого чая вообще толку никакого)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyЧт Июл 16, 2015 9:38 am

Кать, а ношпа тоже самое делает? Не слышала такого...

Ник, ничего в этом страшного нет. Главное, чтобы ты себя хорошо чувствовала, а что там на весах - не важно.

Алин, какие вы уже большие! По норме в весе проходите? Новая Г она на долго у тебя? Как впечатления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив2) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив2)   Болталка;) (архив2) - Страница 35 EmptyЧт Июл 16, 2015 9:48 am

Моя на 4 недели в отпуск ушла. К новой получается еще один раз наверно попаду. Хорошая вроде, молодая лет 35-40. По весу сказала, что ребеночек на 36 недель. Ну у нас как раз только началась 36я неделя. Все равно же вес примерный, те же +- 250 гр это уже разбег на делю раньше/позже. Так что я даже не переживаю по этому поводу. У нас с Федькой договоренность рождаться 20 августа))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив2)
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: