Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 3)

Перейти вниз 
+12
7katya
Istwitch
Даръяна
BuJulietta
Elena10
Aliaksandra
natalia172008
Zelenoglazik
Кисёк
ekd
Mamailushi
Looys
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 5:14 pm

Ник, конечно смотри по себе как там на даче себя ощущаешь, что то не то возвращайся, думаю брат не откажет тебя привезти домой !!!

Наташ, представляю легко эти ночи ((( у нас Даша после роддома день с ночью перепутала не спала и животик тоже постоянно животик болел, в общем пока всё налаживается укладывается в режим суета конечно !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 6:24 pm

Наташа, а у вас газовыводящих трубочек не продают? Очень удобная вещь... Я вот уже заранее нашла наконец-то, купила.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 7:45 pm

У нас точно таких трубочек нет. Но можно альтернативу самой сделать.. силиконовые наконечники есть для клизмы) но лучше за питанием следить.. ты там осторожно, Наташ,все подряд уже не кушай!))) И сестра патронажная не ходит по домам а нас тоже. Самим надо на 5-й день в очередь на осмотр переться.. аналогично при болезнях.

Ник, отдыхай на свежем воздухе и в тишине подальше от московского шума! ! Дача это классно!

А я от беременности не то, чтобы устала ..последние дни как температура нет пару градусов ниже стала - так у меня второе дыхание... единственное последние дни сильно живот напрягает (каменеет) когда лежу..сплю ночью..переворачиваюсь с боку на бок.... очень больно когда живот каменный... и после каждого похода в туалет - тоже каменный и больно. Если бы не это, то еще бы пару недель походила.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 8:39 pm

Катя (Кисек), привет! Ты уж к нам почаще заглядывай. Сегодня смотрела таблицу ПДР и поняла, что ты у нас следующая по дате идешь Wink. Ну это из тех, кто не потерялся и общается тут. Ну и Саше вон сказать должны дату.
Саша, Даша, у меня все те же жалобы. Пузырь давит, спину ломит, живот болит. Короче то лапы ломит, то хвост отваливается. И каменеет постоянно. Эти дурацкие тренировочные схватки достали (я в первую Б не испытывала их, думала, что это вообще все сами женщины беременные выдумывают). Еще чуток осталось. Вам так совсем вот-вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 9:12 pm

у меня сегодня живот ноет весь день, съездила в роддом, сказали что еще не в родах, шейка 2 пальца открыта, но внутр. зев закрыт, предлагали остаться, но я отказалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 9:44 pm

Кать,а пробка у тебя не выходила еще?я почему-то думала что ты с ольчиком лимончиком стоишь по пдр,а тебе еще недельку ходитьSmile

Ника,дача - эт хорошо,особенно,когда ты из Москвы)отдыхай,набирайся сил и жуй свой крыжовник,в нем много железа))да и вкусно это,ням)


Блин,девочки,у меня когда живот сильно каменеет и начтнает болеть,такой страх возникает жуткий,панический какой-то,уже измучилась пугаться каждый раз при болезненных ощущениях,боюсь я рожать,хоть ты тресни..уже не знаю,как себя еще настроить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 10:13 pm

Tiu, я к психологу в роддом ездила, который с беременными работает. Потому что тоже рожать боялась. Теперь не боюсь Smile очень помогло. Может тебе тоже стоит? Я тебе много чего могу рассказать, но ведь причины, по которым мы боимся - могут быть очень разными.
Из общего... Попробуй подумать о малыше. О том, что ему вообще то будет тяжелее и больнее, чем тебе. И еще - ему будет в сто раз страшнее. Он девять месяцев жил в замкнутом пространстве, в мешочке, в тепле и уюте, плавая в мамином животике. А тут вдруг он окажется в сухом и холодном огромном мире, которому конца-края не видно. Это ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТРЕСС. И все что у него останется родного в родах и после них - это эмоциональная связь с мамой. И представь себе, каково ему будет, если он будет ощущать, что еще и маме страшно?!
Ты должна быть ему поддержкой. Ты должна не бояться, а уговаривать его, что все пройдет хорошо и бояться нечего! И главное сама в это верить, а то он тоже не поверит...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 10:38 pm

Да,я так и рассуждаю,что малышам намного тяжелее,больнее и страшнее...и боль во время родов - это единственная боль,которая возникает для благополучия,это позитивная боль!надо перетерпеть ради жизни..воооот,я скорее очень боюсь врачей, их безразличия)но это опять же дело случая,кому-то везет,кому-то не совсем)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 10:46 pm

Istwitch пишет:
Наташа, а у вас газовыводящих трубочек не продают? Очень удобная вещь... Я вот уже заранее нашла наконец-то, купила.
ne znau daje, dumau net.. v pn u pediatra sproshu, esli tut chto sovetuyut v sluchae etom. No konechno, teper budu akkuratna s tem chto em, raz uj takoe delo)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 11:00 pm

Оль(Лакомочка), я оооочень постараюсь не пропадать, просто так люблю прежде чем писать всё прочитать что вы писали, а отстала и трудно догонять, но вроде всё ок теперь и дела делаются и вас дочитала в целом всё хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 11:05 pm

Tiu ?,ты про пробку спрашивала, сейчас всё тихо как в танке, ну живот каменеет это по моему обычное явление !!!! а первый раз у меня в роддоме пробка вышла ночью, а на сл день к вечеру родила- вот такие пироги, тут и не знаешь как и чего будет в этот раз !!!! я думаю может и после 7 ещё похожу, цикл у меня большой овуляция думаю поздняя девочки обычно не торопятся говорят да и Даша родилась 15 числа а ставили 9 ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 11:08 pm

Ya kogda rojala i bylo bolno, govorila sebe imenno, chto età bol nichto, po sravneniu s tem, radi chego ona. Ved cherez etu bol ty daesh novuyu jizn. Tomu, kto seichas u tebya vnutri.
Kstati, v pervyh rodah mne dyhanie ochen pimoglo. Gotovilas v etot raz. No v itoge net, ne pomogalo. Poka shvatki ne ochen silnye byli, sama sebe princip dyhaniya nashla, kotoryi pomogal nemnogo.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 11:10 pm

Катюха (7kate) ого го 2 пальца уже !!!! прям скоро скоро, мне кажется почему-то,Катюх, ты первая родишь Very Happy у нас прям с тобой одинаково всё и имена и по 2 девочке будет и мес-ные 31 октября последний раз были, прям совпадения одни !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyСб Авг 01, 2015 11:57 pm

Катя, может и так)))
пробка на месте еще, живот пока успокоился, но подташнивпет немного, мне еще 5 дней до пдр
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyВс Авг 02, 2015 4:31 am

Добрый день , девочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyВс Авг 02, 2015 7:10 am

Добрый добрый!) Всем хорошего выходного!)
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyВс Авг 02, 2015 8:28 am

всем привет, у немя опять все ноет и живот каменеет, может уже поеду сегодня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyВс Авг 02, 2015 8:46 am

Всем привет и хорошего воскресного дня! От Кати будем ждать новостей. Smile
А мы сегодня с семьей, друзьями собрались на природу к воде. Боязно, но дома залеживаться не вариант. Иначе совсем костями загремлю. Ночь была тяжелая, с вечера кололо в низу живота, как спицей, не могла найти позу. Потом малая вроде уснула там. Притихло. Всю ночь живот каменел, поясницу ломило. В туалет каждые 20 минут бегала (особая проблема это вставать с постели). Но, что самое интересное, на утро я как огурчик Smile. Так что будем жарить шашлычок, рыбку половим, грибочки пособираем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyВс Авг 02, 2015 9:44 am

Лакомка пишет:
Всем привет и хорошего воскресного дня! От Кати будем ждать новостей. Smile
А мы сегодня с семьей, друзьями собрались на природу к воде. Боязно, но дома залеживаться не вариант. Иначе совсем костями загремлю. Ночь была тяжелая, с вечера кололо в низу живота, как спицей, не могла найти позу. Потом малая вроде уснула там. Притихло. Всю ночь живот каменел, поясницу ломило. В туалет каждые 20 минут бегала (особая проблема это вставать с постели). Но, что самое интересное, на утро я как огурчик Smile. Так что будем жарить шашлычок, рыбку половим, грибочки пособираем.


Оль , аналогичная ситуация , даже обидно. Весь веер и ночь мучилась с болями внизу живота , каменки сильно , еще копчик ломило и попа болела сильно. А на утро все хорошо. Живот каменеет , но не больно уже. Родить хочуууу
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyВс Авг 02, 2015 10:01 am

Tiu, я вот как раз тоже очень боялась халатности врачей.
Тут все зависит от того, как ты сама себя поставишь. Если врачи будут видеть что тебе важен твой ребенок, важен процесс, что ты изучала, готовилась, стараешься слушать их советы, а не бьешься тупо в истерике - то и к тебе отнесутся хорошо, совсем не безразлично. И все сделают хорошо и правильно. Так что просто будь в себе увереннее и сохраняй спокойствие! Тогда и с врачами ты сможешь договориться, поладить и проконтролировать, чтобы они тебе сделали все хорошо и не навредили малышу.

А я сегодня спала безобразно Sad часов до четырех просыпалась вообще каждые минут 30-40, кровать жесткая, отлежала все, воздуха мало в комнате было.. Собака разбудила в шесть утра еще, потому что к новому месту пока не привыкла. А еще и утром истерика случилась, ревела сидела из за того, что родители начали критиковать то, как я кашу варю ((
Уже не знаю что с собой и с этими слезами делать, ужас какой то просто! Я по любому поводу совершенно неконтролируемо рыдать начинаю, с любого, даже самого мелкого эмоционального всплеска...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyВс Авг 02, 2015 10:08 am

Всем привет и отличного воскресенья!)))

Катя, давайте там с мужем уж как-нибудь запустите этот не легкий процесс)))
Ник, у тебя наверное триместры в организме перепутались))) я в начале беременности только и ревела... Мой не знал, как ко мне подойти))) по любому поводу, из-за любой мелочи... Это нормально.. Возможно ты просто уже нервничаешь и переживаешь в связи с родами, вот и результат...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyВс Авг 02, 2015 10:10 am

Всем кому плохо спится, я правда сочувствую... Мы с малым не знаем, что это такое... Я раньше плохо спала из-за жары, но сейчас ее опять нет и я кайфую!
Сплю в последние дни ттт отдично, в туалет только под утро хожу..
У меня муж два дня подряд выходной, может поэтому сын спокоен и мне хорошо?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyВс Авг 02, 2015 12:13 pm

Ника , говорят перед родами тоже гормоны шалят. У меня был период слез по любому поводу. Потом прошел. А сейчас я уже от усталости порой реву
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyВс Авг 02, 2015 1:49 pm

Доброго всем дня,девочки!А у нас сегодня новоселье празднуется,предстоит много готовки и уборкиSmile

Да,Ника,я так и стараюсь настраиваться,я вообще люблю тактику зеркала в общении,то есть как я к человеку,так и он ко мне.Так же и в роддоме хочу,самой не истерить,это в принципе мне не свойственно,и от врачей такое же отношение хочется))просто читаю,что от боли у многих крышу сносит и тяжело себя контролировать,а надо)вот и боюсь показаться такой и получить соответствующееотношение врачей)

Юлька,счастливица)у меня болит все,что ниже живот после сна)ломит и болит,как и у многих других,из-за того,что только на боках приходится спать,только я пытаюсь чуть-чуть понежиться на спине,муж меня переворачивает,приговаривая,как это вредно для малышки.

Ник,это гормоны,ну и плюс может смена обстановки на тебя так повлияла.Я читала,что вот на последнем месяце бер у женщин начинается период гнездования,все отмыть,отстирать,вылизать,подшить и т.д.Может,обстановка на даче не соответствует твоему гнездовпнию и это так непроизвольно на тебя так влияет.Короче,чего-т я философствовать начала)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 3)    Болталка;) (архив 3)  - Страница 31 EmptyВс Авг 02, 2015 2:26 pm

Лесь, с новосельем вас! Главное не перетруждайся, готовить готовь, а муж пусть моет и за гостями ухаживает!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 3)
Вернуться к началу 
Страница 31 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: