Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 9:40 am

Антибиотики ввиде укольчиков,мне кажется,из-за эпизиотомии)

Спасибо,Ника!)вот все верно!поавильные мысли - залог успехаWinkдевчонки,правильно дышите по время схватки(во время сильных вдыхать носом,выдыхать дооооолго испокойно ртом,я прям собой горжусь,вела себя адекватно ,это мне дыхание помогло,очень повезло с персоналом,все очень отзывчивые оказались,я прям влюбилась в этих людей)пиво время потуг помогло дыхание и ускорило процесс такое - вдыхать носом во время схватки,а выдыхать протяжённое хххххххххх!оно так провоцирует быстро процесс,капец!)единственное,я тужиться не умею попой,хотя со своими запорами думала,что справлюсь очень быстро,но не тут-то было,именно это далось мне тяжело,все в лицо тужилась,никак не могла сообразить как,да и сил кже не было,подбадривал только то,что это последнее из тяжелого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 9:45 am

Олесечка, поздравляю, ты умница!!!!растите счастливыми, здоровенькими и послушными!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 9:48 am

КОгда ходишь реально легче и не так больно! А по поводу антибиотиков странно, можете вас такие правила...меня тож резали и ничего не кололи, мерили температуру только каждый день и швы зеленкой мазали два раза в день
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 9:56 am

Спасибо,девчоночкиWink
Олечка,у тебя тоге разрез был?а сколько он у тебя по времени заживал?блин,если бы не лохии эти,было бы лучше конечно,а то все течет,сидеть нельзя,поскорее бы все нормализовалосьSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 10:00 am

О! Еще хорошие новости! Олеся, поздравляю с Настенькой! Все будет хорошо, не переживай! А ты знала про обвитие, говорил до этого на УЗИ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 10:02 am

Я тут в палате на 4х одна лежу,без ребенка,ощущения не из приятных(жду врачей,потом расскажу что и как,а то с ума сойду без общения и малышки.вставать нельзя пока,так бы с девчонками познакомилась из соседних палат)у них так детки кричат))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 10:08 am

Оленька,спасибо!)в 33 недели по УЗИ показали петлю пуповины В Области шеи,а не вокруг,гиня сказала,что это совершенно разные вещи и чтобы я не переживала..вот я как-то успокоилась,наивная..хотя может с 33 по 40 обкрутилась моя звезда,не понятно в общем.а еще неоаньолог,что у меня какие-то задние воды были зелеными,хотя мне роды вскрывали и они были прозрачные,тоже непонятно в общем..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 10:12 am

А я в 6 утра ездила сама в роддом. Делюсь событиями. С пятницы на субботу ночью ходила раз 5 в туалет и каждый раз меняла ежедневку, было как-то сыро. Наутро пока завтракали и порядок наводили, были водянистые выделения, но не так много. По чайной  ложке может. После обеда прекратилось.

Сегодня ночью просыпаюсь в 4 от того, что белье мокрое (специально сегодня легла без ежедневки, чтоб проконтролировать). Пошла в душ. Легла. Начинаю поворачиваться - опять мокрая. Еще эти тренировочные тут же. Пытаюсь уснуть до утра. Так и не уснула. Собрала документы, поехала в роддом. На посту очень приветливые девочки, объяснила все. Пришел врач. Ктг - нормально, УЗИ - тоже. Подтекание нет. Сказали, что это пробка отходит так. У всех по разному. У кого-то слизистые выделения, у кого-то жидко-слизистые, а может быть просто водичка. Предложили лечь в патологию, написала отказ. Приехала, легла спать. И такое ощущение, что спала в одной позе. Сейчас проснулась. Поворачиваюсь. Как из меня хлестанет. Ежедневка не справилась. Бегу в туалет и вижу эту пробку. Сначала получается вода больше суток шла, а потом вместе с водой еще и слизь эта. Так что у меня появилась надежда родить к 40 неделям. Кстати пробка в первую Б отошла совсем по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 10:16 am

Олесь, скорей всего из-за вод антибиотик тебе делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 10:22 am

Оль,не пойму,ты про какую воду говоришь?отдельно вода,отдельно пробка?или пробка водянистая?у меня пробка была мажущая,как месячные начинаются..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 10:23 am

И как врач определил,что этому тебя точно не подтекание?по целостности плодного пузыря?щупал тебя по самое не балуйся?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 11:01 am

Ой, как приятно просыпаться и читать такие новости!
Олесенька, от души поздравляю! Здоровья тебе и Настюше! Молочка по-быстрее и побольше!!!

Оль (Лакомка), молодец, что съездила! Не зря зато! Может врач как раз и дал толчек?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 11:28 am

Да, Олесь. Сначала просто вода с кусочками. Прозрачная. А вот как проснулась - тоже вода и слизь коричневатая. Туда мне не лазили, только УЗИ делали по животу. Не знаю, как определили, что это не воды. Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 11:30 am

И сейчас до сих пор выходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 1:00 pm

Спасибо,ЮльчикSmile

Интересно так,Оль,ну жди следующих симптомов!))уже не за горами это приятное дело)
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 1:21 pm

Оля, слушай, а вот это "кааак хлестанет!" это так же было по ложке или уже стакан? Потому что пробки слизистой там на стакан нету! Это уже точно воды! Может еще разок съездить, если много вылилось? Ты просто сама прикинь сколько из тебя воды вышло в сумме (и особенно после визита в роддом) и могла ли у тебя быть ТАКОГО объема слизистая пробка?

Ох... Олесь, теперь и я бояться начала( У меня тоже пуповина около шеи была по узи, а если обвилась?(( Сходить чтоли узи сделать какое-нибудь платное, посмотреть...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 1:26 pm

Ник, вообще при поступлении в роддом тебе должны делать узи в приемке. Во всяком случае в четвёрке все через узи, поэтому я особо не парюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 1:38 pm

Олеся, с рождением доченьки, все будет хорошо с малышкой
Антибиотики точно не из -за эпизиотомии, мне со старшей делали ее и ничего не давали
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 1:43 pm

Вот я дурья башка!Ника,у меня малышка ваще переворачивалась с ног на голову в 38 недель!немудрено,что там пуповина,не переживай!у тебя все отлично,малыш вниз головкой кже подпирает:₽
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 1:45 pm

Спасибо,КатюшSmileстранно,врач так мне и не ответила,отчего антибиотики мне прописали..врачиха тут вообще караул,все от нее в шоке,настолько пофигистичная,даже слов нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 2:01 pm

BuJulietta пишет:
Ник, вообще при поступлении в роддом тебе должны делать узи в приемке. Во всяком случае в четвёрке все через узи, поэтому я особо не парюсь)

Это при поступлении в паталогию, на госпитализацию через узи...
А когда ты рожать со схватками приезжаешь - в любом роддоме узи делают только если "есть какие-то подозрения", то есть либо у тебя в обменке написано, что надо сделать узи, либо врачу при осмотре-ощупывании в приемке что-то не понравилось.
А так не будут делать, сразу рожать отправят, без узи...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 2:35 pm

Ну да, со схватками уже никаких УЗИ не делают! А про обвитие сама говоришь что было и тогда они предпринимают действия какие-либо! У Ильи тройное вообще было....а сейчас одинарное((
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 2:38 pm

Олесь, шов заживал не помню сколько, помню что левомеколь сказали после роддома туда прикладывать на марле... Это было очень интересно, когда льет а туда прикладывать чтото... И мыть постоянно, чтоб не загноилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 2:46 pm

Ох, Оль! Вот это ночка.... Видимо это у всех Оль такое было! Я думала окочурюсь ночью....у меня тааак болел живот-как ни лягу ничего не помогало! Под утро поутихло только, а уже вставать какраз к врачу в роддом ехать на осмотр. Приехали, сунул мне руку по самое не балуйся что я аж на стенку уползла....сказал голова низко-низко, все сглажено и готово, раскрытие 2 см, жди в течении 2-3 дней!а ваще если будет также-приезжать рожать, сделают клизьму семиведерную и процесс начнется, типа чего мучиться и ребенка мучить, уже доношенная беременность
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 29 EmptyВс Авг 16, 2015 2:46 pm

Девочки,всем привет, а вот и я, ждёте наверное меня с яркими новостями, а я как слониха видимо 2 года вынашивать буду
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 29 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 34 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: