Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 4)

Перейти вниз 
+11
CherryBlond
Даръяна
Лакомка
7katya
Elena10
Istwitch
natalia172008
Looys
Кисёк
BuJulietta
Tiu
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 2:48 pm

Сначала поздравлю Олесеньку ,ты молодечик- родила, скорейшей вам выписки, молочка вкусного и дочку Настеньку на ручки, очень рада за Вас !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 2:49 pm

В итоге после осмотра все нормально было, а сейчас опять начинается....не хочу я так, хочу со схватками приехать туда, а то, что сейчас происходит это не они мне кажется, помнится мне все по-другому было. В общем посидим посмотрим что дальше будет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 2:50 pm

Катя, что там у тебя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 2:54 pm

А теперь про себя : с 4.30 утра не спалось в туалет сходила и всё не засыпалось, видимо волновалась потом и игорек понял что я ворочаюсь, покуртились вместе и встали раньше будильника, попили чай и поехали, там в роддоме встретила меня врач сразу посмотрела и сказала что с такой шейкой на роды не идут, она начала только сглаживаться и т д,, я б говорит тебя дня на3 отпустила ещё, но всё равно ещё перестраховались сделали узи, посидели с ней поговорили про мой большой цикл и то что овуляция из-за этого и соответственно зачатие позже было, паники на е лице нет, по узи всё хорошо, ребенок на 37-38 недель вод нормальное количество, но обвитие меня конечно взгрустнуло, в субботу не было, приехали с игорем домой и смех и грех, родители удивлены были явно и я думала что уже с животом не вернусь !!! в итоге всем блины напекла все наелись вот и все новости пока мои, а ещё написали в заключении, что плод маловесный 3 кг, думаю нормальный вес, Даша 2970 родилась и всё ок
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 2:55 pm

Ника,я не прикреплена к жк 25 роддома.но моя гинеколог говорила,что территориально наша жк 22 на кедрова относится к 4,25 рд и центру перин на севастопольском.когда утром начались схватки,мы своим ходом приехали в рд.там даже не спросили,откуда именно я. Мы приехали туда,у меня схватки почти прекратились,девушка в приемной позвонила врачу,объяснила все,тот сказал,что посмотрит.и пот оставил меня в рд,тк если бы мы уехали,то обратно могли бы не успеть(раз вторые роды)
По поводу узи:при мне всем девочкам,поступившим на роды,делали узи. Мне на узи (за 30 мин до рождения сына) сказали,что двойное обвитие,родился он с тройным обвитиемSad хотя за две недели на узи обвития не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 2:59 pm

Вернулась с животом))))и с расстройства в блины ударилась))))3 кг маловесный ребенок????помоему самое то!
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 2:59 pm

Олеся,поздравляю с рождением доченьки!Smile здоровья вам,терпения,сил,и молочка вкусного побольше!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:07 pm

Mamailushi пишет:
Ох, Оль! Вот это ночка.... Видимо это у всех Оль такое было! Я думала окочурюсь ночью....у меня тааак болел живот-как ни лягу ничего не помогало! Под утро поутихло только, а уже вставать какраз к врачу в роддом ехать на осмотр. Приехали, сунул мне руку по самое не балуйся что я аж на стенку уползла....сказал голова низко-низко, все сглажено и готово, раскрытие 2 см, жди в течении 2-3 дней!а ваще если будет также-приезжать рожать, сделают клизьму семиведерную и процесс начнется, типа чего мучиться и ребенка мучить, уже доношенная беременность
обалдеть,Оль,даже с твоим П Д Р на 28 августа у тебя все готово да и ещё открытие 2 пальца, а у меня всё ничего, как первый раз рожать собираюсь study
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:09 pm

Оль ( мама Илюши )а какой у тебя цикл ?????
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:14 pm

У меня 28-30, но овуляция где то на 16 день только бывает....ПДР 26го...чтото меня не отпускает с ношпы, боюсь как в первый раз тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:17 pm

Mamailushi пишет:
Вернулась с животом))))и с расстройства в блины ударилась))))3 кг маловесный ребенок????помоему самое то!
да вот именно какой то бред...... написала отказ естественно, потому что врач сказала мы тебе сейчас предпринимать меры никакие не будем !!!!! это меня порадовало
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:22 pm

Mamailushi пишет:
У меня 28-30, но овуляция где то на 16 день только бывает....ПДР 26го...чтото меня не отпускает с ношпы, боюсь как в первый раз тоже
поняла тебя, у меня 32-35 цикл !!!! когда ж овуляция была даже не знаю !!!! а что ты боишься как в первый раз тоже? это ты про что???
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:26 pm

CherryBlond пишет:
Ника,я не прикреплена к жк 25 роддома.но моя гинеколог говорила,что территориально наша жк 22 на кедрова относится к 4,25 рд и центру перин на севастопольском.когда утром начались схватки,мы своим ходом приехали в рд.там даже не спросили,откуда именно я. Мы приехали туда,у меня схватки почти прекратились,девушка в приемной позвонила врачу,объяснила все,тот сказал,что посмотрит.и пот оставил меня в рд,тк если бы мы уехали,то обратно могли бы не успеть(раз вторые роды)
По поводу узи:при мне всем девочкам,поступившим на роды,делали узи. Мне на узи (за 30 мин до рождения сына) сказали,что двойное обвитие,родился он с тройным обвитиемSad хотя за две недели на узи обвития не было.

Спасибо за подробности про госпитализацию) Ну значит и я спокойно поеду, если по датам будем успевать в 25й. Не выгонят значит)) Да и узи там может действительно сделают.
А к ЦпСИР на севастопольском сейчас почти все роддома относятся. И 25, и 4, и 3, и 17 и 1... Это те, что я знаю... Он типа начальственный... Но туда я не хочу даже)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:28 pm

Оль,обычно треники отпускают с ношпы..а вот реальные схватки ничем не снять,может,время пришло?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:29 pm

Спасибо,Наташенька!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:31 pm

Катюш,панику отбрось,плодик у тебя на 37-38 неделек,все хорошо,успеешь родить свои масечкуSmileособенно,если будешь блинчики печь пострянно))она по запаху уже захочет изменить свою жизнь и вылезти))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:32 pm

Tiu пишет:
Катюш,панику отбрось,плодик у тебя на 37-38 неделек,все хорошо,успеешь родить свои масечкуSmileособенно,если будешь блинчики печь пострянно))она по запаху уже захочет изменить свою жизнь и вылезти))
я ещё не успела запаниковать, а блины часто делаю Дашка так любит и запахом этим уже не удивишь никого !!! rabbit
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:33 pm

Вот не могущим успокоиться еще один классный способ стимуляции родов - эпиляция волос в промежности. Всех-всех волос, там где бреют обычно. Читала я тут плюсы и минусы этого самого бритья, сейчас же мнения врачей расходятся (плюсов,кстати, несомненно больше)... И вот пишут там что при эпиляции болевой шок такой сильный, что частенько начинаются сокращения матки и преждевременные роды.
Только стоит заметить (из той же статьи), что депиляция повреждает верхний слой кожи и так можно легко занести заразу и себе и ребенку, когда он будет проходить через вглагалище. Так что использовать это как метод стимуляции рекомендуется только экстрималкам xD


Последний раз редактировалось: Istwitch (Вс Авг 16, 2015 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:37 pm

А я очень хочу успокоиться, но живот болит... Не хочу я ничего провоцировать, хочу родить в пдр
Вернуться к началу Перейти вниз
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:39 pm

Олесь, знаю я про ношпу...не помогает, но и на схватки это не похоже-болит как месячные только сильнее намного
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:41 pm

А у меня какое то странное состояние) Никаких предвестников, никаких болей. Да и анализ нам завтра ехать забирать обязательный для родов. Но вот почему то села перебрала сумки в роддом, подписала их, проверила, все ли на месте... Потом пошла побрилась как раз таки...
Вообщем разум говорит одно - то что мы еще походим с недельку, нет же никаких симптомов в данный момент, а вот подсознание странно себя ведет, как будто к родам готовится. Я даже не знаю, что думать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:42 pm

Родов Кать боюсь как первый раз, что то меня накрывать стало. Это получается какой у тебя срок сейчас по месячным уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:42 pm

Mamailushi , Оль, постарайся полежать, расслабиться... Душ не помогает? Или может вообще в ванну с чуть теплой водой? С ромашкой какой-нибудь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Mamailushi

Mamailushi


Сообщения : 482
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38
Откуда : Люберцы МО

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:43 pm

Istwitch пишет:
А у меня какое то странное состояние) Никаких предвестников, никаких болей. Да и анализ нам завтра ехать забирать обязательный для родов. Но вот почему то села перебрала сумки в роддом, подписала их, проверила, все ли на месте... Потом пошла побрилась как раз таки...
Вообщем разум говорит одно - то что мы еще походим с недельку, нет же никаких симптомов в данный момент, а вот подсознание странно себя ведет, как будто к родам готовится. Я даже не знаю, что думать )))
У меня так было! Вечером такое поведение, а ночью понеслось....чуйка видимо))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 4) - Страница 30 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 4)   Болталка;) (архив 4) - Страница 30 EmptyВс Авг 16, 2015 3:47 pm

Mamailushi пишет:

У меня так было! Вечером такое поведение, а ночью понеслось....чуйка видимо))))

Блин!! Мне нельзя рожать пока анализы не получу! Я не хочу в инфекционку!
Нет уж! Буду сейчас сидеть с сыном договариваться, что до завтрашнего вечера ни в коем случае нельзя!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив 4)
Вернуться к началу 
Страница 30 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: