Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 8)

Перейти вниз 
+10
Looys
Лакомка
МасНаташа
Aliaksandra
natalia172008
Кисёк
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:11 pm

Девочки, как погода в Москве? Смотрю плюс на конец ноября обещают. Мои 19го летят. Во что их одевать? Не уже ли осеннее доставать? У Юли зимние Куома сапожки - в них жарко будет? У нас-то уже вот минус 20, мы давно утеплились, даже как-то не по себе в осеннем их отправлять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:34 pm

Оля, погода очень переменчива. я думаю, что зимнее все таки надо. осеннее максимум с собой взять. К тому же у нас вроде и потеплело, но ветер холодный очень.

Кстати, я ночью специально по будильнику сцеживаюсь) иногда. когда понимаю что силы есть встать по будильнику. а ребенок спит) Получается что я ночью на одну порцию сцеживаю и еще набирается чтобы утром ребенку груди хватило.

Девочки, слушайте, я скоро начну к этим.... как их... спиритистам или гадалкам обращаться. или ведьму какую поищу. в пятом поколении. Это уже начинает напрягать. Это действительно начинает напрягать. Где этот человек, кто этот человек, который на столько сильно нас ненавидит, что его "сигнал" пересиливает всю поддержку и пожелания, чтобы поскорее все наладилось?
У Влада 37,3...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:35 pm

Подобное притягивает подобное... За одной неприятностью, как на магните, следуют остальные.
Ну должно же в нашей жизни произойти что то хорошее, чтобы вслед за этим пошло еще лучшее!!!
Я скоро буду просто сидеть и плакать от бессилия...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:35 pm

В Москве нелепая погода какая то + 3 градуса сегодня весь день моросящий дождь !!!! Куомовские сапожки оставь у нас Даша в них давно бегает , пусть ноги будут в тепле !!!! А вот верхняя одежда нужна осенняя мы зимний костюм еще не доставали
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:40 pm

Это и правда Ник, какая то жесть !!!!!!! Честное слово !!!! Что там у Влада? Просто температура ??? Как будто наказания какие то за что то ты получаешь ((((( разные можно додумывать вещи, а в целом конечно тяжело очень согласна!!!И самое главное что мы только морально поддержать можем
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:40 pm

Оль, я не знаю, что посоветовать. Сказали ждать второе бабье лето, но не думаю. Пусть в зиме едут. Уж лучше жарко, чем холодно..

Ник, мы уже ж обсуждали, что до 37.5 это норма.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyВт Ноя 10, 2015 11:02 pm

Ника, может это просто темпа, не болейте

мы ходили к неврологу, все у нас хорошо)) прививку не делала сегодня, на ночь не хотела, пойдем в след. вторник делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyВт Ноя 10, 2015 11:05 pm

Норма,если ребенок ведет себя нормально.
А Влад был беспокойным.
Вроде бы он поспал и нету температуры. Думаю, может перевозбудился.

В "наказание" я не верю. Да я же ангел! Сына в подарок получила, отца его отпустила и простила, бабушку понимаю, о родителях волнуюсь... ))))
А вот в то, что есть кто-то, кто желает нам зла - я верю.
Или кто-то, кто "каркает" нам несчастья (и я даже знаю кто). Не желая нам зла, но пророча их.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyВт Ноя 10, 2015 11:15 pm

Тогда это страшно реально (((( защиты то особо нет вы с ребенком очень уязвимы !!!! Хоть бы быстрей всё у вас наладилось )))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 12:00 am

Nik, a poves togda doma shtuchku takuyu specialnuyu, Ot sglasa. Ty pomeryai, kontrolirui, kak temperatura budet vesti sebya! Mojet pravda perevozbudilsya nakrichalsya, naprimer, vot i podnyalas chutok. Ya chitala, chto mojet takje chut podnimatsya, kogda kushaut i esli odenesh teplee, chem nado. I vrode kak do 37.2 - 37.3 norma. 

Olya, minus 20!!!! Obaldeeet, kak u vas uje holodno! 

A u nas naoborot kak babie Leto prishlo. Solnce i poslednie neskolko dnei plus 18. Na solnce na ulice v kafe sideli, uje bez verhei odejdy, tolko v tonenkih koftochkah. Hotya toje obmannaya pogodka..v teni prohladno. Opasno...zabolet legko v takuyu.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 12:02 am

Da, Sash, spasibo za informaciu pro klavishi russkie nakleivauschiesya! Ya ne znala, chto takie est. Mama v dekabre priedet, poproshu ee kupit mne takie, esli pridetsya taki novyi komp pokupat.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 8:17 am

Наташа (черри), с 3мя месяцами!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 8:18 am

У меня опять была варфоломеевская ночь. До 4 спали нормально, а потом каждые 5 мин до 7 просыпались... Не могу понять, что мучает ребенка((((((

Собираемся идти на узи желчного пузыря и потом к педиатру. Пусть она откроет мне все секреты и загадки...(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 9:27 am

Юль, он просто просыпается или при этом плачет,хныкает? Может, это просто газики? Или животик болит? Ты ему даешь бактерии пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 9:33 am

Ник, меньше верь во всякую глупость типо порчи итд, этим и будешь создавать вам с сыном защиту от всего этого. Нацепи булавку на коляску,автокресло ( в чем на ребенка попадают чужие глаза).
А ваще я живу по принципу черной и белой полосы в жизне. Так что рано или поздно все будет хорошо! Не отчаевайся!


А я вот на днях забежала в церковь ( я переодически это делала). Хотела заказать молитву за Таисию, а мне сказали, есле не крещенная то нельзя. Мол только молитвы матери. Так неприятно стало, что церковь так "делит" людей. Крестить будем только летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 10:42 am

Юль , уж и правда сделаешь УЗИ к доктору сходишь и будешь спокойна, расскажи что там вам поведают !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 10:46 am

Юль, ekd согласна неприятно что в церкви так сказали, а что поделать если только после крещения ангел хранитель появляется и церковь может молиться за человека ( Взрослого или ребенка неважно ) за здравие свечку думаю и то не поставишь (((( мы не загадывая в декабре покрестим как и Дашу в 4 месяца, хочу чтоб в новый 2016 год уже крещеная Ксюша вошла
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 10:50 am

А у меня утром Ксюша сосала переполненную титьку и то ли переела то ли от того что вроде как поперхнулась закашлялась выблевала фонтаном всё сразу вспомнила про девочек которые про эти фонтаны писали, так расстроилась, молока жалко, а Ксюша по улыбалась полежала на бочке сладенько спит хоть бы что, не расстроился ребёночек
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 11:17 am

Катя, хорошо, что потом лежала улыбалась, значит, ничего страшного.

Девочки, вы действительно считаете, что ангела-хранителя "назначает" ребенку ЦЕРКОВЬ?!
Как же вы тогда верите в бога? То есть без церкви и бога бы не было? И ангелов-хранителей бы не было? Тогда извините, но получается, что бога нет. Его придумала церковь. Это выдумка.
Церковь дурит людям голову. Церковь это всего лишь способ контроля и управления слабыми людьми.
А бог - он должен быть внутри. В душе, в сердце. И "церковь должна быть из ребер" (с).  И ангел хранитель с ребенком с первой секунды его жизни, с первого удара его сердца еще у мамы в животике.
И вам совершенно не нужны ни заказанные у батюшек (очень часто недобросовестных) молитвы, ни свечки, которые вы просто оставляете. Как раз мамины молитвы - самые сильные. Самые действенные. Самые надежные. Потому что мама - верит в это.
Не нужна церковь, чтобы ангел хранил вашего малыша. Нужна вера.
И ангел с ним всегда, всю его жизнь. И это никак не зависит ни от крещения, ни от церквей, ни от чего вообще. Если ангелы-хранители есть - они есть даже у тех, кто в них не верит в принципе. Даже у китайцев,у которых нет религии. Даже у атеистов, которые утверждают, что бога нет. У всех. Иначе - в этом бы не было никакого смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 11:43 am

Ну тут как всегда на всё свое мнение!!!!! Крестить детей принято нас крестили мы крестим !!! Не ходим мы в церковь часто, Не знаю к сожалению или нет но внутри вера во все это есть и мне после церкви почему то легче на душе !!! Думаю вряд ли это самовнушение, но реально ходим туда редко как моя мама говорит рогатые не пускают , которых ты Ник частенько упоминала в своей речи (((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 12:39 pm

Ника, я порой так же рассуждаю, как и ты. Согласна с твоими мыслями. У меня вот папа никогда в церковь не ходит, про Бога не заводит разговоров, однако он говорит, что испокон веков вся родня православная, и он с уважением относится к религии, поддерживая традицию. И я делаю так же как и он. Только в церковь хожу, молитвы знаю (мамина мама научила), она в детстве привила мне хоть какую-то, но веру. Когда я Полину хотела - молилась Матроне. Когда в семье развод был, тоже читала молитву Царской семье (меня тогда прям потянуло в храм, там посоветовали). И я зашла туда и разрыдалась. Все же что-то есть. И главное молитвы ведь помогли. Ну может это и самовнушением назвать можно. У всех своё мнение. Не будем уж спорить о религии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 12:45 pm

А вот насчёт бед...((( тоже верю, что кто-то посылает эти негативные импульсы. Иногда сама от себя гоню плохие мысли, так как они притягивают плохое. Людям стараюсь добра желать, чтоб не дай Бог меня никто не проклинал. Свекр вон нас перед знакомыми и родней не очень хорошо преподносит, что муж с ним уже больше пол года не разговаривает и не видим мы его, однако я ему звоню, общаюсь. Лишь бы только не говорил плохого о нас. Я тоже через подобное прошла, что и у тебя. За полтора года у нас умерла свекровь, потом моя бабушка, потом развод, потом Юля с диабетом в реанимацию. Я уже боялась просыпаться по утрам. Надеюсь, что все же испытания закончены наши. (((

Как Владенька? Температура?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 12:57 pm

Да, согласна что тут у каждого свои мысли и мнение !!!! Но хочется думаю всем нам одного, чтоб были здоровы детки и у самих чтоб сил и здоровья хватало на семью и наши родители чтоб живы здоровы были !!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 2:49 pm

Ну согласитесь, что "если ваш ребенок не крещеный ему бог не поможет и ангела-хранителя у него нет" - это бред. Есть. Поможет. Потому что сам по себе ребенок - это дар божий. Если уж говорить о боге... Ребенок это чистая душа, он еще ничего не успел натворить в этом мире. И вот кому-кому, а ему бог поможет точно.

Молитвы помогают... Да, Оль, помогают. Твои собственные. Не батюшка за тебя молился, ты молилась. Ты верила. Ты просила, ты хотела. Так же и за ребенка - главное - мамина вера. А не батюшкина...

Температуры нет с утра и сейчас, ведет себя нормально. Только на животик жаловался. Я надеюсь, что все хорошо будет и вчера это была какая-то аномалия, может перевозбудился.

Я решила, что с сегодняшнего дня все у нас будет хорошо. Вот решила и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 25 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 25 EmptyСр Ноя 11, 2015 3:02 pm

Во, правильный настрой!
Хорошо, что нет температуры. У нас тоже так ординаторах было, после сна проснулась горячая, темп. 37,3. Потом остыла и все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 8)
Вернуться к началу 
Страница 25 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: