Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 8)

Перейти вниз 
+10
Looys
Лакомка
МасНаташа
Aliaksandra
natalia172008
Кисёк
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
АвторСообщение
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:14 am

Niiiik, kak je ty tak! ((
Ehat v travmpunkt teper? Doterpish do zavtra ili seichas pridetsya?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 9:19 am

Ник, если это мизинец, то там ничем не помогут. Я приходила с мизинцем, была трещина, они связывают рулонеым пластырем мизинец с безымянным, выписывают фастум гель от отеков вокруг мизинца и все, гуляй.
Гипс ставят, если большой палец поврежден.

И как ты вообще умудрилась???

Мы опять просыпались ночью... Походу его действительно что-то мучает(
Молока своего вчера 110 мл перед сним сцедила... И что вы думаете??? Я ЛОХШАРА!!!! Я перед сцеживанием мыла молокоотсос и плохо прополоскала. Молоко с пеной было. Все вылила(((
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 9:54 am

Ника,как ты так?как сейчас твой палец?

У тебя сейчас просто очень напряженный период в жизни,ты бегаешь,не высыпаешься,переживаешь. Вы сейчас переедете в новую квартиру,все наладится и устаканится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 11:40 am

Ужас,Ника,как же так?!(

У меня кожа наконец-то слазить начала с ожога,облезаю,как после загара)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 12:27 pm

Ой, Юль, как жалко то молочко, не поняла правда зачем ты его сцеживала ???
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 12:28 pm

Олесь, очень Хорошо что заживает твоя "красота" на шее
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 12:29 pm

Ник, ты не пропадай только, а то реально страшного за тебя становится !!! Выходи по возможности на связь !!!!! И как там твоё самочувствие ???
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:24 pm

Ника, ну ты даешь, как ты?

Юля, много, я вообще ничего не могу сцедить уже, хотя молока хватает, оно прибывает при сосании только, грудь не наливается, все время мягкая
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:30 pm

У меня также Кать, я даже и не пробую сцеживать незачем мне это дело !!!! Наливается когда например в 22 сосала потом одна грудь где то в 2.30 и вот драная около 7 утра уже была такая налитая глотки прям такие сумасшедшие были у Ксюши
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:33 pm

Oles, zdorovo, chto zajivaet vse! )
Yul ', kak jalko molochko (( a pravda, zachem ty ego scejivaesh? 
My uje neskolko nochei spim s 22 do pochti 10 utra. Ya prosypaus chut ranshe, grud kamennaya kajdoe utro..i potom Dani srazu daje vse moloko vypit ne mojet. Do vechera potihonku vysasyvaet vse tolko. Riskuyu konechno, lish by zastoev ne bylo. No ne hochu scejivatsya.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:39 pm

Neskoro ya vidimo, devochki, do kompiutera s russkimi bukvami doberus..a skoree vsego i voobsche ne doberus... prihodil master ko mne utrom segodnya. Proboval proboval, niche s kompom sdelat ne smog. Skazal, tam tolko Windows snosit nado i novyi stavit. Esli naidu kogo kto mne podeshevle vozmet za ego pereustanovku, to sdelaem. A esli net, to otdam komp mame v moskvu (tam ei deshevle vse sdelaut), a ya, polzuyas sluchaem, kuplu dlya raboty sebe kompiuter pomoschnee. Tolko uje pokupat zdes budu, bez russkoi Klaviatury... (
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:40 pm

natalia172008 пишет:
Oles, zdorovo, chto zajivaet vse! )
Yul ', kak jalko molochko (( a pravda, zachem ty ego scejivaesh? 
My uje neskolko nochei spim s 22 do pochti 10 utra. Ya prosypaus chut ranshe, grud kamennaya kajdoe utro..i potom Dani srazu daje vse moloko vypit ne mojet. Do vechera potihonku vysasyvaet vse tolko. Riskuyu konechno, lish by zastoev ne bylo. No ne hochu scejivatsya.
Клаааасс,Наташ так долго спит Дани, это что то нереальное !!!у меня сейчас Даша так спать может и то раньше встанет
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:45 pm

И будешь нам латиницей все время писать ))))) да и ладно мы уже привыкли так читать ))) только на итальянском не начни писать )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 1:52 pm

Наташ..так а скачать русскую клавиатуру установить на ПК можно. А мама тебе просто пусть привезет наклейки на клавиши с русским алфавитом...продают их везде сейчас. Даже в интернете заказать можешь. У меня ж тоже ноут "испанский". Я с наклеечками. Они прозрачные. Получается и испанский алфавит сохранился и русский виден.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 3:23 pm

Дани вообще умничка, ттт, моя мечта прям такой сон))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 3:44 pm

Безымянный палец, Юль.

Ни в какой травмпункт я не поеду. Чего они мне там сделают? Лангетку поставят? Иииии как я с ней буду гулять с собакой, с ребенком, переездом заниматься? Фтопку, пусть сам заживает.

Зато у меня сработал "метод майора Пейна". Страдая от того, что дико болит палец - я совсем забыла о том, что я простужена и с температурой.
Мы сегодня ходили в поликлинику. Относительно меня это ад конечно, каждый шаг болью, сапоги зауженные (а вся другая обувь уже глубоко в коробках), вообщем мазахизмом пострадала немножко)))
Невролога спросила по поводу того, что мы едим только в одной позе - она все проверила, сказала, что не невралгия, просто привычка такая. С которой тем не менее надо бороться... А то мышцу перетянет. Зато сказала что есть эффект и шейка уже ровная! Не косит голова в одну сторону! Не зря тратились на ортопедическую подушку))) Всего за месяц все выровнялось. Даже чуть меньше.
У ЛОРа наконец-то побывали (не были еще вообще) - все хорошо.
Взвесились, измерились. Рост как я и сказала, а весим уже огого практически 7 кило. Толстячок мой ) Встали в очередь на массаж. Еще нам показали новое упражнение - как учить малыша переворачиваться. И сказали что Владик уже пытается перевернуться, за ним понаблюдав. ) Так что будем теперь тренироваться упражнение делать, скоро сами начнем переворачиваться)
У нас молочку увеличили. Раньше было 8 литров молока маме, а теперь 12. и сока теперь что то очень много, литров 8 или 9... Выписали на следующий месяц рецепт.

с квартирой, которую мы нашли, возникли проблемы. не успеваем туда вовремя. ищем еще. есть вариант еще один, главное, чтобы его показать смогли завтра. А то там хозяйка занятая очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 4:44 pm

Натан, ну ничего себе какой Дани молодец! Точно прям мечта такой сон)) мы ночью едим через каждые 3-4 часа. Но я не парюсь и на мой сон это не влияет. Она кушает и мы дальше спит. Вот токо каааждое утро с 6-7 она начанает кряхтеть,тужится,мычит...и так часа 2 Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 6:06 pm

У нас первый месяц так было:в 4 часа начинал кряхтеть,тужиться и так часа 2.сейч норм,утро начинается у нас в 6 утра каждый день.ложится в 8.30-9, но и ночью просыпается в 12 и в 4.а так хочется,чтоб уже всю ночь спалSmile)
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 6:28 pm

Наташ, я вам завидую с таким сном!!!))))

Ник, надеюсь вы скоро переедите! А где вы сейчас живёте?

Девочки, я сцеживаюсь, чтобы смотреть сколько Даня сьедает. Стараюсь давать норму. Мы так с педиатром порешали.
Завтра контрольное взвешивание.

Мы опять стали мало есть. 90-100 мл и все..

А еще мое молоко пенится!!! Капец как! Вчера оказывается не моющее в него попало, а вот оно само. Как будто шампуня налили... Я даже не знаю хорошо это или плохо.....
Вернуться к началу Перейти вниз
МасНаташа




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2015-06-14

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 6:42 pm

У меня тоже пенится.
А вы разве раньше не видели что и у коров когда их быстро доишь молоко тоже пенится.
Только что у вас такого не было, а я когда маме помогала доить коров это прекрасно видела, ведь его никто не выливает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 6:43 pm

Интересно как пенится молоко может оно у всех так ???хоть бы набирал, Юль Даня нормально чтоб уж не сцеживаться!!! Представляю как это напрягает ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 6:50 pm

молоко взбесилось и решило, что оно - стиральный порошок! :-))

Юль, попробуй на вкус. Если не кислое и не горькое - значит оно нормальное. Любые другие привкусы (в том числе вкус мыла, у меня такое было) - это нормально.
Может пениться молоко, ничего страшного, бывает такое. Может от какого то съеденного тобой продукта, или долго не сцеживалась, большой интервал времени прошел.

Я кстати никогда не мою со средством бутылки и молокоотсос. Мою просто водой и потом в стерилизатор.

Мы тоже тужимся утром, у нас выходят газики. Я поджимаю ему ножки несколько раз, он пукает и спит дальше еще часа два)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 7:33 pm

Ник, удачи желаю тебе со 2 квартирой ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 7:59 pm

На вкус всера сладковатое было, а сегодня не пробовала...

Все выпил, значит нормальное.

Молоко пенилось, но не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 24 EmptyВт Ноя 10, 2015 10:08 pm

А я не могу своё молоко пробовать...как то не приятно что-ли. У меня совсем мало его, смеси с каждым днём все больше и больше даю. Сегодня с двух еле-еле 40 мл сцедила (уходила, решила сцедить хоть немного, чтоб меньше смеси давать). Одно радует - по ночам грудь хоть чуток наливается. Сегодня Полина 7 часов проспала ночью не просыпаясь, так одна грудь аж потекла. Но в течение дня совсем мало молочка, оно как будто не успевает накопиться. Я вот ещё себя на жесткую диету посадила, два раза за день кушала овощной супик. Но потом подумала - а как те мамы, у которых аллергичный малыши? Они ведь тоже ничего толком не едят. Однако молоко есть у них.

Ника, ну как ты умудрилась? Главное сейчас боль затупить и хоть немного покоя ножке дай (возможно ли это в твоём случае). Владик такой малыш миленький, солнышко хорошенькое. Посмотришь наверное на него, и все плохое сразу забывается. Вот он твой самый главный стимул и мотиватор перед тобой лежит, улыбается беззубо ))), прижмёшь к себе и так тепло на душе...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 8)
Вернуться к началу 
Страница 24 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 32 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: