Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 8)

Перейти вниз 
+10
Looys
Лакомка
МасНаташа
Aliaksandra
natalia172008
Кисёк
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 11:03 am

Я не крашусь. Времени нет(
А вот если у сына настроение норм (он с ним просннулся), то иногда поззволяю себе.
Беда в том, что я его смывать не успеваю. Приходится Данне лежать и орать...

Поэтому я сто раз подумаю краситься или нет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tiu

Tiu


Сообщения : 501
Дата регистрации : 2015-07-26
Возраст : 32
Откуда : Минск

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 11:52 am

Наташ,я под настроение крашусьSmileиногда прям полный марафет навожу с базами под мейк и все такое..я еще в декрете задумалась над тем,что я боюсь стать клухой такой нечесанной))утрирую конечно,но меня прям вот вдохновляют ухоженные молодые мамы с малышами)и не важно,на фото это,или я их вживую вижу..поэтому я после родов через месяц записалась наконкц к своему парикмахеру,потом сходила к стоматологу,вот на маникюр и педикюр ходила всего один раз перед свадьбой на шеллак,как-то привыкла всю жизнь сама себе ногти обрабатывать..думала сделать себе недавно шеллак,но как представила,что потом его еще ездить снимать..а когда пупок обрабатывала Насте зеленкой,у меня все руки были в этой зеленке,шеллак бы только усугубил положение,так что вот..)

А еще люблю зависать в ванной,масочки на все части тела,скрабы)я в ванной отдыхаю,отключаюсь от всего,муж об этом знает,дает мне возможность побыть наедине с собой,ему нравится,что я после всех процедур выхожу вся такая расслабленная и вкуснопахнущая,несмотря на то,что в это время он один наедине с дочей))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 12:13 pm

Я крашусь))) и при чём раньше по всякому было, а вот сейчас стараюсь сделать это до завтрака, чтоб потом можно было уже сразу гулять идти!!!! Но если дома сидеть не выходя могу не накраситься я просто обожаю это дело в магазинах косметики пропала бы вообще ))) если вовремя меня оттуда не вытащить !!! Единственное вечером смывать надо ((( но ничего, как должное !!!! Юль, а Даня у тебя не бывает что просто лежит агукает и ты в этот момент что то для себя делаешь??? Наверное ты носишься в жто время по более важным делам
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 12:41 pm

Эммм.... Юля... Если тебе кажется, что с ребенком что то не в порядке...
Ты в курсе, что в Московских поликлиниках есть такая услуга "вызов врача на дом"?
Звони и ВЫЗЫВАЙ! Или в "детскую неотложку" звони! (посмотри в интернете телефон неотложки по своему району). Чтобы ты понимала - неотложка не заберет вас в больницу. Это просто врач, который придет к вам на дом быстрее и оперативнее врача из поликлиники.

И конечно не здорового ребенка да еще и не в грудничковый день не надо никуда тащить!!
Просто вызови врача! Пусть посмотрит на ребенка!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 12:50 pm

Я никогда не пойму зачем краситься дома о_О
У меня знакомая есть, которая вот постоянно красилась так. Так теперь у нее вся кожа ребристая (как целлюлит, только на лице) и она без косметики уже просто не может выйти, даже если захочет. Это от того, что кожа не дышала нифига с этой косметикой. Могу вам даже фотографии найти, были где то...
Я вот после того как увидела ее без макияжа и увидела ее кожу - вообще перестала краситься. "на выход" максимум глаза подведу и тушь использую. А чтобы дома или просто на прогулку с ребенком - даже этого не делаю. Зато и кожа у меня чистая и гладкая и хорошая.

Мне кажется, что это разные вещи. Можно быть чучелом и с макияжем) А можно быть красивой и ухоженной мамой и без него )))И так видно всегда, когда человек за собой следит, а когда нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 12:51 pm

P.s. вот я сейчас за собой нифига не слежу( И хоть красся, хоть нет - будет заметно что я уставшая, замучанная и загнанная. Переедем - буду исправляться....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 1:30 pm

Я дома если крашусь,то только глаза,блеск на губы на улицу,могу румяна немного,а полностью основу,тональный рем,пудру -нет,мне жалко каждый день так мучить кожу,пусть дышит. А вот масочки,крема для тела ароматные,ванну с пеной-это тоже люблю. С ногтями пока не решила,что сделать. Или самой каждую неделю делать маникюр,или гелем сделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
CherryBlond




Сообщения : 167
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 1:32 pm

Если у нас заболел ребенок и срочно надо к врачу,мы всегда едем в НИИ Педиатрии на Ломоносовском пр,там есть отделение детской неотложной педиатрии. Все платно,конечно,но зато за 3-4 часа проведут полную диагностику и назначат лечение. Если не серьезное что-то,то быстрее,конечно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 1:47 pm

в придачу ко всему - теперь моя очередь болеть, видимо...
Горло дерет, нос течет, голова чугунная, глаза красные... Температуры электронный градусник говорит нет, но чувствую себя так мерзко, как обычно бывает с 37 - 37,5 ...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 1:49 pm

Ну как зачем красится, Ника? Я вот мужа с работы встречаю Smile. Хочу, чтобы его дома ждала красивая жена, а не клуша в халате. И вообще я себе так больше нравлюсь. А насчёт кожи - я под макияжем подразумеваю макияж глаз, губы блеском или гигиеничной мажу. Тоналками и пудрами не пользуюсь, слава Богу кожа ровная у меня. Так что ничего не испортится.
И по поводу снятия макияжа. Я додумалась до такого ужаса - если знаю, что мне утром ну совсем будет не до глаз и туши, то я просто не смываю её. Утром просыпаюсь, зубы почистила и готова Smile. Но это совсем экстренные меры. И мне даже немного стыдно это писать. (((, ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 1:49 pm

А Владенька сегодня впервые лежа у меня на груди "полустолбиком" после еды поднял голову и увидел мое лицо и мы лежали так друг на друга и смотрели)))) Головку держит вообще уже без проблем, долго-долго меня изучал и улыбался мне)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 1:52 pm

Ну вот, Ник (((. Заразилась где-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 1:52 pm

Ник, если правильно ухаживать за кожей, то ни одна косметика ее не испортит. И если правильно использовать косметику.

А чувствовать себя так можешь от того что нормально не ешь, не спишь, постоянно в движении, вот организм и сдается....
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 1:54 pm

Оль, все так делали не раз! Я например так не могу, потому что линзы ношу. Тушь за ночь сыпется... Глаза потом краснюююющие(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 2:58 pm

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 BLWr3KobcCA
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 3:01 pm

я крашу ресницы, наношу румяна и блеск на губы, по праздникам тени, подводка, тональником и пудрой не пользуюсь

у меня тоже времени более менее хватает, то что не успела сегодня, сделаю завтра))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 4:35 pm

BuJulietta пишет:
Оль, все так делали не раз! Я например так не могу, потому что линзы ношу. Тушь за ночь сыпется... Глаза потом краснюююющие(((

Ах, ну значит я не одна такая. ))) раньше я такие делала никогда, а сейчас это обычное дело, лечь спать накрашенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:11 pm

Ой не, я не могу накрашенная спать! У меня тогда точно ресницы куда-нибудь замнутся))) Мне проще утром быстренько ресницы накрасить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:24 pm

Ой, Ник, только бы не разболеться тебе, время такое у сожалению (((( отпаивайся там чем нибудь тепленьким !!!! Про все эти крашусь не крашусь так смешно у кого какие истории, я тут на той неделе главное не в панике нормально вечер провела и зубы чистила и читала спокойно улеглась и осенило меня что реснички то накрашены !!!!! Но понимаю что встать уже не смогу в итоге в 5 утра кормила Ксюшу шла в туалет пила водичку и пришла в зал за смывкой и спонжиком, Игорь с просони говорит ты чё??? Может подумал я лунатик)) говорю вот пришла снять раскрас боевой !!!! Сам всегда удивляется зачем я крашусь типо и тау нормальная )))) видимо это я для себя делаю в первую очередь
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 7:25 pm

А мы хоть и самые младшенькие, но не отстаем!

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 M1PxykBNkoY
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 8:33 pm

Я за всю жизнь наверное раза 2 легла спать накрашеной, для меня это табу!))

Ник, а где там у тебя Владик держится? Smile)) Молодец мальчик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 9:22 pm

Юль, а он не держится. я только по бокам его руками страхую, чтобы не скатился. А так он просто у меня на пузе лежит
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyПн Ноя 09, 2015 11:19 pm

Ой..а я никогда не крашусь. Редко реснички на событие.. но не из-за нехватки времени...просто не люблю. один раз на свадьбу макияж делала....думала не переживу эта закупорку пор))) у меня черты лица не сильно блеклые..глаза темные.. все всегда думают что накрашены. Единственное, уставшие иногда. .но это никакой косметикой не замаскировать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyВт Ноя 10, 2015 12:00 am

Ya na noch vsegda vse smyvau. Za vsu jizn paru raz sluchalos, chto ostavlyala. Kogda posle gulyanok domoi vozvraschalas i sil ne bylo ) 
A krashus po nastroeniyu. Mogu chutok pudry, rumyan, glaza nemnogo. A mogu i voobsche bez vsego poiti. V moskve ne mogla vyiti iz doma nenakrashennaya. A tut vzyalas za sebya )) letom principialno ne krashus pochti. Lico solnyshku podstavlyau, nikakaya pudra potom ne nujna ) da i obstanovka ne ta... v moskve za hlebom malo kto bez marafeta idet...a tut skoree v pijame uvidish kogo, chem pri parade ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 23 EmptyВт Ноя 10, 2015 12:54 am

А я палец на ноге сломала!))) (это истерический смех)
Или перелом или трещина. Точно не знаю, но явно не просто ушиб. Да и вообще он аж искривился, это и неворуженным взглядом видно.... Сейчас еще и этим же пальцем ударилась еще раз, орала громче ребенка, думала умру просто от боли.

Девочки, сил моих больше нет, когда же это все закончится...........
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив 8)
Вернуться к началу 
Страница 23 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: