Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив 8)

Перейти вниз 
+10
Looys
Лакомка
МасНаташа
Aliaksandra
natalia172008
Кисёк
Istwitch
BuJulietta
ekd
Elena10
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
АвторСообщение
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyСр Ноя 18, 2015 10:53 pm

Алин, правда ттт на Федора вашего, молодец сынок спокойненький у нас лежать может конечно но и с животиком мучения есть в это на ручках засыпания разные но редко сама уснет и на сиське засыпает только ночью когда кормлю .... В общем конечно с каждым днем интересней они!!! А то, что в бассейн ходить стали молодцы !!! У нас к сожалению нет таких мыслей ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyСр Ноя 18, 2015 10:54 pm

Наташ, прикольная дочурка а подарочки сделала суперские, это такая память, молодец ты !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyСр Ноя 18, 2015 10:55 pm

Юль, Такчку с 3 месяцами красотища такая тортик и вкуснотища наверное ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 12:07 am

Spasibo vam za priyatnye slova )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 12:09 am

Лена и Оля (лакомка), с 3мя месяцами ваших малышей!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 12:09 am

Ol', ty zavtra postaraisya otdohnut nemnojko hot! 
Nadeus, poline zavtra budet uje gorazdo luchshe! 
I horoshei dorogi yule s papoi vashim!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 12:11 am

I s mini datami devochek, prisoedinyaus k pozdravleniyam!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 12:24 am

С мини-датами вас, девочки!

Наташ....прелесть подарки!!!!!

Юля, тортик классный. Из чего он??
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 4:21 am

Спасибо, девочки, за поддержку. И за поздравления с мини датой.
Поспать получилось минут 40 всего, Поля всю ночь на груди (впервые такое у нас). Отвезла своих. Ехала с аэропорта боялась уснуть за рулём. На улице так красиво и таинственно. И немного жутковато было ехать по загородной дороге. Ложусь спать. У Полины пока 36,9. Посмотрим что будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 4:22 am

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 20h8os8
Сфоткала нашу зиму, пока на светофоре стояла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 6:59 am

Спасибо за поздравления Smile А тортик йогуртовый. Очень нежный и вкусный БЫЛ))))


Оль, как там Полиночка? Как твои долетели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:47 am

Насчет душа и одевания я как-то даже не думала. Видимо на месте буду разбираться))) Папу на всякий случай возьмем на первое занятие. Там рядом с бассейном, за стеклом, есть типа смотровая комната, можно смотреть за занимающимися. Есть еще кафе небольшое, там телевизор и прямая трансляция с видеокамеры с бассейна)) В общем, ему будет, где подождать нас. А там глядишь сына в первую очередь соберу и отдам папе, а потом сама соберусь.
А вообще мы будем ходить в детский плавательный центр, в группу с детками от 3 месяцев до года. Там деток лет до 10 учат плавать что ли. Там хорошие раздевалки, много пеленальных столиков (только все высоченные такие, мне конечно с моим маленьким ростом немного не удобно). Сначала идет разминка, массаж, гимнастика 15 мин., потом занятие в бассейне 30 мин. и финская сауна 10 мин. И по желанию обливание прохладной водой.
Вы меня конечно озадачили такими вопросами... Но ведь как-то же туда мамочки ходят с детками?!)))
Надо кстати трусики для купания еще купить для малыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:49 am

Девочки, с мини-датками ваших малышей! Завтра уже и нам 3 месяца будет. Как быстро время летит... Хочу сама тортик сделать на завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 7:53 am

Наташ, классные подарочки получились! Тоже люблю всякие такие штучки)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 10:13 am

Оль, красота то какая!

Алин, у тебя есть время на тортики??? Боже, Федор чудо ребенок!) Я в пн суп 4 часа варила... Даня плохо себя вел(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 12:10 pm

Юль, есть)) Я вот еще что-то озадачилась 3Д слепком ручек/ножек. Сначала хотела заказать, потом увидала наборы для самостоятельного изготовления. Сейчас вот в инете смотрю уроки, как без наборов этих делать. Кто-нибудь что-нибудь подобное делал?
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 12:38 pm

Мы хотели просто на бумаге руку и ногу отпечатать. Но мы руки в кулаках держим. Не смогли отпечатать( жду когда побольше станет, чтобы уже не сжимал кулачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 12:45 pm

Юль, для таблички: 5060г и 61см.

Как то мы мало набрали...только 460г и 2см. Хотя врач сказала,что все в пределах нормы.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 12:46 pm

Юль, а какие у вас нормы? У нас минимум 600... Поэтому я и переживала(
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 12:53 pm

Ленок и Оля с 3 шечкой ваших деток !!!!! Алин, а вот что ты родила тоже 20 августа я как то и ге обращала внимания !!!!!!! Это ты воск Федора родила? Рано утром наверное ?! Такая тц молодец тортик сама испечь хочешь !!! Потом сфоткай нам покажи )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 12:57 pm

Алин, про слепочки расскажу про себя еще одну стыдобу у нас подарен набор специальный можно ручку иди ножку сделать ! Дарили для Даши !!! Ребенку уже 5 лет, вот недавно нашла набор этот выложила поближе на видное место но пока без результатов надо хоть ксюшину ручку или ножку сделать !!!! СТЫДОБА мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 1:23 pm

Ха ха, Кать!)) Это как с альбомом у тебя?))) На самом деле я так давно уже хочу распечатать кучу фотографий, а то все на компе, да в телефоне. А чтоб вот просто сесть, альбомчик полистать... Единственное со свадебными фото фотокнигу сделала и все. И то потому что сертификат подарили на ее изготовление)))
А родила я 20го в 1.40 ночи)) Вот так почти сутки рожала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 3:06 pm

Спасибо за поздравления всем!
Полиночке сегодня лучше, уже активничает, температура 36,8 - 37,1. Пока выше не поднималась. Посмотрим, что к вечеру будет. Приходила педиатр опять, заглянула в горло, сказала, что красное (вчера еще нормальное было), посмотрела в памперс (а мы прям перед ее приходом сделели свои дела), говорит, что дисбактериоз у нас. Рвоты больше не было, поноса тоже, только стул не такой как обычно. Я вот даже думаю, что это не от дисбактериоза, а от лекарств. И рвота с поносом скорее всего были на темпаратуру, просто я ее не сразу выявила, мне казалось вчера с утра, что ребенок не горячий, я и не мерила ее. Так что у нас стандартное ОРЗ. Выписала еще виферон свечи. Я их купила, но боюсь-боюсь их ставить, писала раньше почему. А заразу цепанули мы в детской поликлинике, когда Юлины все документы и всякие справки доделывали в понедельник. Мы тогда так долго там проторчали, часа два наверное, у меня чуть руки не отвалились от таскания. Еще и народу было так много, все с чихами-пуками своей заразой с нами поделились (((. У нас ведь как всегда - зайдите сюда, поднимитесь туда, тут подождите, спуститесь там подпишите, а потом еще печать поставьте, в регистратуре карту возьмите. Ну ладно...Не будем огорчаться, надеюсь все будет у нас хорошо.

А главное, что моя старшенькая уже в эндокринологическом научном центре с папой. Ночью их проводила, ехала домой с пустотой в душе. Но потом они приземлились, стали мне фотоотчеты присылать, я повеселела. Добрались хорошо, госпитализировались. Муж отправляет мне фотки больницы, я в шоке. Такие условия шикарные. Я такие только на европейских фото видела. Говорю им - вы там как на курорте. ))) В понедельник будут помпу ставить. На попе будет катетер.

А я с утра разобрала кавардак. Позвонила ремонтнице, перенесла на субботу начало работ. Все-таки пусть Поля окрепнет. Сейчас села спокойно себе, сделала салатик, достала ноутбук, сижу вот вам пишу. Никуда не тороплюсь )))). Брат мужа должен прийти мне мебель вытащить перед ремонтом. Буду шкафы освобожать.

Потом еще вам напишу Smile.

А еще мы потолок запартачили. Надо решать, что с ним делать ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 3:12 pm

Да да, Алин именно у меня так и с альбомами !!! Молодец что свадебные сделала фотки в альбом ))) поняла тебя ты в начале дня родила а я под конец в 23.35 .... Сейчас вспоминаю как воды уже подтекают в роддом едем но по пути еще в детский мир заехали распродажа сандалей для Даши )))) купили и тогда со спокойной душой в роддом
Вернуться к началу Перейти вниз
Кисёк

Кисёк


Сообщения : 1302
Дата регистрации : 2015-06-02
Возраст : 37
Откуда : г. Москва

Болталка;) (архив 8) - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив 8)   Болталка;) (архив 8) - Страница 36 EmptyЧт Ноя 19, 2015 3:26 pm

В целом Оль, хорошие новости потихонечку !!!! Ремонтик начнется послезавтра брат мужа поможет подготовить это дело, муж и Юленька в хороших условиях идет дело у них как положено, единственное я не понимаю как эта помпа делается выглядит и вот эти все подробности, интересно но неудобно расспрашивать , ну и Полиночке конечно лучше уже и скорейшего выздоровления.... А тебе и правда спешить некуда делай дела потихонечку... Ты кстати маме напрямую сказала что жить с тобой не надо это время ???
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив 8)
Вернуться к началу 
Страница 36 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 9)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: