Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyЧт Июн 04, 2015 5:13 pm

natalia172008 пишет:
Принимаю я вообщем и прогестерон и магний, но что-то толку особо нет. Как каменел живот, так и каменеет..может чуть реже, но все же продолжает..
И до конца ну не понимаю я, как понять, что это, тонус или треники...
Если треники, они тоже теоретически должны перестать на фоне магния и прогестерона?
Ни у кого больше не каменеет живот сейчас?
И кто магний принимает, сколько его по времени надо/можно принимать? Я забыла у акушерки спросить..
ПС у нас, кстати, нет таких таблеток магния, когда несколько раз в день по несколько штук... У нас все они идут по 1 шт 1 раз в день. Я себе вообще взяла шипучие растворимые в воде таблетки. Получается как газировка со вкусом лимона, вкуснятина ))))

У меня тоже, как каменел, так и каменеет, я решала, что это треники и спокойно себе хожу. Когда хватает, по возможности ложусь, сажусь, отпускает быстро. Тонус вроде подольше держится
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyЧт Июн 04, 2015 5:19 pm

Ольчик_Лимончик пишет:
Zelenoglazik пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
Девочки, кто с Украины, подскажите насчёт дородовых выплат, как у вас с этим? Читаю в инэте, всё по-разному везде пишут...Справку мне дали, больше ничего не нужно (кроме паспорта)? Сразу в орган труда и соц.обеспечения топать?

Это какие-то выплаты если ты не работаешь ?

Выплаты для всех. Что ж я не человек?))) Да уже всё узнала. Достали эти бумажки, нет им конца...


Ты не просто человек, а человек в человеке Smile Я просто не в курсе по поводу если не работаешь, там центр занятости что-то платит ? Мне вот осталось две недельки до 30 недели и на больничный cheers

Я только знаю, что нам уже после родов, чтобы получить 10 500 грн первый транш и потом по 900 грн нужно будет в Собес идти. Девочки советовали мне заранее открыть в одном из банков социальный счет, чтобы когда рожу, меньше беготни было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyЧт Июн 04, 2015 6:25 pm

7katya пишет:


это adamex galactic коляска

у меня иногда тоже каменеет, пью по 2-3 таблетки магния

Кать, а ты обратила внимание на то, что у Adamex очень узкая люлька? всего 33 см! По длинне она шикарная 89см, но ширина... А ведь нам предстоит в ней деток катать осенью и зимой. Не боишься, что ребенка в зимнем комбинезончике туда придется просто утрамбовывать? А если еще крупный будет...
Я вот сегодня походила по магазинам с колясками, начала эту тему прорабатывать.
Получается что у Adamex, 89х33, дальше идут Verdi Max, Baby-Merc, Taco, Jetem - у них 75 на 35 люльки. Это тоже маленькие очень для зимы, мне кажется... Летом-то да, если бы рожали, без проблем откатали бы. Но не в зимней одежке...
Я в результате склоняюсь к Camarelo, причем встретила на улице сегодня мамочку с такой коляской, спросила прямо у нее, мы с ней пообсуждали, она довольна) Кстати дизайн у них очень интересный. А люлька 84х40. Все таки это дополнительные 5см простора. Цвет специально для тебя смотрела какой нибудь интересный для фото Smile
Болталка;) (архив1) - Страница 18 1136b

У них один минус - пластиковые колеса. Хотя у 8 из 10 фирм, которые я рассматриваю - они пластиковые, так что я уже склоняюсь к тому, чтобы плюнуть на это... Слишком многое меня не устраивает у тех колясок, у которых они металлические.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyЧт Июн 04, 2015 6:35 pm

natalia172008 пишет:

mojet ty otdyhaesh malo? U menya tyanet, kogda ya dolgo na nogah. Esli otdohnut, vse prohodit.

А мало - это сколько? В последнее время я в 12 из дома ухожу и ближе к ночи дай бог приду. Но я сижу часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyЧт Июн 04, 2015 7:05 pm

у меня с дочкой была 35см люлька и нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyЧт Июн 04, 2015 7:08 pm

http://catalog.onliner.by/pram/adamex/galactic
здесь написано что люлька 36см, я в магазине ее смотрела не маленькая она
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик_Лимончик

Ольчик_Лимончик


Сообщения : 54
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 35
Откуда : Украина, г.Полтава

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyЧт Июн 04, 2015 7:22 pm

Zelenoglazik пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
Zelenoglazik пишет:
Ольчик_Лимончик пишет:
Девочки, кто с Украины, подскажите насчёт дородовых выплат, как у вас с этим? Читаю в инэте, всё по-разному везде пишут...Справку мне дали, больше ничего не нужно (кроме паспорта)? Сразу в орган труда и соц.обеспечения топать?

Это какие-то выплаты если ты не работаешь ?

Выплаты для всех. Что ж я не человек?))) Да уже всё узнала. Достали эти бумажки, нет им конца...


Ты не просто человек, а человек в человеке Smile Я просто не в курсе по поводу если не работаешь, там центр занятости что-то платит ? Мне вот осталось две недельки до 30 недели и на больничный  cheers

Я только знаю, что нам уже после родов, чтобы получить 10 500 грн первый транш и потом по 900 грн нужно будет в Собес идти. Девочки советовали мне заранее открыть в одном из банков социальный счет, чтобы когда рожу, меньше беготни было.

Человек в человеке lol! Государство платит, мало, но хоть что-то) Карту мне девочка как раз показывала сегодня, на ней так и написано "для выплат", это в привате. То тоже думаю, для этих открыть и уже будет для детских. Потом только по банкам, действительно, и бегать....
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyЧт Июн 04, 2015 10:04 pm

Istwitch пишет:
А я себе выписала фирм несколько, которые мне по отзывам понравились, теперь вот надо искать где их покатать можно...
Одна польская фирма в детском мире мне не очень понравилась. Но в моем списке еще две польских есть ))))
Эти Taco это тоже Польша, кстати.
Еще есть какая-то новая марка Rico.... и Baby-Merc. они очень стильно выглядят. Ну и Adamex тоже как то мало отзывов о них...
Я остановилась на Adamex Mars. Попробуем на из Москвы привезти или тут с сайта заказать. Отзывы по этой модели есть, видео смотрела. На днях встретила мамочку с такой коляской, пристала к ней с расспросами. Она очень довольна. Зашли в магазин детских товаров. Там она 28 стоит. На сайте ok-karapuz около 16. Капец разница. Надо наверное уже все таки заказать, пока на сайте не поднялась цена. Еще Zippi нравится. Но не изучала ее. Их очень много по городу катается, надо опять к какой-нибудь мамочке пристать. Мне кажется она легче катится по сравнению с остальными колясками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyЧт Июн 04, 2015 10:15 pm

Я Zippi (и Zippo, не знаю кто из них плагиатчики) смотрела, но мне они не понравились, отсеяла. Я в результате начала выбирать между четырехколесными внедорожниками с передними поворотными колесами.
И все, где есть комплект 3-в-1. И у люльки есть пластиковая ручка обязательно для переноски. И конечно, чтобы они все влезали в маленький лифт и не очень много весили.

Taco (ОЧЕНЬ тяжелая), Jetem, Riko, Adamex, Concord (маленькие колеса), Perego (маленькие колеса), Baby-Merc, они же Car-Baby, Cam (но мне они не очень нравятся. Очень уж много их продают "почти новыми, катались всего 5-6 месяцев". Явно там что-то с прогулкой не так, получается, что ее продавали как только пытались пересесть в прогулку. Не доверяю я этой фирме, вообщем) , Camarelo,и в конце Verdi Max как запасной вариант, потому что все жалуются, что прогулка не удобная у нее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 12:38 am

BuJulietta пишет:
natalia172008 пишет:

mojet ty otdyhaesh malo? U menya tyanet, kogda ya dolgo na nogah. Esli otdohnut, vse prohodit.

А мало - это сколько? В последнее время я в 12 из дома ухожу и ближе к ночи дай бог приду. Но я сижу часто.
Ох, не знаю даже, так трудно сказать на словах, сколько )
Вот, например, мне достаточно походить больше часа без присесть, как начинает тянуть.
Ну или также домашними делами занимаюсь, кручусь-верчусь в течении часа, а потом уже присесть хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 12:47 am

Istwitch пишет:
Я Zippi (и Zippo, не знаю кто из них плагиатчики) смотрела, но мне они не понравились, отсеяла. Я в результате начала выбирать между четырехколесными внедорожниками с передними поворотными колесами.
И все, где есть комплект 3-в-1. И у люльки есть пластиковая ручка обязательно для переноски. И конечно, чтобы они все влезали в маленький лифт и не очень много весили.

Taco (ОЧЕНЬ тяжелая), Jetem, Riko, Adamex, Concord (маленькие колеса), Perego (маленькие колеса), Baby-Merc, они же Car-Baby, Cam (но мне они не очень нравятся. Очень уж много их продают "почти новыми, катались всего 5-6 месяцев". Явно там что-то с прогулкой не так, получается, что ее продавали как только пытались пересесть в прогулку. Не доверяю я этой фирме, вообщем) , Camarelo,и в конце Verdi Max  как запасной вариант, потому что все жалуются, что прогулка не удобная у нее.

У нас трио как раз марки CAM. Ничего не могу сказать, в целом довольна...
Люлька там большая, просторная. По качеству коляской довольна осталась.
Автокресло использовали около года кажется (оно там до определенного кол-ва кг идет, не надолго, прямо скажем). Потом купили инглезину автокресло (от 0 до 4 лет). Оно не скрою, оказалось удобнее. Но когда использовали то, от кам, и другого не попробовали, так и то казалось очень хорошим )
А прогулку использовали, но потом я решила купить легкую. Взяли просто прогулку инглезину. И больше кам не использовали. Но тут и климат наш влияет...у нас с легкой прогулкой везде ходишь... и по городу и на пляж тоже. С тяжелой прогулкой от колясок трио у нас особо не ходят... по песку тем более морока с ними проехать. В москве может и прогулка от трио отлично пошла бы..
вообщем я, конечно, и сейчас это трио от кам буду использовать и ничего плохого сказать не могу )




Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 12:49 am

Еще у нас помимо тонкого матрасика, который в люльке при покупке лежит, покупают дополнительные - более удобные, эргономичные, дышащие и т.д. Не знаю, везде так или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 12:52 am

Ой, девочки, иногда взгляд падает на линеечки тех, у кого уже более 30-31 недель... И становится "не по себе" )))) А то мне все кажется, что у меня еще срок маленький и еще куча времени впереди. А вот цифры 30-31 на ваших линеечках как-то все реально приближают к родам уже ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 4:56 am

Ой я скоро реально с ума сойду от этих колясок!надоели они мне уже если чесно!я остановилась на одной и все.мне уже похер чесно какая она будет плохая или хорошая,потом куплю прогулку и все)Ника,не заморачивайся ты так)купи более менее удобную и все)все равно потом захочется пересесть на более легкую,вот сама потом посмотришь)тем более у вас в Москве не так уж и снежно и нет проблем с проездом на дороге. cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 7:10 am

natalia172008 пишет:
Ой, девочки, иногда взгляд падает на линеечки тех, у кого уже более 30-31 недель... И становится "не по себе" )))) А то мне все кажется, что у меня еще срок маленький и еще куча времени впереди. А вот цифры 30-31 на ваших линеечках как-то все реально приближают к родам уже ))
Тоже хотела это написать. А еще больше пугает - "осталось 9 недель"... Вроде только недавно все начинались и даже животы не видно было Shocked сейчас все без исключения колобки. Помню, когда было недель 15, я смотрела в больнице на девушек с большими животами и тоже хотелось уже такой. Всё так незаметно и быстро пролетело. Осталось совсем чуть-чуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 8:26 am

natalia172008 пишет:
Еще у нас помимо тонкого матрасика, который в люльке при покупке лежит, покупают дополнительные - более удобные, эргономичные, дышащие и т.д. Не знаю, везде так или нет...
я тоже с дочкой дополнительный покупала
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 8:26 am

Лакомка пишет:
natalia172008 пишет:
Ой, девочки, иногда взгляд падает на линеечки тех, у кого уже более 30-31 недель... И становится "не по себе" )))) А то мне все кажется, что у меня еще срок маленький и еще куча времени впереди. А вот цифры 30-31 на ваших линеечках как-то все реально приближают к родам уже ))
Тоже хотела это написать. А еще больше пугает - "осталось 9 недель"... Вроде только недавно все начинались и даже животы не видно было Shocked сейчас все без исключения колобки. Помню, когда было недель 15, я смотрела в больнице на девушек с большими животами и тоже хотелось уже такой. Всё так незаметно и быстро пролетело. Осталось совсем чуть-чуть.
да, совсем немного осталось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 9:17 am

natalia172008 пишет:
BuJulietta пишет:
natalia172008 пишет:

mojet ty otdyhaesh malo? U menya tyanet, kogda ya dolgo na nogah. Esli otdohnut, vse prohodit.

А мало - это сколько? В последнее время я в 12 из дома ухожу и ближе к ночи дай бог приду. Но я сижу часто.
Ох, не знаю даже, так трудно сказать на словах, сколько )
Вот, например, мне достаточно походить больше часа без присесть, как начинает тянуть.
Ну или также домашними делами занимаюсь, кручусь-верчусь в течении часа, а потом уже присесть хочется...


у меня точно так же, больше часа и начинает тянуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 9:57 am

Elena10 пишет:
Ой я скоро реально с ума сойду от этих колясок!надоели они мне уже если чесно!я остановилась на одной и все.мне уже похер чесно какая она будет плохая или хорошая,потом куплю прогулку и все)Ника,не заморачивайся ты так)купи более менее удобную и все)все равно потом захочется пересесть на более легкую,вот сама потом посмотришь)тем более у вас в Москве не так уж и снежно и нет проблем с проездом на дороге. cheers

Ты недооцениваешь Москву))) У нас снежно и грязно и нифига не убирают. А сейчас еще у прудов, где я гуляю, все дорожки раскурочили и я не уверена, что их сделают нормальными... А еще нам на следующее лето уже с прогулкой на дачу ехать возможно. А там асфальта нет вообще. Так что тяжелая прогулка-внедорожник пригодится еще.
А еще учитывая, что мне работать с коляской ходить - для меня очень важны все те показатели, которые я написала. Особенно легкость, чтобы люльку снимать и с собой нести... У простых люлек вес просто непомерный...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 9:59 am

Лакомка пишет:

Тоже хотела это написать. А еще больше пугает - "осталось 9 недель"... Вроде только недавно все начинались и даже животы не видно было Shocked сейчас все без исключения колобки. Помню, когда было недель 15, я смотрела в больнице на девушек с большими животами и тоже хотелось уже такой. Всё так незаметно и быстро пролетело. Осталось совсем чуть-чуть.

Зато смотри какая разница. "осталось 9 недель" - Ого как мало!  "осталось больше двух месяцев еще" - это еще мнооого и долго )))) Особенно тебе, учитывая, что тебе предстоит дальняя дорога )

А я еще не колобок Razz И по-прежнему не набираю вес Razz Razz Razz afro

И, кстати, спасибо бандажу - в нем живот вообще не тянет. А вот без него да, подолгу уже ничем не занимаюсь. И правда начала его носить с утра до вечера, как положено.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 10:53 am

Дааа, я тоже за голову хватаюсь, что чуть-чуть осталось!!!)))
С подружкой беременной встречалась, у нее 35 недель (знакомы с садика, первые классы вместе в школе учились, а потом я переехала. Последний раз виделись лет в 14))))))). Она с пакетом пришла и сумкой. Говорю: че в пакете? Она смеется: обменная карта, сказали уже с ней ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 11:09 am

Я тоже в машине вожу папку с анализами и обменной картой. Еще в начале беременности смотрела сериал "Тест на беременность", так там врачи говорили, чтобы носили обменные карты с собой, вот я и таскаю )
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 11:14 am

Zelenoglazik пишет:
Я тоже в машине вожу папку с анализами и обменной картой. Еще в начале беременности смотрела сериал "Тест на беременность", так там врачи говорили, чтобы носили обменные карты с собой, вот я и таскаю )

А твоя Г не говорила ничего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 11:47 am

BuJulietta пишет:
Zelenoglazik пишет:
Я тоже в машине вожу папку с анализами и обменной картой. Еще в начале беременности смотрела сериал "Тест на беременность", так там врачи говорили, чтобы носили обменные карты с собой, вот я и таскаю )

А твоя Г не говорила ничего?

Неа...ниче... У меня вообще такая история. моя Г в конце апреля ушла на больничный. Я все ждала, что она выйдет, а она серьезно заболела. Сейчас перешла к другому врачу, только раз у нее была. Я теперь в смятении каком-то, не пойму когда больгичный выпишет как что и куда...
Вернуться к началу Перейти вниз
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 18 EmptyПт Июн 05, 2015 11:48 am

BuJulietta пишет:
Zelenoglazik пишет:
Я тоже в машине вожу папку с анализами и обменной картой. Еще в начале беременности смотрела сериал "Тест на беременность", так там врачи говорили, чтобы носили обменные карты с собой, вот я и таскаю )

А твоя Г не говорила ничего?

Я тоже ношу с собой. Только у нас это называется "материнский паспорт" Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 18 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: