Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 11:52 am

Istwitch пишет:
Elena10 пишет:
Ой я скоро реально с ума сойду от этих колясок!надоели они мне уже если чесно!я остановилась на одной и все.мне уже похер чесно какая она будет плохая или хорошая,потом куплю прогулку и все)Ника,не заморачивайся ты так)купи более менее удобную и все)все равно потом захочется пересесть на более легкую,вот сама потом посмотришь)тем более у вас в Москве не так уж и снежно и нет проблем с проездом на дороге. cheers

Ты недооцениваешь Москву))) У нас снежно и грязно и нифига не убирают. А сейчас еще у прудов, где я гуляю, все дорожки раскурочили и я не уверена, что их сделают нормальными... А еще нам на следующее лето уже с прогулкой на дачу ехать возможно. А там асфальта нет вообще. Так что тяжелая прогулка-внедорожник пригодится еще.
А еще учитывая, что мне работать с коляской ходить - для меня очень важны все те показатели, которые я написала. Особенно легкость, чтобы люльку снимать и с собой нести... У простых люлек вес просто непомерный...

Ну незнаююю тогда lol! эх,побыла бы ты у нас Laughing у нас зимой во дворе даже машины застревали,хотя дом огромный и новый и казалось бы чистить должны,нифига!!!!!я короче думаю если нас опять засыпет снегом,я на санки положу и поеду lol! санки коляска есть такие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 12:07 pm

Elena10 пишет:
Istwitch пишет:
Elena10 пишет:
Ой я скоро реально с ума сойду от этих колясок!надоели они мне уже если чесно!я остановилась на одной и все.мне уже похер чесно какая она будет плохая или хорошая,потом куплю прогулку и все)Ника,не заморачивайся ты так)купи более менее удобную и все)все равно потом захочется пересесть на более легкую,вот сама потом посмотришь)тем более у вас в Москве не так уж и снежно и нет проблем с проездом на дороге. cheers

Ты недооцениваешь Москву))) У нас снежно и грязно и нифига не убирают. А сейчас еще у прудов, где я гуляю, все дорожки раскурочили и я не уверена, что их сделают нормальными... А еще нам на следующее лето уже с прогулкой на дачу ехать возможно. А там асфальта нет вообще. Так что тяжелая прогулка-внедорожник пригодится еще.
А еще учитывая, что мне работать с коляской ходить - для меня очень важны все те показатели, которые я написала. Особенно легкость, чтобы люльку снимать и с собой нести... У простых люлек вес просто непомерный...

Ну незнаююю тогда lol! эх,побыла бы ты у нас Laughing у нас зимой во дворе даже машины застревали,хотя дом огромный и новый и казалось бы чистить должны,нифига!!!!!я короче думаю если нас опять засыпет снегом,я на санки положу и поеду lol! санки коляска есть такие)))

У нас часто слякоть, месиво такое сероснежное Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 1:16 pm

Болталка;) (архив1) - Страница 19 2uhskmv

Девочки, Катя (7Katya), Лера (zelenoglazik) и Оля (МамаИлюши)!!!! Вы девчонкам своим имена придумали или как там дела обстоят?)))))

Остальные девочки, я все правильно написала?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 1:20 pm

BuJulietta пишет:
Болталка;) (архив1) - Страница 19 2uhskmv

Девочки, Катя (7Katya), Лера (zelenoglazik) и Оля (МамаИлюши)!!!! Вы девчонкам своим имена придумали или как там дела обстоят?)))))

Остальные девочки, я все правильно написала?)))

Мы с мужем всегда хотели и планировали мальчик Миша, девочка Маша. . по имени не называем пока что. На 22й неделе preggie оповестило, что малыш теперь размером с кабачок, и у нас как-то прижилось кабачок, иначе как кабачок не называем малыша Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 1:23 pm

Zelenoglazik пишет:


Мы с мужем всегда хотели и планировали мальчик Миша, девочка Маша. . по имени не называем пока что. На 22й неделе preggie оповестило, что малыш теперь размером с кабачок, и у нас как-то прижилось кабачок, иначе как кабачок не называем малыша Very Happy

Ну тебе Марию записывать или вы еще думаете?

Мы сына щас "килошка" называем))) он 1.100 гр весит по идее)))
А раньше когда около 500 гр было, то он был "полкилошка")))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 1:23 pm

Смотрю на табличку и думаю как в августе мы все разделимся на тех, кто уже родил и тех, кто еще перекатывается в ожидании. Интересно кааааак drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 1:24 pm

BuJulietta пишет:
Zelenoglazik пишет:


Мы с мужем всегда хотели и планировали мальчик Миша, девочка Маша. . по имени не называем пока что. На 22й неделе preggie оповестило, что малыш теперь размером с кабачок, и у нас как-то прижилось кабачок, иначе как кабачок не называем малыша Very Happy

Ну тебе Марию записывать или вы еще думаете?

Мы сына щас "килошка" называем))) он 1.100 гр весит по идее)))
А раньше когда около 500 гр было, то он был "полкилошка")))))

Наверное не пиши пока, пусть будет так
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 1:25 pm

Zelenoglazik пишет:
Наверное не пиши пока, пусть будет так

Хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 3:42 pm

BuJulietta пишет:
Zelenoglazik пишет:
Я тоже в машине вожу папку с анализами и обменной картой. Еще в начале беременности смотрела сериал "Тест на беременность", так там врачи говорили, чтобы носили обменные карты с собой, вот я и таскаю )

А твоя Г не говорила ничего?

Наверное, когда далеко еду, надо тоже чтоли с собой папочку с документами носить...
зато я вчера подкупила кое-что из нужного, себе - одноразовые трусики, прокладки в роддом.., малышу - сегодня купила кремики, гель для мытья..
На самом деле думала чуть позже купить, но ездили в магазин, а там именно сейчас на ту линию скидка была...решила, что это знак ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 3:46 pm

Zelenoglazik пишет:
Смотрю на табличку и думаю как в августе мы все разделимся на тех, кто уже родил и тех, кто еще перекатывается в ожидании. Интересно кааааак drunken
Это точнооооо! )
А еще важно потом нам не растеряться! Если в самое первое время некогда что будет, то хоть как что или как минутка выдается - будет всегда очень интересно узнать, у кого из нас как дела!!! )
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 6:23 pm

Девочки, всем привет! Мы вернулись с Алтая. Как ни странно, я отлично перенесла поездку, даже в долгой дороге не устала. Сестре моей повезло меньше, у нее сильно ноги отекают, тяжело и ходить и сидеть в машине. Тонус у меня был только раз, когда много ходила. После этого решили только кататься на машине и ходить небольшими перебежками не больше получаса. На свежем воздухе и в хорошей компании наела себе лишних 2 кг за неделю, надо теперь их плавненько скинуть. Еще живот подрос заметно, он у меня скачками растет, вот уже гигантским кажется совсем. Доча там ползает и крутится, порой кажется, что бегает вообще по кругу. Стала чаще вниз головой лежать, но вчера снова повернулась поперек и залезла в самый верх матки, под пупок. Так смешно живот торчал. Сегодня вся в левом боку комочком лежала, тоже забавно и очень неудобно. Самое классное в поездке - это то, что мозги отдохнули хорошо и с мужем неразлучно целую неделю были! Теперь начнем закупаться необходимыми вещами к родам и рождению малыша, уже руки чешутся) . А завтра мы идем послушать лекцию про прививки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даръяна

Даръяна


Сообщения : 374
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 7:44 pm

Я не разобралась как тут фото вставить. Помогите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 10:18 pm

Даръяна пишет:
Я не разобралась как тут фото вставить. Помогите, пожалуйста!
Привет! С приездом. Давай нам фоточки с поездки!  Very Happy Посмотри в окошке где сообщение пишешь, там есть значки сверху, чтобы картинку вставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyПт Июн 05, 2015 11:42 pm

Даръяна пишет:
Девочки, всем привет! Мы вернулись с Алтая. Как ни странно, я отлично перенесла поездку, даже в долгой дороге не устала. Сестре моей повезло меньше, у нее сильно ноги отекают, тяжело и ходить и сидеть в машине. Тонус у меня был только раз, когда много ходила. После этого решили только кататься на машине и ходить небольшими перебежками не больше получаса. На свежем воздухе и в хорошей компании наела себе лишних 2 кг за неделю, надо теперь их плавненько скинуть. Еще живот подрос заметно, он у меня скачками растет, вот уже гигантским кажется совсем. Доча там ползает и крутится, порой кажется, что бегает вообще по кругу. Стала чаще вниз головой лежать, но вчера снова повернулась поперек и  залезла в самый верх матки, под пупок. Так смешно живот торчал. Сегодня вся в левом боку комочком лежала, тоже забавно и очень неудобно. Самое классное в поездке - это то, что мозги отдохнули хорошо и с мужем неразлучно целую неделю были! Теперь начнем закупаться необходимыми вещами к родам и рождению малыша, уже руки чешутся) . А завтра мы идем послушать лекцию про прививки.
С возвращением! ) Здорово, молодцы, что хорошо отдохнули!!!
Мне кажется, скинуть кг, это в нашем положении и на нашем сроке врядли уже получится... )) разве что дальше набирать можно стараться медленно, следить за рационом и пр... (и это говорю я, кто набрал огого сколько )))) ).
Напиши, что интересного вам про прививки скажут.
И ждем фоточек )
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyСб Июн 06, 2015 1:59 am

С возвращением, Даш))) молодцы, что отдохнули хорошо. Д, сейчас самое время для покупок, я тоже каленжарик посмотрела - осталось 9 недель.....уууйййй.. Я не готова)))

Малышка вертится, заметно, что окрепла, пиночки сильные уже стали, иногда от неожиданности даже больно, но всё равно приятно, люблю её "чувствовать"))))
По-поводу положения рано беспокоиться. Я уже по опыту знакомых поняла. У подруги всю беременность малышка хорошо правильно лежала, а в день родов перевернулась... Уже хотели кесарить, но потом снова перевернулась. Так что разве тут угадаешь, как себя малыш поведёт.

Нам уже 31 неделя, после выходных на УЗИ. Не терпится так девочку свою увидеть, узнать, что всё хорошо у неё там.

Да, интересно как в августе мы начнём" отстреливаться"))))))))) и в какой очерёдности))) главное и вправду не растеряться!)

Всем хороших выходных!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elena10

Elena10


Сообщения : 699
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Новосибирск

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyСб Июн 06, 2015 6:49 am

[quote="Даръяна"]Девочки, всем привет! Мы вернулись с Алтая. Как ни странно, я отлично перенесла поездку, даже в долгой дороге не устала. Сестре моей повезло меньше, у нее сильно ноги отекают, тяжело и ходить и сидеть в машине. Тонус у меня был только раз, когда много ходила. После этого решили только кататься на машине и ходить небольшими перебежками не больше получаса. На свежем воздухе и в хорошей компании наела себе лишних 2 кг за неделю, надо теперь их плавненько скинуть. Еще живот подрос заметно, он у меня скачками растет, вот уже гигантским кажется совсем. Доча там ползает и крутится, порой кажется, что бегает вообще по кругу. Стала чаще вниз головой лежать, но вчера снова повернулась поперек и  залезла в самый верх матки, под пупок. Так смешно живот торчал. Сегодня вся в левом боку комочком лежала, тоже забавно и очень неудобно. Самое классное в поездке - это то, что мозги отдохнули хорошо и с мужем неразлучно целую неделю были! Теперь начнем
закупаться необходимыми вещами к родам и рождению малыша, уже руки чешутся) . А завтра мы идем послушать лекцию про прививки.[/

Привет)с приездом)ну и отлично,что все хорошо прошло!) sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyСб Июн 06, 2015 7:37 am

Zelenoglazik пишет:

Я как в начале самом выбрала колсяку, то и не меняю свое решение пока. уж очень мне дизайн, цена нра. Производство Польша, доверяю я полякам.

http://dadaparadisogroup.com.ua/ru/products/etno/

Мне пока тоже из всех эта полосатая нравится))) Если нам знакомые не отдадут свою,то буду эту заказывать. Вживую к сожалению у нас ее нигде нет, чтоб посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyСб Июн 06, 2015 7:38 am

BuJulietta пишет:
Девочки, скажите, как у вас дела с шевелюшками?
У меня такок ощущение, что внутри меня слон сидит. Это не ручка/ножка, а как будто он там как белка в колесе крутится)))))
Уууууужас, я не готова к такому повороту))))
Шевелется)) Практически всегда. Очень ощутимо, но не больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyСб Июн 06, 2015 7:59 am

Zelenoglazik пишет:
Я тоже в машине вожу папку с анализами и обменной картой. Еще в начале беременности смотрела сериал "Тест на беременность", так там врачи говорили, чтобы носили обменные карты с собой, вот я и таскаю )
А я все хочу начать носить с собой обменную карту и забываю про нее))) Сейчас вот папу своего на рыбалку на недельку отправили, а сами с собачкой к родителям моим поехали в другой город. Вот хотела еще в машину обменку кинуть, мало ли... Уже из города выехала и вспомнила про нее)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyСб Июн 06, 2015 8:01 am

Кстати, пока я думала,что надо бы составить "список покупок", моя мама уже начала закупаться))) Походили еще с ней вместе по магазинам, накупили одежек немного для малыша. Такие все кроооошечные!))))) В общем - начало положено!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyСб Июн 06, 2015 10:53 am

А я вчера на танцы ездила)))) Такой заряд эмоций положительный!
Вечер закончился встречей с такой же беременной танцующей девушкой, причем тоже с августенком!Smile И тоже с мальчишкой, как и у меня. По сроку у нас всего в неделю разница Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyСб Июн 06, 2015 3:28 pm

Девочки, опять поднимаю тему по поводу КЛУБНИКИ. Знаю,что она считается мега аллергеном...но все же,что говорят ваши врачи? Я к своему попаду только в конце месяца, а вчера позвонила бабуля и сказала, что через недельку созреет клубника на грядках!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyСб Июн 06, 2015 3:47 pm

Looys пишет:
Кстати, пока я думала,что надо бы составить "список покупок", моя мама уже начала закупаться))) Походили еще с ней вместе по магазинам, накупили одежек немного для малыша. Такие все кроооошечные!))))) В общем - начало положено!)))))
Да, одежки маленькие такие милые, такие славные все.... )))

Девочки, а вот интересно, кто начал что-то покупать,с какого размера начали 50? или больше?
У меня получилось пока несколько бодиков и костюмчиков на размер 50ю Остальные уже 56 и больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyСб Июн 06, 2015 3:49 pm

ekd пишет:
Девочки, опять поднимаю тему по поводу КЛУБНИКИ. Знаю,что она считается мега аллергеном...но все же,что говорят ваши врачи? Я к своему попаду только в конце месяца, а вчера позвонила бабуля и сказала, что через недельку созреет клубника на грядках!

Моя сказала так: у тебя аллергия на клубнику есть? Нет? А почему у малыша должна быть? В наше время аллергия может быть на что угодно. Так что если хочешь есть - ешь.

Но я пока жду натуральную))))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 19 EmptyСб Июн 06, 2015 3:50 pm

ekd пишет:
Девочки, опять поднимаю тему по поводу КЛУБНИКИ. Знаю,что она считается мега аллергеном...но все же,что говорят ваши врачи? Я к своему попаду только в конце месяца, а вчера позвонила бабуля и сказала, что через недельку созреет клубника на грядках!

Ну я понимаю, что ее можно кушать. Главное, в меру Smile
Вот я, как неудачный пример с клубникой: у меня никогда не было в жизни аллергии на нее. А тут что с первой беременностью, что сейчас, съесть достаточно ягод штучек 5 и весь живот обсыпает красными пятнышками!
Вот и хожу теперь мимо нее, облизываюсь, а есть не могу Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 19 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: