Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 10:39 am

Istwitch пишет:
Zelenoglazik пишет:
Девочки, слышала такую теорию, что если рожаешь недошенного малыша, то лучше 7ми чем 8ми месячного. Кто-то что-то знает об этом ? Интересно просто стало....
Пока ребенок находится в утробе матери - кислород он получает через кровь, легкие скомканы, склеены. (кстати, интересный факт,- если развернуть легкие взрослого человека в гладкий лист - получится площадка размером с теннисный корт). На протяжении седьмого месяца беременности происходит "тестовое" раскрытие легких у организма ребенка, скажем так. Происходит оно не мгновенно, это довольно долгий процесс. Поэтому если малыш родится на 7 месяце то он в принципе будет способен дышать через легкие.
Потом... Потестил организм как легкие раскрываются - и закрывает их обратно. И опять они скомканные и склеенные. Соответственно ребенок на 8м месяце дышать самостоятельно не способен. Такого малыша кладут в реанимацию и дышит он через аппарат, ему искусственно ускоряют процесс и раскрывают легкие.
А на 9м месяце легкие снова начинают раскрываться, готовясь к родам.) Уже в начале 9го месяца процесс начинается и родившийся недоношенным малыш тоже вполне может дышать сам, обычно с поддержкой аппарата на несколько дней.
Это не теория, это физиология. Вооот....

Спасибо большое ! Теперь ясно )
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 9:14 pm

Деееевочкиииииииииииии!!!!!!! Мы купили коляску!!!!!!!!!!!
Вот она наша красавица!!!!!!!!!
Болталка;) (архив1) - Страница 32 70owk0X0rNk
Вы представляете, бывает же такое! Позвонила еще по одному объявлению вечером (А днем ездила смотреть другую коляску, не удачно, люди не понравились, плохая энергетика) - а там такая замечательная, теплая, отзывчивая девушка! Спросила меня в положении ли я, себе ли выбираю. Как узнала на каком сроке и что я одна - предложила, чтобы они сами мне привезли коляску на смотрины! Я уже тогда что-то почувствовала, что вот она, наша коляска!) И сын одобрительно заворочался)))) И вот они приехали, коляска чудесная-расчудесная, в отличном состоянии, досталась нам от замечательнейшей девочки! И всего за 12 тысяч 3-в-1 сокровище такое!))))))

Коляску уже осмотрели специалисты))))) Болталка;) (архив1) - Страница 32 NMp6qMFnijo
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 9:25 pm

Istwitch пишет:
Деееевочкиииииииииииии!!!!!!! Мы купили коляску!!!!!!!!!!!

Еще раз прими наши с Данькой поздравления!)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
любимаилюблю

любимаилюблю


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Киев

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 10:24 pm

[quote="Istwitch"]Деееевочкиииииииииииии!!!!!!! Мы купили коляску!!!!!!!!!!!
Вот она наша красавица!!!!!
Поздравляю))) я пока ломаю голову себе..вот бы уже купить и любоваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 10:39 pm

natalia172008 пишет:


Вы в каких числах уже едете?
Не переживай зря. Настраивай себя на то, что все хорошо пройдет!
Тем более, дома ты все уже приготовила, так что потом отдыхать будешь уже спокойненько.
Про ацетон: у меня вон когда я еще давно писала про ацетон в моче... так он и есть, остался высоким..! Тоже у врача один ответ- "не ешь столько сладкого". А меня вообще тянет на соленое... я сладкое тоже совсем не ем..  Ну никто особо тут и не переживает по этому поводу.
И в пузырь мне тоже давит порой сильновато.. ощущения не из приятных. По ночам встаю по несколько раз (кряхтя с трудом)) ).  

Только я вздохнула с темой, что молоко вечернее дочке убрала и она спать нормально стала...так опять прошлой ночью нам устроила тут.. концерт со скрипками..
Как подумаю, что и сегодня так будет, аж волосы шевелятся
((

Меня ацетон пугает из-за того, что с первой беременностью он меня тоже после 30 недель мучал. Посему то тогда это все с почками связали. А сейчас я так понимаю, что это риск диабета у ребенка (как у нас и совпало).
Ну как спали эти ночки с дочей? Наташа, запасись терпением. Скоро наши крохи вырастут, будем с ностальгией вспоминать эти бессонные ночи. У меня кстати сейчас дочь наконец спит одна в комнате, и ночью к нам не прибегает, так я сама по 5 раз встаю, то укрою, то окно открою, то еще что. Не могу спокойно спать, из другой комнаты слышу сквозь сон, как она вертится в кровати (странно, но остальные звуки меня не тревожат, даже как муж на работу уходит не слышу). Мне кажется это уже навсегда наше мамское беспокойство. Причем я не скажу, что я плохо сплю. Высыпаюсь хорошо, несмотря на хождения по ночам. А от молока ночного отучай, правильно. Ничего хорошего в этом нет.
Уезжаем мы 27го числа. 2 недели осталось. Еще из центра медицинского так и не звонили. Даже не знаем записали нас или нет. Сказали только в конце месяца скажут. Едем наобум пока. Ничего не планировали даже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 10:41 pm

Ника, крутая коляска!!! Расцветка вообще супер. Сколько там длина люльки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 10:43 pm

Istwitch пишет:
Zelenoglazik пишет:
Девочки, слышала такую теорию, что если рожаешь недошенного малыша, то лучше 7ми чем 8ми месячного. Кто-то что-то знает об этом ? Интересно просто стало....
Пока ребенок находится в утробе матери - кислород он получает через кровь, легкие скомканы, склеены. (кстати, интересный факт,- если развернуть легкие взрослого человека в гладкий лист - получится площадка размером с теннисный корт). На протяжении седьмого месяца беременности происходит "тестовое" раскрытие легких у организма ребенка, скажем так. Происходит оно не мгновенно, это довольно долгий процесс. Поэтому если малыш родится на 7 месяце то он в принципе будет способен дышать через легкие.
Потом... Потестил организм как легкие раскрываются - и закрывает их обратно. И опять они скомканные и склеенные. Соответственно ребенок на 8м месяце дышать самостоятельно не способен. Такого малыша кладут в реанимацию и дышит он через аппарат, ему искусственно ускоряют процесс и раскрывают легкие.
А на 9м месяце легкие снова начинают раскрываться, готовясь к родам.) Уже в начале 9го месяца процесс начинается и родившийся недоношенным малыш тоже вполне может дышать сам, обычно с поддержкой аппарата на несколько дней.
Это не теория, это физиология. Вооот....
Ты у нас прям энциклопедия. В википедию лезть не надо. Все знаешь. ))) интересно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 10:46 pm

Лакомка пишет:
Ника, крутая коляска!!! Расцветка вообще супер. Сколько там длина люльки?

Матрасик 80 на 37. У самой люльки есть место еще в расширение (если в зимней одежде класть), люлька получается 83 на 40. рулеткой меряла только что)))) вместе со стенками 85 )

Дааа... Я такую коляску и хотела. И именно в таком цвете. И энергетика для меня очень важна, что люди такие замечательные. Вообщем счастье неописуемое))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 10:51 pm

Istwitch пишет:
Деееевочкиииииииииииии!!!!!!! Мы купили коляску!!!!!!!!!!!
Вот она наша красавица!!!!!!!!!

Вы представляете, бывает же такое! Позвонила еще по одному объявлению вечером (А днем ездила смотреть другую коляску, не удачно, люди не понравились, плохая энергетика)  - а там такая замечательная, теплая, отзывчивая девушка! Спросила меня в положении ли я, себе ли выбираю. Как узнала на каком сроке и что я одна - предложила, чтобы они сами мне привезли коляску на смотрины! Я уже тогда что-то почувствовала, что вот она, наша коляска!) И сын одобрительно заворочался)))) И вот они приехали, коляска чудесная-расчудесная, в отличном состоянии, досталась нам от замечательнейшей девочки! И всего за 12 тысяч  3-в-1 сокровище такое!))))))

Коляску уже осмотрели специалисты)))))
красивая, поздравляю с покупкой)
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 10:54 pm

а я сегодня пошла в детский магазин, думала купить на выписку костюмчик и вы не поверите выбирала 50 минут и ничего не выбрала(((
вот думаю купить человечек и боди с коротким рукавом или ползуны на шлейках и боди с длинным рукавом? а наверх комбезик плюшевый или плед вязаный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 11:21 pm

7katya пишет:
а я сегодня пошла в детский магазин, думала купить на выписку костюмчик и вы не поверите выбирала 50 минут и ничего не выбрала(((
вот думаю купить человечек и боди с коротким рукавом или ползуны на шлейках и боди с длинным рукавом? а наверх комбезик плюшевый или плед вязаный?


А... Э... Я прямо растерялась. Я на такое не рассчитывала. А что, надо его одевать еще на выписку? Я то думала в пеленочку завертают и конвертик на выписку, и все...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 11:53 pm

Looys пишет:
natalia172008 пишет:

Я как-то вообще к ним ко всем с опаской отношусь... и когда не была беременна никогда старалась не использовать, а сейчас и тем более... боюсь я этих вещей. И ребенка не мажу никогда ни чем. Для совсем малышей у нас специальные штуки продаются - на коляску на ручку вешаешь и они якобы отпугивают комаров. Но не знаю, насколько действенны..
Мы просто стараемся не ходить там, где комаров много. Дома я сетки установила на все окна. после 17 на участке (а у нас тут кишит комарами) не находимся.... как-то так.
Наташ, я вечером с собачкой гуляю, так заедают просто и комары, и мошка. Вчера буквально через резинку от беременных штанов и сверху футболку в нескольких местах живот успели искусать. А у меня прям жутко потом чешутся места укусов. Раньше могла антигистаминную таблеточку выпить и все проходило.
ogogo, vot eto oni zverstvuyut (( nu togda konechno nado probovat chto-to ot nih ispolzovat, chem oni jivotik esche kusat budut i chesat potom hodit ((
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 11:55 pm

BuJulietta пишет:
natalia172008 пишет:


Вы в каких числах уже едете?
Не переживай зря. Настраивай себя на то, что все хорошо пройдет!
Тем более, дома ты все уже приготовила, так что потом отдыхать будешь уже спокойненько.
Про ацетон: у меня вон когда я еще давно писала про ацетон в моче... так он и есть, остался высоким..! Тоже у врача один ответ- "не ешь столько сладкого". А меня вообще тянет на соленое... я сладкое тоже совсем не ем..  Ну никто особо тут и не переживает по этому поводу.
И в пузырь мне тоже давит порой сильновато.. ощущения не из приятных. По ночам встаю по несколько раз (кряхтя с трудом)) ).  

Только я вздохнула с темой, что молоко вечернее дочке убрала и она спать нормально стала...так опять прошлой ночью нам устроила тут.. концерт со скрипками..
Как подумаю, что и сегодня так будет, аж волосы шевелятся ((

Что же твою красавицу беспокоит? Не может де это все быть просто так... (((
nachinau dumat na zuby, chto doljny kak raz vylezti..
segodnya u nas groza esche nochiu.. Poidu porabotau.. nadeus, potom udastsya pospat )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyВт Июн 16, 2015 11:58 pm

Istwitch пишет:
Деееевочкиииииииииииии!!!!!!! Мы купили коляску!!!!!!!!!!!
Вот она наша красавица!!!!!!!!!

Вы представляете, бывает же такое! Позвонила еще по одному объявлению вечером (А днем ездила смотреть другую коляску, не удачно, люди не понравились, плохая энергетика)  - а там такая замечательная, теплая, отзывчивая девушка! Спросила меня в положении ли я, себе ли выбираю. Как узнала на каком сроке и что я одна - предложила, чтобы они сами мне привезли коляску на смотрины! Я уже тогда что-то почувствовала, что вот она, наша коляска!) И сын одобрительно заворочался)))) И вот они приехали, коляска чудесная-расчудесная, в отличном состоянии, досталась нам от замечательнейшей девочки! И всего за 12 тысяч  3-в-1 сокровище такое!))))))


Pozdravlyau s udachnoi pokupkoi! Dlya menya ty yavlyaeshsya primerom togo, chto s krupnymi pokupkami luchshe ne speshit))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyСр Июн 17, 2015 12:04 am

7katya пишет:
а я сегодня пошла в детский магазин, думала купить на выписку костюмчик и вы не поверите выбирала 50 минут и ничего не выбрала(((
вот думаю купить человечек и боди с коротким рукавом или ползуны на шлейках и боди с длинным рукавом? а наверх комбезик плюшевый или плед вязаный?

Мне подруга помогала составлять список сегодня. Она говорит, что тонкий и потеплее чепчики, тонкую и махровую распашонку и штаны и в конверт или одеяло для выписки под ленту.
Но я еще буду смотреть по погоде)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyСр Июн 17, 2015 12:15 am

Ника!!! С покупкой!!!! Симпатичная и цвет хороший! !!!!

А я сегодня купила молокоотсос ручной Авент..
надеюсь, пригодится. Ну если нет, то всё равно применение будет (сестра мужа тоже летом рожает).. не пропадет ))) ещё искала пижамки,но не нашла шортиками...все штанами идут...жарко будет... купила сарафан ..дешевый...он как ночнушка смотрится разлетайка от груди...но удобный ...х/б. Его в итоге в роддом и возьму.
Вроде бы у нас всё готово...осталось коляску дождаться. Мы заказывали на начало июля.. ул скоро придёт ))

Девочки.. как вы дмаетее...сильно опасно в нашем положении на аттракционах кататься?? Карусели, паровозики разные по горкам...? У нас такой парк аттракционов рядом в Салоу Порт Авентура называется, а ко мне сестричка 7 лет прилетает на выходных на каникулы...в эти выходные все вместе идём. ..вот, думаю, смогу лти удержаться и не полезть на карусели...уж так мне этот адреналин нравится.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyСр Июн 17, 2015 12:21 am

У нас вчера тоже гроза была... я отчаянная на улицу вышла еще на фотик разряды успела зпечатлеть))) я только рада.. чуть свежее было спать. .. но сегодня от дождя и не следа. Снова солнышко и жара. Кстати, только сейчас заметила, что здесь никогда луж не бывает. Никогда. Везде плитка и сразу всё впитывает моментально. ..

Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyСр Июн 17, 2015 12:22 am

Aliaksandra пишет:
Ника!!! С покупкой!!!! Симпатичная и цвет хороший! !!!!

А я сегодня купила молокоотсос ручной Авент..
надеюсь, пригодится. Ну если нет, то всё равно применение будет (сестра мужа тоже летом рожает).. не пропадет )))  ещё искала пижамки,но не нашла шортиками...все штанами идут...жарко будет... купила сарафан ..дешевый...он как ночнушка смотрится разлетайка от груди...но удобный ...х/б.  Его в итоге в роддом и возьму.
Вроде бы у нас всё готово...осталось коляску дождаться. Мы заказывали на начало июля.. ул скоро придёт ))

Девочки.. как вы дмаетее...сильно опасно в нашем положении на аттракционах кататься?? Карусели, паровозики разные по горкам...? У нас такой парк аттракционов рядом в Салоу Порт Авентура называется, а ко мне сестричка 7 лет прилетает на выходных на каникулы...в эти выходные все вместе идём. ..вот, думаю, смогу лти удержаться и не полезть на карусели...уж так мне этот адреналин нравится.....

Я б не стала рисковать.. у нас все таки третий триместр пошел...
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyСр Июн 17, 2015 12:23 am

Aliaksandra пишет:
У нас вчера тоже гроза была... я отчаянная на улицу вышла еще на фотик разряды успела зпечатлеть))) я только рада.. чуть свежее было  спать. .. но сегодня от дождя и не следа. Снова солнышко и жара. Кстати, только сейчас заметила, что здесь никогда луж не бывает. Никогда. Везде плитка и сразу всё впитывает моментально. ..

Мы тут в Мск тоже дождю рады. Хоть дышать есть чем...
А то что впитывается - эт жалко конечно... Будем надеяться, что скоро еще пойдет!))))
Нам большой жары ведь не надо, да?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyСр Июн 17, 2015 12:28 am

На взрослые то точно аттракционы не полезу ... вот думаю если только на детские. . Но ведь и там же может растрясти ..эх ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyСр Июн 17, 2015 12:32 am

Жары не надо. . Я пытаюсь себя психологически подготовить, что лето нормально переживу. Но как подумаю что это еще лишь начало... а уже 35 в тени ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyСр Июн 17, 2015 12:34 am

И ещё. . Я что-то переживать начала, что девочка моя икать часто начала с животике последнюю неделю .. каждый день по раз 10... и каждый из разов по 5-7 минут. Не знаю, это нормально?? Может ей что не нравится из продуктов что я ем и такая реакция...? В чём может быть дело....
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyСр Июн 17, 2015 12:43 am

Aliaksandra пишет:
И ещё. . Я что-то переживать начала, что девочка моя икать часто начала с животике последнюю неделю .. каждый день по раз 10... и каждый из разов по 5-7 минут.  Не знаю, это нормально?? Может ей что не нравится из продуктов что я ем и такая реакция...? В чём может быть дело....

Повремени лучше с атракционами. Осталось отходить чуть-чуть. Потом накатаешься за компанию или наоборот будешь просить окружающих с тобой кататься!)))

А как "выглядит" икота? Мой ни ращу не икал.
Знаю, что когда объешься, то начинаешь икать... Может она там "отъедается"?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyСр Июн 17, 2015 1:30 am

Как выглядит... ритмичные толчки такие изнутри животика.. ну и сам животик внешне видно, что подрагивает каждые 4 секунды примерно. Ну и так по 5 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 32 EmptyСр Июн 17, 2015 2:23 am

Aliaksandra пишет:
На взрослые то точно аттракционы не полезу ... вот думаю если только на детские. . Но ведь и там же может растрясти ..эх ((
ya by poboyalas... Mojet rastryasti, tochno. Ya s dochkoi na detskoi gusenice, kotoraya ele ele pletetsya, bous ezdit ((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 32 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: