Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
АвторСообщение
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 1:36 pm

Looys пишет:

Тоже хвастайся потом вещичками!))) А кенгуру это наверно переноска такая для малышей, с ремешками как от рюкзака.

Да если бы кенгуру, то я бы поняла. А кенгуру для переноски.. Я думала для люльки-переноски. Не понимаю эту фразу короче))))

Как получу, обязательно покажу!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 1:39 pm

Кстати, Алинк, как тебе пирсинг носится?)))
Я каждый вечер тебя вспоминаю и радуюсь, что ты такой сайт волшебный дала))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 1:40 pm

ekd пишет:


Надеюсь что так. Просто от чего тогда то зноб,то жар? Может от нервов? Распереживалась

Может от нервов. А может и правда органы какие передавил малыш - от этого и в жар кидать может запросто. От этого и в обморок рухнуть можно.
Я сегодня гинеколога спрашивала по поводу сахара (то, что у меня он падает) она смотрит мой сахар говорит норма, но должен падать... А состояние обморочное сказала может быть как раз от того, что ребенок какую нибудь артерию передавил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 1:46 pm

Looys пишет:

Тоже хвастайся потом вещичками!))) А кенгуру это наверно переноска такая для малышей, с ремешками как от рюкзака.

Прошлый век! Я слинг хочу)))) и куртку еще с кармашком для детки)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 2:03 pm

BuJulietta пишет:
Кстати, Алинк, как тебе пирсинг носится?)))
Я каждый вечер тебя вспоминаю и радуюсь, что ты такой сайт волшебный дала))))
Я просто когда еще давно-давно прокалывала пупок сразу задалась вопросом про пирсинг во время беременности, и тогда еще узнала, что есть сережки специальные)) Так что сейчас тоже не нарадуюсь, с обычным не смогла бы ходить. Единственное, в последние дни живот еще немного подрос, и пупок стал наружу выворачиваться)))) И сережка как-то по-новому теперь смотрится. Но все равно этого никто кроме меня и мужа не видит)))
Ты кстати какой брала пирсинг? Ну с каким камушком и формой? У меня просто звездочка красная. Так хотела какой-нибудь по полу ребенка заказать, следочки вот например были розовенькие и голубенькие. Но не могла дождаться, пока пол узнаем))) А еще один решила уже не заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 2:05 pm

Istwitch пишет:

Прошлый век! Я слинг хочу)))) и куртку еще с кармашком для детки)
Ну тут кому что удобно или что уже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 3:54 pm

Aliaksandra пишет:
Ника!!! С покупкой!!!! Симпатичная и цвет хороший! !!!!

А я сегодня купила молокоотсос ручной Авент..
надеюсь, пригодится. Ну если нет, то всё равно применение будет (сестра мужа тоже летом рожает).. не пропадет )))  ещё искала пижамки,но не нашла шортиками...все штанами идут...жарко будет... купила сарафан ..дешевый...он как ночнушка смотрится разлетайка от груди...но удобный ...х/б.  Его в итоге в роддом и возьму.
Вроде бы у нас всё готово...осталось коляску дождаться. Мы заказывали на начало июля.. ул скоро придёт ))

Девочки.. как вы дмаетее...сильно опасно в нашем положении на аттракционах кататься?? Карусели, паровозики разные по горкам...? У нас такой парк аттракционов рядом в Салоу Порт Авентура называется, а ко мне сестричка 7 лет прилетает на выходных на каникулы...в эти выходные все вместе идём. ..вот, думаю, смогу лти удержаться и не полезть на карусели...уж так мне этот адреналин нравится.....

Вау...Порт Авентура... Ностальгия прям нагрянула. (((. Саш, там безобидного для нашего положения ничего нету же. Тебе только гулять. Тем более там с техникой безопасности все очень строго, я думаю тебя даже на детские не посадят. Меня вон в нашем местном развлекательном центре для детей на лошадки не пустили. А там до 7 лет нужен сопровождающий. Приперлись с дочей, а ее одну не сажают и меня не пускают. В Авентуре 100% не пустят.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 4:22 pm

Istwitch пишет:

Прошлый век! Я слинг хочу)))) и куртку еще с кармашком для детки)

Я вообще ни то, ни другое не хочу. Мне спину жалко! А тебе ее вообще беречь нужно!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 4:24 pm

Looys пишет:

Я просто когда еще давно-давно прокалывала пупок сразу задалась вопросом про пирсинг во время беременности, и тогда еще узнала, что есть сережки специальные)) Так что сейчас тоже не нарадуюсь, с обычным не смогла бы ходить. Единственное, в последние дни живот еще немного подрос, и пупок стал наружу выворачиваться)))) И сережка как-то по-новому теперь смотрится. Но все равно этого никто кроме меня и мужа не видит)))
Ты кстати какой брала пирсинг? Ну с каким камушком и формой? У меня просто звездочка красная. Так хотела какой-нибудь по полу ребенка заказать, следочки вот например были розовенькие и голубенькие. Но не могла дождаться, пока пол узнаем))) А еще один решила уже не заказывать.

Я долго мужа уговаривала. Искала где можно выбрать и купить, в итоге добила его и заказала с сайта! А там новый пирсинг выложили! Я в виде синей соски и заказала, по полу малыша))) я просто вообще не люблю висюшки и трепетно относилась к выбору, чтоб ничто нигде не кололо...
Вот соска окащалась оптимальной))) http://cheros.ru/product/pirsing-pupka-piercedfish-npg15234-dlya-beremennykh/
Вернуться к началу Перейти вниз
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 10:49 pm

BuJulietta пишет:
Looys пишет:

Я просто когда еще давно-давно прокалывала пупок сразу задалась вопросом про пирсинг во время беременности, и тогда еще узнала, что есть сережки специальные)) Так что сейчас тоже не нарадуюсь, с обычным не смогла бы ходить. Единственное, в последние дни живот еще немного подрос, и пупок стал наружу выворачиваться)))) И сережка как-то по-новому теперь смотрится. Но все равно этого никто кроме меня и мужа не видит)))
Ты кстати какой брала пирсинг? Ну с каким камушком и формой? У меня просто звездочка красная. Так хотела какой-нибудь по полу ребенка заказать, следочки вот например были розовенькие и голубенькие. Но не могла дождаться, пока пол узнаем))) А еще один решила уже не заказывать.

Я долго мужа уговаривала. Искала где можно выбрать и купить, в итоге добила его и заказала с сайта! А там новый пирсинг выложили! Я в виде синей соски и заказала, по полу малыша))) я просто вообще не люблю висюшки и трепетно относилась к выбору, чтоб ничто нигде не кололо...
Вот соска окащалась оптимальной))) http://cheros.ru/product/pirsing-pupka-piercedfish-npg15234-dlya-beremennykh/

Покажите хоть как это смотрится. Я не представляю пирсинг на таком натянутом животике. Мой пуп стал на клюв похож. Муж постоянно хочет его потрогать., а мне так неприятно. Сегодня даже мысль была пластырем его залепить. Не приятно, когда пуп об одежду трется или кто то его трогает. Не говоря уже о пирсинге Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 10:56 pm

Лакомка пишет:


Покажите хоть как это смотрится. Я не представляю пирсинг на таком натянутом животике. Мой пуп стал на клюв похож. Муж постоянно хочет его потрогать., а мне так неприятно. Сегодня даже мысль была пластырем его залепить. Не приятно, когда пуп об одежду трется или кто то его трогает. Не говоря уже о пирсинге Shocked

А мне мой слой жирка на животе на руку играет))) У меня пупок все еще внутри, причем глубоко внутри, в жирке, и похоже там и останется)))) потому что живот растет а жирок остается на месте >_<
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Лакомка

Лакомка


Сообщения : 1267
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Сургут

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 11:00 pm

Istwitch пишет:
Лакомка пишет:


Покажите хоть как это смотрится. Я не представляю пирсинг на таком натянутом животике. Мой пуп стал на клюв похож. Муж постоянно хочет его потрогать., а мне так неприятно. Сегодня даже мысль была пластырем его залепить. Не приятно, когда пуп об одежду трется или кто то его трогает. Не говоря уже о пирсинге Shocked

А мне мой слой жирка на животе на руку играет))) У меня пупок все еще внутри, причем глубоко внутри, в жирке, и похоже там и останется)))) потому что живот растет а жирок остается на месте >_<

У меня тож слой с жиром нормальный Laughing но что-то он меня не спасает ))). Хах, вспомнилось вдруг - после родов дочи на следующий день села я в роддоме на край кровати, как у меня рулет из жира и кожи свернулся на животе, мне аж плохо стало. Я сижу, а живот на ляхах лежит ))). Вот я тогда расстроилась. Пото все подтянулись слава Богу
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 11:06 pm

Лакомка пишет:

Покажите хоть как это смотрится. Я не представляю пирсинг на таком натянутом животике. Мой пуп стал на клюв похож. Муж постоянно хочет его потрогать., а мне так неприятно. Сегодня даже мысль была пластырем его залепить. Не приятно, когда пуп об одежду трется или кто то его трогает. Не говоря уже о пирсинге Shocked

Не судите строго... Бока вываливаются(((((

Болталка;) (архив1) - Страница 34 10ooack
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 11:44 pm

Прикольно. Я тоже не представляла как это смотрится))) у тебя тоже пупок внутри нормально спрятан. А у меня больше чем на полсантиметра вперед торчит. Даже через плотную одежду. Неприятно на самом деле натирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyСр Июн 17, 2015 11:46 pm

Aliaksandra пишет:
Прикольно. Я тоже не представляла как это смотрится))) у тебя тоже пупок внутри нормально спрятан. А у меня больше чем на полсантиметра вперед торчит. Даже через плотную одежду. Неприятно на самом деле натирает.

А почему он вылазит?(
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyЧт Июн 18, 2015 12:10 am

Думаю из-за роста живота.. натяжения мышц. Но как поняла это уже от особенности организма.. комплекции и т.д зависит..и не у каждого может выпирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyЧт Июн 18, 2015 12:38 am

Я вот сейчас изучала инфу о местных роддомах. Пришла мысль создать (к концу июля) темку для этого...с фотками палат, роддома... и как вообще всё выглядит у кого в каком городе (стране). интересно было бы посравнивать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyЧт Июн 18, 2015 12:57 am

ekd пишет:
Юль, я тоже только недельку назад поняла,когда малышка икает. Скоро и ты поймешь! Smile


Девочки..а у меня вот иногда режет в районе пупка (как будто резко что то стягивается). Болит когда нажимаю на это место. Было раза 3-4 такое,но буквально за 5-10 мин проходило. А вот вчера вечером пипец кае болело и не проходило около часа Sad при этом меня то в жар,то в дрож бросало.. Сходила в туалет по (извините) большому...  Выпила ношпу и все прошло. Сегодня все хорошо.. Незнаю что за "приколы" такие Sad К врачу завтра. Но как то не спокойно Sad

Напиши потом, что врач скажет!
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyЧт Июн 18, 2015 1:00 am

Elena10 пишет:
Начиталась вас,помните всех на уборку прорвало!?)капец вот и я сегодня решила хоть немного прогенералить))))как же я усталаааааа!!!!!!!!наверно я сама уже не в силах убираться)теперь очередь мужа на выходных доделать,что я не смогла уже да и вообще он будет теперь все помогать)я вообще люблю все сама убирать делать,чтоб все по моему было)сегодня пойдем с дочей по врачам,к садику готовиться надо уже)и посылочку с почты забрать с вещичками)с Америки заказывала)счастья полные штаны,люблю все это разбирать)скоро скину фотки,все что прикупила)

Представляю, какие это приятности будет - открывать и смотреть посылочку )
Поделись потом обязательно, скинь фотки )

Юль, и ты тоже потом рассказывай и скидывай фоточки, что там тебе мама накупила )
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyЧт Июн 18, 2015 1:04 am

Istwitch пишет:
Looys пишет:

Тоже хвастайся потом вещичками!))) А кенгуру это наверно переноска такая для малышей, с ремешками как от рюкзака.

Прошлый век! Я слинг хочу)))) и куртку еще с кармашком для детки)

Ох, я даже не знаю... у меня по поводу любых переносок(когда ребенок в слинге или типа рюкзачке) двоякие чувства... Кто-то говорит, что когда совсем маленькие, вредно это им для позвоночника. А уже когда "можно", то НАМ это тяжело, нагрузка какая.. )) Предпочитаю коляску ))
Хотя такие штучки, наверное, отличный выход для тех мам, у кого дети в колясках сидеть отказываются.. У меня такие знакомые есть, кому постоянно носить детишек приходилось. И там уже хочешь-не хочешь, купишь то, в чем носить ))
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyЧт Июн 18, 2015 1:07 am

BuJulietta пишет:
Лакомка пишет:

Покажите хоть как это смотрится. Я не представляю пирсинг на таком натянутом животике. Мой пуп стал на клюв похож. Муж постоянно хочет его потрогать., а мне так неприятно. Сегодня даже мысль была пластырем его залепить. Не приятно, когда пуп об одежду трется или кто то его трогает. Не говоря уже о пирсинге Shocked

Не судите строго... Бока вываливаются(((((

Я потом фотку выставлю... бока вываливаются, это у меня ))) наела так наела я )))
Ничего себе.. я думала, что у всех уже пупки наружу ))
Тоже было интересно, как же там пирсинг то вставить.. У меня был проколот тоже. В первую беременность сняла месяце на 4-5. родила - вставила обратно ))) И вставилась довольно легко сережка.
В этот раз раньше сняла, так как живот раньше расти начал. А сейчас тоже весь пупок наружу... какой уж там пирсинг... там об одежду бы не терлось сильно и уже хорошо ))


Последний раз редактировалось: natalia172008 (Чт Июн 18, 2015 1:10 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyЧт Июн 18, 2015 1:08 am

Aliaksandra пишет:
Я вот сейчас изучала инфу о местных роддомах. Пришла мысль создать (к концу июля) темку для этого...с фотками палат, роддома... и как вообще всё выглядит у кого в каком городе (стране). интересно было бы посравнивать. )))

Я за, интересная идея! )
Только откуда фотки брать, из инета?
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyЧт Июн 18, 2015 1:24 am

Я сегодня позвонила "своей" акушерке, проконсультироваться насчет приема магния.
Вообщем, она мне сказала, что его пить сколько моей душе угодно можно. Если я себя с ним чувствую увереннее, могу идти и смело покупать еще упаковку ))
Только посоветовала мне не чистый магний, а комплексную вещь, типа бад. Там в составе магний+калий+цинк.
И в аптеке подтвердили - сказали, что это гораздо лучше, чем просто магний. Он якобы должен усталость снимать плюс ко всему ) Сегодня начала пить...посмотрим, как будет действовать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyЧт Июн 18, 2015 1:41 am

Не, Наташ, я имела ввиду на телфон фотки делать и потом если минутка появится скидывать сюда ...палату до/послеродовую...атмосферу роддомовскую. хотя явно не до этого всем будет ...а любом случае нафотать, а уж когда время будет выложить.


Я слинги и кенгуру тоже не понимаю. Признсь честно, я даже разницы между этими понятиями не знаю. ну я с ними и не сталкивалась никогда, поэтому непросвещенная. Просто мне кажется что совсем маленького туда нельзя ребёнка ... у него же позвоночник формируется...слабенький..и головку сам не держит...а это нагрузка. .. а когда можно - то они и весят ого-го много не находишь. если только по-быстрому сбегать куда надо... не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 34 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 34 EmptyЧт Июн 18, 2015 1:44 am

Про посылочку интресно что там пришло. Это приятное занятие разбирать покупочки свежеприбывшие)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 34 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: