Болталка для беременных и молодых матерей
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Болталка для беременных и молодых матерей

Здесь вы сможете пообщаться с матерями детей такого же возраста, как у вас, или ожидающих ребенка, обсудить проблемы, задать вопросы.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Болталка;) (архив1)

Перейти вниз 
+14
CherryBlond
BuJulietta
любимаилюблю
Vlada96
Mamailushi
funny_hemoglobin
7katya
Aliaksandra
ekd
Looys
Даръяна
Zelenoglazik
Istwitch
Elena10
Участников: 18
На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Aliaksandra

Aliaksandra


Сообщения : 1621
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 36
Откуда : Гродно, Беларусь.

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 1:52 am

А ещё вот я задумалась. .. есть кто-нибудь кто всю беременность поливитамины для беременных пьёт? Мне уже просто не первый раз говорят, что нельзя без перерыва все 9 месяцев принимать.. а мне врач говрит наоборот, каждый день и ещё и после беременности вот время лактации продолжать их пить (Натльбен-супра называются).
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 2:13 am

Aliaksandra пишет:
А  ещё вот я задумалась. .. есть кто-нибудь кто всю беременность поливитамины для беременных пьёт?  Мне уже просто не первый раз говорят, что нельзя без перерыва все 9 месяцев принимать.. а мне врач говрит наоборот, каждый день и ещё и после беременности вот время лактации продолжать их пить  (Натльбен-супра называются).
u menya moya krestnaya, ona ginekolog, i ona, naprimer, voobsche ne pooschryaet vse eti kompleksnye vitaminy... a ya v 1 beremennost pila ih mesyaca 3 poslednih. Seichas piu uje mesyaca 4. V konce iunya vrach skazala, chto opyat na rezultaty analizov posmotrit i skajet, nado li prodoljat ih pit.. To est vrode ne slepo naznachaet.
Ya za edinstvennoe volnuyus, chto rebenok krupnee, chem nado vyrastet na etih vitaminah. No posmotrim, chto na uzi skajut cherez nedelu.
Vo vremya laktacii ya ne pila vitaminy. No tam i zuby posypalis! V etot raz budu prosit chto-to mne naznachit.
Вернуться к началу Перейти вниз
natalia172008

natalia172008


Сообщения : 2100
Дата регистрации : 2015-05-25
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 2:17 am

Aliaksandra пишет:
Не, Наташ, я имела ввиду на телфон фотки делать и потом если минутка появится скидывать сюда ...палату до/послеродовую...атмосферу  роддомовскую. хотя явно не до этого всем будет ...а любом случае нафотать, а уж когда время будет выложить.


Я слинги и кенгуру тоже не понимаю. Признсь честно, я даже разницы между этими понятиями не знаю. ну я с ними и не сталкивалась никогда, поэтому непросвещенная. Просто мне кажется что совсем маленького туда нельзя ребёнка ...  у него же позвоночник формируется...слабенький..и головку сам не держит...а это нагрузка. .. а когда можно - то они и весят ого-го много не находишь. если только по-быстрому сбегать куда надо... не знаю.
Aaa, menya prosto smutilo, chto temku v konce iyulya dumaesh sozdat, vrode kak esche do rodov, vot i podumala, otkuda je fotki togda brat))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:45 am

Я слышала, что некоторые чуть ли не до 3х лет детей в слингах носят Shocked Вообще не представляю, как у них спина не отваливается. Да и как там ребенок еще сидит спокойно? Ну а так типа удобно в них деток носить, если у кого-то лифт в доме маленький и коляска туда не входит или вообще его нет. Проще с ребенком в слинге гулять, чем коляску каждый раз таскать на верхние этажи. Или если на самолете летишь куда с маленьким ребенком. Ну и вообще на общественном транспорте передвигаешься. В общем тут наверно дело привычки и удобства самих родителей (папы тоже в слингах деток носят).
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:48 am

Поливитамины пью уже третий месяц наверно, где-то после 20 недель начала пить. И врач говорит продолжать их пить. У каких-то врачей мнение, что на витаминах дети крупнее вырастают, у других - что дети крупнее будут от всего нами съеденного))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 7:59 am

А у меня второй день с утра не заладился. Вчера пошла кровь сдавать, врач кучу анализов выписала. Просидела 40 мин в очереди, забор крови закончился Sad Подошла еще специально к медсестре, которая кровь берет, сказала, что мне гинеколог именно в среду советовала подойти из-за какого-то там анализа, который в другие дни они не смогут сделать. Эта медсестра на меня наорала, мол не знаю че вам там врач наговорил, мы каждый день все принимаем. Сегодня еще раньше пришла, просидела час в очереди, народу меньше было. Но и то я последняя успела зайти! И эта медсестра мне говорит "а вот этот анализ я не буду брать, он только по средам делается". Пипец меня прорвало! Мы с ней отношения еще минут 10 выясняли. Причем она откровенно на меня орала, я старалась спокойно говорить.
Вот меня поражают такие люди. Им вообще пофиг как с кем разговаривать? Беременная, не беременная, или придет какой-нибудь больной человек в тяжелом состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 8:33 am

Aliaksandra пишет:
А  ещё вот я задумалась. .. есть кто-нибудь кто всю беременность поливитамины для беременных пьёт?  Мне уже просто не первый раз говорят, что нельзя без перерыва все 9 месяцев принимать.. а мне врач говрит наоборот, каждый день и ещё и после беременности вот время лактации продолжать их пить  (Натльбен-супра называются).

Вообще на хороших витаминах на самих даже пишут, что нужно делать перерывы... И что нибудь типа "необходимо проконсультироваться с врачом". Обычно делают недели две перерыв,а потом опять пьют.)

Ага, одни врачи говорят, что из-за витаминов плод будет крупным... А другие, что из за переедания... И ведь правы и те, и другие! Плод будет крупным от любых излишек. А слишком крупный плод это кесарево...
Помимо этого - избыток некоторых конкретных витаминов может повлиять и на здоровье мамы и на здоровье ребенка. Даже какой-нибудь банальный гипервитаминоз....

Лично мое мнение - в осенне-зимне-весенний период витамины очень нужны для постоянного приема. Потому что мы теряем доступ к продуктам, в которых эти витамины содержатся. А вот сейчас, летом, мы можем хорошо и правильно питаться - и как раз таки еще и вместе с витаминами может возникнуть уже избыток.
осенью\весной я делаю перерывы в приеме витаминов (и во время беременности и до нее... к слову, я ВСЕГДА пью витамины только для беременных, они лучше по соотношению витаминов ))))) ) на 2 недели. А в беременность с какого то момента, когда появился доступ к свежим продуктам, просто пью витаминки раз в два-три дня, а не каждый день )))) Вот какая-то такая у меня своя собственная схема приема витаминов)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 8:38 am

Looys пишет:
А у меня второй день с утра не заладился. Вчера пошла кровь сдавать, врач кучу анализов выписала. Просидела 40 мин в очереди, забор крови закончился Sad Подошла еще специально к медсестре, которая кровь берет, сказала, что мне гинеколог именно в среду советовала подойти из-за какого-то там анализа, который в другие дни они не смогут сделать. Эта медсестра на меня наорала, мол не знаю че вам там врач наговорил, мы каждый день все принимаем. Сегодня еще раньше пришла, просидела час в очереди, народу меньше было. Но и то я последняя успела зайти! И эта медсестра мне говорит "а вот этот анализ я не буду брать, он только по средам делается". Пипец меня прорвало! Мы с ней отношения еще минут 10 выясняли. Причем она откровенно на меня орала, я старалась спокойно говорить.
Вот меня поражают такие люди. Им вообще пофиг как с кем разговаривать? Беременная, не беременная, или придет какой-нибудь больной человек в тяжелом состоянии.

Капец!! Как так можно!!! Еще и с беременной девушкой!!! В который раз убеждаюсь, что в поликлинику с диктофоном ходить надо... И прямо так на виду перед носом у всех врачей и медсестер кнопочку нажимать - включать запись.
Ты сама там не переживай... Плюнь на них и все. Думай о малыше. Не нужны вам эти стрессы. Вы выше всех этих мерзких людей.

Я из-за такого же вот анализа просто пришла через неделю, в этот же день недели...
Либо можно в конце концов сдать его платно, чтобы с этими клушами не связываться больше. Либо пойти в следующую среду утром к своему гинекологу и пусть она сама за руку ведет тебя кровь без очереди сдавать и сама с ними разбирается, почему они с ее беременной так обращаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 8:40 am

Looys пишет:
А у меня второй день с утра не заладился...

На тебе цветочки )) День наладится! Фтопку их всех. Ты беременная, вот они от зависти себя и ведут так по-свински. Пожалеть их и все. Болталка;) (архив1) - Страница 35 1431632859_artleo.com-28533
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
ekd

ekd


Сообщения : 784
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 33
Откуда : Рига

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 8:41 am

Istwitch пишет:
Aliaksandra пишет:
А  ещё вот я задумалась. .. есть кто-нибудь кто всю беременность поливитамины для беременных пьёт?  Мне уже просто не первый раз говорят, что нельзя без перерыва все 9 месяцев принимать.. а мне врач говрит наоборот, каждый день и ещё и после беременности вот время лактации продолжать их пить  (Натльбен-супра называются).

Вообще на хороших витаминах на самих даже пишут, что нужно делать перерывы... И что нибудь типа "необходимо проконсультироваться с врачом". Обычно делают недели две перерыв,а потом опять пьют.)

Ага, одни врачи говорят, что из-за витаминов плод будет крупным... А другие, что из за переедания... И ведь правы и те, и другие! Плод будет крупным от любых излишек. А слишком крупный плод это кесарево...
Помимо этого - избыток некоторых конкретных витаминов может повлиять и на здоровье мамы и на здоровье ребенка. Даже какой-нибудь банальный гипервитаминоз....

Лично мое мнение - в осенне-зимне-весенний период витамины очень нужны для постоянного приема. Потому что мы теряем доступ к продуктам, в которых эти витамины содержатся. А вот сейчас, летом, мы можем хорошо и правильно питаться - и как раз таки еще и вместе с витаминами может возникнуть уже избыток.
осенью\весной я делаю перерывы в приеме витаминов (и во время беременности и до нее... к слову, я ВСЕГДА пью витамины только для беременных, они лучше по соотношению витаминов ))))) )  на 2 недели. А в беременность с какого то момента, когда появился доступ к свежим продуктам, просто пью витаминки раз в два-три дня, а не каждый день )))) Вот какая-то такая у меня своя собственная схема приема витаминов)


Мне врач тоже говорит делать 2нед перерыва!
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 9:48 am

Я тоже не сторонник кенгуру/слингов. Свою спину жалко.

Про палату интересная идея) я постараюсь)

А, и витамины я не пью. Только магний. Завтпа к Г. Буду про витамины спрашивать)

У меня все вопрос про пупок)))) а там кожа нежная получается? Более чувствительная, чем на жиаоте? Почему больно, когда трется об одежду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 9:53 am

ми-ми-ми-ми-ми-ми!!
Собирала около часа))))  Самаааа! Правда надо будет кого нибудь потом с мужской силой попросить винтики подкрутить на всякий случай))))
Тоже нашла хороших людей, которые мне привезли ее сразу ^___^ Как замечательно, что есть такие люди!)
Болталка;) (архив1) - Страница 35 FQC-DRdSRLE
Болталка;) (архив1) - Страница 35 ZEgUpHGVPFY
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 9:56 am

Looys пишет:
А у меня второй день с утра не заладился. Вчера пошла кровь сдавать, врач кучу анализов выписала. Просидела 40 мин в очереди, забор крови закончился Sad Подошла еще специально к медсестре, которая кровь берет, сказала, что мне гинеколог именно в среду советовала подойти из-за какого-то там анализа, который в другие дни они не смогут сделать. Эта медсестра на меня наорала, мол не знаю че вам там врач наговорил, мы каждый день все принимаем. Сегодня еще раньше пришла, просидела час в очереди, народу меньше было. Но и то я последняя успела зайти! И эта медсестра мне говорит "а вот этот анализ я не буду брать, он только по средам делается". Пипец меня прорвало! Мы с ней отношения еще минут 10 выясняли. Причем она откровенно на меня орала, я старалась спокойно говорить.
Вот меня поражают такие люди. Им вообще пофиг как с кем разговаривать? Беременная, не беременная, или придет какой-нибудь больной человек в тяжелом состоянии.

Ой, будешь ты еще из-за них переживать! Твоему врачу надо, пусть она и разбирается! Нефиг!
Я помню, когда в первый раз кровь сдавала на все анализы, надо было 4-5 пробирок, не помню. Я пошла не при жк сдавать, а просто в очередь общую. Ничо, просидела долго, зашла, на меня смотрят большими глазами "девушка, вы же беременная, вам сдавать при жк кровь надо". Я там чуть не упала... Потом пожалели, я полтора часа в очереди сидела и сами взяли.

Ну да, я полено)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 9:57 am

Istwitch пишет:
ми-ми-ми-ми-ми-ми!!
Собирала около часа))))  Самаааа! Правда надо будет кого нибудь потом с мужской силой попросить винтики подкрутить на всякий случай))))
Тоже нашла хороших людей, которые мне привезли ее сразу ^___^  Как замечательно, что есть такие люди!)

О, с покупкой!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 10:13 am

Istwitch пишет:
Лакомка пишет:


Покажите хоть как это смотрится. Я не представляю пирсинг на таком натянутом животике. Мой пуп стал на клюв похож. Муж постоянно хочет его потрогать., а мне так неприятно. Сегодня даже мысль была пластырем его залепить. Не приятно, когда пуп об одежду трется или кто то его трогает. Не говоря уже о пирсинге Shocked

А мне мой слой жирка на животе на руку играет))) У меня пупок все еще внутри, причем глубоко внутри, в жирке, и похоже там и останется)))) потому что живот растет а жирок остается на месте >_<

Аналогично, пуп внутри в жирке ) но если встаю со спины, мышцы напрягаются чуть вылазит. интересно вылезет таки или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 10:28 am

Zelenoglazik пишет:


Аналогично, пуп внутри в жирке ) но если встаю со спины, мышцы напрягаются чуть вылазит. интересно вылезет таки или нет

У меня даже и не собирается вылазить, ему там еще много места ) Но кстати вот почему то кожа внутри ямочки пупка оооооооочень сильно шелушится. слоями прямо. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 10:44 am

Looys пишет:
А у меня второй день с утра не заладился. Вчера пошла кровь сдавать, врач кучу анализов выписала. Просидела 40 мин в очереди, забор крови закончился Sad Подошла еще специально к медсестре, которая кровь берет, сказала, что мне гинеколог именно в среду советовала подойти из-за какого-то там анализа, который в другие дни они не смогут сделать. Эта медсестра на меня наорала, мол не знаю че вам там врач наговорил, мы каждый день все принимаем. Сегодня еще раньше пришла, просидела час в очереди, народу меньше было. Но и то я последняя успела зайти! И эта медсестра мне говорит "а вот этот анализ я не буду брать, он только по средам делается". Пипец меня прорвало! Мы с ней отношения еще минут 10 выясняли. Причем она откровенно на меня орала, я старалась спокойно говорить.
Вот меня поражают такие люди. Им вообще пофиг как с кем разговаривать? Беременная, не беременная, или придет какой-нибудь больной человек в тяжелом состоянии.

Я в шоке !!! Как так можно с беременной ?! Вот же ж народ у нас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zelenoglazik

Zelenoglazik


Сообщения : 102
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 38

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 10:47 am

Istwitch пишет:
Zelenoglazik пишет:


Аналогично, пуп внутри в жирке ) но если встаю со спины, мышцы напрягаются чуть вылазит. интересно вылезет таки или нет

У меня даже и не собирается вылазить, ему там еще много места ) Но кстати вот почему то кожа внутри ямочки пупка оооооооочень сильно шелушится. слоями прямо. Laughing

Маж может кремиком каким-то жирненьким, я все пузо сейчас мажу специльным кремом от растяжек, так боюсь что они появятся. Я всю жизнь на диетах, худею/поправляюсь.Грудь и так в растяжках, не хочу такого счастья на пузе.
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:03 am

Istwitch пишет:
ми-ми-ми-ми-ми-ми!!
Собирала около часа))))  Самаааа! Правда надо будет кого нибудь потом с мужской силой попросить винтики подкрутить на всякий случай))))
Тоже нашла хороших людей, которые мне привезли ее сразу ^___^  Как замечательно, что есть такие люди!)
]
красивая, поздравляю с еще одной покупкой))
Вернуться к началу Перейти вниз
7katya

7katya


Сообщения : 1028
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 35
Откуда : Беларусь, Мозырь

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:04 am

у меня пуп уже давно вылез((( расплылся по всему животу
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:48 am

Спасибо, девочки, за поддержку! Наверно была б небеременная, устроила бы им там. А так видать все гормоны, распереживалась что-то. Как-то так обидно стало. У меня муж все время удивляется, мол неужели тебя, беременную, никто без очереди не пропускает? Ага, как же! Там в очереди стоять будешь, никто жопу свою не оторвет, место не уступит. Не говоря уже о том, чтоб на сдачу крови без очереди пропустить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Looys

Looys


Сообщения : 800
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 37
Откуда : Томск

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:53 am

Istwitch пишет:
ми-ми-ми-ми-ми-ми!!
Собирала около часа))))  Самаааа! Правда надо будет кого нибудь потом с мужской силой попросить винтики подкрутить на всякий случай))))
Тоже нашла хороших людей, которые мне привезли ее сразу ^___^  Как замечательно, что есть такие люди!)
Какая прелесть! Я все тоже колыбельку присматриваю. И Авито периодически мониторю, и интернет-магазины. А у этой стенка откидывается, чтоб типа пеленального столика получалось? Или вот еще бывают, чтоб стенка убиралась и можно к кровати своей плотно поставить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 12:20 pm

Looys пишет:

Какая прелесть! Я все тоже колыбельку присматриваю. И Авито периодически мониторю, и интернет-магазины. А у этой стенка откидывается, чтоб типа пеленального столика получалось? Или вот еще бывают, чтоб стенка убиралась и можно к кровати своей плотно поставить.

Это Simplicity 3014, мне колыбельки этой фирмы больше всего понравились - и конструкцией и расцветками.
Да, там можно убрать бортик для прикроватного варианта.
И в описании написано "- Может трансформироваться в удобный пеленальный столик". Но я не поняла как)))))
Посмотрела в интернете - видимо "пеленальный столик" и "прикроватный вариант" это одно и то же)) убирается боковая стенка, только разница в том, что полностью или с бортиком средней высоты)


Последний раз редактировалось: Istwitch (Чт Июн 18, 2015 12:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
BuJulietta

BuJulietta


Сообщения : 1995
Дата регистрации : 2015-05-26
Возраст : 32
Откуда : Россия, г. Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 12:21 pm

Looys пишет:
Спасибо, девочки, за поддержку! Наверно была б небеременная, устроила бы им там. А так видать все гормоны, распереживалась что-то. Как-то так обидно стало. У меня муж все время удивляется, мол неужели тебя, беременную, никто без очереди не пропускает? Ага, как же! Там в очереди стоять будешь, никто жопу свою не оторвет, место не уступит. Не говоря уже о том, чтоб на сдачу крови без очереди пропустить.

И не говори! Еще в общастаенном транспорте такой ад творится. Раньше как заходишь, то все уступают наперегонки. А на этой неделе меня прям люди расстраивают.. Я ехала стоя, пока просто место не освободилось..(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Istwitch
Admin
Istwitch


Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2015-05-25
Возраст : 34
Откуда : Москва

Болталка;) (архив1) - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка;) (архив1)   Болталка;) (архив1) - Страница 35 EmptyЧт Июн 18, 2015 12:23 pm

BuJulietta пишет:


И не говори! Еще в общастаенном транспорте такой ад творится. Раньше как заходишь, то все уступают наперегонки. А на этой неделе меня прям люди расстраивают.. Я ехала стоя, пока просто место не освободилось..(((

Я вот Юле как раз жаловалась... Мне место уступают, но совсем не те люди... Уступают те, кто сами сидеть должны - пожилые люди в основном. И это как то очень грустно Sad А рядом сидит молодежь и даже не почешется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://sweetbaby.forum2x2.ru
 
Болталка;) (архив1)
Вернуться к началу 
Страница 35 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Болталка;) (архив 4)
» Болталка;) (архив 5)
» Болталка;) (архив 6)
» Болталка;) (архив 7)
» Болталка;) (архив 8)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Болталка для беременных и молодых матерей :: Клубы по дате рождения :: Август 2015 :: архив-
Перейти: